Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1981
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Всем привет! Марго, спасибо вам за поздравление. И вас поздравляю с крестинами, очень важное событие в жизни! Вот и вы уже совсем взрослые, все кушаете, скоро бегать начнете и начнутся другие проблемы - все шкафчики на веревочки, все повыше :)
  • 0

#1982
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

.Сильная , а как Вы давали ноофен , он в капсулах как его делить и давать деткам.
Марго , поздравляю Вас с Крестинами ,растите большими и не болейте.

Сейчас ноофен уже в капсулах выпускают? Раньше в таблетках был, делила на 4 части таб , разминала между двумя ложками в порошок и в ротик засыпала. Капсулы ещё легче наверное, разминать не нужно, открыли и засыпали, по крайне мере я линекс так всегда засыпаю.
А, вам и ноофен и актовегин назначили?

?

Девочки всем привет!!!!!
Всех у кого были датки и дни рождения поздравляем !! Желаем много здоровья, новых достижений и счастливых моментов по больше!!
Всех кто пошел в садик скорейшей вам адаптации и пусть детки меньше болеют , а лучше и вовсе не болеют пусть!

Нам уже 10 мес. Сейчас оба ползают хорошо встают и держутся пытаются ходить , на месте могут отпустить руки не на долго и стоять, очень прикольно двигаются под музыку особенно Давидка)) у нас сейчас по 8 зубов, но чую что могут еще вылезти, просто у Леньки была температура одну ночь и был капризным еще какал много, боялась что простыл мы как раз крестили в этот день их. Но на след день темп не было но какал так же частенько. Но зубы еще не вылезли. Едим все , ночью хоть стали спать и не кушать. Смеси теперь на долго хватает едим только перед сном всегда по разному то90,120,150 гр и утром в 5 или 7 утрали.

Мы все так и не встретились((


С зубками Вас, и с новыми достижениями!
Мы ещё ночью едим))) тоже один поносит неделю , зубки у обоих по паре вылезли, значит следующие на подходе, раз у вас в 10 мес 8 штУк уже)))
  • 0

#1983
uka4ever

uka4ever
  • Гость
  • 43 сообщений
Опытные мамочки, подскажите с коляской. Нам почти год, крупненькие. Ездим на двойной, но она тяжелая и старенькая уже. Вот думаю двойную трость или две отдельные? Помощники есть.
  • 0

#1984
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Если есть помощники я бы купила раздельные две трости!!!!! Так и коляска легче и вообще проще .
  • 0

#1985
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Если есть помощники я бы купила раздельные две трости!!!!! Так и коляска легче и вообще проще .


Поддерживаю. Если есть помощники, то две отдельные трости и по цене и по маневренности будут лучше. Их и в поездках юзать самое оно ;)

Всем привет! Всех деток с новыми зубками и уменьями, мамочкам терпения :)

Мы скоро в сад, ттт, иншалла! У нас темпа почти неделю держалась, в итоге оказалось энтеровироусная инфекция и лечили нам ее мезимом, эмигилом и бускопаном. Доча скинула за время болезни полтора кг :(, что при ее весе существенно... ну ничего, все будет хорошо!
  • 0

#1986
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки, привет)))!!!!
Как у вас дела то? Мы с малышами вообще редко теперь обитаем на нашей ветке)
Отдохнули мы супер. Всем советую! Плавали, загорали и даже шопились по полной )) все хорошо. Ну я еще сама такой человек, который ко всему относится легко) конечно тяжело и уставала,НО столько эмоций у детей и радости. Короче отдохнули супер, перелет прошел хорошо, единственное мы с мужем там сильно заболели у мужа t была 40 дня три, врача вызывали и как домой прилетели , детей оставили дома и в больницу) но все уже хорошо . Нам 7 месяцев, зубов нет( капризные. Одна очень хорошо ползает, другая вообще не ползает. Одна ест ВСЕ другая кроме смеси НИЧЕГО не ест. Прям рвотный рефлекс у нее. Делаю сама творог, кефир смешиваю со свежими ягодами и фруктами. Недавно вообще дала им беш, пьют кумыс( настоящий!) а не то что у нас на базаре продают. Прошли второй курс массажа, снимаем гипертонус у Амины. Когда мы наконец то будем встречаются?
  • 0

