Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#1741
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Мамы, подскажите, пожта! Насколько необходимо покупать ребенку резиновые сапоги? Их только в дождь же одевают да? Наверное всего 2-3 раза оденем и все? Поделитесь опытом пожта.
P.s. мы в дождь не гуляем. В дождь выходим только когда есть острая необходимость (садик, в гости). На машине в основном.

О, это по ребёнку смотреть нужно! Мой даже мимо крошечной лужи спокойно не пройдёт, обязательно хоть одной ногой, но наступит. Да и по весне-осени лужи то не только в день дождя, может погода солнечной быть, а лужи не высохнут. Так что у нас две пары утепленных, с флисом внутри еле хватает, потому что сохнут все равно довольно долго (сын носится так, что вода внутрь через голенище попадает), и пара обычных, с ними проще, протер тряпочкой и все )) но это когда на улице не совсем холодно и вода не ледяная.
P.S. я мамаша сумасшедшая, гуляю с сыном в любую погоду, и в лужах разрешаю возиться в любом случае, независимо от того, обут ли он в резиновые сапоги ))) пробовала запрещать, в итоге куча нервов коту под хвост, я злая и меня трясет, ребёнок нервный от постоянного одергивания не лезть в лужу, но все равно мокрый, так как все таки успел пару раз измерить глубину. Махнула рукой и решила, крепкие нервы и спокойствие моё и ребёнка важнее мокрых ног ))

Сообщение отредактировал Маринелла: 09.08.2015, 23:08:10

  • 1

#1742
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений


О, это по ребёнку смотреть нужно! Мой даже мимо крошечной лужи спокойно не пройдёт, обязательно хоть одной ногой, но наступит.

Ааа. Я просто запрещаю своей наступать на лужу и тогда ей год-полтора был, я на руках носила или в коляске. Сейчас конечно впереди меня бежит и может наступить, хотя я все равно на очень коротком поводке так сказать дочку держу (от машин и тп). Да я в нексте увидела сапожки со свинкой Пеппой и загорелась. Но может не такие уж и нужные они. Подруга говорит что это дорого 4400тг на резиновые сапожки тратить. Я на базаре видела за 2500тг, но они так воняли резиной китайской..
  • 0

#1743
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

О, это по ребёнку смотреть нужно! Мой даже мимо крошечной лужи спокойно не пройдёт, обязательно хоть одной ногой, но наступит.

Ааа. Я просто запрещаю своей наступать на лужу и тогда ей год-полтора был, я на руках носила или в коляске. Сейчас конечно впереди меня бежит и может наступить, хотя я все равно на очень коротком поводке так сказать дочку держу (от машин и тп). Да я в нексте увидела сапожки со свинкой Пеппой и загорелась. Но может не такие уж и нужные они. Подруга говорит что это дорого 4400тг на резиновые сапожки тратить. Я на базаре видела за 2500тг, но они так воняли резиной китайской..
Мы лужи расчухали с 11 мес, как раз весна началась ))) сейчас сыну 2,4 и кстати, очень любит сапоги, даже в такую жару сам обувает и гулять выходит. Соседи сначала ржали буквально, теперь привыкли )) а может просто сапожки легко ему самому обуть. И да, свинка Пеппа наш кумир )) жаль только, что с ней большинство вещей в розовом цвете ))
  • 0

#1744
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Мы лужи расчухали с 11 мес, как раз весна началась ))) сейчас сыну 2,4 и кстати, очень любит сапоги, даже в такую жару сам обувает и гулять выходит. Соседи сначала ржали буквально, теперь привыкли )) а может просто сапожки легко ему самому обуть. И да, свинка Пеппа наш кумир )) жаль только, что с ней большинство вещей в розовом цвете ))

Да, дети они такие чукчи-модники)) я чувствую что и моя будет хотеть носить их вне зависимости от погоды) Нам 2.1) В общем, я так поняла - есть лишние деньги - брать, нету - можно и обойтись!)
  • 0

#1745
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Некстовские резиновые тоже по-китайски пахнут) я аж отскочила от пакета, когда открыла. Но там МНЕ резина лучше, чем на, например, российских или польских резиновых сапожках.
  • 0

#1746
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Некстовские резиновые тоже по-китайски пахнут) я аж отскочила от пакета, когда открыла. Но там МНЕ резина лучше, чем на, например, российских или польских резиновых сапожках.

