Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#261
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Сеньорита,
это вы какую серию рассказываете?? по хабару которая шла?

Сообщение отредактировал Narine: 10.10.2012, 09:16:29

  • 0

#262
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
да да, для тех, что не видел :) я видела наконец-то... еще бесят эти всякие политические промывки мозгов перед ВВ :-/ прайм тайм блин.
  • 2

#263
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Ага, по Хабару. там удобное время просмотра. Буду по возможности кратко излагать, если вдруг кто не посмотрел. :bow:
  • 0

#264
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

да да, для тех, что не видел :) я видела наконец-то... еще бесят эти всякие политические промывки мозгов перед ВВ :-/ прайм тайм блин.

Ой, не говорите, тоже бесит. Из за этого время показа сериала минут на 15 сдвинулось.
  • 0

#265
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Анонс 68 серии
Скрытый текст

  • 1

#266
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
фото к 68 серии
Скрытый текст

  • 2

#267
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#268
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Прочитала историю Турции - ужас что там потом будет. Не знаю правда, как сериал снимают - следуя истории или так.
  • 0

#269
Uliya2-82

Uliya2-82
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки привет,кто по хабару смотрит этот фильм,скажите какую серию сегодня будут показывать?
  • 0

#270
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Да, это еще хуже, на мой взгляд! Интересно, смеялась бы я на ее месте, если бы мой муж целовался и обжимался с моей сестрой или близкой подругой!? Даже не знаю...что тут и сказать... Думаю, здесь она лукавит... как бы женщина не была уверенна в своем мужчине и своей неотразимости... :rolleyes:


согласна Викусь) не знаю, канеш мой муж не актер) но все же в этой роли он стока женщин перецеловал, наверняка Бергюзар все равно ревнует)
но мне кажеца Халитик больше женушку ревнует, он часто бывает на ее съемках
  • 0

#271
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
вот блин Хрю совсем обнаглела! начинает бесить меня. так нагло ставила себя на место Валиде, без стука входила в ее покои, теперь со страшным лицом припелась с кинжалом в руках. ох если бы ее так увидел сулик, может наконец то пришел бы в себя от своей любви. что она интересно скажет ей. и ваще нафиг валиде приказала убить лошадь? не тупо ли а? лучше покушение сделала бы на жизнь Хрю

пы.сы. интересно в истории так же было? и эта история с лошадью?
  • 0

#272
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
вот мне жалко Бали бея, надеюсь он не будет втянут в интриги Хрю или же останется все таким же положительным персонажем
  • 0

#273
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всем
спасибо большое за всю инфу и фотки:kiss: :kiss:
Я возобновляю показ Сулеймана:) , т.к. решила не смотреть Кузей-Гюней. Буду тока по четвергам и пятницам смотреть ЗЛ, тогда я не смогу посмотреть Сулеймана(((

как же я соскучилась по Сулейману и Хюррем:)
Хатидже так изменилась характером, я ее не узнала.
Ибрагим превратился в властного человека, а как он воюет с Хюррем:D :faceoff:
Валиде как всегда шикарна)))
Гюль-ага такой прикольный, умный и хитрый:D мне более симпатичен Сюмбюль)))
Бали-бей еще не зацепил...(( но нра мне в нем его решительность и вид у него как у смельчака:)
Изабелла вообще не понра. Рада, что ее технично убрали))
Махидевран все такая же...без изменений.
В общем жду-недождусь сегодняшнюю серию:)
  • 1