#1987
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

принимайте и нас в свои ряды))) наконец-то я родила двойное чудо! всегда обращала внимание на то что двойняшки более менее похожи друг на друга, а тут два совершенно разных ребетенка, один смугленький и худенький, второй светленький и такой щекастик, вообщем у них все черты лица разные, даже форма головти и та разная))) все не могу ненарадоваться на свои чада! вот головная боль если оба одновременно требуют кушать... голова кругом, приспособилась в роддом кормить их одновременно, ой как тяжко, пока одному сисю в рот положишь, второй потеряет... короче говоря весело с ними. 


  • 0

#1988
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

принимайте и нас в свои ряды))) наконец-то я родила двойное чудо! всегда обращала внимание на то что двойняшки более менее похожи друг на друга, а тут два совершенно разных ребетенка, один смугленький и худенький, второй светленький и такой щекастик, вообщем у них все черты лица разные, даже форма головти и та разная))) все не могу ненарадоваться на свои чада! вот головная боль если оба одновременно требуют кушать... голова кругом, приспособилась в роддом кормить их одновременно, ой как тяжко, пока одному сисю в рот положишь, второй потеряет... короче говоря весело с ними.


Поздравляю!
Рады прибавлению в наших рядах!
У меня пацаны тоже совершенно разные, и формой головы, и формой глаз и цветом кожи)))) так что не одни вы такие двойняшки))))
Потом не получиться одновременно кормить, т.к. Они и спать и есть могут ни в одно время.
Терпения, сил, здоровья Вам!
  • 0

#1989
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

принимайте и нас в свои ряды))) наконец-то я родила двойное чудо! всегда обращала внимание на то что двойняшки более менее похожи друг на друга, а тут два совершенно разных ребетенка, один смугленький и худенький, второй светленький и такой щекастик, вообщем у них все черты лица разные, даже форма головти и та разная))) все не могу ненарадоваться на свои чада! вот головная боль если оба одновременно требуют кушать... голова кругом, приспособилась в роддом кормить их одновременно, ой как тяжко, пока одному сисю в рот положишь, второй потеряет... короче говоря весело с ними. 

Поздравляю вас с рождением малышей! Здоровья всем вам, терпения, молока побольше и возможности поспать :) Пока детки будут расти еще столько раз поменяются. Мои при рождении были сильно похожи, а сейчас одна на маму похожа, вторая на папу.


  • 0

#1990
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

принимайте и нас в свои ряды))) наконец-то я родила двойное чудо! всегда обращала внимание на то что двойняшки более менее похожи друг на друга, а тут два совершенно разных ребетенка, один смугленький и худенький, второй светленький и такой щекастик, вообщем у них все черты лица разные, даже форма головти и та разная))) все не могу ненарадоваться на свои чада! вот головная боль если оба одновременно требуют кушать... голова кругом, приспособилась в роддом кормить их одновременно, ой как тяжко, пока одному сисю в рот положишь, второй потеряет... короче говоря весело с ними. 

Ой, принимайте ПОздравления!!! :hi:  :dandy: Терпения и много сил Вам, крепкого здоровья малышатам!!! Мы тоже двойняшки, совсем разные, доча-стройняшка, сыночек-на100ящий пацан! :rotate:


  • 0

#1991
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

спасибо за поздравления! подскажите, а пособие до года на каждого ребенка платиться или только за одного? я просто по логике пологаю что раз две ляльки и два свидетельства, то и ежемесячно гцвп должен на каждого отдельно начислять денежку? а то с такими темпами как у нас улитучиваются памперсы и стирка вещей 2-3 раза на день, я боюсь представить счета на электричетсво и воду)))

вчера первый раз выходили на прогулку с малышами, теперь дело стоит за приобретением детского транспорта, поделитесь вашим опытом кто какие коляски брал, потому что мы планируем GEOBY, но она довольно тяжелая, благо этаж 2-й, просто в основном у всех двойняшек такую коляску видела, летнюю прогулочную еще рановато, да и зимой с ней особо не проедешь по снегу, нужны большие колеса. буду благодарна за ответ!


