Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#3121
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Привет, Вай!!!!!! Сто лет не виделись. Рада, что тоже смотришь ВВ.

Скрытый текст

Альмина привет
Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#3122
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)
Изображение
  • 0

#3123
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Асия, а ты тоже по инету смотришь, или только по Хабару?

Тока по хабару смотрела. Как то по инету смотреть времени нет. Ты уже догоняешь видимо серии по инету да?
  • 0

#3124
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Критики и историки дали данному проекту название «Великолепная ложь», заменив слово век. Это обусловлено тем, что в сериале вся история перевирается.
Между тем обстановка вокруг сериала Великолепный век продолжает накаляться. Стоит заметить, что раннее Эрдоган (премьер-министр Турции) также раскритиковал проект. Если бы Великолепный век не имел столько фанатов и поклонников, то возможно ему уже пришел бы конец.

МдЯя, все не угомонятся. Ниче лучше не придумали чем Вкликолепная ложь? :faceoff:
Если даже прекратят трансляцию в Турции, то они и будут просить запретить и в других странах, опять за искажение исторических фактов. Раз скандалы не утихают, значит его быстро доснимут и все:(

Сообщение отредактировал assi_ya: 27.12.2012, 17:28:39

  • 0

#3125
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений


Асия, а ты тоже по инету смотришь, или только по Хабару?

Тока по хабару смотрела. Как то по инету смотреть времени нет. Ты уже догоняешь видимо серии по инету да?

Нее, какой там, я тока по хабару. Сейчас передышка, ниче не смотрю, тока новости :D
  • 0

#3126
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Мерьем Узерли отвечает на вопросы для газеты «Хюрриет»

Для тех кому интересно, читайте ниже...
Скрытый текст

  • 0

#3127
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Одну интересную вещь прочитала - всеукрашения в сериале ПОДЛИННЫЕ!!! Все диадемы, броши, кольца - настоящая средневековая ювелирка! Настоящие бриллианты и изумруды.
Турецкие ювелиры не упустив момента подсуетились, и пожалуйста - украшения а-ля Великолепный век

ZUMRUTLU-OTANTIK-GUMUS-TAKIM-MUHTESEM-YUZYIL__35354928_0.jpg

стоимость 109 лир. около 70 долларов.

925-GUMUS-HURREM-YUZUK-INDIRIMDE__35786536_0.jpg

Колечко Хюррем можно купить за 89 турецких лир - это 60 долл примерно


  • 0

#3128
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Сеньорита спасибо за содержание, как будто бы серию посмотрела))
Скрытый текст

  • 0

#3129
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

зашла в инет,чтоб посмотреть рецепты на НГ, но опять зашла на ветку и читаю новости

Не поверишь, но я уже 3 дня так "ищу" рецепты на НГ. Сайты нашла хорошие, а теперь выбрать ченить никак не могу, все время тут зависаю ищу фоты, новости :faceoff:

девочки, попробуйте сайт say7, очень вкусные рецепты
  • 0

#3130
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Одну интересную вещь прочитала - всеукрашения в сериале ПОДЛИННЫЕ!!! Все диадемы, броши, кольца - настоящая средневековая ювелирка! Настоящие бриллианты и изумруды.
Турецкие ювелиры не упустив момента подсуетились, и пожалуйста - украшения а-ля Великолепный век

как же мне нравится этот комплект)) тоже такой хочу!
  • 0

#3131
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

:)
Изображение

Жена Халита, очень красивая женщина, а ноги вапще суперрр!
  • 0

#3132
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ой не могу ну прям как моя сестренка, чуть что сразу к гадалке...