Аа, вот как, понятно обьяснили, спасибо ;)
  • 0

#1747
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
где купить можно зимние сапожки мальчику 3 года? по адекватной цене (до 10тыс) и чтоб качественные. заранее спасибо
  • 0

#1748
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

где купить можно зимние сапожки мальчику 3 года? по адекватной цене (до 10тыс) и чтоб качественные. заранее спасибо

Не сочтите за рекламу, я купила тут:

http://www.lamoda.kz...s-reima-sapogi/

Рейма - отличная марка, я комбезы покупаю реймовские. А вот сапоги впервые купила - цена, считаю, более, чем адекватная.


  • 0

#1749
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Не сочтите за рекламу, я купила тут:
http://www.lamoda.kz...s-reima-sapogi/
Рейма - отличная марка, я комбезы покупаю реймовские. А вот сапоги впервые купила - цена, считаю, более, чем адекватная.

По такой же цене я купила рейму (девчачьи) в ДМ в Мерее. Тоже довольна :) Размеры были от 25 и больше, мальчуковые тоже были. Также был выбор резиновых на дождь, по 2-2.5 тыс.
Там же совсем недавно была куома по 5600 вся (включая и новое поступление), теперь новые модели по 17 тыс.
Еще видела рейму резиновые сапожки в Орчестра, чуть больше 4 тыс, качество отличное! Без запаха, резина мягкая. Я даже пожалела, что в ДМ купила...
  • 1

#1750
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

P.S. я мамаша сумасшедшая, гуляю с сыном в любую погоду, и в лужах разрешаю возиться в любом случае, независимо от того, обут ли он в резиновые сапоги )))
ой, у нас прям 1 в 1 ситуация)) Только Вы не сумасшедшая) скорее наоборот)))
Скажите, а где Вы покупали сапожки? Как долго Вы гуляете? Ножки не мерзнут?
Я еще нигде не смотрела, никак не могу выбраться :faceoff: мимоходом на базаре пощупала, мне показалось, что замерзнет в них Ре. Теперь думаю в ДМ в Мерей съездить. 
Полагаю, что на ближайшее время именно сапоги станут вещью # 1  :dandy:  
  • 0

#1751
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Не сочтите за рекламу, я купила тут:

http://www.lamoda.kz...s-reima-sapogi/

Рейма - отличная марка, я комбезы покупаю реймовские. А вот сапоги впервые купила - цена, считаю, более, чем адекватная.

 

Носил мой сын такие сапоги прошлую зиму. Не оправдали они марку Реймы. Ноги были холодные и мокрые. Сами сапоги громоздкие и неудобные. Выкинула я их  :fie:

Извините, если мой отзыв вас расстроил. Просто планируйте, если у вас такое же будет, то какую-то запасную пару присмотрите. У нас были наследованные от племянника сапожки, которые несмотря на свою старость и немодность берегли ноги от влаги и холода.


  • 0

#1752
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

где купить можно зимние сапожки мальчику 3 года? по адекватной цене (до 10тыс) и чтоб качественные. заранее спасибо

Присмотритесь к Алмакидс (здесь на форуме в Продаме есть тема), у них польские сноубутс Демары. Я не брала, но многих детей в этой обуви видела.


