Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#1761
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
[quote name="Miss_Dior" post="32871160" timestamp="1441363324"][quote name="Морковка зла" post="32869302" timestamp="1441346599"][quote name="Havolya" post="32869252" timestamp="1441346222"]
Мы носим Демары, и резиновые и зимние,оочень устраивают. Зимой носим только носочки тонкие и ноги всегда очень теплые и сухие! Не разу не было чтоб ноги были холодные или мокрые,гуляем мы часа 2 точно зимой.[/quote]Плюс к Демарам. Уже который год покупаю только их. Ни разу ноги не промокли. Даже стирала их[/quote]
не подскажите где их продают? можно ссылку? спасибо![/quote

Я покупала тут на форуме у weather вроде так ник,а так в интернете набирите найдете
  • 0

#1762
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

КРУТО! Это когда такая акция была? К какому-то празднику? Интересно, а у них СМС рассылка не предусмотрена? Не так часто там бываю, а о таких акциях хотелось бы узнавать заранее :)

Рассылки нет, мне родственица сказала, которая туда случайно забежала :)
Такое ощущение, что пока не сезон, они все выставили по этой цене, это была середина августа. Причем были новые модели (я помню остатки весной, их не было), была куча коробок со всеми размерами. А когда забежала в следующий раз, после девальвации уже, стенд разделился на две цены, по 5600 остались только модели неликвидных расцветок и остаточными размерами, видимо, прошлогодние остатки. Не знаю, что это было :)
  • 1

#1763
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
не подскажите где их продают? можно ссылку? спасибо!

 

Я вам тоже кинула в ЛС ссылку, где я беру. Мне этот магазин очень нравится, я там не только обувь (на лето и осень), но и оч качественные носки-колготки, головные уборы покупаю. Один раз даже пару обуви обменяли на другой размер без вопросов в положенные 14 дней после покупки. 


  • 0

#1764
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Нужен совет!!!???

 

Еще весной 2014г. купила на распродаже в ДМ сапожки зимние Рейма... после срока 14 дней только обнаружила, что они оба левых сапога!

ДМ принимать обратно откзалася, но по человеечски пошел на встречу и они перерыли всю обувь, может где на складе 2 правых лежат. Но не было. Их тоже кто-то купил, они проверили по базе что такой же цвет и размер продался на пару дней позже меня.

 

Вот так и лежат у меня эти сапоги... и выкинуть жалко - новые, но и не наденешь, не продашь...

 

Что можно с ними сделать???

 

24 р. синие, типа как на рисунке, принт немного отличается.

RE883ABGAR86_1_v1.jpg


Сообщение отредактировал Dr.Janar: 08.09.2015, 11:40:44

  • 0

#1765
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 21.09.2015, 17:17:28

  • 0

#1766
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Нужен совет!!!???
 
Еще весной 2014г. купила на распродаже в ДМ сапожки зимние Рейма... после срока 14 дней только обнаружила, что они оба левых сапога!
ДМ принимать обратно откзалася, но по человеечски пошел на встречу и они перерыли всю обувь, может где на складе 2 правых лежат. Но не было. Их тоже кто-то купил, они проверили по базе что такой же цвет и размер продался на пару дней позже меня.
 
Вот так и лежат у меня эти сапоги... и выкинуть жалко - новые, но и не наденешь, не продашь...
 
Что можно с ними сделать???
 
24 р. синие, типа как на рисунке, принт немного отличается.
RE883ABGAR86_1_v1.jpg

Вернуть в магазин. Мало ли кто там отказался, по закону имеете право.
  • 0

#1767
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
мамули, где можно в алмате купить белорусскую обувь шаговита? кроме orchestra и small'а.
буду благодарна за наводки.
депам нам не подошли.. все таки охото кожу с мехом демисезонную и на зиму.
  • 0

#1768
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

 

Мы носим Демары, и резиновые и зимние,оочень устраивают. Зимой носим только носочки тонкие и ноги всегда очень теплые и сухие! Не разу не было чтоб ноги были холодные или мокрые,гуляем мы часа 2 точно зимой.

Плюс к Демарам. Уже который год покупаю только их. Ни разу ноги не промокли. Даже стирала их

 

 

а что за Демары?

где они в ате есть?


  • 0

#1769
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
девочки, а что посоветуйте годовасику купить? Какой марки и модели? Места продаж)))Размер сейчас носим 21, думаю на зиму надо 22 брать
  • 0

#1770
Привек!

Привек!
  • Гость
  • 27 сообщений

мамули, где можно в алмате купить белорусскую обувь шаговита? кроме orchestra и small'а.
буду благодарна за наводки.
депам нам не подошли.. все таки охото кожу с мехом демисезонную и на зиму.

