Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#2061
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Сериал наверно перестанет быть мрачным када Хрю всех переправит на тот свет и будут нам показывать ее счастливое личико

:D :D :D
  • 0

#2062
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Сценаристы разочаровывают все больше, из умных и сильных героев сделали не понять что, взять например Нигяр, можно сказать что она сделала Хюррем, вовремя подсказала как себя вести, а сейчас такая глупая, уже не интересно смотреть становится, Сулейман тюфяк-тюфяком, отправил Фирузе в охотничий домик, еще бы по голове погладил на прощанье, надеюсь 77 серия будет интереснее.
  • 1

#2063
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Сценаристы разочаровывают все больше, из умных и сильных героев сделали не понять что, взять например Нигяр, можно сказать что она сделала Хюррем, вовремя подсказала как себя вести, а сейчас такая глупая, уже не интересно смотреть становится, Сулейман тюфяк-тюфяком, отправил Фирузе в охотничий домик, еще бы по голове погладил на прощанье, надеюсь 77 серия будет интереснее.

согласна с вами , действительно тюфяк)))

  • 0

#2064
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

надеюсь 77 серия будет интереснее.

а мне понравилась серия, хотя Сулик тупит страшно :faceoff:
Очень импонирует Михрима и Язьи, чудесная пара
Скрытый текст
Рустем прям Мужик, вот просто шикарный, а ведь не красавиц
С Фирузе не понятно
Скрытый текст

И вообще такое ощущения,что кроме Хюр в империи думающих людей нет

Сообщение отредактировал cami: 06.12.2012, 19:37:44

  • 0

#2065
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
:D :D :D

Сообщение отредактировал cami: 06.12.2012, 19:42:07

  • 1

#2066
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Да, Хюррем Мега Мозг, восхищаюсь ее умом :idea:
  • 1

#2067
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Нур Феттахолгу отобрали водительские права за нарушение правил дорожного движения. Актриса, превысев придел штрафных очков (300) за последний год, согласно закону, была лишена водительских прав на определённый строк. Нарушительница Султанша очень часто переезжает на красный свет и разговаривает по телефону за рулём.
  • 1

#2068
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Нур Феттахолгу отобрали водительские права за нарушение правил дорожного движения. Актриса, превысев придел штрафных очков (300) за последний год, согласно закону, была лишена водительских прав на определённый строк. Нарушительница Султанша очень часто переезжает на красный свет и разговаривает по телефону за рулём.

Она и по жизни что ли "без тормозов"? :D
  • 0

#2069
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Приколы супер. спсибо всем.

а что уже есть 76 серия?
  • 0

#2070
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:eek: :D

Изображение
  • 0

#2071
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Снова Хати беееесит - над нами нависли несчастья и бла бла бла! Бесит!
  • 1

#2072
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Снова Хати беееесит - над нами нависли несчастья и бла бла бла! Бесит!

Блин точно, тоже заметила, опять начала свои причитания.........
Ну и Махи меня вырубила, как грится только ее назначили и она уже давай хозяйничать причем при живой Валиде султан....:)
Блин Дайе как оборванка, неужели надо обязательно в мешке ходить?!:)
  • 0

#2073
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Снова Хати беееесит - над нами нависли несчастья и бла бла бла! Бесит!

Блин точно, тоже заметила, опять начала свои причитания.........
Ну и Махи меня вырубила, как грится только ее назначили и она уже давай хозяйничать причем при живой Валиде султан....:)
Блин Дайе как оборванка, неужели надо обязательно в мешке ходить?!:)

Хати мне нра тока в те моменты когда вспоминает,что она султанша и ставит всех на место. Как хорошо выговорила она Махи.
Ну Карлина, и не говори можно было и одеть ее,Дайе, а то страшная такая ходит.
А я думала что Махи будет целый день и всегда ходить высторив гарем туда сюда :lol: и классно Хрю наорала на нее

  • 0

#2074
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Привет девочки!!! Посмотрела 76 серию, сериал все мрачнее и мрачнее. Хюррем мозг ходячий, она там и Ибру и Хати и Сулика одной левой уделала

Я тоже смотрела серию с наслаждением! Как Хати растерялась, что змею сама в постель Суслика подкинула! Ведь все забыла хорошее, что для нее Хюррем сделала!
  • 1

#2075
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Вроде же говорили, что больше 100 серий!
Хати реально бесит своими причитаниями. А еще мне нравится Гюльфем - вот же молодец не участвует ни в каких интригах!
А Гюльшах даже жалко - все ее попытки насолить людфм оборачиваются против нее же самой!

Сообщение отредактировал CorollEva: 07.12.2012, 00:56:26

  • 0

#2076
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Свадьба Халита и Бергюзар.))

Прикреплённые изображения:

  • FbollKM6MYs.jpg
  • Ig_gR1iIM5w.jpg
  • iYY0Ft71wmU.jpg
  • kcgMN3vp2ks.jpg
  • KD2z5vwg8qY.jpg
  • ntCT0pCJ2hI.jpg

  • 2

#2077
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Вроде же говорили, что больше 100 серий!
Хати реально бесит своими причитаниями. А еще мне нравится Гюльфем - вот же молодец не участвует ни в каких интригах!
А Гюльшах даже жалко - все ее попытки насолить людфм оборачиваются против нее же самой!

В третьем сезоне и Гюльфем в интриги с головой влезет, к сожалению.
  • 0

#2078
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Наталья2305 спасибо за ссылки, вчера посмотрела 76 серию.
Да Хатидже ничего не интересует кроме мести против Хюррем. Как то Хюррем сказала Ибрагиму, чтобы они с Хатидже сначала разобрались в своей постели а потом лезли в её... вот уж поистину золотые слова )
Фирузе просто неприятна, идёт по коридору а руки такие длинные длинные плетьми висят и болтаются как на вешалке, прям скелетина. И слёзы её почему то неубедительны для меня.
  • 0

#2079
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Наталья2305 спасибо за ссылки, вчера посмотрела 76 серию.
Да Хатидже ничего не интересует кроме мести против Хюррем. Как то Хюррем сказала Ибрагиму, чтобы они с Хатидже сначала разобрались в своей постели а потом лезли в её... вот уж поистину золотые слова )
Фирузе просто неприятна, идёт по коридору а руки такие длинные длинные плетьми висят и болтаются как на вешалке, прям скелетина. И слёзы её почему то неубедительны для меня.

Меня тоже не убедили ее слезы. Мне кажется, что она все-таки шпионка. В следующую среду узнаем. Это будет последняя серия с Фирузе.
  • 0

#2080
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Свадьба Халита и Бергюзар.))

как же я хочу снова увидеть Халита без борода в сериале, но к сожалению этого не случится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.