Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#241
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
ИзображениеEl
  • 1

#242
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Гюль-ага
ИзображениеИзображениеИзображение

Асуля он такой прикольный, играет здорово
  • 1

#243
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а мне Сюмбюль больше нравится :)
  • 0

#244
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

а мне Сюмбюль больше нравится :)

+10000
Мне тоже он нравится больше чем Гюль ага. Гениальный актер, эта роль просто ЕГО РОЛЬ! Мимика, походка, жесты просто потрясны )))
Раньше нравился Ибрагим паша, но сейчас он уже не тот что был раньше. В пятничной серии не понравилась его выходка, когда он сражался на тренировке с Матрахчи Насух Эфенди. Матрахчи сказал что пишет книгу или что в этом роде о Сулеймане, типа слава о нем останется на века. На что Ибраша отреагировал неадекватно, начал лупить его что есть мочи и приговаривать пиши обо мне тоже, ты слышал меня ?? В это время за его спиной стоял Сулейман и все это слышал. Затем Сулик начал тренироваться с Ибрашей и в свою очередь надавал тому хорошенько, разбил нос и т.д. Ибрагим был в шоке.
Сюмбюль :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Сеньорита: 08.10.2012, 18:37:45

  • 3

#245
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
мне они оба нравятся и тот и другой, особенно их ругань, перепалки. Хотя в концы они подружится, так мила будет. А еще повар прикольный :)

Сообщение отредактировал cami: 08.10.2012, 21:19:10

  • 1

#246
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Мерьем Узерли-"Чтобы привлечь мое внимание надо быть особенной личностью. Я очень избирательнa, со всеми хорошо лажу, в моей жизни очень много друзей, со стороны, возможно, некоторым я могу показаться даже немного легкомысленной. Но в действительности, ко мне очень трудно приблизиться. Человек, который хочет привлечь мое внимание, должен быть духовно богатым и творчески интересным."

Модель и актриса Сельма Эргеч, с таким успехом играющая сестру Султана Сулеймана Хатидже Султан, на заработанные в сериале деньги купила автомобиль - Mini Cooper. Вчера Сельму Эргеч видели в новом авто в районе Стамбула Этилер.До этого приобретения Сельма предпочитала передвигаться преимущественно на такси.
  • 1

#247
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Ой, мне тоже так нравитсяСюмбюль ага:) актер конечно играет классно свою роль, прямо супер....:) Принцесса мне раньше не нравилась, даже вырубала своей вечно трясущейся головой, а щас уже как то привыкла и кажется ничего или она головой стала меньше трясти......
  • 0

#248
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

щас уже как то привыкла и кажется ничего или она головой стала меньше трясти......

скоро вобще перестанет трясти чем-либо))
на самом деле и жалко ее и думаешь так ей и надо)) не верю я в любовь ее, она решила остаться и бороться за султана только после слов Ибрагима
т.е. получается что из корыстных целей


просто бесит что хабар по понедельникам не показывает сериал :mad: точнее бесит что я забываю про это и сижу жду блин...

Сообщение отредактировал Narine: 08.10.2012, 21:39:50

  • 0

#249
дильбарам

дильбарам
  • Частый гость
  • 57 сообщений


а мне Сюмбюль больше нравится :)

+10000
Мне тоже он нравится больше чем Гюль ага. Гениальный актер, эта роль просто ЕГО РОЛЬ! Мимика, походка, жесты просто потрясны )))
Раньше нравился Ибрагим паша, но сейчас он уже не тот что был раньше. В пятничной серии не понравилась его выходка, когда он сражался на тренировке с Матрахчи Насух Эфенди. Матрахчи сказал что пишет книгу или что в этом роде о Сулеймане, типа слава о нем останется на века. На что Ибраша отреагировал неадекватно, начал лупить его что есть мочи и приговаривать пиши обо мне тоже, ты слышал меня ?? В это время за его спиной стоял Сулейман и все это слышал. Затем Сулик начал тренироваться с Ибрашей и в свою очередь надавал тому хорошенько, разбил нос и т.д. Ибрагим был в шоке.
Сюмбюль :kiss: :kiss: :kiss:

Красавчик!
  • 0

#250
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

т.е. получается что из корыстных целей

да там все, хоть и любят по настоящему Сулика, все равно корыстную цель держут в уме. Целый гарем :)

Сообщение отредактировал cami: 08.10.2012, 22:30:11

  • 0

#251
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


щас уже как то привыкла и кажется ничего или она головой стала меньше трясти......

скоро вобще перестанет трясти чем-либо))
на самом деле и жалко ее и думаешь так ей и надо)) не верю я в любовь ее, она решила остаться и бороться за султана только после слов Ибрагима
т.е. получается что из корыстных целей


просто бесит что хабар по понедельникам не показывает сериал :mad: точнее бесит что я забываю про это и сижу жду блин...


