Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#381
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а какой канал еще транслирует ВВ? Я чет не видела по другим.

по домашнему показывает, но эта российское ТВ. Я в сети смотрю
  • 0

#382
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
:D
Изображение
Изображение
  • 1

#383
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Cagatay Uluso в роли Базида
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#384
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Какой красавец!!!!
  • 0

#385
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:lol: :faceoff: :lol:
  • 0

#386
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Сулеймана смотрят же и мужчины. Есть среди ваших близких те, кому импонирует сериал и кто "подсел" на него?) Именно мужчины?)))

есть у меня у мужа друг. он меня и подсадил :)
  • 0

#387
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
да... вчера Хрю конкретно ход конем сделала... и сразу шах - мол блуд это спать со свободной женщиной - давай теперь никях делать... посмотрим, чем сегодня закончится, да Сулик сто пудов прогнется :)
  • 1

#388
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Сулеймана смотрят же и мужчины. Есть среди ваших близких те, кому импонирует сериал и кто "подсел" на него?) Именно мужчины?)))


у меня муж и свекор смотрят....
Сами то примерно 49-51 серии, дома нет инета на работе смотреть не реально))))
Скрытый текст
примерно так, спасибо заранее :kiss:
  • 0

#389
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Сами то примерно 49-51 серии, дома нет инета на работе смотреть не реально))))

Скрытый текст
примерно так, спасибо заранее :kiss:

описания серий 49 по 51
Скрытый текст

  • 0

#390
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
А шехзеда Мехмет уже появился
Изображение
  • 2

#391
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
cami спасибо большое :bow:

Сообщение отредактировал Asulya: 16.10.2012, 17:13:42

  • 0

#392
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Добрый вечер,
хотела бы к вам присоединиться, очень полюбила этот сериал.
если не против расскажу. вчера прилетела со Стамбула, и конечно же там посетила дворец Султанов. (так как их было много кроме Сулеймана )) )
сейчас там фильм снимается, но в другой части дворца, все комнаты соответствуют фильму только без шика и блеска. В оригинале гарем не находится рядом с покоями султана и как бы нет свободного входа всем как в фильме. У валиде целый отдельный дворец был. Стояла на балконе (может аналогичный) откуда Сулейман смотрел на море, шикарный вид. Релакс полнейший. И сразу вспоминается музыка из сериала. Очень красивый сад...А гарем..ну кто смотрит сериал понимает, кажется как будто ощущается дух женщин..узкий коридор, низкие потолки.. стены конечно реставрировались..но все равно такая дрожь..Я пыталась медленно идти все представлять как тут ходили, а подруга все смеялась что я в образе. И диваны с тех времен стоят, низкие, длинные, угловые. А терраса какая большая, фонтан там и такой шикарный вид.
Моя подруга, она там живет, часто видела актеров главных в ресторане, так я упросила пойти туда, где они трапезничают, к сожалению мы их не увидели.
Извиняюсь, если чуть не в тему. Если хотите могу выложить фото комнат.
и спасибо всем большое за статьи про актеров. очень интересно. и после ваших статьей даже по доброму стала смотреть на некоторых актеров..в фильме.
  • 5

#393
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мерьем с турецкой певицой Petek Dincoz
Изображение
Михрима и дети Хати
Изображение
  • 0

#394
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Добрый вечер,
хотела бы к вам присоединиться, очень полюбила этот сериал.
если не против расскажу. вчера прилетела со Стамбула, и конечно же там посетила дворец Султанов. (так как их было много кроме Сулеймана )) ).

как здорово, я в начале ноября в Стамбул собираюсь, тьфу тьфу, если получится. Скажите сколько дворцов посетили и какие ( если конечно не трудно напишите в личку)
  • 0

#395
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

если не против расскажу. вчера прилетела со Стамбула, и конечно же там посетила дворец Султанов.


Ух, как интересно! Очень хочется посмотреть ваши фото, спасибо )
  • 0

#396
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Спасибо девочки, обязательно выложу.
Cami, обязательно расскажу, напишу в личку и созвонимся.
  • 0

#397
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Пока реклама была в Кузей, смотрела ВВ. Как радовалась Махидевран, идя в покои Сулеймана. А Хюррем всё точно расчитала, и Махи ушла ни с чем, я так поняла, что Сулейман заднюю включил. Только не поняла, куда Хюррем с дочкой уехала. В ссылку очередную, что ли. Заколебали, чуть что - пошла вон из дворца :faceoff:
  • 1

#398
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем привет!!! :hi: Livano4ка добро пожаловать, присоединяйтесь! С нетерпением ждем фото!!!!
Коротко о вчерашней серии. Ибрагим не дал покончить с собой Нигяр. Хорошенько отругал ее и сказал чтобы сидела тихо. Хатидже письмо не прочла, а отдала и Ибрагиму, но вынесла весь мозг что за тайны у него. Сулик пошел к Валиде и сказал что не хочет видеть Хюр во дворце. Хюррем выселяют с Михримах в охотничий домик. Сулейман пригласил на ночь Махидевран, та обрадовалась, заказала хаммам. Идя по дороге в покои султана на встречу шла Хюр, Махиде хорошенько позлорадствовала, на что Хюр шепнула ей что-то в ухо, у Махиде настр улетучился. Сулик к ней даже не притронулся. Махиде плакала лежа одна, он же простоял в думках всю ночь. До этого Хюр вернула Сулику шкатулку с кольцом и письмом. Сулейман провертел в руках это кольцо всю ночь.
Хюр пошла ва-банк, как ни странно была спокойна как удав, и сказала хорошо смеется тот кто смеется последним. Прекрасно знает что сыновьям нужна мать,что султан еелюбит как ни крути, соскучится да и простит)))) Так что затишье думаю будет не долгим)))

Сообщение отредактировал Сеньорита: 17.10.2012, 09:37:32

  • 3

#399
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Нур Айсан (Феттахоглу )
  • 1

#400
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Сеньорита, спасибо за пересказ, смотрю урывками и не поняла, куда Хюррем сваливала. Спокойна как удав, потому что знает, что это ненадолго. Как же без неё там все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.