Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#2041
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Интересно, как это так Хрю ее аозьмет к себе? Неужели Гюльшах будет ей верна или это просто такая тактика???

Писали, что Хрю попользуется ей и ..... Убьет вроде
  • 0

#2042
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Это фото заряжает меня оптимизмом))))))))))))))))))) и видео с самой церемонии награждения

Изображение http://www.youtube.com/watch?v=IKF1IRSzjuc
  • 2

#2043
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А еще мне нравятся признания любви мужчин, такие карсивые слова говорят. Сулейман Хюррем, Ибрагим Хати, а седня как Селим своей Айше Валиде(это место не видела,но слышала)

ой девочки :) есть такие мужчины :) есть :)

Ибрашка же, Дайе ей сказала, и она по боялась. А мне жалко Идрис агу, кажется его убили

ага ага, я офигела, когда Дайе эту догадку Нигярке озвучила и оказалась права! Дайе наконец вернули йес йес йес! Хрю в этом плане молодец!
Идрис-ага - ну что Идрис-ага... был его и нету. одним больше, одним меньше :-/

(Только меня одну достааала реклама "мммм Пиииикоооо" ? :D )

меня тоже достала!
Сегодня вроде бы Махи сделают главной по гарему, интересно, а за что выкинут Нигярку? вроде ее сам Сулик выкинет...
и да - совсем не жалко Гюльшах... где Махи вечно себе таких крысок подбирает? теперь рядом Фатьма - и не ясно, чем она "лучше" Гюльшах.
Как это Гюльшах будет при Хрю???
  • 0

#2044
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Девочки, доброе утро!

А еще мне нравятся признания любви мужчин, такие карсивые слова говорят. Сулейман Хюррем, Ибрагим Хати, а седня как Селим своей Айше Валиде(это место не видела,но слышала)

ой девочки :) есть такие мужчины :) есть :)

Ибрашка же, Дайе ей сказала, и она по боялась. А мне жалко Идрис агу, кажется его убили

ага ага, я офигела, когда Дайе эту догадку Нигярке озвучила и оказалась права! Дайе наконец вернули йес йес йес! Хрю в этом плане молодец!
Идрис-ага - ну что Идрис-ага... был его и нету. одним больше, одним меньше :-/

(Только меня одну достааала реклама "мммм Пиииикоооо" ? :D )

меня тоже достала!
Сегодня вроде бы Махи сделают главной по гарему, интересно, а за что выкинут Нигярку? вроде ее сам Сулик выкинет...
и да - совсем не жалко Гюльшах... где Махи вечно себе таких крысок подбирает? теперь рядом Фатьма - и не ясно, чем она "лучше" Гюльшах.
Как это Гюльшах будет при Хрю???

Гюльшах расскажет Хю о беременности Нигяр. И за это она возьмет ее к себе. Просто я вчера в ночи посмотрела уже 76 серию.
  • 0

#2045
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Гляньте на Гульшах :D

Изображение

по серединке это Хелена?
  • 0

#2046
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Кстати этот богатенький тип,который седня был рядом с Ибрагимом это актер игравший второго Шевкета в Листопаде?

ага, это Хасан Кючюкчетин (Челеби) опять лоха играет))) Ибрагим над ним издевается, то говорит гонцом тебя надо сделать - уши длинные, то евнухом :lol:


Интересно, как это так Хрю ее аозьмет к себе? Неужели Гюльшах будет ей верна или это просто такая тактика???

Писали, что Хрю попользуется ей и ..... Убьет вроде

Можно спойлерну)))
Скрытый текст


А еще мне нравятся признания любви мужчин, такие карсивые слова говорят. Сулейман Хюррем, Ибрагим Хати, а седня как Селим своей Айше Валиде(это место не видела,но слышала)

ой девочки :) есть такие мужчины :) есть :)

были :) если учесть что сериал исторический :) шучу)))))
  • 0

#2047
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

ага, это Хасан Кючюкчетин (Челеби) опять лоха играет))) Ибрагим над ним издевается, то говорит гонцом тебя надо сделать - уши длинные,

Аа,басе) рахмет. Еще один повод ему не любить Ибрагима

Сообщение отредактировал assi_ya: 06.12.2012, 13:28:30

  • 0

#2048
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений


ага, это Хасан Кючюкчетин (Челеби) опять лоха играет))) Ибрагим над ним издевается, то говорит гонцом тебя надо сделать - уши длинные,

Аа,басе) рахмет. Еще один повод ему не любить Ибрагима

Читала что они были к тому же и соперниками, у кого свита пышнее и одежды богаче и т.д. ппц)))
  • 0

#2049
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:) в образе индианки

Изображение
  • 2

#2050
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

:) в образе индианки

Изображение

Это разве не фотошоп? Лоб какой то страшный
  • 0

#2051
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений


:) в образе индианки

Изображение

Это разве не фотошоп? Лоб какой то страшный

и руки страшные
  • 0

#2052
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Да, чета не состыковочка, видимо фотошоп:)
  • 0

#2053
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Да, чета не состыковочка, видимо фотошоп:)

Однозначно!
  • 0

#2054
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Фотошоп конечно))) ;)
  • 0

#2055
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:) в образе американской домохозяйки ))

Изображение
  • 1

#2056
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
У журнала InStyle уже вошло в привычку размещать на обложке своего издания звезд всеми любимого сериала «Великолепный век». В прошлом месяца вышел номер с Мерьем Узерли, исполняющей Хюррем султан в сериале, а в декабрьском номере красуется Джансу Дере.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

  • 1

#2057
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!! Посмотрела 76 серию, сериал все мрачнее и мрачнее. Хюррем мозг ходячий, она там и Ибру и Хати и Сулика одной левой уделала
  • 1

#2058
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Привет девочки!!! Посмотрела 76 серию, сериал все мрачнее и мрачнее. Хюррем мозг ходячий, она там и Ибру и Хати и Сулика одной левой уделала

Приветик.
хюррем там мне кажется умнее всех.
  • 0

#2059
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

  • 2

#2060
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Привет девочки!!! Посмотрела 76 серию, сериал все мрачнее и мрачнее. Хюррем мозг ходячий, она там и Ибру и Хати и Сулика одной левой уделала

Привет Ками! :hi: Сериал наверно перестанет быть мрачным када Хрю всех переправит на тот свет и будут нам показывать ее счастливое личико :D (шутка) Конечно она мегамозг :) вот вчера например сходу усекла что Идрис ага что-то знает и давай его пытать ))) Кстати, а сколько всего серий в сериале примерно?

Сообщение отредактировал Сеньорита: 06.12.2012, 17:59:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.