Добрый день!

Не Шаговита, марка Марко производства Беларусь есть в АДК и вроде в Апорте. Точно как магазин называется не помню, но кажется что именем торговой марки. Качество хорошее

И есть интернет магазин http://www.topotun.k...hkam/vesnaosen/ есть Шаговита


  • 0

#1771
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Кожа с мехом еще у Nat's есть.. качество прекрасное.


  • 0

#1772
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
спасибо большое девочки!
не демары, т е. депамы, сорри)))
еще может загляну в адем детский сектор, может там найду
  • 0

#1773
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Шаговита еще есть в пинвине на ауэзова и на каркаре unitop.kz
  • 0

#1774
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Мы носим Демары, и резиновые и зимние,оочень устраивают. Зимой носим только носочки тонкие и ноги всегда очень теплые и сухие! Не разу не было чтоб ноги были холодные или мокрые,гуляем мы часа 2 точно зимой.

Плюс к Демарам. Уже который год покупаю только их. Ни разу ноги не промокли. Даже стирала их

а что за Демары?
где они в ате есть?
Демар это фирма. Вроде польская если не ошибаюсь. Здесь на форуме их продавали. Напишите в лс скину контакты человека у которого брала тоже.
  • 0

#1775
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

 

 

Мы носим Демары, и резиновые и зимние,оочень устраивают. Зимой носим только носочки тонкие и ноги всегда очень теплые и сухие! Не разу не было чтоб ноги были холодные или мокрые,гуляем мы часа 2 точно зимой.

Плюс к Демарам. Уже который год покупаю только их. Ни разу ноги не промокли. Даже стирала их

а что за Демары?
где они в ате есть?
Демар это фирма. Вроде польская если не ошибаюсь. Здесь на форуме их продавали. Напишите в лс скину контакты человека у которого брала тоже.

 

 у нас уже 4-я зима в них будет. Даже менять ни на что не буду. и цена и качество супер. у меня новые на мальчика есть размер 24-25


Сообщение отредактировал lolu: 24.09.2015, 18:26:55

  • 0

#1776
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

На эту зиму приобрела 4-летнему мальчику мембранку фирмы Keen. Размер US10 на наш 27-28. Получила сегодня :) Мне очень понравились - мягкие (не жестко-дубовые), расцветка приятная - лучше чем на картинке, липучки удобные, протектор качественный резиновый и такой... качественный в общем :) Обошлись примерно в 30-35 долларов. Выглядят аккуратнее и намного симпатичнее, чем на картинке  :dandy:

Посмотрим, как покажут себя зимой.

2774986-p-MULTIVIEW.jpg


Сообщение отредактировал lady: 26.09.2015, 00:43:36

  • 0

#1777
Dana Mukashova

Dana Mukashova
  • Гость
  • 8 сообщений

Сапожки Шаговита действительно очень качественные, доче 4 года, и уже 3 год подряд осень и зиму покупаем только этой фирмы, в магазинах Оркестра


  • 0

#1778
nurkatrin

nurkatrin
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Встал вопрос о второй запасной обуви на зиму. Первая у нас хорошая, Ricosta. Вторую хочу подешевле. И именно непромокаемую.

Девчоки, кто-нибудь брал в прошлом году такие Next сапоги? 881166.jpg

 

Сейчас думаю между первыми и этими: 682613.jpg

Или еще Демары в той же ценовой категории 43238f1e967f.jpg

Выскажите свое мнение, пожалуйста?  :hi:

 

Вопрос актуален  :bow:

 

добрый вечер.

я в прошлом году брала первые сапожки с некст..

зима была холодная .. и сапожки холодноватые честно сказать..

качество все супер мне понравились не дубовые,удобно носил..бывало бегал по лужам как тут пишут мамочки одной ножкой..

эти сапожки не для нашей зимы,но когда не минус 20..максимум минус 10 они идеальны..ну минус 15..

пальчики даже с теплым носком были холодными,в этом году сапожки на сайте заманчиво манят низкой ценой ,но брать не буду..


  • 0

#1779
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

 у нас уже 4-я зима в них будет. Даже менять ни на что не буду. и цена и качество супер. у меня новые на мальчика есть размер 24-25

Демар это фирма. Вроде польская если не ошибаюсь. Здесь на форуме их продавали. Напишите в лс скину контакты человека у которого брала тоже.

 

 

Вышлите фото сапожек в личку и цену. Спасибо 


  • 0

#1780
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Демары видела в ДМ, что в Грине. Правда там остатки, поэтому не все размеры в наличии.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.