Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#3081
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

У крупнейшей Авиакомпании “Турецкие Авиалинии” был подписан договор с продюссерским центром ТимПродакшн о трансляции сериала “Великолепный Век” во время полетов на турецком и английском языках. Показ планировалось начать с декабря.

Но, из-за критики премьер-министра Эрдоана, этот проект не вошел в силу-показ отменили.Турецкие Авиалинии остались без “Великолепного Века”.

Изображениеох, уж этот премьер-министр их :shy:

  • 0

#3082
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Обожаю этот момент )))

я тоже очень люблю, Сулейман такой молодой без бороды, секси мен
А кто у вас на авки?

Всем привет :hi:
да ему так больше идет, когда он подошел к Хюррем, я сначала испугалась, ожидала грозной реакции с его стороны, у него такой взгляд был.. но когда она упала ему на руки и пропела Сулейман))))

На ават...даже незнаю как ее зовут))
занимаюсь одеждой из Кореи, люблю корейские дорамы (ой тока не подумайте что реклама), это корейская модель, кот. рекламирует платье :D
  • 0

#3083
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
привет, Асси-я, все ок, как видишь также продолжаю смотреть наши полюбившиеся фильмы, отличие только в том, что к ним прибавились еще пара десятков)))) шучу)
  • 0

#3084
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

CEonE, это не я написала)))) в смысле, не меня Вы процитировали. Это мысли Carlyna :)

ааа, сорри, видимо когда сокращала текст, переборщила... ;)
  • 0

#3085
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Хюррем не сделала того, что сделал Неджати Шамшаз.

Нур Феттахоглу, знакомая нам по героине Махидевран, не получала такого сильного удара от самой Хюррем, как получила его от своего бывшего возлюбленного Неджати Шашмаза. В один из дождливых вечеров мы встретились в кафе на побережье. Попивая чай и кофе, мы спорили о самых “горячих темах”, которыми пестрят страницы журналов. Неожиданная свадьба Неджати Шашмаза, непрекращающиеся споры вокруг сериала “Великолепный Век”, резкий отказ Турции принять участие в следующем Евровидении. Вновь нас ожидал интересный разговор, с которым мы хотим поделиться с вами.

Шахин Бююккая: “Неджати Шашмаз, так неожиданно бросивший Нур Феттахоглу, удивил своей свадьбой. Конечно, у Шахина были и другие тайные отношения с женщинами, но ни одни не вызвали у Нур, ждавшей свадьбы, такой реакции.

Нуреттин Сойдан: “Гордость Нур была ранена. Однако было очевидно, что эти отношения не приведут к свадьбе. Нур одна по клубам ходила, когда Неджати ждал ее дома. Разве любовь такой бывает? Разве такие отношения закончатся свадьбой? Нур надо было думать об этом раньше, чтобы потом не разочаровываться.

Угур Гюнери: “Неджати Шашмаз с Хатидже Шендиль в сериале “Kurtlar Vadisi ” влюбились. С Нур они уже были долгое время вместе. Но это не помешало ему прошлым летом со своими родителями пойти просить руки Нагехан Кашикчи. Обманул и Нур, и Нагехан, одним словом. Эту ситуацию наилучшим образом прокомментировал Ахмет Хакан: ” Наш сынок пусть пока развлекается. Когда придет время, поженим”.

Изображение

Идиль Челикер: “Если хотите правду, то даже любовь не может поменять у мужчин критериев относительно женщин, на которых надо жениться. Отношения Нур и Неджати долго скрывали от глаз СМИ. Хотя и официально они не заявляли о том, что теперь вместе. До тех пор пока в свете не появились причины их разрыва. Но не будем голословны, так как мы не были свидетелями всего происходящего и не можем судить по каким причинам они расстались.

Шахин Бююккая: “Фотографий с Нур, кроме рекламных, в медиа у него нет. Потому что в публичных местах, где кишат папарацци, они никогда не появлялись. В конце концов, он женился на молоденькой. Мне кажется, что разница в возрасте не столь важна, главное, чтобы их любовь не иссякла.

