Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1461
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
DSC03475.JPG

DSC03418.JPG
  • 6

#1462
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

DSC03475.JPG

DSC03418.JPG

Рита, какие мальчишки!!! Тьфу тьфу тьфу. Их конечно видно кто пощекастее, но вобщем то они ооочень похожи!
Мои также, Давид по скромнее ))) на 200 грамм легче. Но для меня они тоже разные, уже)) может подрастут по одинаковие станут?
  • 0

#1463
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

DSC03475.JPG

DSC03418.JPG

какие чудные мальчишки т.т.т.
  • 0

#1464
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Девочки спасибо)))
Полина а за чем обрезание делли?
  • 0

#1465
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Какие мальчишки сладенькие!!!! :)

Рит, а ты где живешь? А то может мы соседи?)))
  • 0

#1466
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Привет девочки!
Не помню говорила ли я, что у старшей запоры страшные, только и с палочкой какаем. Вот решила в аптеке купить закваску бактериальную. Уже третий день сами какаем :)

Как вы пережили вчера землетрясение. У нас прям сильно ощущалось. Дети капризничать начали перед этим. Старшая Алиса так кричала что я понять не могла в чем дело, вроде поела, покакала, беспокоить ничего не должно а она орала как резанная. Землетрясение когда закончилось обе успокоились.

Кстати, обещала фотку выложить когда они вместе)))
Изображение

Света какие у тебя сладкие принцесски))) тьфу тьфу тьфу на вас красатули!!! Только кто из ни кто?)) у них кстате как и у моих отличие есть ))) глазки разрез прям разный)) та что с лева как мои младший ленька) больше глазаа а справа как давидик у него чуть меньше)) сегодня если получится вечером позже фотки выложу))) хоть и ставили близнецов различия все же есть) хоть мне и говорят что очень похожи!
Ой у меня тож детки орали оба ппц один на руках другой на диване со старшим сыном лежал. Тут мне муж звонит с работы и говорит вас трясет? Я только зотела сказать нет и тут чувствую шатает диван говорю да.. И в шоке сижу так страшно стало что одна с тремя детьми и ни чего делать не смогу. Хорошо старший не понял что трясло я тож промолчала что бы панику не поднимать.


Спасибо, Рит!
Та что слева это моя старшая Алиса, а справа младшенькая - Каролина.
Мне кажется у близнецов всегда есть отличия, может это для нас разные. Какие бы ни были похожие близнецы а все равно есть небольшие различия.
Полина права, что с возрастом они станут более похожи.

Рит, а у тебя же беременность была монохориальная диамниотическая?
А что врачи сказали послеродов подтвердилась такая беременность? Ты вроде говорила что на самом деле были две плаценты или я ошибаюсь?
  • 0

#1467
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Девочки SOS!
Старшая Каролина орет, есть небольшая температура. Даю кашку немного пососет и снова орет.
Что делать не знаю((((

По поводу темпы - проветрить комнату, раздеть по максимуму, ну и свыше 38 сбивать жаропонижающими. Может десна помазать камистадом или аналогичным, ну или вариант - болит животик. Мои тоже орут во время еды, когда нахватаются воздуха или газы мучают.

Мы комнату периодически кварцуем. Не знаю что она орала, но потом заснула и проспала всю ночь, больше так не плакала)))
Спасибо за совет ;)
  • 0

#1468
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Eagless и Margo - детки у Вас ТТТ симпапульки! + от нас ;)
  • 0

#1469
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Света врядли мы соседи) я в тастаке живу. Ты знаешь мне ни фига не сказали близнецы или нет. Какая то занилова тп странная. И про плаценту ниислова не было а я чет после того как она орать начала даже и забыла спросить да и спрашиватьбольше ни чего не хотела у нервной женщины которая еще зашить должна меня.
  • 0

#1470
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Адити спасибо)))
  • 0

#1471
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Света врядли мы соседи) я в тастаке живу. Ты знаешь мне ни фига не сказали близнецы или нет. Какая то занилова тп странная. И про плаценту ниислова не было а я чет после того как она орать начала даже и забыла спросить да и спрашиватьбольше ни чего не хотела у нервной женщины которая еще зашить должна меня.


