Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#441
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Сельма Эргеч
  • 0

#442
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

кстати у актеров роман.


u Ibragima i Hatidzhe v zhizni roman?! Da nu?! Ofiget....
  • 0

#443
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Ранее Бурак Озчивит был лишен водительских прав за вождение в нетрезвом виде.

а он еще и плохой мальчик :laugh:

Кстати, Балибеюшка снова "хальветился" в кабаке ))) :laugh: ух, какая была сцена))))

:laugh: ух какая грудь волосатая :lol:
  • 0

#444
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

u Ibragima i Hatidzhe v zhizni roman?! Da nu?! Ofiget....

еще в первым сезоне начался
  • 0

#445
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ДД!

где можно посмотреть 25 серию с переводом???
здесь уже удалили http://vk.com/videos24599835
  • 0

#446
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Уже заждалась я это видео... :)
http://www.youtube.com/watch?v=ry1NSEoXNKg&feature=plcp


все такие красивые! а где Хюрем султан?
  • 0

#447
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Мне вот почему то не нравится эта актриса......какая то не живая, как амеба....... Чего то внейне хватает, а вотИбрашамне нравится почему то, ну и Бали беюшка тоже конечно, такой мущщина :)

Во-во. Вот я тоже самое хотела сказать. вроде и нежная и роли добрых женщин хорошо даются, но эта грусть какая-то в глазах, блеска нет. Как умирающий лебедь. Вот видимо она и не доигрывает в сценах любви с Ибрашей.
  • 0

#448
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

где можно посмотреть 25 серию с переводом???

Саида вот здесь посмотрите
http://seasonvar.ru/...k-2-season.html
  • 1

#449
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Во-во. Вот я тоже самое хотела сказать. вроде и нежная и роли добрых женщин хорошо даются, но эта грусть какая-то в глазах, блеска нет. Как умирающий лебедь. Вот видимо она и не доигрывает в сценах любви с Ибрашей.

Согласна с вами и с Карлин.Я еще в первым сезоне говорила, что актриса недоигрывает, а сейчас в 3 сезоне переигрывает. ИМХО единственная слабая звено в сериале, хотя очень симпатичная девушка
  • 1

#450
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

где можно посмотреть 25 серию с переводом???

Саида вот здесь посмотрите
http://seasonvar.ru/...k-2-season.html


Спасибо большое!
  • 0

#451
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ками, спасибо, а то думаю, ну как там, да что там. Сегодня бы не пропустить начало серии, как Валиде будет отмазываться от своего участия, как Хюрремку спасать будут.
  • 0

#452
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
По одеяниям Сюмбюля в сериале и не скажешь что он почти культурист. :D Фигурка симпа))) От походки я как всегда без ума, ансамбль "Березка" нервно курит. :laugh:
  • 2

#453
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Мне вот почему то не нравится эта актриса......какая то не живая, как амеба....... Чего то внейне хватает, а вотИбрашамне нравится почему то, ну и Бали беюшка тоже конечно, такой мущщина :)

Во-во. Вот я тоже самое хотела сказать. вроде и нежная и роли добрых женщин хорошо даются, но эта грусть какая-то в глазах, блеска нет. Как умирающий лебедь. Вот видимо она и не доигрывает в сценах любви с Ибрашей.

зато мне кажется у нее хорошо получается играть сума шедшую))
  • 0

#454
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Сюмбюль мне тоже очень нравится, симпапулька. А вот Гюль ага не очень.
В гареме столько симпатичных и даже красивых девушек. Выбрали бы оттуда на роль Джемре в КГ, что ли...
  • 0

#455
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А вот Гюль ага не очень

да ладно он прикольный, как он за Хюррем будет переживать, так умилительно
  • 0

#456
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

еще в первым сезоне начался


ya v shoke! ne ozhidala....
  • 0

#457
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А вот Гюль ага не очень

да ладно он прикольный, как он за Хюррем будет переживать, так умилительно


Gul Aga bystro pronuhal na ch'ei storone nado byt :lol: :D
  • 0

#458
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

В гареме столько симпатичных и даже красивых девушек. Выбрали бы оттуда на роль Джемре в КГ, что ли...

Мне в гареме Эсма нравится, которая за детьми Хюр смотрит. Всегда ею любуюсь, такая миленькая, миниатюрная. :smoke:
  • 0

#459
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Уже заждалась я это видео... :)

все такие красивые! а где Хюрем султан?

Да, съемка была очень красивая, все такие элегантные и стильные... А у Мерьем в это время была другая фотосессия, вот эта:
http://www.youtube.com/watch?v=-vAWXMol0ps&feature=plcp
Тоже классно она там получилась!

Мне вот почему то не нравится эта актриса......какая то не живая, как амеба....... Чего то в ней не хватает, а вот Ибраша мне нравится почему то, ну и Бали беюшка тоже конечно, такой мущщина :)

Во-во. Вот я тоже самое хотела сказать. вроде и нежная и роли добрых женщин хорошо даются, но эта грусть какая-то в глазах, блеска нет. Как умирающий лебедь. Вот видимо она и не доигрывает в сценах любви с Ибрашей.

зато мне кажется у нее хорошо получается играть сумашедшую))

Внешность Сельмы мне нравится только, когда она улыбается. Очень жесткий от природы у нее рот и подбородок. К тому же она манекенщица и выражение маски на лице у нее профессиональное, привычка так сказать, тут уж ничего не попишешь... Даже походка у нее какая, видели?! :laugh: А вот то, что Сельма не доигрывает, я не согласна... как раз наоборот, играет она хорошо... Отлично играет сестру султана, такой ее воспитывали (все чувства в себе), по-другому и не могло быть... а помешательство и горе она будто через себя пропускает...
  • 0

#460
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Внешность Сельмы мне нравится только, когда она улыбается. Очень жесткий от природы у нее рот и подбородок. К тому же она манекенщица и выражение маски на лице у нее профессиональное, привычка так сказать, тут уж ничего не попишешь... Даже походка у нее какая, видели?! :laugh: А вот то, что Сельма не доигрывает, я не согласна... как раз наоборот, играет она хорошо... Отлично играет сестру султана, такой ее воспитывали (все чувства в себе), по-другому и не могло быть... а помешательство и горе она будто через себя пропускает...

Я говорю в сценах любви с Ибрашей не доигрывает. А рот у нее маловат что-ли, поэтому радость не искренняя получается что-ли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 37

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 37, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.