Нуреттин Сойдан: “Свадьба Неджати удивила не только Нур, но и всю общественность. Демет Акалын сказал, что “ааа Неджати женился…. Но не на Нур… Счастья ему… Махидевран покоя нет”. Однокашники невесты, в свою очередь,:” Неджати женился на нашей Нагехан! Как раз в период сессии. У них в это время будет медовый месяц. По каким предметам она интересно останется?”.

Вехби Динчджан:” Неджати должен был намного раньше, до свадьбы, поговорить с Нур, поделиться проблемами и разорвать с нею отношения. Актриса ведь тоже женщина. У каждой женщины есть гордость. Я думаю, что он поступил несправедливо с Нур. А если бы Нур сделала тоже самое по отношению к Неджати? Нур- благородная женщина, поэтому и не сказала ни слова.

Шахин Бююккая:”Неджати достиг известности и богатства благодаря случайностям. Собираясь на учебу в Америку, он познакомился с режиссером Османом Синав и,не имея никакого актерского образования, получил главную роль в сериале “Kurtlar Vadisi”. Если даже он не будет играть, то все равно будет жить, как король. Вдобавок, удачно женился, зачем теперь это скрывать…

Угур Гюнери:”Среди брошенных перед свадьбой есть много известных имен. Например, Хюлья Авшар. Как вы знаете, она все грезила выйти замуж за бизнесмена Саадеттина Сарана. Даже поселилась у него в доме. Но Саадеттин бросил Хюлью и женился на другой женщине….

“Великолепный Век” планировали показывать 4 года, но уже в июне 2013 года проект закрывается. До этого на телеканале ТРТ был закрыт сериал “Bir Zamanlar Osmanlı”. Значит ли это, что теперь исторические сериалы находятся под цензурой?

Идиль Челикер:”Споры о “Великолепном Веке” начались чуть ли не с самого его выхода на телеэкраны. Все развитые страны снимают сериалы о своей истории. Но никто их не снимает с показа или не применяется цензуры. Я не считаю, что “Великолепный Век” искажает нашу историю. В конце концов, это же просто сериал.

Шахин Бююккая:”Не только эти сериалы, но все исторические, религиозные проекты должны быть под патронажем специалистов, которые бы смогли проконсультировать по той или иной теме. Историческая ошибка в сценарии может стоить много.

Угур Гюнери:”Я против того, чтобы исторические сериалы снимались только ради рейтинга. Когда на экран вышел “Великолепный Век”, почему ТРТ продолжало показывать ‘Son Osmanlı’? Зачем это надо было делать? Сейчас сериалами начала интересоваться больше власть, чем общество. Власть, если захочет, и сериал, и канал, и холдинг закроет.

Нуреттин Сойдан:”Все это буря в стакане воды. Этот сериал в первые дни своей жизни так много критики не собирал. Интересно, что чем больше было критики, тем был выше рейтинг сериала.

Вехби Динчджан:”Если бы в сериале были сплошные сцены войн и не было интриг, то поверьте мне, рейтинг был бы низким.

Угур Гюнери:”Я уже писал о том, что “Великолепный Век” закончится рано. У владельца телеканала нет другого выхода, как закрыть проект. Но чтобы уйти достойно и порадовать Премьер-министра, в сериал внесли изменения.

Шахин Бююккая:”Самые сложные съемки- это съемки военных сцен на лошадях, где необходимо использовать, по крайней мере, 4 или 5 камер. Тут 2 или 3 лошадьми не обойтись, и профессиональные наездники нужны. Сцены битв с Кануни Султаном Сулейманом, 46 лет управлявшим империей, 50-60-тью лошадьми не снимаются. А вот в Гарем поставить 5-6 красивых женщин куда легче. Профессор Нью-Йоркского университета Лесли Пирс, изучающий период Османской Империи, сказал:”Надо было написать нормальный сценарий, отвечающий исторической реальности”. Известный продюсер Рендел Клейсер, которому очень понравился сериал, в свою очередь заявил:” Хороший продукт, может быть продан за границу. Сегодня сериал смотрят в 43 странах, в июне 2013 года трансляция будет уже в 60 странах.

