Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#421
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Сельма
Изображение
  • 0

#422
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 3

#423
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#424
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Диана Р: 17.10.2012, 22:14:31

  • 0

#425
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Как обещала фотки, ловите
двор Султана
ИзображениеИзображение

комната в гареме коридор в гареме
ИзображениеИзображение

одна из комнат Валиде вид с балкона Султана терраса Султана
ИзображениеИзображениеИзображение




красивый потолок в гареме
Изображение

Сообщение отредактировал Livano4ka: 17.10.2012, 22:53:21

  • 7

#426
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Лаура классный фотки!!! Какой прекрасный вид с балкона Сулика, а комнаты у них какие огромные

Сообщение отредактировал cami: 17.10.2012, 22:56:28

  • 0

#427
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
И вот еще, дворик в гареме
Изображение

Желаю тебе обязательно съездить...такая красота.
не могу найти фото хором Валиде, у нее был целый отдельный мини дворец.. и никто не мог запросто подойти к ее дверям покои как в фильме

Сообщение отредактировал Livano4ka: 17.10.2012, 23:00:25

  • 3

#428
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
я сама надеюсь, что скоро увижу, боюсь не сглазить

Бурак Озчивит попал в аварию.
Актер решил добраться домой на мотоцикле друга, однако не справившись с управлением он дважды перевернулся, с травмами его доставили в больницу, к счастью Бурак был в защитном шлеме и сумел избежать серьезных травм и через два часа он уже вышел из больницы.Ранее Бурак Озчивит был лишен водительских прав за вождение в нетрезвом виде.
Изображение
  • 0

#429
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девочки, последние минуты серии пропустила. Как спаслась Хюррем? Просто знаю, что ей ещё не время умирать. Валиде её заказала Ибрагиму, а тот и рад стараться. А Махи чо такая загадочная ходила?
ками, добавила меня в друзья, спасибо :kiss: :hi:

Сообщение отредактировал ЛИНАРА М.: 17.10.2012, 23:10:32

  • 0

#430
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Как спаслась Хюррем? Просто знаю, что ей ещё не время умирать. Валиде её заказала Ибрагиму, а тот и рад стараться. А Махи чо такая загадочная ходила?

Дайе предупредила Бали бей, что бы тот поехал встречать Хюррем. Хюр достигли убийцы,и тут Бали бей, началась драка. Хюррем не поняла и сбежала, за ней погнался убийца, а она упала в какую то яму.
Не знаю что Махи загадочная была, наверно думала что Хюр убьют.
Хорошо что Хюррем еще Михриму не взяла, Валиде кажется о внуков не подумала
  • 1

#431
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Уже заждалась я это видео... :)

  • 1

#432
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А мимо Нур как можно пройти...

  • 0

#433
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Блин, а я начало серии пропустила :( мне показалось,что Дайе сама Балибея предупредила, а говорила ему типа Валиде приказала, но какой то вид у нее был при этом странный..... Я чета не поняла, Хрю отправили вохотничий домик и сразу же к ней Сулик приезжал уже???илисколько то дней или недель прошло? Чегоэто Валиде решила ей разрешить во дворец поехать?
  • 0

#434
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Сельма
Изображение

Мне вот почему то не нравится эта актриса......какая то не живая, как амеба....... Чего то внейне хватает, а вотИбрашамне нравится почему то, ну и Бали беюшка тоже конечно, такой мущщина:)
  • 2

#435
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Дайе сама Балибея предупредила, а говорила ему типа Валиде приказала, но какой то вид у нее был при этом странный..... Я чета не поняла, Хрю отправили вохотничий домик и сразу же к ней Сулик приезжал уже???илисколько то дней или недель прошло? Чегоэто Валиде решила ей разрешить во дворец поехать?

