Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1521
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений



Камила привет)) у Полины девченки)) это я на прошлой странице своих пацанов показывала.
Думаю все дети на руках спокойнее мои тоже любят руки но я беру только в тех случаях когда уже прям орут !!!! А так не беру когда вякают даю им повякать пытаюсь отвлечь чем либо. Они у меня ручными становятся когда мама на неделю в гости приезжает вот она их тискает и я могу одного носить другова она но пото когда уезжает это катастрофа. Думаю все же вы их приучили к рукам))))) я забавляю игрушками их или отвлекаю раздену голышом подержу они и отвлекаются .


)))))) я же говорю, что в мыле ))) мозг все забывает сразу)))
Сейчас прошлась по страницам, внимательно! все прочитала .
Света, Рита малыши просто прелесть! Пусть растут большими и здоровыми! На радость родителям!

Я почему то уверенна была, что у Полины пацаны)))


Ну да, пацаны, Адам и Давид. Я же писала, что обрезание им сделали, побрили в 40 дней))) Фотки на предыдущей стр.


Вот , вот)))) я же говорю, скоро с двойнями своими, будем имена собственные забывать))))
  • 1

#1522
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений



Камила привет)) у Полины девченки)) это я на прошлой странице своих пацанов показывала.
Думаю все дети на руках спокойнее мои тоже любят руки но я беру только в тех случаях когда уже прям орут !!!! А так не беру когда вякают даю им повякать пытаюсь отвлечь чем либо. Они у меня ручными становятся когда мама на неделю в гости приезжает вот она их тискает и я могу одного носить другова она но пото когда уезжает это катастрофа. Думаю все же вы их приучили к рукам))))) я забавляю игрушками их или отвлекаю раздену голышом подержу они и отвлекаются .


)))))) я же говорю, что в мыле ))) мозг все забывает сразу)))
Сейчас прошлась по страницам, внимательно! все прочитала .
Света, Рита малыши просто прелесть! Пусть растут большими и здоровыми! На радость родителям!

Я почему то уверенна была, что у Полины пацаны)))


Ну да, пацаны, Адам и Давид. Я же писала, что обрезание им сделали, побрили в 40 дней))) Фотки на предыдущей стр.


Вот, вот))) скоро уже будем в своих именах сомневаться)))
Я думаю, может с памятью что то, телефоны же некоторые забывать начала))) и здесь напутала думаю)


На счет обрезания , мы старшему в 4-5 лет делали, вроче нормально все прошло! Соглашусь, лучше раньше, чем позже.
Муж говорит, ему в 10 лет сделали, травма в голове дольше заживала, чем в другом месте.
  • 1

#1523
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж, февраль наступил)) вы его так ждали. Как у вас дела?


девочки, привет всем! у нас все хорошо, ттт. почти 37 полных недель :). вчера ходила на УЗИ на степень зрелости легких, чтоб определеить дату КС (подписали договор с Керуеном). хотела 5-го числа, но сказали рано еще, надо походить до 10-11 числа :). надеюсь, малыши досидят в животике, хотя уже очень тяжко, если честно. да вы и сами помните, каково на таком сроке с двойней :) я же еще ушитая, живот не опустится, так и хожу с изжогой, болящими ребрами и прочими прелестями последнего месяца :)

классные у всех детки на фотах! мне уже тоже так интересно, кто же у нас получился :)
  • 0

#1524
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Соланж, февраль наступил)) вы его так ждали. Как у вас дела?


девочки, привет всем! у нас все хорошо, ттт. почти 37 полных недель :). вчера ходила на УЗИ на степень зрелости легких, чтоб определеить дату КС (подписали договор с Керуеном). хотела 5-го числа, но сказали рано еще, надо походить до 10-11 числа :). надеюсь, малыши досидят в животике, хотя уже очень тяжко, если честно. да вы и сами помните, каково на таком сроке с двойней :) я же еще ушитая, живот не опустится, так и хожу с изжогой, болящими ребрами и прочими прелестями последнего месяца :)

классные у всех детки на фотах! мне уже тоже так интересно, кто же у нас получился :)


Соланж, держим за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Легких родов !!!!
  • 1

#1525
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Опять не получилось с айпада загрузить(((

Сообщение отредактировал Сильная: 02.02.2013, 21:10:03

  • 2

#1526
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Опять не получилось с айпада загрузить(((

Камила, у меня тоже не получалось вчера скопировать, ты попробуй в самом верху, под фоткой в радикале есть ссылка, и у тебя фотка откроется в новой вкладке, оттуда я ссылку скопировала и поставила, а так как на компе " по нормальному" тож ни в какую)))
  • 0

#1527
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Полина привет))) у вас который час ? Не спити? Малыши как?

