Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#221
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Мерьем Узерли: "Не хочу худеть!"


05.10.2012
Уже знаменитая актриса Мерьем Узерли, которая исполняет роль Хюррем Султан в сериале «Великолепный век», рассказала журналистам о своем непростом графике и вынужденной диете. Актриса начала набирать вес в первом сезоне сериала: так требовали продюсеры. Некоторые считали, что это ей идет, другие полагали, что у нее лишние килограммы. Так или иначе, сама Мерьем признается, что не может отказаться от сладостей.

Узерли рассказала прессе, что набирать вес начала, когда бросила курить. «Раньше я такой не была. Я начала набирать вес, бросив курить. У меня нет специальной диеты. Я не могу отказаться от десертов только чтобы похудеть. Но стараюсь не выходить за рамки», - поведала актриса. Напоследок Узерли добавила, что в любом случае пока не собирается выходить замуж.
  • 1

#222
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Так ярарей случился, а еще что было? :)
  • 0

#223
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девочки напишите плиз что было в последних в двух сериях плиз! пропустила и в четверг и в пятницу.
елки палки так ярарей был уже) пропустила( :D
  • 0

#224
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

девки как вы думаете Хати догадалась что что-то было между И и Нигяр? она ж вернула ей ее одежду....

Ну она ж не дура, всё поняла, думаю, теперь гнобить её будет

Нет, еще и не догадывается...


странно что не догадывается , она как то подозрительно смотрит на Нигяр и ревнует Ибрашку
  • 0

#225
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
В пятницу вроде бы не идет по Хабару? Так что как и я пропустили 1 серию :)
  • 0

#226
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Халит и Нур входят в образ :)


Скрытый текст

  • 1

#227
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Гарем

Изображение
  • 1

#228
Uliya2-82

Uliya2-82
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет,тоже смотрю уже по моему 50 серия
  • 0

#229
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал YUPPI: 06.10.2012, 21:42:39

  • 2

#230
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Фирузе может надолго задержаться в гареме!

Продюсер Тимур Савджи не прочь продлить пребывание Фирузе в гареме в том случае если она по настоящему сумеет заинтересовать зрителя, таким образом возможно Джансу не прогадала когда отказалась от роли в в другом сериале "Suskunlar". Стоить отметить что снимаясь в "Великолепном веке" актриса получает 35 тыс. тур. лир за серию.


Изображение
  • 1

#231
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Журналисты считают, что массово обсуждаемые любовные сцены Халита Эргенча и Джансу Дере вызвали депрессию у Бергюзар Корель.
Сама же Бергюзар ответила, что Джансу ее давняя подруга почти член семьи, а такие предположения вызывают у нее смех.


ИзображениеИзображение

ВАЩЕ ПИШУТ ТАКОЙ БРЕД
Бергюзар (красотка) конечно же не ревнует она же сама прекрасно понимает что это всего лишь фильм :)
  • 1

#232
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Герой турецкого телесериала "Великолепный век" Халит Эргенч был ограблен в городе Любляна, Словения. Халит хотел рассчитаться за подарок для своей жены, которая в тот момент также находилась с ним.
Средства массовой информации сообщили, что Халит вошел в парфюмерный магазин, чтобы купить что-нибудь для своей жены, и когда он вынул бумажник, на актера набросился неизвестный мужчина, выхватил из рук кошелёк и убежал.
  • 0

#233
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Мелике Ипек Ялова, сыгравшая в сериале "Великолепный век" принцессу Изабеллу, приняла приглашение на съемки сериала "Karadayi." Мелике в новом сериале исполняет роль Айше. Не смотря на то, что персонаж Изабеллы вызывал у поклонников в основном негативные эмоции за новой ролью красавицы Мелике зрители следят с большим интересом.
  • 0

#234
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Генеральный директор музея Топкапы, автор многих исторических книг, профессор доктор Ильбер Ортайлы поделился своим мнением о сериале "Великолепный Век" и об образе Сулеймана Кануни, который с таким мастерством воплощает Халит Эргенч.
"Исполнитель главной роли-великолепный актер, видно, что у него имеется огромный опыт работы не только в кино, но и на театральной сцене.Вообще, и его окружение-все тоже очень талантливые и красивые молодые люди.Я много раз присутствовал во дворце при съемках сериала.Когда первый раз увидел Халита в сценическом костюме, мне на ум пришла мысль-«о Аллах, падишах почтил нас своим присутствием».Это было очень эффектное и незабываемое появление, мне хотелось склониться в глубоком поклоне.За падишахом следовал Малкочоглу, тоже-прямо как настоящий.Конечно, я понимаю, почему этот сериал так будоражит чувства многих людей даже далеко за пределами Турции."
  • 2

#235
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
А я зашла сюда в надежде, что вы обсуждаете и я всё узнаю, что там происходит. Блина, все пропустили серии, а я смотрю АиМ и поэтому ВВ пропускаю. Говорят, что на двд можно купить сериал с сабами.
  • 0

#236
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

В пятницу вроде бы не идет по Хабару? Так что как и я пропустили 1 серию :)

почему не показывают? очень даже показывают)
я смотрела, точнее слушала(т.к. параллельно на кухне чернослив в шоколаде делала))) )

если без подробностей то
Скрытый текст


а что было в четверг я уже не помню, сорри
  • 2

#237
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Спасибо большое :) блин я была уверена, что в пятницу не идет, поэтому спокойно уступила телевизор мужу. Ну все, теперь в пятницу тоже буду смотреть :)
  • 0

#238
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Пумпусик спасибо за новости:)

Нарине спасибо и вам:)
  • 0

#239
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
пожалуйста))

я сама смотрю через серию, но что удивительно даже если пропустишь одну серию следующие все равно интересно смотреть.
показывали бы еще в выходные... мне смотреть все равно нечего
  • 0

#240
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

странно что не догадывается , она как то подозрительно смотрит на Нигяр и ревнует Ибрашку

Она очень напряжена и просто боится потерять самое дорогое, свою любовь... Сначала она будет его ревновать без причины, а вот когда он не станет ей уделять внимания и не будет ночевать дома, вот тогда она уже начнет подозревать, что у него кто-то есть...

Сама же Бергюзар ответила, что Джансу ее давняя подруга почти член семьи, а такие предположения вызывают у нее смех.

Да, это еще хуже, на мой взгляд! Интересно, смеялась бы я на ее месте, если бы мой муж целовался и обжимался с моей сестрой или близкой подругой!? Даже не знаю...что тут и сказать... Думаю, здесь она лукавит... как бы женщина не была уверенна в своем мужчине и своей неотразимости... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.