Перевод для сайта Elvira Garfeeva Öztürk


  • 0

#3086
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

я сейчас очень веселюсь, наблюдая как почти все женщины в сериале надели хиджабы (реверанс в сторону премьер-министра Турции).а также стало известно, что съемки сериала прекращаются в июне следующего года, в связи с этим события довольно ускорились в сериале, хотят захватить многое, видимо.
п.с.речь идет о новых сериях, смотрю в Турции.

везет Вам) а какая сейчас серия идет в Турции :)
  • 0

#3087
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Как говорится как будет в первый раз так и попрет. Как в первый раз Хрю ничего не было, так до сих пор остается безнаказанной Султаном :)

Да эт точно, а дело все в том, что она доводит Сулеймана до точки кипения и в самый опасный момент, разряжает обстановку, и так неожиданно, бедненький Сулейман недоумевает :D как при первом знакомстве, раз и упала ему на руки, да еще и пропевая самое сладкое слово, наверное для любого человека :) надо поучится у нее, в смысле на муженьке проверить :D
  • 0

#3088
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:hi: Всем привет!
Мерьем Узерли
Изображение
  • 1

#3089
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Вайка, сен Туркиядасын ба? :) мяяя, это Зося, скоро келемiн, кездесейiк па?
короче я пока решила прекратить просмотр :) активно начну на каникулах в Новом году :) но 67 серию досмотрю... это получается, мне останется всего лишь 12 серий потом? :) хотя они накопятся, пока я буду смотреть оставшиеся :)
  • 0

#3090
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!!

короче я пока решила прекратить просмотр активно начну на каникулах в Новом году но 67 серию досмотрю... это получается, мне останется всего лишь 12 серий потом? хотя они накопятся, пока я буду смотреть оставшиеся

а меня лимит закончился, так последние серии 3 сезона никак не могу посмотреть, печаль

На ават...даже незнаю как ее зовут)) занимаюсь одеждой из Кореи, люблю корейские дорамы (ой тока не подумайте что реклама), это корейская модель, кот. рекламирует платье

я сейчас на дорамы перешла, не много отдохну от туркиша
  • 0

#3091
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Но, из-за критики премьер-министра Эрдоана, этот проект не вошел в силу-показ отменили.Турецкие Авиалинии остались без “Великолепного Века”.

он уже не много надоел своей цензурой
  • 0

#3092
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Изображение
кто смотрела 79, расскажите как выкрутился Ибрагим?
  • 0

#3093
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
зашла в инет,чтоб посмотреть рецепты на НГ, но опять зашла на ветку и читаю новости :D
  • 0

#3094
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Рената спасибо за факты, плюсанула

Спасибо за +.

Меня тут пару дней не было и кто-то -- понаставил где и за что не пойму.
  • 0

#3095
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девчата, вчера так расстроилась узнав о погибших военных вблиз Шымкента,очень жаль всех ребят и экипаж. соболезную всем родственникам погибших. Президент обьявил национальный траур 27.12. :(
  • 0

#3096
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет Асия!!! Я вот зашла, что бы просто почту посмотреть, ну затянула на целый час, а надо обед готовить
  • 0

#3097
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
:D
Изображение
Джихангир - Айбарс Картал Озсон
Изображение
  • 0

#3098
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Привет, Вай!!!!!! Сто лет не виделись. Рада, что тоже смотришь ВВ.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал almina1965: 27.12.2012, 14:30:43

  • 0

#3099
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

девчата, вчера так расстроилась узнав о погибших военных вблиз Шымкента,очень жаль всех ребят и экипаж. соболезную всем родственникам погибших. Президент обьявил национальный траур 27.12. :(

Так же соболезную друзьям и родственникам погибших. Среди погибших были двое людей это начальник моей мамы на работе и его супруга. Хорошие люди. очень жаль....
  • 0

#3100
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

я сейчас на дорамы перешла, не много отдохну от туркиша

я кстати пока жду новой серии ВВ, тоже когда есть время смотрю дорамы)) к др.тур.сериалам после ВВ интерес пропал..
сейчас остановилась на дораме "Дождь любви" :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 26

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 26, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.