Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#3101
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

зашла в инет,чтоб посмотреть рецепты на НГ, но опять зашла на ветку и читаю новости :D

:D у меня почти всегда то же самое выходит...
  • 0

#3102
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

я кстати пока жду новой серии ВВ, тоже когда есть время смотрю дорамы)) к др.тур.сериалам после ВВ интерес пропал.. сейчас остановилась на дораме "Дождь любви"

с Гык Соком? Я скучаю смотрю
Я по инерции вчера включила Хабар, а там Долина волков, Так грустно стало, хочется продолжения ВВ тем более последний сезон

Сообщение отредактировал cami: 27.12.2012, 14:37:55

  • 0

#3103
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

:D
Изображение

:lol: ой не могу рассмешили, каждый о своем...
  • 0

#3104
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

с Гык Соком? Я скучаю смотрю
Я по инерции вчера включила Хабар, а там Долина волков, Так грустно стало, хочется продолжения ВВ тем более последний сезон

аха с ним))
ой не говорите, я пока интернет не подключила, все бегала к сестре, или у подружек диски брала))) подсела, так подсела..
  • 0

#3105
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

девчата, вчера так расстроилась узнав о погибших военных вблиз Шымкента,очень жаль всех ребят и экипаж. соболезную всем родственникам погибших. Президент обьявил национальный траур 27.12. :(

я новости редко в послед.время смотрю, сегодня узнала, дай аллах близким и родным терпения и сил, перенести такую боль...
  • 0

#3106
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Привет Асия!!!

Камиш приффет :) и я тож вот по вечерам не знаю что смотреть. Долину волков издавна не люблю. Теперь я пИчальке
  • 1

#3107
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Привет, Вай!!!!!! Сто лет не виделись. Рада, что тоже смотришь ВВ.

Скрытый текст

Альмина привет
Скрытый текст

  • 0

#3108
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Письмо Сулеймана к Хюррем

W0hKBedbAlY.jpg

«Ветер мой, прохладный, но в то же время огненно обжигающий, моя Хюррем. Ох, какие глаза, они же убивают твоего Повелителя, манят и завораживают. Сердца моего госпожа, я твой раб, раб любви своей к тебе. Сколько же счастья в прикосновениях твоих, моя любовь, как же мне тепло и радостно от улыбки твоей, моя лучезарная. Ах, эти руки, руки, что так обнимают, так ласкают, так завлекают в свои объятия. И что же делать мне, как совладать со своим разумом, как, скажи? Заворожила, плен — твоя любовь, моя Хюррем, сладкий плен моей любви…"
  • 0

#3109
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
@cami, 79 серия содержание :hi:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Сеньорита: 27.12.2012, 15:50:48

  • 2

#3110
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Одни из последних слов Сулеймана о Хюррем, после ее смерти

Скрытый текст


1336736188_y_3b3ab713.jpg


Сообщение отредактировал RenataTMS: 27.12.2012, 15:59:18

  • 0

#3111
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Нур Айсан :)
Изображение Изображение
  • 0

#3112
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

@cami, 79 серия содержание :hi:

Скрытый текст

В сериале действия так быстро и интересно разворачиваются, что иногда заглянув под спойлер, не жалею и сериал не неинтереснее не становится;)
  • 0

#3113
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

В сериале действия так быстро и интересно разворачиваются, что иногда заглянув под спойлер, не жалею и сериал не неинтереснее не становится

Асия, а ты тоже по инету смотришь, или только по Хабару?
  • 0

#3114
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Одни из последних слов Сулеймана о Хюррем, после ее смерти

Очень красивые слова, полны грусти и тоски....
  • 0

#3115
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

зашла в инет,чтоб посмотреть рецепты на НГ, но опять зашла на ветку и читаю новости

Не поверишь, но я уже 3 дня так "ищу" рецепты на НГ. Сайты нашла хорошие, а теперь выбрать ченить никак не могу, все время тут зависаю ищу фоты, новости :faceoff:
  • 0

#3116
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Наш красавчик с болельщиком футб.клуба если не ошибаюсь))))
Изображение Изображение
  • 1

#3117
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Немного о Нигяр Калфа — Филиз Ахмет

nigar-kalfa-4.jpg

Филиз Ахмет в начале закончила в своем городе Академию изящных искусств. Уже тогда, будущей актрисе пророчили успешное и счастливое будущее. Ведь Филиз была очень одаренной студенткой. Она владеет турецким, македонским, шведским, сербским и английским языками. Филиз всегда легко давалась учеба, поэтому никого не удивляет ее успех.
Первая кинематографическая работа Филиз Ахмет вышла в 2008 году, это была картина «Ребята с другого района». Однако самой успешной ролью стала Нигяр Калфа в сериале Великолепный век, который популярен по всему миру. Всего пока Филиз Ахмет удалось поучаствовать в трех проектах, где Великолепный век считается самым крупным и успешным. Но это только начало карьеры молодой актрисы.

От себя: очень красивая женщина, есть у нее в глазах что-то завораживающее, обожаю ее глаза...
  • 0

#3118
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

@cami, 79 серия содержание :hi:

Скрытый текст

Бахыт спасибо тебе за содержания.
Хатидже меня бесит
Скрытый текст

  • 1

#3119
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
bnmn.jpg
Возможно, что сериал Великолепный век запретят к показу в Турции. Депутат парламента правящей партии справедливости и развития — Октай Сарал готовиться обратиться в верховный суд, с просьбой закрыть сериал. Критики и историки дали данному проекту название «Великолепная ложь», заменив слово век. Это обусловлено тем, что в сериале вся история перевирается.
Между тем обстановка вокруг сериала Великолепный век продолжает накаляться. Стоит заметить, что раннее Эрдоган (премьер-министр Турции) также раскритиковал проект. Если бы Великолепный век не имел столько фанатов и поклонников, то возможно ему уже пришел бы конец. Однако пока есть мы, которые с нетерпением ждут новые серии и любимых героев, Великолепный век будет жить и радовать поклонников новыми поворотами сюжета.
  • 0

#3120
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
"А я сяду в кабриолет, и уеду.....подальше от премьер-министра Турции" :D
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 26

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 26, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.