  • 0

#1753
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Там же совсем недавно была куома по 5600 вся (включая и новое поступление)

КРУТО! Это когда такая акция была? К какому-то празднику? Интересно, а у них СМС рассылка не предусмотрена? Не так часто там бываю, а о таких акциях хотелось бы узнавать заранее :)


  • 0

#1754
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

Не сочтите за рекламу, я купила тут:

http://www.lamoda.kz...s-reima-sapogi/

Рейма - отличная марка, я комбезы покупаю реймовские. А вот сапоги впервые купила - цена, считаю, более, чем адекватная.

 

Носил мой сын такие сапоги прошлую зиму. Не оправдали они марку Реймы. Ноги были холодные и мокрые. Сами сапоги громоздкие и неудобные. Выкинула я их  :fie:

Извините, если мой отзыв вас расстроил. Просто планируйте, если у вас такое же будет, то какую-то запасную пару присмотрите. У нас были наследованные от племянника сапожки, которые несмотря на свою старость и немодность берегли ноги от влаги и холода.

 

спасибо за отзыв!


  • 0

#1755
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Мы носим Демары, и резиновые и зимние,оочень устраивают. Зимой носим только носочки тонкие и ноги всегда очень теплые и сухие! Не разу не было чтоб ноги были холодные или мокрые,гуляем мы часа 2 точно зимой.
  • 0

#1756
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Мы носим Демары, и резиновые и зимние,оочень устраивают. Зимой носим только носочки тонкие и ноги всегда очень теплые и сухие! Не разу не было чтоб ноги были холодные или мокрые,гуляем мы часа 2 точно зимой.

Плюс к Демарам. Уже который год покупаю только их. Ни разу ноги не промокли. Даже стирала их
  • 0

#1757
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Мы тоже не одну зиму в Демарах отходили. Всегда ноги сухие и теплые. Только дизайн у них хромает )
  • 0

#1758
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

P.S. я мамаша сумасшедшая, гуляю с сыном в любую погоду, и в лужах разрешаю возиться в любом случае, независимо от того, обут ли он в резиновые сапоги )))

ой, у нас прям 1 в 1 ситуация)) Только Вы не сумасшедшая) скорее наоборот)))
Скажите, а где Вы покупали сапожки? Как долго Вы гуляете? Ножки не мерзнут?
Я еще нигде не смотрела, никак не могу выбраться :faceoff: мимоходом на базаре пощупала, мне показалось, что замерзнет в них Ре. Теперь думаю в ДМ в Мерей съездить.
Полагаю, что на ближайшее время именно сапоги станут вещью # 1 :dandy:
Про то, где покупала, не скажу, так как достались по наследству в очень хорошем состоянии. Знаю только, что марка ТОМ.М называется. Гуляем в сапожках если честно не долго, мин 20-30, потому что используем прямо по назначению - шлепать по лужам. Но так как моя малявка не просто шлепает, а буквально купается, не смотря на холод, то мои нервы долго не выдерживают ))) полчаса максимум. Потом вытаскиваю из лужи, снимаю сапоги, выливаю из них воду и несу ребёнка домой ))) дома переодеваемся вплоть до трусов и майки (про верхнюю одежду и колготки молчу), одеваем все сухое и идём гулять дальше )) ну или просто лужу оставляем на десерт прогулки. Тогда часа два в сапожках спокойно, на колготки и махровый носок.

Сообщение отредактировал Маринелла: 04.09.2015, 14:04:28

  • 0

#1759
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Мы носим Демары, и резиновые и зимние,оочень устраивают. Зимой носим только носочки тонкие и ноги всегда очень теплые и сухие! Не разу не было чтоб ноги были холодные или мокрые,гуляем мы часа 2 точно зимой.

Плюс к Демарам. Уже который год покупаю только их. Ни разу ноги не промокли. Даже стирала их
не подскажите где их продают? можно ссылку? спасибо!
  • 0

#1760
персик персиня

персик персиня
  • Гость
  • 32 сообщений

Не сочтите за рекламу, мы купили своим ессо соre tex ботинки, надеваем вместо резиновых сапожек  и ноги действительно не промокают, но цены сильно кусаются :dandy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.