Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#3141
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

девчата, вчера так расстроилась узнав о погибших военных вблиз Шымкента,очень жаль всех ребят и экипаж. соболезную всем родственникам погибших. Президент обьявил национальный траур 27.12. :(

Россия тоже скорбит.
  • 0

#3142
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

зашла в инет,чтоб посмотреть рецепты на НГ, но опять зашла на ветку и читаю новости

Не поверишь, но я уже 3 дня так "ищу" рецепты на НГ. Сайты нашла хорошие, а теперь выбрать ченить никак не могу, все время тут зависаю ищу фоты, новости :faceoff:

Девочки, здесь нашла все, что нужно. И с Камчатки икры заказала и краба! К НГ готова! http://recepty-kulin...y-novogodnistol http://www.kulina.ru/articles/60015/
  • 1

#3143
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Привеееет всем!!!! Изображение Ой, девочки, не знаю как вы, но я очень рада что Дениз Чакыр будет сниматься в ВВ, нра она мне. Еще со времен Ферхунде я запала на нее :D Очень сложную роль она сыграла и справилась с ней блестяще, ее так же как и Хрю и любили и ненавидели, обсуждали и ругали)))) Так же как и Хюррем одни считали красавицей, а другим она не нравилась!
Очень интересно будет посмотреть как она сыграет роль в ВВ, но, однозначно, актриса она очень талантливая, Станиславский бы воскликнул "Верюююю" ! :D

Изображение

Сообщение отредактировал Сеньорита: 28.12.2012, 13:15:47

  • 0

#3144
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:lol:
Изображение
  • 0

#3145
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:rotate:
Изображение
  • 0

#3146
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
;)
Изображение
  • 0

#3147
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Привеееет всем!!!! Изображение Ой, девочки, не знаю как вы, но я очень рада что Дениз Чакыр будет сниматься в ВВ, нра она мне. Еще со времен Ферхунде я запала на нее :D Очень сложную роль она сыграла и справилась с ней блестяще, ее так же как и Хрю и любили и ненавидели, обсуждали и ругали)))) Так же как и Хюррем одни считали красавицей, а другим она не нравилась!
Очень интересно будет посмотреть как она сыграет роль в ВВ, но, однозначно, актриса она очень талантливая, Станиславский бы воскликнул "Верюююю" ! :D

Изображение


ах какая замечательная новость, спасибо, я тоже люблю эту актрису! а кого она сыграет?
  • 0

#3148
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

ах какая замечательная новость, спасибо, я тоже люблю эту актрису! а кого она сыграет?

Привет! Сыграет сестру Сулика Шах Султан))) Млин, лишь бы опять не поменяли актрису))
  • 1

#3149
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
пр

Вайка, сен Туркиядасын ба? :) мяяя, это Зося, скоро келемiн, кездесейiк па?
короче я пока решила прекратить просмотр :) активно начну на каникулах в Новом году :) но 67 серию досмотрю... это получается, мне останется всего лишь 12 серий потом? :) хотя они накопятся, пока я буду смотреть оставшиеся :)


привет!конечно кездесемыз! сейчас я тебя на фб найду))
отри в инете в свободное время))
  • 0

#3150
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Девочки и мальчики, на форуме появлюсь только после НГ, поэтому заранее поздравляю всех вас с этим самым красочным и долгожданным праздником. Желаю всем успехов, благополучия, здоровья в такую холодющую зиму и пусть подарков будет много! :idea:

Жаңа Жынылызбен Құттыболсын!! :-/
  • 0

#3151
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений


Девочки и мальчики, на форуме появлюсь только после НГ, поэтому заранее поздравляю всех вас с этим самым красочным и долгожданным праздником. Желаю всем успехов, благополучия, здоровья в такую холодющую зиму и пусть подарков будет много! :idea:

Жаңа Жынылызбен Құттыболсын!! :-/

Можешь вообще больше тут не появляться, легче дышать будет!


и что за существо ты такое бесполое, с кучей комплексов и страхов. не имени своего не называешь ни лица не показываешь. Гадости так и сыплются из уст. Если ты баба то явно не дое....ая, а если мужик то импо...т. Иначе откуда взяться такой злости? ... от неудовлетворения жизнью... Все ставлю тебя в черный список, дискуссия окончена.
  • 1

#3152
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

и что за существо ты такое бесполое, с кучей комплексов и страхов. не имени своего не называешь ни лица не показываешь.

да эта местный тролль, не обращай внимания , и минусы ей или ему не ставь, он только этого добивается, в игнор и все

Сообщение отредактировал cami: 28.12.2012, 18:46:37

  • 0

#3153
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Немного интересного о Михримах Султан

Pelin-Karahan-Mihrimah-Sultan-Resimleri-150x150.jpg mihrimah-194x194.jpg

Михримах Султан (1522-1578) была не только единственной дочерью султана Сулеймана и его жены «смеющейся» славянки Хюррем Султан, но и одной из немногих османский принцесс, сыгравших важную роль в управлении Империей.
Продолжение...
Скрытый текст

  • 0

#3154
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
У крупнейшей Авиакомпании “Турецкие Авиалинии” был подписан договор с продюссерским центром ТимПродакшн о трансляции сериала “Великолепный Век” во время полетов на турецком и английском языках. Показ планировалось начать с декабря.
Но, из-за критики премьер-министра Эрдоана, этот проект не вошел в силу-показ отменили.Турецкие Авиалинии остались без “Великолепного Века”.
  • 0

#3155
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
aslihan-gurbuz-yahsi-cazibe.jpg Актриса Аслыхан Гюрбюз, исполнявшая главную роль в сериале “Yahşi Cazibe” и получившая волну критики за то, что не появилась в последней серии сериала, возвращается на экран в новом образе. Аслыхан Гюрбюз присоединилась к актерскому составу ” Великолепного Века”. Команда сериала долгое время искала актрису на роль сестры Кануни Султана Сулеймана Шах Султан. После долгих поисков было решено остановиться на Аслыхан Гюрбюз. Параллельно также ведутся поиски актрисы на роль другой сестры Эсмахан Султан. (новость от 25.12.12)

82905_21-264x300.jpg Исполнительница главной роли в сериале “Иффет” Дениз Чакыр присоединится к кадровому составу “Великолепного Века”.Дениз заменит Аслыхан Гюрбюз, которая по внезапным причинам не сможет сниматься в “Великолепном Веке”.
Напомним, что Дениз Чакыр будет играть сестру Сулеймана Кануни Шах Султан, которая появится перед Сулейманом еще в сопровождении своей дочери Эсмахан Султан, надеемся, что это прибавит интриги в и без того напряженный сюжет. (новость от 28.12.12)
  • 0

#3156
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Убегаю всем счастливого НГ и хороших, веселых выходных
  • 0

#3157
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Halit Ergenç, свадьбы сериальные и реальные
Скрытый текст

  • 0

#3158
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Михримах Султан
Скрытый текст

  • 0

#3159
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ох девочки молодцы стока сайтов по рецептам закинули) рецептов много, много новых, красиво и оригинально оформленных, НО не все вкусные. Поэтому если никто не против давайте делиться рецептами вкусных и проверенных салатов или еще чего нибудь. Наверно лучше прятать под спойлер. Завтра закину рецепт одного сытного салатика
  • 0

#3160
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девочки, а когда будет транслироваться третий сезон?

Имеете ввиду Хабар? Они еще не говорили когда начнут. Сказали в новом году:D летом они делели перерыв на 2-3 месяца вроде
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.