Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#401
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Из-за этого кольца Сулейман не прикоснулся к Махидевран. Хюррем знает, что и как сделать, главное, вовремя.
  • 1

#402
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Хюррем знает, что и как сделать, главное, вовремя.

у нее всегда соображалка работала, только жаль что в третьем сезоне из нее дуру сделали. И вообще не одного положительного персонажа не осталась, но если только Матракчи.
  • 0

#403
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

На последней фотке ничем не уступает Нур! Ей очень идёт чёрный цвет волос! На мой взгляд) Красавица!
  • 3

#404
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Сорри,если выкладывали. Фото с благотворительного вечера, где на продажу были выставлены костюмы со съемок сериала.
  • 0

#405
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Изображение
в детстве смотрела фильм Роксалана - пленница султана
ИзображениеИзображение
  • 1

#406
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Хатидже письмо не прочла

во дура да?

Сулик пошел к Валиде и сказал что не хочет видеть Хюр во дворце

это он из-за ее требования стать его женой?
спасибо за пересказ, плюсанула а то вчера опять не посмотрела. кажется с этой серии я и начинала смотреть. интересно, что Хрю шепнула Махи?
  • 0

#407
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ой, вот мне тоже интересно, что она такого нашептала. Наверное, типа, что рано радуешься, тебя там сюрприз ждёт. Она ж кольцо отправила Сулейману. Знала, как это подействует.
Но Махи такая странная, наутро после обломной ночи так вела себя, как будто Сулейман ни на секунду от неё всю ночь не отрывался :D И вид у неё был по правде такой счастливый.
  • 1

#408
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Хатидже письмо не прочла

во дура да?


Я вот тоже думаю, ну надо же какая воспитанная. Я б не удержалась. Наверно у меня воспитания не хватает ))))

Девчонки, подскажите, пож-та, а куда книга с признаниями Луки делась у Валиде? Щас бы ей самое время вытащить ее.

Но Махи такая странная, наутро после обломной ночи так вела себя, как будто Сулейман ни на секунду от неё всю ночь не отрывался И вид у неё был по правде такой счастливый.

Ну правильно, а че перед слугами позориться. Слухи бы пошли, а так как будто все хорошо.

Мне чет кажется, что между Хати и Ибрагимом нет химии, не могу смотреть как они любовь играют. Так холодно. Даже когда они типа супер влюблены в друг друга были...

Еще мне нравится как они детей подбирают. На роль Селима у них симпатичный рыжий мальчик был и еще во вчерашней серии Михримах и Мехмед так прощались, ну они показали, что у них особая связь. не зря же она Валиде султан потом стала.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 17.10.2012, 15:45:52

  • 0

#409
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девчонки, подскажите, пож-та, а куда книга с признаниями Луки делась у Валиде? Щас бы ей самое время вытащить ее.

дневник? так сожгли же ее Хюр

между Хати и Ибрагимом нет химии, не могу смотреть как они любовь играют

в начале химия была, любовь очень красивая. А потом ссоры и измены, и взаимные претензии все испортили
  • 0

#410
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

дневник? так сожгли же ее Хюр
в начале химия была, любовь очень красивая. А потом ссоры и измены, и взаимные претензии все испортили

Спасибо. Я пропустила.
Я чет даже в начале между актерами химии не видела, даже подумала, ни гей ли Ибрагим. Вот на Сулика и Хрю приятно смотреть. Хорошо играют.
  • 0

#411
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

даже подумала, ни гей ли Ибрагим

:lol: ,кстати у актеров роман. А моя мама когда начала смотреть подумала, что Хюр и Ибра любят другу друга :) Но просто скрывают свои чувства
  • 0

#412
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Но Махи такая странная, наутро после обломной ночи так вела себя, как будто Сулейман ни на секунду от неё всю ночь не отрывался :D И вид у неё был по правде такой счастливы

ну понты колотит, типа Сулик к ней опять неровно дышит :)

Я вот тоже думаю, ну надо же какая воспитанная. Я б не удержалась. Наверно у меня воспитания не хватает ))))

у мужа от жены не должно быть секретов :) а тем более от жены-сестренки султана :)

даже подумала, ни гей ли Ибрагим.

:lol: а Нигярка уже беременная или нет?
у Хрю с Ибрашей получился бы отличный роман - между ними искры только так летают :)
  • 0

#413
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

в детстве смотрела фильм Роксалана - пленница султана

Плюсанула за фотки. Я даже не знала что такой фильм есть :faceoff: надо посмотреть на досуге. Прикольно Роксолану и султана представили в этом фильме, но Мерьемка красивше кажись будет))) Моя мама помнится в 90-х была в Киеве, так там каждое третье заведение называется Роксолана))) В общем гордятся дивчиной на родине :D
  • 0

#414
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Нигяр вроде как еще не беременна. Если не ошибаюсь у них же с Ибрашей роман будет в разгаре когда Хатидже будет на сносях. Тогда наверно и забеременеет. :confused:
  • 0

#415
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а Валиде узнает про роман Ибраши и Хатидже и заболеет.... вот это точно помню. и кажется даже умрет.
  • 0

#416
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

даже подумала, ни гей ли Ибрагим

:lol: ,кстати у актеров роман. А моя мама когда начала смотреть подумала, что Хюр и Ибра любят другу друга :) Но просто скрывают свои чувства

О, ничего себе. Никогда не подумала бы. Спасибо за инфу
  • 0

#417
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Я даже не знала что такой фильм есть :faceoff: надо посмотреть на досуге. Прикольно Роксолану и султана представили в этом фильме, но Мерьемка красивше кажись будет))) Моя мама помнится в 90-х была в Киеве, так там каждое третье заведение называется Роксолана))) В общем гордятся дивчиной на родине :D

1996 года фильм. Памятник же я даже поставили, ну в принципе Роксалана первая султанаша которая известна на Западе.
Вообще сама актриса Ольга Сумская симпатичная. А Султан похож на Киркорова :D
Изображение
  • 0

#418
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Из-за этого кольца Сулейман не прикоснулся к Махидевран. Хюррем знает, что и как сделать, главное, вовремя.

мне почему то казалось,что Сулик позвал Махи, чтоб поговорить о торжестве

Сулейман под таким нереальным "под каблуком" :fie: тоже мне Султан :mad:

в начале мне Хрю нравилась как персонаж, теперь она совсем озверела в своих желаниях. и главное никто не может ей противостоять, раньше хуть Ибрашу боялась, теперь ни его, ни Валиде и терь и Султана не боится. сериал как-будто основан на одной Хюррем. немного из-за этого начинает бесить сериал:(
  • -2

#419
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

даже подумала, ни гей ли Ибрагим

:lol: ,кстати у актеров роман. А моя мама когда начала смотреть подумала, что Хюр и Ибра любят другу друга :) Но просто скрывают свои чувства

в начале сериала,нравилась эта пара, так трогательно у них махаббат начиналась, а щас этого не видно. радует,что в жизни любовь у них, на экране с удовольствием цалуются наферно)

деченки всем спасибо за фотки! Ками, че-то Балишку не видно))
  • 0

#420
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, че-то Балишку не видно))

как о такой красоте можно забыть
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал cami: 17.10.2012, 19:56:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 20

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 20, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.