Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#1661
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

задумалась, ведь как Бали бея отослали у Сулеймана нет хранителя покоев?

ему пока и не нужен, он сам в покои :D :D :D, может Сюмбюлька времена заменяет
  • 1

#1662
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Вчера Ибраша такой смешной был, когда дрался как терминатор:) а Хати чета сильно глаза выпучила, типа испуг показывала, но не вышло:)
А кто такой Челеби, чета я не припоминаю такого.....
  • 0

#1663
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Вчера Ибраша такой смешной был, когда дрался как терминатор :) а Хати чета сильно глаза выпучила, типа испуг показывала, но не вышло :)
А кто такой Челеби, чета я не припоминаю такого.....

аха, Хати что-то часто переигрывает, Челеби казначей
  • 0

#1664
ggg87

ggg87
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девочки,здравствуйте.
Тоже посмотрела ночью 74 серию, тащусь от перевода :lol: . Cami, дорогая, расскажи о судьбе Рустем - паши. Он умрет своей смертью или насильственной? Согласись, на его роль подобрали отличного актера - холодный, пронзительный взгляд человека, который умеет только убивать. Видимо, именно такие османы завоевали в свое время пол мира.
Скрытый текст

  • 0

#1665
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Cami, дорогая, расскажи о судьбе Рустем - паши. Он умрет своей смертью или насильственной? Согласись, на его роль подобрали отличного актера - холодный, пронзительный взгляд человека, который умеет только убивать. Видимо, именно такие османы завоевали в свое время пол мира.

мне тоже нравятся как актер играет персонажа, харизматичнотью в сериале можно сравнить только с Ибрагимом
вот биография вкратце
Скрытый текст

  • 0

#1666
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
очень смешно показали Ибрашу в молодости))) такой пухловатый, и очень кстати похож на него, глаза такие же. но одели смешно, как полоумного((

и актер который сыграл молодого Сулеймана ну очень понравился. схожесть есть, глаза одного цвета и он кстати говорит как Халит, с остановками, походку даже такую же изобразил. Браво актеру молодец! отличный актер как и Халит!

а вот молодая Махидевран не оч понравилась) выглядит по возрасту как и Махи сейчас)
вчерашняя серия этим и понравилась,что показали всех в молодости
  • 0

#1667
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Главврач Сулика

:D классно написала Синьорита))) спасибо за описание:)
  • 0

#1668
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
cami
спасибо за инфо про рустема

серия 78
Скрытый текст

:faceoff:
  • 0

#1669
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки,здравствуйте.
Тоже посмотрела ночью 74 серию, тащусь от перевода :lol: . Cami, дорогая, расскажи о судьбе Рустем - паши. Он умрет своей смертью или насильственной? Согласись, на его роль подобрали отличного актера - холодный, пронзительный взгляд человека, который умеет только убивать. Видимо, именно такие османы завоевали в свое время пол мира.

Скрытый текст


ибрагим не глуп, его испортила власть, он стал слишком самоуверенным и тщеславным....
  • 0

#1670
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Cami вы знаете где можно посмотреть 74 серию с переводом?
  • 0

#1671
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

серия 78

Скрытый текст

:faceoff:

Создатели по ходу не успокоятся пока не покажут нам всех Мисс и моделей Турции всех времен и возрастов! :D
  • 0

#1672
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Создатели по ходу не успокоятся пока не покажут нам всех Мисс и моделей Турции всех времен и возрастов! :D

кстати многие в Турции сначала модели а потом превращаются в актеров. вот например, Бурак Озчивит, Сельма, Серенайка из ПТ, Чинар из ПТ.. короче много их. не у многих есть актерское образование. поправьте меня если не права.
  • 0

#1673
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Колдовское озеро - это не в лесах,
Это, это озеро - у тебя в глазах.. (с)

Изображение
  • 3

#1674
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Колдовское озеро - это не в лесах,
Это, это озеро - у тебя в глазах.. (с)

хехе, точно. красиво сказано Синьорита) так тебе больше Бали или Сулейман нра?)))) можно на ты?))

мне кстати очень нравится когда Хрю говорит Сулейман, как то с любовью, с нежностью произносит
  • 0

#1675
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Cami вы знаете где можно посмотреть 74 серию с переводом?

http://tushkan.net/n...2012-11-24-1695
  • 0

#1676
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений


Колдовское озеро - это не в лесах,
Это, это озеро - у тебя в глазах.. (с)

хехе, точно. красиво сказано Синьорита) так тебе больше Бали или Сулейман нра?)))) можно на ты?))

мне кстати очень нравится когда Хрю говорит Сулейман, как то с любовью, с нежностью произносит

Канеш можно, мы тут уже скора все породнимся пока сериал закончится! :D Ой мне все нра от Насуха до Сулика! Но Бали бей канеш красивше и шо немаловажно :lol: моложе!!!
Я когда голос Мерьемки услышала я сама затащилась, у нее такой тембр, такое придыхание...в общем очень нравится, смех вообще прикольный такой, раскатистый! )))
  • 0

#1677
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
скора позабудем как Халит без бороды выглядит, надо срочно вспомнить, т.е напомнить! :D уже как то непривычно даж...

Изображение Изображение
  • 0

#1678
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
сестра Мерьем
Изображение
после невыхода 2-го анонса к 75 серии ВВ рейтинг премьер-министра Турции Эрдогана резко начал снижаться. Турецкие домохозяйки не простили политику жёсткую критику любимого сериала и призыв к цензуре. Политическая карьера премьер-министра находится под угрозой. Турецких домохозяек морально поддержали домохозяйки всего мира. :D :D
  • 0

#1679
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Канеш можно, мы тут уже скора все породнимся пока сериал закончится! :D Ой мне все нра от Насуха до Сулика! Но Бали бей канеш красивше и шо немаловажно :lol: моложе!!!
Я когда голос Мерьемки услышала я сама затащилась, у нее такой тембр, такое придыхание...в общем очень нравится, смех вообще прикольный такой, раскатистый! )))

даа в этом Мерьем молодец!
  • 0

#1680
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
без бороды уже не нра) хотя бы с щетиной тогда)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 21

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 20, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.