#274
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:hi: Вчерашняя серия. Итак, Хюррем стоит перед Валиде, все начинают ее порицать, якобы как она посмела. Валиде приказала всем выйти. Хрю стала говорить зачем она убила лошадь, это подарок повелителя, Вы нанесли удар прямо мне в сердце и т.д. Самая нелепая фраза Хрю: - "Валиде султан, этим поступком вы убили во мне НЕВИННОСТЬ! " :faceoff: Сказала что никому ее не победить и не разлучить с Сулейманом. Ну, в общем как всегда свою песню пропела.
Еще Хрю выгнала служанок, поставленных Валиде. Позвала Нилюфер и Эсму и сказала,что они как и раньше будут служить ей.
Сулейман собрался идти в поход на Вену. Ибрагима назначил сераскером - главнокомандующим османским войском. Все вельможи в шоке. После Сулейман собрал диван, и там сказал Ибрагиму зачитать один документ, Ибрагим читал и бледнел, был в недоумении. В документе было сказано что Сулейман наделяет Ибрагима полномочиями равными полномочиям султана, никто не смеет его ослушаться, так же поднимает его жалование с 2000 тысяч до 3000 тысяч в год. Естественно присутствующие не довольны, все переглядываются и т.д.
Ибрагим пришел к колдуну, сказал какими выдумками он запудрил мозги Хатидже султан. На что колдун сказал что это так и есть. Чем больше власти будет у тебя, тем ближе ты будешь к своей смерти, он уже чует ее дыхание. Ибрагим естественно расстроился, это было видно по его лицу. Выйдя на улицу он подал знак своим охранникам, и колдуна порешили там же.
Бали бей расследует убийство лошади. Бедный, с первых же дней свалилось такое дельце. :cry: Опросил пол гарема, никто ничего не знает. Дайе сказала, что нож в последний раз видела у Нилюфер. Бали бей вызвал на допрос Нилюфер, она сказала что нож был у нее, но Дайе его отобрала. Бали бей ей не поверил и приказал увести. И тут она взмолилась, сказала что все расскажет. Потом показали воспоминания: Ночью ее разбудила Дайе, недалеко стоял самый страшный охранник дворца))) Дайе сказала он тебя ждет чтобы утопить в реке с мешком на голове. сделай то,что скажу и останешься жива. Нилюфер естественно согласилась. Дайе дала ей нож и приказала убить лошадь Хрю. :ninja: Бали бей, поверил ей, Нилюфер горько рыдала, сожалела что пришлось предать Хрю.
Бали бей пошел к Валиде, и рассказал о показаниях Нилюфер. Валиде, естественно в ярости, встала на защиту Дайе. Сказала,чтобы Сулику ничего не рассказывал и вообще покончил с этим делом скорее. Занавес. Конец серии. :bow:
  • 0

#275
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Сеньорита, спасибо за пересказ серии, часто пропускаю.
  • 0

#276
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Привет всем! Смотрю 65 серию, в которой появляется Фирузе. Мне показалось или она действительно похожа на Майкла Джексона? Есть сходство в чертах лица.
  • 1

#277
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Сеньорита спасибо :) кабы так каждую серию пересказывали :) хотя вчера я всех изолировала и сама смотрела :)
  • 1

#278
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Халит Эргенч сотрудничает с дочкой Президента Узбекистана и рекламирует духи, которые выпустила ее компания "Guli" :) http://www.uznews.ne...id=33&nid=20968
тут еще фотки http://www.milli.az/...lar/143838.html

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 11.10.2012, 10:05:26

  • 2

#279
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Сеньорита спасибо :) кабы так каждую серию пересказывали :) хотя вчера я всех изолировала и сама смотрела :)

Привееет! Незачто! ))) Я вообще сериалы все забросила, непорядок :dont: . Возобновила просмотр Сулеймана да еще и мужа втянула. Он краем глаза смарел, а вчера ваще рядом сидел :lol:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Сеньорита: 11.10.2012, 10:36:11

  • 0

#280
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а меня наоборот друг мужа подсадил, я теперь когда его вижу все спешу узнать что там дальше будет :) а он уже на какой-то ближе к 70 серии :) еще на турецком смотрит, т.к. понимает :)
а Каримова совсем с ума сошла, народ голодает, а она духи выпускает... но зато знает, кого привлекать для рекламы :) мне теперь очень интересно их понюхать и купить :) только ради Халитика :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 32

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 32, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.