Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#361
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Селим :D такой смешной
Изображение
а вот милашка Баязид
Изображение
Изображение
  • 2

#362
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Махи красавица


От меня плюсик, но его уже нейтрализовали :D
  • 0

#363
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

От меня плюсик, но его уже нейтрализовали :D

эх, я хоть больше симпатизирую Хюр,но то что она красавица эта факт
А вообще саму Нур очень люблю, как и всех актеров ВВ

Сообщение отредактировал cami: 15.10.2012, 12:00:54

  • 0

#364
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Анонс к 69 серии 3 сезона


Какой красивый в начале сериал был Сулика, сейчас его конечно по старше сделали

  • 1

#365
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
всем приветы! :hi:
  • 3

#366
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всем привет! у меня вопрос к тем кто смотрит не по хабару
Скрытый текст
спасибо заранее)))))))
  • 0

#367
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

у меня вопрос к тем кто смотрит не по хабару

а вы где смотрите? по домашнему? описать не можете примерно на чем остановились, тогда попробую ответить на вопросы, а то сама подзабыла
  • 0

#368
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Что-то не пойму, Султан уходил вроде надолго, а дети его и Хрюшины не растут что ли? Как были грудными, так и остались.
  • 0

#369
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
1336232092_8091631.jpg смотрела российский сериал...так там одна актриса.Полина Беленькая...мне напомнила, догадайтесь кого?))))))))))) на первой??не она, а на последних.. трех Беленькая .)))))))

Прикреплённые изображения:

  • 4dfdc71a0d99a.jpg
  • 24522.jpg
  • medium_02fa1562d8959a72002b7b533b7b9181.jpeg

Сообщение отредактировал BUSANA: 16.10.2012, 00:55:46

  • 3

#370
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Девчат, дело на мильёён!
Сулеймана смотрят же и мужчины. Есть среди ваших близких те, кому импонирует сериал и кто "подсел" на него?) Именно мужчины?)))
  • 0

#371
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Кадры из новых сериях 3 сезона, сколько мужчин симпатичных появится
Скрытый текст

Сообщение отредактировал cami: 16.10.2012, 10:35:02

  • 0

#372
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Шехзады Мустафа и Мехмет
ИзображениеИзображение

2 промо к 69 серия 3 сезона, как интересно там будет
http://www.youtube.com/watch?v=vF5sIT1bXi4

Сообщение отредактировал cami: 16.10.2012, 10:37:46

  • 0

#373
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мерьем Узерли, воплотившая в жизнь Хюррем Султан в сериале "Великолепный век", сбросила лишние килограммы, чем вызвала гнев режиссера. На предыдущей встрече он обратил внимание Мерьем на то, что она изрядно похудела. Отвечая на вопросы, касающиеся этой темы, актриса призналась: "Моему режиссеру не понравился мой внешний вид. Но я вынуждена идти в ногу с Джаном – ведь он очень стройный и постоянно торчит в тренажерных залах."
Изображение
а вот Мерьем в 5 лет
Изображение
  • 2

#374
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем привет! :hi: Вчерашняя серия вкратце.
Дайе отдала таки тетрадь Хюр. Хюр пришла к Валиде и демонстративно сожгла тетрадку. :faceoff:
Сулейман снял осаду с Вены т.к пришла зима, начались холода,метели. Вернувшись,выстроил гарем по стойке смирно, Валиде сказала Сулику что хочет поговорить с ним. Хрю напряглась)))
Хатидже и Ибрагим встретились, целовались. Нигяр смотрела грустная. За ужином Хатидже объявила Ибрагиму, что хочет подарить ему ребенка. В это время Нигяр наливала напиток и выронила с грохотом бокал от неожиданности.
Хюррем влетела птицей в покои Сулика, начали обниматься. Она сказала что хочет вершить благие дела на святых землях, но она рабыня и т.д и т.п. И Сулейман сказал: Я дарю тебе свободу, теперь ты свободная женщина. Радости Хюр нет предела.))) :rotate: Об этом она сказала всему гарему. Все естественно злые. Валиде высказала свое недовольствие Сулику, и даже не стала с ним разговаривать, хотя хотела поговорить.
Ибрагим отругал Нигяр за то,что она якобы вечно сверлит его глазами, прохода не дает. Она ответила что не может забыть ту ночь. Ибр сказал что придется и вообще при первой же возможности выдаст ее замуж. После этого она написала прощальное письмо и вложила в скрипку под бархатную подложку. Затем нигяр взобралась на очень высокую стену во дворце и решила сброситься. В это время Хатидже обнаружила записку Нигяр в скрипке. :fie:
Сулейман ждет Хюр в свои покои. Тут приплывает Сюмбюль и говорит,что госпожа сегодня не придет. Сулик спрашивает его не болеет ли госпожа. Нет не болеет. Заново отправляет Сюмбюля за ней. И опять Хюр не приходит. Тут Сулик чернее тучи и пулей летит в покои Хюр. Хюр открывает двери и молвит , что негоже повелителю и СВОБОДНОЙ женщине прелюбодействовать, это большой грех и блуд. Можно будет если они совершат обряд НИКАХ. :D Растерянное выражение лица Сулика. Хюр захлопнула перед его носом двери .
Занавес. Конец серии.
  • 0

#375
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Мерьем красотка!
  • 2

#376
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мерьем действительно красотка, исправила бы минус да у меня лимит закончился
  • 0

#377
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
минусы не поняла если честно))) давайте относиться более ровно. понимаю, что кто-то может не любить эту актрису, но это ведь не повод минусовать. Сami, у меня тоже плюсы кончаются всегда быстрее)))) а кто-то видимо минусы тратит в перв.очередь)))))))

Сообщение отредактировал Сеньорита: 16.10.2012, 11:14:01

  • 0

#378
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Вчерашняя серия вкратце.

а по Хабару серия Мустафа вырос? у меня уже все сезона перемешались

Сообщение отредактировал cami: 16.10.2012, 11:14:59

  • 0

#379
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Кстати, по поводу Полины Беленькой. Это просто "невозможное возможно". Надо же , одно лицо, особенно нижняя часть, губки,скулы. Я бы ни за что не догадалась что это не Хатидже))))
  • 0

#380
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Вчерашняя серия вкратце.

а по Хабару серия Мустафа вырос? у меня уже все сезона перемешались

Нет,еще не вырос))) а какой канал еще транслирует ВВ? Я чет не видела по другим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 27

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 27, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.