Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#741
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Да я так почитала нам вообще кушать ничего нельзя ужас. А вот получается и с молоком материнской может передается это ГМО ((( кошмар
  • 0

#742
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Странно тут совсем другое о хипп пишут вот потом и думай где правда.
http://www.biosafety...idn=1850&idnt=4
Вот теперь бы еще найти сведения на 2012 год о том что содержит ГМО .
  • 0

#743
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДД, всем привет. Лейла, держись все будет хорошо. Совсем скоро увидишь своих малышек...;)! Это самое главное!
Девочки, а в нашей темке есть пример, когда малыши находились полностью на ГВ, без смеси хотя бы первые несколько месяцев?
  • 0

#744
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Я только один месяц кормила без смеси потом начала прикармливать так как мне сказали мол мало мы набираем.. Сейчас больше смесь едет чем грудь.
  • 0

#745
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки, всем привет)) я еще не родила . Лежим в рд. Отдыхаем. Я тут круги наматываю по коридорам. Но пока никаких результатов. Жду с нетерпением, но глухо как в танке(( так что увы, скорпионов у меня наверное не будет.
  • 0

#746
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Девочки, всем привет)) я еще не родила . Лежим в рд. Отдыхаем. Я тут круги наматываю по коридорам. Но пока никаких результатов. Жду с нетерпением, но глухо как в танке(( так что увы, скорпионов у меня наверное не будет.

Лейла привет) ну ты молодчина у тебя уже колько нед.? Так ты сама будешь рожать?
  • 0

#747
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Девочки, всем привет)) я еще не родила . Лежим в рд. Отдыхаем. Я тут круги наматываю по коридорам. Но пока никаких результатов. Жду с нетерпением, но глухо как в танке(( так что увы, скорпионов у меня наверное не будет.


привет! как себя чувствуешь? в рд легче, чем дома?
  • 0

#748
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
У меня 36 недель полных, пошла 37 неделька)) ходить осень тяжело)) пузо то дай боже))) в больнице конечно не так страшно, в плане того, что все рядом. Но дома лучше. Я тут неделю уже отдыхаю)) жду схваток, а их все нет. Наматываю круги по коридору .
  • 0

#749
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
желаю, чтобы поскорее малышки попросились наружу! :)

Сообщение отредактировал Соланж: 19.11.2012, 22:39:20

  • 0

#750
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Девочки, привет! Я тут на сохр-ии в 3-м рд полежала, так узнала, что они закрываются на мойку на мой срок. С 10 по 25 дек. У меня 33 недельки уже. Ура =)
Сейчас правда тяжко, не нагнуться, не пройтись... Занимаюсь поисками хорошего врача. Оба лежат попами, но в общем0то я и хотела КС. Что-то тут совсем тихо! Вы где все???
  • 0

#751
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Наташ, полностью на ГВ обоих - наверное не реально. У меня один полностью на ГВ, другой на СВ, он сисю не любит сосать, из бутылочки и то меньше дозы для своего возраста еле высасывает, а с грудью может часами играться.
А , так конечно было бы прекрасно, если оба на ГВ!
А твои как и что кушают???


Лейла, дочи стрельцы, замечательные дети, для своих родителей!! У меня мама всегда так говорит, хотя нас трое у неё))))


Марина , ты у нас миниатюрная, представляю каково тебе с огромной пузякой....
  • 0

#752
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Лейла, может тебе мужетерапию попробовать))))))))
Говорят, очень хорошо помогает при Намечающихся ЕР))))
Это мы с КС, и с зашитыми шейками, боимся мужей до родов, а тебе можно))))
  • 0

#753
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Камилочка, ну какая мужотерапия))) я же не дома, а в рд загораю)
Марина,вы такие уже большие 33 недельки)) а почему на сохранении лежала? В ИЗМИРЕ не хочешь рожать.
  • 0

#754
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

желаю, чтобы поскорее малышки попросились наружу! :)

Спасибо, Соланж. Как Ваше самочувствие?
  • 0

#755
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Камилочка, ну какая мужотерапия))) я же не дома, а в рд загораю)
Марина,вы такие уже большие 33 недельки)) а почему на сохранении лежала? В ИЗМИРЕ не хочешь рожать.


Ой, прям пока не знаю! Я думала ты уже родила!!!! :rotate:
  • 0

#756
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Камилочка, ну какая мужотерапия))) я же не дома, а в рд загораю)
Марина,вы такие уже большие 33 недельки)) а почему на сохранении лежала? В ИЗМИРЕ не хочешь рожать.


Ой, прям пока не знаю! Я думала ты уже родила!!!! :rotate:

Аааа, нет))) мои девочки решили еще посидеть у меня в животике. Конечно в ИЗМИРЕ тебе совсем в другую сумму роды выйдут, но здесь супер врачи и персонал весь. Очень хорошие. Примерно роды 380 000 кс это за все. Но только если у тебя квоты нет, а если квота то вообще хорошо.
  • 0

#757
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


желаю, чтобы поскорее малышки попросились наружу! :)

Спасибо, Соланж. Как Ваше самочувствие?


ничего, хожу потихоньку! хотя уже дышать тяжеловато временами, изжога одолевает, да и обувь уже просто так не наденешь :))) еще рези бывают непонятные в животе, надеюсь, что это просто матка растягивается так :) правду говорят, у нас с двойнями пузяки больше одноплодных, у меня 6 месяц заканчивается, а ощущение, что седьмой :)))
  • 0

#758
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Привет всем мамочкам нынешним и будущим.
Почитала вас девочки как вы ходите с двойней на последнем триместре так себя сразу вспомнила , ходила как слон в сто кг на , на 37 неделе сделали плановое кесарево , как в страшном сне. Но несмотря на все трудности время летит со скоростью ветра и сейчас смотрю на своих двойняшек, я бы уже не отказалась еще раз походить слоном и пережить такое счастье снова

Девочки всем терпения, легких родов.
  • 0

#759
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Это точно, столько прелестей двойняшковой беременности)) мои мартышки убегали сегодня от ктг, целый час ктг делали. Я тут самая большая)) хотя девочки у меня не совсем и большие . Ну родятся, посмотрим на них.
  • 0

#760
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Лейла, удачи тебе, легких родов.
Прям жду свою очередь)))завтра к врачу иду. Посмотрим что скажет.
Марина, тьфу на вас, 33 недели уже... Вот время летит...а чего ты в рд то лежала? Надеюсь ничего страшного.
Соланж, у меня тоже бывают, преимущественно справа, если б весь живот был-подумала б что рожаю..
Тоже как бегемот)) уже побаиваюсь наступления ночи, то ноги тянет, то желудок давят, то жарко... То мысли одолевают, все перебираю что еще взять нужно.
Кстати, девочки, помните как то кто то про молокоотсос двойной говорил. На днях в магазине видела. Как думаете нужен ли? Или они и так сами все высасывают? И необходимости в молокоотсосе нет? Или наоборот сцедить пока спать будут, хоть одного с бутылки кормить если не получиться одновременно.... Короче голова кругом :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.