Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1501
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Камила привет)) у Полины девченки)) это я на прошлой странице своих пацанов показывала.
Думаю все дети на руках спокойнее мои тоже любят руки но я беру только в тех случаях когда уже прям орут !!!! А так не беру когда вякают даю им повякать пытаюсь отвлечь чем либо. Они у меня ручными становятся когда мама на неделю в гости приезжает вот она их тискает и я могу одного носить другова она но пото когда уезжает это катастрофа. Думаю все же вы их приучили к рукам))))) я забавляю игрушками их или отвлекаю раздену голышом подержу они и отвлекаются .


)))))) я же говорю, что в мыле ))) мозг все забывает сразу)))
Сейчас прошлась по страницам, внимательно! все прочитала .
Света, Рита малыши просто прелесть! Пусть растут большими и здоровыми! На радость родителям!

Я почему то уверенна была, что у Полины пацаны)))




  • 1

#1502
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
И мамки наши покажитесь )) мы со светой показались так же интереснее знать с кем общаешься)))
  • 0

#1503
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Рит, у меня один практически не орет, за то другой -пажарик ( кличку уже дали) чуть что орет как сирена))) а Эмир -терпеливый, даже когда сильно голодный, просто кряхтит!

Как дела с вашим диатезом? Извини, если писала, прошло?
  • 1

#1504
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Камила вам уже скоро 3 месяца? Животики как уже не болят? Как кушаете как подросли?
  • 0

#1505
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

И мамки наши покажитесь )) мы со светой показались так же интереснее знать с кем общаешься)))


Вы, как в радикал загружаете фото?
Ну, вот у меня например здесь на айпаде есть фото, я копирую от туда сюда , и не фига не копируется...
Хотя в соц сети, на мою страницу так фото без проблем загружаю))
  • 1

#1506
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Наш диатез не поятно то лучше становится то краснеем. Какаши наши сказали в норме. Наверное надо смесь подобрать но это же капец . Сейчас гипоаллергенную пьем хуману но что то толку видать нет. Будем пробовать другое. А вообще уже хочу подкармливать но блин даже и не знаю как быть. Если щечки красными будут как я увижу реакцию.
  • 0

#1507
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
У Полины вчера получилось я на той странице дала ссылку на радикал туда фото она загрузила. И потом ссылку скопировала.
  • 0

#1508
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Камила вам уже скоро 3 месяца? Животики как уже не болят? Как кушаете как подросли?


Животики меньше вроде беспокоят, но я для подстраховки даю еще укропную водичку, и боботик иногда.
3 месяца нам исполнилось 31 числа!
Эмир много срыгивает, по этому мне кажется меньше набрал, чем Ирза , этот практически не срыгивает, и много смеси ест, по этому хорошо набирает. А сколько точно, узнаем на неделе, как сходим к педиатру. В прошлом месяце по 5.200 были!
  • 0

#1509
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ой мои жопики достали сегодня ночью кормить их начали с мужем в 3 а они потом шары вулупили и до 5 лежали болтали капец я злая как сто чертей)))) и сейчас уже как 1,5 часа не спят вот чего скажите собственно не спится)))))))) чуют что сегодня бабушка в гости приедет)))
  • 0

#1510
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Молодцы хорошо растете и в весе ттт все хорошо)))
  • 0

#1511
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

У Полины вчера получилось я на той странице дала ссылку на радикал туда фото она загрузила. И потом ссылку скопировала.

А это фото потом с Радикала можно удалить?

Ты фенестил давала? Подавай, пусть пройдут щечки побелеют и начинай прикорм. Я тоже хочу начать в 4 месяца вводить . Сестра сына кормит уже вовсю кашками , которые с 4мес можно, а они всего на 2 мес старше нас.
  • 1

#1512
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Ой мои жопики достали сегодня ночью кормить их начали с мужем в 3 а они потом шары вулупили и до 5 лежали болтали капец я злая как сто чертей)))) и сейчас уже как 1,5 часа не спят вот чего скажите собственно не спится)))))))) чуют что сегодня бабушка в гости приедет)))


Я, тоже в 3 -4 ночью кормлю, одного сисей, другого смесью, и до утра старюсь то бы спали, хотя бы до 7-8 часов. А то , свалюсь, совсем. Днем спать не могу, много чего надо переделать. Старшего запустила,в школе на собрании жаловались . Да и готовкой, только сама . Ни чью приготовленную муж не ест, научила на свою голову называется)))
  • 1

#1513
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ой уже давала я этот фенестил сколько ж его давать то . Мы уже тут пили другое луше становилось и щечки мазали но потом опять высыпает уже не пойму как быть.
Да можно удалить. Особенно если ты там зарегистрируешься загрушь потом в любой момент заходишь иудаляешь
  • 0

#1514
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Камила привет)) у Полины девченки)) это я на прошлой странице своих пацанов показывала.
Думаю все дети на руках спокойнее мои тоже любят руки но я беру только в тех случаях когда уже прям орут !!!! А так не беру когда вякают даю им повякать пытаюсь отвлечь чем либо. Они у меня ручными становятся когда мама на неделю в гости приезжает вот она их тискает и я могу одного носить другова она но пото когда уезжает это катастрофа. Думаю все же вы их приучили к рукам))))) я забавляю игрушками их или отвлекаю раздену голышом подержу они и отвлекаются .


)))))) я же говорю, что в мыле ))) мозг все забывает сразу)))
Сейчас прошлась по страницам, внимательно! все прочитала .
Света, Рита малыши просто прелесть! Пусть растут большими и здоровыми! На радость родителям!

Я почему то уверенна была, что у Полины пацаны)))


Ну да, пацаны, Адам и Давид. Я же писала, что обрезание им сделали, побрили в 40 дней))) Фотки на предыдущей стр.
  • 0

#1515
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Фу я чет с просоя думала ты светы фотки видела)))))))) аа капец я туплю)))))))))) у Полины та да мальчишки)))))))))))))

Сообщение отредактировал Margo 070507: 02.02.2013, 10:26:11

  • 0

#1516
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Полина привет))) у вас который час ? Не спити? Малыши как?
  • 0

#1517
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
О мои начинают куксить видимо сейчас уснем попробуюуложить)))))
  • 0

#1518
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Изображение
  • 7

#1519
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Изображение

Здорова))) но я так не могла)))
  • 0

#1520
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Изображение


Какая прелесть!
У меня так пару раз получалось и все. В основном в разное время кушали, кушают!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.