Рита, у нас на четыре часа после вас, то есть сейчас 19:43. Малыши тоже уже бывает глазеют, не спят от кормежки до кормежки... Особенно тяжко ночью, специально что ли по очереди кряхтят вошкаются, набирая обороты... Что то Дэвид как будто носиком хрюкает, то ли излишки у него там, то ли что не знаю прям. Два раза аквамарином промывала.. Больше ничего нету вроде, Ттт. Надеюсь физиологический насморк, кто то писал, Света что ли, что было такое...
  • 0

#1528
журавушка

журавушка
  • Гость
  • 23 сообщений
Изображения 040
  • 0

#1529
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Какие серьезные щекастики!!! :hi: :hi: Особенно Адриан! +++


Да,это нам месяц ровно) спс
  • 0

#1530
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Маришка боже мой какие прелестные малыши тьфу тьфу тьфу на вас!!!!!!! +++
Прям такие сурьезные и они у тебя кареглазки да?))) ай щечки прям не могу Адриан такой прикольный а Димулька губки здорова надул))) пока не пойму на кого похожи ваши карапузики))))))) но по моему они будут темненькие не такие как Стасик)



Да, оба кареглазые, но Димка будет светленьким, а Арианчик чёрненький) Дима вообще загадка природы, ни на кого не похож. А вот Адриан - моя сына)
  • 0

#1531
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

http://i068.radikal....22cf117b183.jpg
А ну ка может так..
David & Adam


Ой, какие пупсики))) Надо же копии друг друга) Растите тоже здоровенькими)))
  • 0

#1532
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Изображение


Эта фотка просто ++++++++++++++++++++++++++++++++++++
  • 0

#1533
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Соланж, февраль наступил)) вы его так ждали. Как у вас дела?


девочки, привет всем! у нас все хорошо, ттт. почти 37 полных недель :). вчера ходила на УЗИ на степень зрелости легких, чтоб определеить дату КС (подписали договор с Керуеном). хотела 5-го числа, но сказали рано еще, надо походить до 10-11 числа :). надеюсь, малыши досидят в животике, хотя уже очень тяжко, если честно. да вы и сами помните, каково на таком сроке с двойней :) я же еще ушитая, живот не опустится, так и хожу с изжогой, болящими ребрами и прочими прелестями последнего месяца :)

классные у всех детки на фотах! мне уже тоже так интересно, кто же у нас получился :)



Удачных родов! Дай Бог вам сил :rotate:
  • 0

#1534
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Мне тут 28 недель
Изображение
  • 2

#1535
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Солонаж хорошо вам до ходить и легких родов!!!
  • 0

#1536
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Соланж, февраль наступил)) вы его так ждали. Как у вас дела?


девочки, привет всем! у нас все хорошо, ттт. почти 37 полных недель :). вчера ходила на УЗИ на степень зрелости легких, чтоб определеить дату КС (подписали договор с Керуеном). хотела 5-го числа, но сказали рано еще, надо походить до 10-11 числа :). надеюсь, малыши досидят в животике, хотя уже очень тяжко, если честно. да вы и сами помните, каково на таком сроке с двойней :) я же еще ушитая, живот не опустится, так и хожу с изжогой, болящими ребрами и прочими прелестями последнего месяца :)

классные у всех детки на фотах! мне уже тоже так интересно, кто же у нас получился :)

Желаю удачно родить! Я тоже в феврале родила своих девчонок.
  • 0

#1537
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
спасибо, девочки! теперь нам говорят, что до 16 числа надо доходить :)
  • 0

#1538
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений




Ритуль. Приветик! И тут тебе напишу. Классные твои малышата Давидик и Леонидик! Прям нравятся мне очень :D !!!!!!! Сладкие сладули! :dandy:
  • 0

#1539
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Всем привет)))
Я тоже мама двойняшек))) сыночки Ерали и Нурали
Правда мои уже большие, пять лет в ноябре было)))))

Сообщение отредактировал Severyanka: 05.02.2013, 21:15:30

  • 0

#1540
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений





Ритуль. Приветик! И тут тебе напишу. Классные твои малышата Давидик и Леонидик! Прям нравятся мне очень :D !!!!!!! Сладкие сладули! :dandy:

Наташа это ты?))))) клева как ты тут появилась? спасибо за отзывы :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.