А у меня добрая и ласковая женщина роды принимала, причем мне помогала не только в родах, но и после, чистку мне делала сама, постоянно к деткам заходила.
Мне кстатит предлагали рожать у Заниловой в 5 РД, но потом я все переиграла и родила у Гаухар Есболыевны в Центре Перинатологии.
За четвертым к ней пойду без вариантов))))
  • 0

#1472
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
А я вообще не пойму за что ее хвалят очень грубая она. Ну я думаю можно быть чуть мягче. Может как врачь она и хорошая ну я не вкурсе!!!!
А ты что за 4 собралась??? Ты молодец)))) мы пока даже и не думаем ) хотя муж говорит если бы девченка была с уверенностью в 100% то решился бы ))))))
  • 0

#1473
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Когда я была беременной. У мужа спрашивают кого мы ждем а он отвечает - двух девочек и на этом мы не остановимся))))
Вот только выправим свое материальное положение)) там как Бог даст:)

Сообщение отредактировал Eagless: 30.01.2013, 16:58:38

  • 0

#1474
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ну вы молодцы)))) я может и после 30 захочу но пока не вкурсе что там в голову прийдет))) а муж не хочет . Ну не знаю что там дальше будет. Всех бы на ноги поставить аот в этом загвоздка все такое дорогое.
  • 0

#1475
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Девочки, у всех детки сладкие и такие пухлячки)

Рита, у меня про Занилову другое мнение. Реально благодаря ей мои детки родились здоровыми. Ну и морально она меня настраивала только на хороший исход несколько раз. Да, жестковатая, но меня отрезвляло и не давало раскиснуть, то, что она мне говорила.
Но естественно, на вкус и цвет))) у каждого свое мнение. Если бы допустили ее на мое КС, то думаю, что шов бы у меня был не на все пузо) а так красота неописуемая на всю жизнь теперь.
  • 0

#1476
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ой не знаю меня она не подбадривада да и я ей вроде как в жизнь не лезоа увиделись мы с ней только на операции и то я не знала что она будет мне потом когда бумажки подписывала говорят она будет оперировать ну я по началу обрадовалась типа ее все хвалят. А потом стоило мне ей один вопрос задать и тут понеслась такие крики ( ужыс я конечно сейчас и тогда потом пояла что не нужно было такое спрашивать но просто тут одна девушка писала что могут шов не горизонтальный а вертикальный сделать если там плацента по какой то стенке то ли передней то ли задней прикреплена. Так вот у меня по передней была. Ну я у нее и спросила во время операции хотя была в таком полусонном состоянии и меня все будили и я что бы не уснуть решила пообщаться. А вышло все так буд то мне посрать на своих детей и я такая не благодарная она понимаете ли тут жизнь чуть ли не спасает а я такие тупые ей вопросы задаю! А шов у меня первый в сто раз краше был! После нее был такой буд то рулет на вид! Я так переживала слава богу когда швы сняли начал лучше становиться ! Сейчас хороший шов ну хотя бы ни как рулет! А так не знаю видимо все индивидуально)) и к тому же я у нее бесплатно была)) мож если бы заплатила она добрее была бы)))

Сообщение отредактировал Margo 070507: 30.01.2013, 18:21:40

  • 0

#1477
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Вот у меня как раз вертикальный шов(((( из-за полного предлежания плаценты и прикрепления ее же по передней стенке. Ну видимо мой муж расположил ее к себе) он дневал и ночевал рядом с ее кабинетом
  • 0

#1478
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Девочки спасибо)))
Полина а за чем обрезание делли?

Считаю, что лучше раньше, чем лет в 5. И судя по шву, который у меня ( см 10 Макс, а то и меньше, и который даже не видно из под белья( сорри за такие подробности), тьфу тьфу тьфу), посчитала, что здесь сделать будет разумнее. Да и мало ли, с медицинской точки зрения вроде как тоже не безнадобная процедура.

Сообщение отредактировал Apollina: 30.01.2013, 22:35:39

  • 1

#1479
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ого таким малюськам ? Я просто трусиха не решилась бы. А вы по нации кто ? Просто интересно стало с чем обрезание связано? Я знаю что и русские и другие делают по медецинским причинам.
  • 0

#1480
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Мусульмане еще делают. Я так поняла Полина находится в Турции, стало быть муж у нее турок. Я права Полин?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.