вот фак. с каких пор перестали показывать?? (((((((((( я тоже как дура сижу жду.......... мляяяя...........
  • 0

#252
mokko

mokko
  • Гость
  • 38 сообщений
да, закончился вроде бы.
  • 0

#253
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Показали же, только попозже в 22.10 начался..... Блин такая серия........аж теперь не терпится , что там Валиде султан задумала с Хрюней сделать. Не ну Сулик меня канешна вырубил, тут принцесса пропала , все на ушах, Хрюню обвиняют , а ему по барабану, он ее на террасе целует.........
  • 0

#254
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Девочки, привет! :hi: я таки дождалась вчера сериал))) Правда смарела не с начала, но как я поняла принцессу на корабле отправили в родные края(поправьте если я не права) В общем с утра все хвать, а принцессы нет. Шум, гам. Сюмбюлю, Гюль ага, Нигяр влетело от Дайе и Ибраши.Ибрагим наорал наедине на Нигяр, обвинил в провале операции. Махиде сразу поняла что это дело рук Хрю, об этом она сказала Валиде. Затем Хрю сидела причесывала Михримах, ( дверь служанка оставила открытой) и приговаривала что скоро она от всех избавится по одному, от принцессы избавилась. следующий Ибраша, потом Махиде, Мехмет, следом Валиде. Якобы этот дворец достоин только их и они там заживут долго и счастливо. В это время Валиде подошла к двери и все это слышала с "квадратными глазами". После этого она пулей полетела к Сулику и все рассказала. Сулик вызвал Хрю, она надела платье которое любит Сулик и поплелась дрожа к нему. там он начал ей читать морали и т.д, она пролепетала что любит его до смерти, он схватил ее за горло и сказал что то типа может ее прям ща убить и т.д а потом поцеловал. Это все видела Махиде, и рассказала Валиде. Хрю довольная, давай всему гарему раздавать халву. Закончилось на том. что по приказу Валиде у Хрю отобрали няньку ее детей и ее служанку (имя забыла). Сулик назначил Бали бея хранителем покоев, Ибрагим в шоке. Еще в серии было много сюжетов, касаемо политики, Пруссии и т.д, но там лес дремучий я ниче не поняла.

Сообщение отредактировал Сеньорита: 09.10.2012, 10:58:14

  • 3

#255
дильбарам

дильбарам
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девченки привет! Тоже смотрела вчера смотрела сериал. Только не поняла так они убили принцессу или нет?
  • 0

#256
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

скоро вобще перестанет трясти чем-либо))

:lol:
Вчера был сериал? :( :cry: а моя мама посмотрела программу и сказала, что нетуть, ну и я пошла спать со спокойной душой, снова пропустила серию :cry: блин!!! бесит бесит бесит, уже какую серию не смотрю :(
Сеньорита, спасибо за пересказ серии!
  • 0

#257
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девченки привет! Тоже смотрела вчера смотрела сериал. Только не поняла так они убили принцессу или нет?

эта самый не понятный момент в сериале, сколько пересматривала так и не поняла. Саму смерть нам не показали, не то ее убили, не то отправили восвояси
Как будто создатели не знали как бы быстрее отделаться от нее, и как то глупо получилась.
Да и сама эта история мне лично не понравилась, не правдоподобно

Сообщение отредактировал cami: 09.10.2012, 12:26:56

  • 0

#258
дильбарам

дильбарам
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девченки привет! Тоже смотрела вчера смотрела сериал. Только не поняла так они убили принцессу или нет?

эта самый не понятный момент в сериале, сколько пересматривала так и не поняла. Саму смерть нам не показали, не то ее убили, не то отправили восвояси
Как будто создатели не знали как бы быстрее отделаться от нее, и как то глупо получилась.
Да и сама эта история мне лично не понравилась, не правдоподобно

Я думаю наверно они ее отправили. Сегодня смотрела по какому то сайту вроде 3 сезон там такие страсти такчто Хюрем избавилась от принцессы но за принцессой придет еще красавица вроде зовут ее Фирузе и кажется султан втюрится но мне так показалось.
  • 0

#259
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Нур
ИзображениеИзображение
  • 3

#260
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Приветыыы!!!!! Ох, ну и серия вчера была...одни эмоции! Хатидже пошла к провидцу, а тот по указке Хюррем ей сказал что хорошего ничего не ожидается, надвигается "черная туча" и будет смерть. Хатидже пулей вылетела оттуда, растроенная. Самое невероятное то, что это ложное предсказание ведь сбудется. Не понимаю,почему она попросила именно Гюль агу отвести ее, ясно же, что это человек Хрю. Хрю кстати, теперь навена будет пользоваться тем,что Бали бей и Ибраша не в самых лучших отношениях. У Бали бея был ярарей с девушкой из кабака. Валиде решила "взяться" за Хрю, приказала убить ее любимую лошадь ее же ножом, отобранным у служанки Хрю. Разъяренная Хрю с окровавл.ножом пришла к Валиде. конец серии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.