Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#1701
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Добрый вечер! Мамочки, очень нужен отзыв о мембранных сапожках экко - они такие же как геоксы? Теплые? Знаю только то что они легкие.

Экко мне больше нравились. Внутри они попушистие) помягче, потолше. У дочи один год были джеокс, потом экко.
  • 0

#1702
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Добрый вечер! Мамочки, очень нужен отзыв о мембранных сапожках экко - они такие же как геоксы? Теплые? Знаю только то что они легкие.

ДД. В этом году первый раз купили детям мембранные Экко. Я очень довольна. Оч теплые

Сообщение отредактировал aniraz24: 05.12.2014, 08:00:26

  • 0

#1703
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Добрый вечер! Мамочки, очень нужен отзыв о мембранных сапожках экко - они такие же как геоксы? Теплые? Знаю только то что они легкие.

Экко мне больше нравились. Внутри они попушистие) помягче, потолше. У дочи один год были джеокс, потом экко.

Добрый вечер! Мамочки, очень нужен отзыв о мембранных сапожках экко - они такие же как геоксы? Теплые? Знаю только то что они легкие.

ДД. В этом году первый раз купили детям мембранные Экко. Я очень довольна. Оч теплые
О, спасибо за отзывы! Значит "БРАТЬ"
  • 0

#1704
wildwadi

wildwadi
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки, подскажите что лучше взять нам 2,5 года, интересует демары  и котофеи, также на форуме видела мембранные (типо до -25) lupillu с системой s-tex


  • 0

#1705
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Добрый день! Ребенок просит купить ему кроссовки джеок со светодиодами. Может у кого были, как долго батарейки хватает? Ее потом поменять можно?


  • 0

#1706
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Добрый день! Ребенок просит купить ему кроссовки джеок со светодиодами. Может у кого были, как долго батарейки хватает? Ее потом поменять можно?

 Были у нас макасы такие, батарейку менять не надо как закончится так и перестанет светить, но одни у нас два года переливались и вторыесезон относили до сих пор светятся, только один светодиод отвалился, когда и при каких обстоятельствах неизвестно.


  • 0

#1707
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Добрый день! Ребенок просит купить ему кроссовки джеок со светодиодами. Может у кого были, как долго батарейки хватает? Ее потом поменять можно?

 Были у нас макасы такие, батарейку менять не надо как закончится так и перестанет светить, но одни у нас два года переливались и вторыесезон относили до сих пор светятся, только один светодиод отвалился, когда и при каких обстоятельствах неизвестно.

 

спасибо. Вчера в магазине мерили 2 пара, на обоих на 1 кроссовке не светятся светодиоды, ребенок расстроился. Хотя мне модель не очень понравилась, надеюсь найдем другую.


  • 0

#1708
Samaleka

Samaleka
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки, подскажите что лучше взять нам 2,5 года, интересует демары  и котофеи, также на форуме видела мембранные (типо до -25) lupillu с системой s-tex

Я своему второй год беру Демары, довольна более чем, не промокают, не скользят, легкие, ребенку нравятся. В прошлом году он в них ходил до поздней весны, когда ночью лужи льдом покрывались, так он в них по этим лужам скакал, и хоть бы хны им! Благополучно передали их в этом году младшему братику.

В этом году так же взяла их, в садик ездим в них, либо один тонкий носок, либо одни колготы и все, ноги не мерзнут. На этих выходных вечером гуляли (думаю напоминать какие морозы начались не нужно), я одевала колготы, тонкий носок, и все, гуляли час, загнать его не могла домой, сама замерзла в уггах, а у него ноги были горячие, проврила когда сняли по приходу домой.

Вот, и цена у них адекватная по сравнению с мембраной.


  • 0

#1709
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Я на многих детишках вижу Демары, сама на них поглядывала. Тем более цена действительно привлекательна.

Но в итоге купили мембранные Timberland 

ed3baae38d97.jpg 538b404042a2.jpg

Нам 1,5 года. Гуляем самостоятельно ножками, иногда на санках, но деть предпочитает санки толкать чем сидеть в них  :D

Сапожками пока довольны. Не промокают в лужах и снегу, ножки не мерзнут, на наш высокий подъем надеваются легко. Но, как это свойственно мембране, в них нужно двигаться. Как только подвижность снижается - пальчики прохладные.


Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 11.12.2014, 17:43:49

  • 0

#1710
scarlet.

scarlet.
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто ищет куому, я вчера купила в Детском мире в Грине с 30% скидкой. Цена от 10000 до 12000 в зависимости от модели . Также нашла в Мерее экко гортекс на девочку зимние 27 р.со всеми скидками за 10500 вышло. Я считаю, очень выгодно. Там зимы много, и взрослой и детской. К основной скидке (30%) ещё дают скидку, но по-моему сегодня последний день
  • 0

#1711
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Много раз слышала, что в ДМ в Мерее подделка Куомы.
Мы купили не там, но носок промокает! Именно промокает, а не ножка потеет. С моей куомой все ок, а у ребенка нет, ходим по одним дорогам вместе.
Пришлось срочно искать замену. Возле дома пошли купили в Кимексе "Аляска Канада" и в Интертопе "Кларкс". Девочки, вам знакомы эти марки? Кларкс в зимнем варианте мне не знаком.
  • 0

#1712
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Добрый день! Ребенок просит купить ему кроссовки джеок со светодиодами. Может у кого были, как долго батарейки хватает? Ее потом поменять можно?