Сообщение отредактировал natalka_k: 22.07.2013, 16:11:13

  • 0

#1992
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

По коляскам зависит от суммы, которую вы готовы потратить. Из недорогих есть еще мамалав трехколесная. У девочек здесь есть такие. Польская тако, но она очень тяжелая. Подороже это пег перего дуэт паровозиком, бэби джоггер  не знаю с рождения подходит или нет, стали возить теперь тфк. 


  • 0

#1993
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

по деньгам расчитывала что то среднее в районе 70 тыс. просто даже не знаю где для двойняшек коляски посмотреть... в интернете особого выбора не нашла


  • 0

#1994
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

принимайте и нас в свои ряды))) наконец-то я родила двойное чудо! всегда обращала внимание на то что двойняшки более менее похожи друг на друга, а тут два совершенно разных ребетенка, один смугленький и худенький, второй светленький и такой щекастик, вообщем у них все черты лица разные, даже форма головти и та разная))) все не могу ненарадоваться на свои чада! вот головная боль если оба одновременно требуют кушать... голова кругом, приспособилась в роддом кормить их одновременно, ой как тяжко, пока одному сисю в рот положишь, второй потеряет... короче говоря весело с ними. 

поздравляем!!!! сил и терпения вам!!!!


  • 0

#1995
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Девочки, привет)))!!!!
Как у вас дела то? Мы с малышами вообще редко теперь обитаем на нашей ветке)
Отдохнули мы супер. Всем советую! Плавали, загорали и даже шопились по полной )) все хорошо. Ну я еще сама такой человек, который ко всему относится легко) конечно тяжело и уставала,НО столько эмоций у детей и радости. Короче отдохнули супер, перелет прошел хорошо, единственное мы с мужем там сильно заболели у мужа t была 40 дня три, врача вызывали и как домой прилетели , детей оставили дома и в больницу) но все уже хорошо . Нам 7 месяцев, зубов нет( капризные. Одна очень хорошо ползает, другая вообще не ползает. Одна ест ВСЕ другая кроме смеси НИЧЕГО не ест. Прям рвотный рефлекс у нее. Делаю сама творог, кефир смешиваю со свежими ягодами и фруктами. Недавно вообще дала им беш, пьют кумыс( настоящий!) а не то что у нас на базаре продают. Прошли второй курс массажа, снимаем гипертонус у Амины. Когда мы наконец то будем встречаются?

Лейла так куда вы летали? что то не припомню))) у нас тоже зубов нет((( а вы д3 пили зимой? а у моих же аллергия была, мы смесь уже убрали, готовим сами биолакт, супчики варю, пюрешки разные(овощи-фрукты) и вместо смеси пьем кашу безмолочную. вот думаю, может ли не быть зубов из за нехватки кальция ?нам тоже семь месяцев.


Сообщение отредактировал Apollina: 23.07.2013, 15:13:16

  • 0

#1996
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Здравствуйте Полина! У нас тоже были проблемы с зубами, хотя я старалась давать и кальций и молочное (кефир, творог - с 8 мес). В год у Галины было 5 зубов, а у Полины 1 зуб. После года у Галины за два месяца прорезалось еще 5 зубов (это было что-то). А у Полины резались очень медленно и в 2 года у нас не было 16 зубов (было 12). Сейчас нам 3,1 года - все 20 зубов уже прорезались. Я думаю у каждого ребенка индивидуально.


  • 0

#1997
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

привет всем!

Мамочки уже деток постарше, никто свою трость не продает? Мне нужна коляска на сейчас, чтоб быстренько собраться и погулять и чтоб не дорогая)))))) А основная наша дома стоит, на ней спят они днем до сих пор и тежеленная, запарилась я ее таскать уже. Тем более за детьми няня смотрит, а она уже не первой молодости, тяжеловато ей. Вобщем ищу недорогую трость, если продаете, отзовитесь!

А у нас в 1,1 только по 2 зуба у обоих............


  • 0

#1998
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Истерия, Geoby на барахолке 30 тыс стоит. 

 

Зы. У нас в 11 месяцев у дочки 12 зубов.Зубастая, а еду кусочками не хочет есть, давится, приходится все блендерить.


  • 0

#1999
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

17c2c908587a.jpg

 

мои детки


  • 4

#2000
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

7597446eacc6.jpg


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.