Дайе сама эта сделала без разрешения Валидэ. Она не хотела по всей видимости, что Хюр убили. Сулик приезжал к Михриме. потому что соскучился по дочке.
Валидэ подстроила эта, она позволила приехать ночью ей типа навестить детей. Сама сказала Ибре чтобы тот Хюр убрал в лесу

Сообщение отредактировал cami: 18.10.2012, 01:24:31

  • 0

#436
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Дайе сама Балибея предупредила, а говорила ему типа Валиде приказала, но какой то вид у нее был при этом странный..... Я чета не поняла, Хрю отправили вохотничий домик и сразу же к ней Сулик приезжал уже???илисколько то дней или недель прошло? Чегоэто Валиде решила ей разрешить во дворец поехать?

Дайе сама эта сделала без разрешения Валидэ. Она не хотела по всей видимости, что Хюр убили. Сулик приезжал к Михриме. потому что соскучился по дочке.
Валидэ подстроила эта, она позволила приехать ночью ей типа навестить детей. Сама сказала Ибре чтобы тот Хюр убрал в лесу

Че получается , что Дайе знала , что Хрюню могут убить???? И чего это вдруг Ибраша решил замуж выдать нИгярку???
  • 0

#437
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Че получается , что Дайе знала , что Хрюню могут убить???? И чего это вдруг Ибраша решил замуж выдать нИгярку???

Она догадалась, по взглядом и разговорам Валидэ что та хочет ее убить,давно же у хозяйки служит, знает лучше чем саму себя. По этому сама предупредила Бали бей. А Ибра просто Нигярку хочет слить лучшему другу, что бы никто не догадался о романе
Скрытый текст

  • 0

#438
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем приветы!!! :hi:
Livano4ka фотки суперррр, как говорится "лучше один раз увидеть", красотища, Cami удачной вам поездки и море позитива, привезите побольше фоток!!!
Многое уже рассказали со вчераш.серии, я вкратце опишу.
Хатидже беременна!!!Ура!!! :surprise: Во всех дворцах уже разнеслась весть. Нигяр очень плохо, страдает. Махиде приехала навестить Хати, в разговоре обсуждали калфу, Махи сказала что она приносит беды и предлагает выдать ее замуж за Насуха-Эфенди. Хати соглашается! За ужином Ибр и Хатидже объявляют об этом калфе, та соглашается т.к выхода нет.
Михримах заболела. Сулик обеспокоен, приезжает навестить и остается на ночь. Хальвета не было)) Хюр спит на соседней койке. Валиде узнала о ночевке султана, она недовольна и понимает что пора избавиться от Хюр. Приказывает Ибрагиму убить ее.
Кстати, Балибеюшка снова "хальветился" в кабаке ))) :laugh: ух, какая была сцена)))) :kiss: :rolleyes:
Поздно вечером Валиде приказывает привезти Хюр во дворец, якобы встретиться с сыновьями. Дайе снова на себя много берет понимает,что "пахнет жареным" и говорит Балибею :kiss: :rolleyes: встретить Хюр в лесу.
В лесу на султаншу нападают киллеры :ninja: , нанятые Ибрагимом. Но Балибей с джигитами поспевает и начинается бой. Хюр в это время в панике бежит куда глаза глядят, спотыкается,падает в овраг и теряет сознание. Конец серии.

Сообщение отредактировал Сеньорита: 18.10.2012, 08:53:12

  • 1

#439
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Документальный фильм о съемках сериала Великолепный Век(озвучка)


http://kset.kz/m/vid...p4?from=2281221

Сообщение отредактировал YUPPI: 18.10.2012, 09:14:07

  • 1

#440
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

не могу найти фото хором Валиде, у нее был целый отдельный мини дворец.. и никто не мог запросто подойти к ее дверям покои как в фильме


Spasibo vam bolshoe za foto! Esli mozhno, to podelites so mnoi tozhe adresami restoranov kuda oni hodyat. Mozh poluchitsya vstretit ih, sobiraus letom... :)
Byla v Stambule mnogo raz, no vse eti dostoprime4atelnosti obhodila storonoi. Teper lokti kusayu :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.