:D :D у Султан такой мнительный, если бы я из за сна переживала каждый раз, то наверно бы уже крыша сьехала. :D

Сообщение отредактировал cami: 27.12.2012, 18:42:44

  • 0

#3133
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

девочки, попробуйте сайт say7, очень вкусные рецепты

Пасиб! Это мой любимый сайт. Ну раз разговор зашел на кулин.тему, то вот еще интересн.сайты:
http://home-restaurant.ru/ интересн. рецепты (особенно в разделе Фуршетный стол)
http://supercook.ru/...-02i.html идеи украшения НГ блюд
http://ona-znaet.ru/publ/24-1-0-870 канапе на НГ
http://krokotak.com как украсить дом

Сообщение отредактировал Сеньорита: 27.12.2012, 19:07:59

  • 1

#3134
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

:D :D у Султан такой мнительный, если бы я из за сна переживала каждый раз, то наверно бы уже крыша сьехала. :D

аха, не говори :D он после каждого предсказания или сна, такой подаааааавленый...
  • 0

#3135
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

девочки, попробуйте сайт say7, очень вкусные рецепты

Пасиб! Это мой любимый сайт. Ну раз разговор зашел на кулин.тему, то вот еще интересн.сайты:

оо, рахмет, на сэй7 нашла салатики, второе, теперь нужно тортик интересный поискать, а то там в основном одни ягодные))
  • 0

#3136
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Дениз Чакыр - Ферхунде из Листопада возможно будет играть в ВВ.
http://www.diziler.c...htesem-yuzyilda
Изображение

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 27.12.2012, 22:19:01

  • 0

#3137
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Гюльфем, Айбиге, Гюльшах и др
Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 27.12.2012, 22:49:44

  • 0

#3138
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Всем добрый вечер!
Dinara kz, спасибо за интересные фото :)
вот эта приятно удивила
Изображение
неожиданный образ для актрисы, играющей Гюльшах)))). Она здесь очень милая с пронзительным взглядом :)
  • 0

#3139
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, привет. Я только первый сезон смотрела, поэтому не в теме. Но статьи о сериале и об актёрах читаю.
Вот вроде свеженькая вышла. Если подобная инфа уже была, то извиняйте за повторы:

Первая любовь Хюррем

Изображение

25.12.2012
Большинство поклонников немецко-турецкой актрисы Мерьем Узерли узнали о ней после того, как она стала исполнять главную женскую роль в сериале «Великолепный век». Не раз в интервью она рассказывала о своей жизни в Германии, однако деталей этой жизни почти никто не знает. Недавно турецким журналистам удалось выяснить, что первой любовью актрисы был театральный режиссер Телат Юртсевер. С ним она познакомилась, когда училась актерскому мастерству в старейшей студии Гамбурга Frese.

Журналистам удалось пообщаться кое-с кем из окружения актрисы. Приятели рассказывали, что пара встречалась год, в какой-то момент они даже купили друг другу обручальные кольца. Однако через несколько месяцев расстались.

Телат Юртсевер работал в театре Thalia — он был первым в истории театра турецким режиссером. Когда в Германии проводился Чемпионат мира по футболу, Футбольная федерация предложила ему в рамках культурной программы поставить пьесу о футболе. Режиссер решил поставить спектакль под названием «Мир это шар, надо забивать». В поисках актеров он пришел в ту самую школу Fese и пригласил молодую Узерли на пробы. Актриса их успешно прошла. Спектакль гастролировал по театрам Германии, а между режиссером и актрисой родились отношения. Которые продлились всего год...

Сейчас Юртсевер преподает в студии Stage Art Musical School — он доцент. На вопросы о своих отношениях со ставшей мегапопулярной Мерьем Узерли он отказывается отвечать, заявляя лишь, что «когда-то они были близки».
  • 0

#3140
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

К многочисленным спорам о “Великолепном Веке” присоединился новый участник-писатель Недим Гюрсель, который утверждает, что Султан Сулейман Кануни был бисексуалом.

Вопросы писателю задает корреспондент газеты “Юрт” Джюнейт Айрал-”В вашем романе, посвященном Султану Мехмету Фатиху, Вы его изобразили бисексуалом.Теперь-это утверждение относительно Сулеймана Кануни.Это Ваши личные догадки и предположения или же Вы опираетесь на исторические расследования?”

“Конечно же, это не мои личные предположения.Я изучил множество монографий, в обоих случаях есть прямые подтверждения.Про отношения Сулеймана и Ибрагима паши написано во многих турецких исторических хрониках”.

Напомним, Недим Гюрсель(1951)-турецкий писатель, получил образование в Сорбонне, где изучал французскую литературу.Автор многих новелл и нескольких романов, в том числе “Длинное лето” и “Фатих”.

:fie: Упаси Боже! И так мы о нем не лучшего мнения! Но это!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 27

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 27, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.