Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#461
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А вот то, что Сельма не доигрывает, я не согласна... как раз наоборот, играет она хорошо... Отлично играет сестру султана, такой ее воспитывали (все чувства в себе), по-другому и не могло быть... а помешательство и горе она будто через себя пропускает...

все чувства в себе? да она первая истеричка во дворце, она уже со всеми дерется там, при чем с поводом и без. Мне хочется кричать "не верю" по Станиславскому, даже когда она горе играла. Может потому что модель, а не актриса.Простите поклонники Сельмы, но мое ИМХО

Сообщение отредактировал cami: 18.10.2012, 13:24:18

  • 1

#462
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Я говорю в сценах любви с Ибрашей не доигрывает. А рот у нее маловат что-ли, поэтому радость не искренняя получается что-ли.

Рот у нее не маленький, я бы сказала скорее "суховат"... Но улыбаться она умеет, когда хочет!
Изображение
А про любовные сцены с Ибрагимом... у меня свое видение... Думаю, что ПО РОЛИ - все нормально! :smoke:
Мне, к примеру, вообще не видно страсти в отношениях Хюррем и Сулеймана, впрочем как и любви...
  • 0

#463
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

все чувства в себе? да она первая истеричка во дворце, она уже со всеми дерется там, при чем с поводом и без. Мне хочется кричать "не верю" по Станиславскому, даже когда она горе играла. Может потому что модель, а не актриса.Простите поклонники Сельмы, но мое ИМХО

Дерется????? Когда?... что-то я уже подзабыла... Махи, да! А вот Хати...
Любовные чувства она должна была держать в себе! А истеричкой она стала где-то после замужества из-за ревности, хуже после потери ребенка и первого, и второго...
Ладно, не склонна я разводить демагогию... Сколько людей, столько мнений, кому-то Мерьем видится супер-гениальной актрисой, кому-то Сельма, а другие в восторге от Нур и Небахат...
  • 1

#464
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

не могу найти фото хором Валиде, у нее был целый отдельный мини дворец.. и никто не мог запросто подойти к ее дверям покои как в фильме


Spasibo vam bolshoe za foto! Esli mozhno, to podelites so mnoi tozhe adresami restoranov kuda oni hodyat. Mozh poluchitsya vstretit ih, sobiraus letom... :)
Byla v Stambule mnogo raz, no vse eti dostoprime4atelnosti obhodila storonoi. Teper lokti kusayu :cry:

Пожалуйста, сама довольная. если бы не сериал, то может не было бы такого интереса.
Рестораны: Ulus 29, Zuma, Sunset, Papermoon, они очень часто там бывает, к сожалению я не могла там дежурить ))), и цены не дешевые, блюда от 50 лир.
а в одном пришлось заплатить за 2 салата, 2 горячих, фрукты, бутылка турецкого вина обычного. и салат из морепродуктов, итого вышло 200 евро.
  • 1

#465
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Извиняюсь, что забегаю вперед. а кто нибудь смотрел 69 серию? не могу найти. я просто смотрю по интернету.
  • 0

#466
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Фотки выкладывали из этой фотосессии, а вот видео не было, по-мойму:

  • 0

#467
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Дерется????? Когда?... что-то я уже подзабыла... Махи, да! А вот Хати...

эта еще вам предстоит увидеть

Сколько людей, столько мнений, кому-то Мерьем видится супер-гениальной актрисой, кому-то Сельма, а другие в восторге от Нур и Небахат...

ну Мерьем актриса отличная.которая взяла не внешними данными, а именно актерской игрой. Я считаю их с Оканом просто украшением сериала, просто великолепна вжились в роль.Также как Нур, Небахат, Халит и другие актеры
  • 0

#468
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Извиняюсь, что забегаю вперед. а кто нибудь смотрел 69 серию? не могу найти. я просто смотрю по интернету.

в контакте есть только на туркиши
  • 0

#469
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Извиняюсь, что забегаю вперед. а кто нибудь смотрел 69 серию? не могу найти. я просто смотрю по интернету.

Сегодня на Ютьюбе выложат без перевода.
  • 0

#470
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

эта еще вам предстоит увидеть

Жду 69 серию, может в ней? Посмотрю...

ну Мерьем актриса отличная.которая взяла не внешними данными, а именно актерской игрой.

Понимаю, но не соглашусь...
  • -1

#471
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Понимаю, но не соглашусь...

но если вы испытывайте к ее героини ненависть, разве она плохо сыграла?
  • 2

#472
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Понимаю, но не соглашусь...

но если вы испытывайте к ее героини ненависть, разве она плохо сыграла?

Я уже много раз писала о своем отношении к героиням сериала, и Хюррем, откровенно говоря, никогда не была моей любимицей, но скажу вашими словами: "Я ей не верю!" На ее мимику с кривляниями только к третьему сезону перестала смеяться... И чтобы вы не думали, что мое мнение к ней предвзято, то на сегодня я практически никому из женщин не симпатизирую...
  • -1

#473
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
не буду спорить, но Халит с Мерьем отлично любовь играют

  • 1

#474
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Нур хорошо справляется со своей ролью, у неё всё на лице прямо написано. Но тоже, кому как. Над Мирьемкой в самом начале все смеялияь, самые первые серии - я прочитала всю темку с самого начала. Сейчас привыкли к её кривляниям. Глаза у неё обалденные.
  • 3

#475
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Да, съемка была очень красивая, все такие элегантные и стильные... А у Мерьем в это время была другая фотосессия, вот эта:
http://www.youtube.com/watch?v=-vAWXMol0ps&feature=plcp
Тоже классно она там получилась!


да, очень красиво! она так похорошела, если сравнить с первым сезоном. кажется что она веселый человек :rotate:
  • 0

#476
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Вставлю свои 5 копеек. Когда смотрела 1,2 сезон я Хюррем прям ненавидела, смотрю фильм до 4 утра аж потом от ненависти к ней уснуть не могла ))). а когда тут нашла ветку, и прочитала кто они откуда, какая она в жизни и т.д. то подобрела по отношению к ней. считаю, что она замечательно сыграла раз вызвала эмоции ))) . Сейчас я к ней уже не так плохо отношусь, но все равно жду, что какая нибудь наложница утрет ей нос. Так хочу чтобы у Сулеймана появилась любимица и надолго.
1 раз я ее зауважала как героиню когда она выпила "яд" в знак любви к Сулейману. Она конечно бывает иногда доброй, но ради своей пользы. до сих пор себя успокаиваю..спокойно, спокойно это просто фильм.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 18.10.2012, 14:37:19

  • 1

#477
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Так хочу чтобы у Сулеймана появилась любимица и надолго.

Скрытый текст

  • 0

#478
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А шехзеда Мехмет уже появился
Изображение



похож с тем, который играл маленького Мехмета ??? или это он так вырос ????
  • 0

#479
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Нееет, это другой дядя, не мог он так быстро вырасти :D

Хюррем меня тоже бесила поначалу, особенно первые серии, когда бунтовала в гареме, вела себя, как ребёнок. Но ей и было-то на самом деле лет 15. Её тут хрюней обозвали из-за полноты, но она специально, вроде, поправлялась для роли.
  • 1

#480
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

похож с тем, который играл маленького Мехмета ??? или это он так вырос ????

Нееет, это другой дядя, не мог он так быстро вырасти :D

Гюрбей Илери

Её тут хрюней обозвали из-за полноты, но она специально, вроде, поправлялась для роли.

ей режиссер взбучку сделал, что она похудела :)


Сообщение отредактировал cami: 18.10.2012, 15:35:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 20

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 20, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.