 

ДД! У нас год уже. Все еще светятся. Насчет батареек незнаю. Нам весной наверно малы будут уже.

Но мне не понравились сами кроссы :( жесткие какие та сильно. Взяли вот из за того что светятся. 


  • 0

#1713
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Добрый день! Ребенок просит купить ему кроссовки джеок со светодиодами. Может у кого были, как долго батарейки хватает? Ее потом поменять можно?

 

ДД! У нас год уже. Все еще светятся. Насчет батареек незнаю. Нам весной наверно малы будут уже.

Но мне не понравились сами кроссы :( жесткие какие та сильно. Взяли вот из за того что светятся

Спасибо. будем тогда такие брать. В магазине видимо обе пары бракованные попались.

Джеокс конечно не самы мягкие кроссовки, зато не убиваймые. Мой ребенок успел за 2 месяца сносить кроссовки натурино до дыр. Через 2 дня посли покупки лни вид потеряли. Решили с мужем, что нам нужно что то покрепче. Выбор стоял из джеокса и элефантен. Ребенок сразу сказал, что джеокс. Может элефантен ему тоже купим как скидки начнутся. :D


  • 0

#1714
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Я на многих детишках вижу Демары, сама на них поглядывала. Тем более цена действительно привлекательна.

Но в итоге купили мембранные Timberland 

ed3baae38d97.jpg 538b404042a2.jpg

Нам 1,5 года. Гуляем самостоятельно ножками, иногда на санках, но деть предпочитает санки толкать чем сидеть в них  :D

Сапожками пока довольны. Не промокают в лужах и снегу, ножки не мерзнут, на наш высокий подъем надеваются легко. Но, как это свойственно мембране, в них нужно двигаться. Как только подвижность снижается - пальчики прохладные.

у нас тоже тимберленды и возрастом мы как вы. Честно сказать, для нас они вообще холодные. ноги все время как ледышки были. Да и жестковатые они для малышей я думаю. купила шаговиту кожаные на овчине. они нам большеваты. муж заставил купить  :faceoff: , так как у нас еще зара есть, типа зимние, у которых носок истерся, мы -то пошли в 1.3. 

И в шаговите пальчики мерзнут, но грешу на то, что большеваты.


  • 0

#1715
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
А подойдут ли Демары для первых шагов на улице? У них высокая подошва, будет ли удобно в ней годовалому малышу?
  • 0

#1716
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

А я в возрасте 1-3 года покупала исключительно ортопедические ботиночки - Тифлани к примеру, Демары как-то на ногах не держались, довольно широкие модели, но теплые, этого у них не отнять. Но мне больше нравится легкая ортопедическая обувь с натуральным мехом.


  • 0

#1717
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

А подойдут ли Демары для первых шагов на улице? У них высокая подошва, будет ли удобно в ней годовалому малышу?

там не подошва высокая, обычная. А бока подняты что б не отбивались и чтоб не промокали. Носили эту обувь в 1.5 года было удобно и одевать и ноги не мерзли и не промокали. Но они были только для прогулок, в поездки их не одевали, у дочи ножки сразу потели.
ходим в суперфит, реально они не промокают, вдвоем с дочей топали в луже из мокрого снега.
Девочки а дутики как? Вижу на взрослых и детях, некоторые модели интересные.
  • 0

#1718
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Оланги были самыми ужасными из всей обуви, которую мы носили. Ноги в них постоянно были ледяные - какие только носки мы не одевали. Плюс ко всему, они насквозь промокали - прям ужасно!!
у нас вот такие были 26-27 разм:
c42022e62fe8.jpg

Точно! Сыну тоже такие брали! Ноги ледяные! Насквозь мокрые! Так и не относили(((( купили другие. Я еще поверить не могла, как так! Оланги, и такая ерунда с ними((((

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 24.12.2014, 15:11:41

  • 0

#1719
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А подойдут ли Демары для первых шагов на улице? У них высокая подошва, будет ли удобно в ней годовалому малышу?

Отходили в них первые шажочки. Ноги не мерзли, ребенок не падал.
О них иногда пишут, что они стопе вредят, у нас все ок, даже если предположить что они формируют неправильный свод стопы, это же сколько времени их носить. Носили 2 зимы, также 2 зимы носила племянница, все в норме.
  • 0

#1720
Альхен

Альхен
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно купить обувь Таши Орто? Знаю точку в ТЦ Нур в Аксае и все.
Сыну год, ортопед порекомендовал носить профилактические сандалии дома, в академии ортопедии дороговато брать, Таши орто доступнее по цене.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.