Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#1621
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Да, та уж ничего нет у нас такие были http://magazin-odezh...7790332880.html в прошлом году, состояние просто супер после сезона, если не вырастет из них буду продавать, а взла еще от жданости только немного другую модель на 2 размера больше.
Вообще не промокли ни разу, не вспотел.

 А какой размеееер? )))

32р, с серым кантом вместо голубого.
На самом деле, думала еще и о Куоме для себя- у меня в Уггах пятка заваливается и вид после пары месяцев становится просто кошмар. У нас многие мамы с детьми гуляют в Куомах, у меня были теплые и КОламбия и Мирелл- все равно мерзну. Вид, правда у них...)))
  • 0

#1622
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

В Детском мире в бутике 216 на 2 этаже есть обувь Суперфит и стоят они не 33 000 а намного дешевле и есть выбор,несколько моделей Суперфит начиная с 19 размера по 36 размер.


Да вы что, сама на тои недели держала в руках интересующую меня модель и она стоила 33 тыщ. так что нечего меня врушец выставлять.
  • 0

#1623
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
32р, с серым кантом вместо голубого.
На самом деле, думала еще и о Куоме для себя- у меня в Уггах пятка заваливается и вид после пары месяцев становится просто кошмар. У нас многие мамы с детьми гуляют в Куомах, у меня были теплые и КОламбия и Мирелл- все равно мерзну. Вид, правда у них...)))

 

32 нам рано еще... А как вам самой Коламбия? Я вот в этом году себе на Ламоде заказала Коламбию - тракторы ))) типа непромокаемые - они, действительно, не промокают? )


Сообщение отредактировал brutta.stronza: 10.10.2014, 11:06:09

  • 0

#1624
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

 

Ну, вот, видите... А у нас их активно пиарят... в том числе и на этом форуме - в разделе Барахолка - Детский сад.

Я, наверное отстала от жизни))))
Ни Леву не знаю, ни Фламинго...
Капика-это отпочковавшийся от "Котофей"- очень известная Егорьевскя фабрика, до 2008 г где-то отшивалась в подмосковье.
Есть еще "Парижская коммуна", "Скороход", ортопедия "Сусил-Орто"-это то, что помню.
На остальные и не смотрю никогда, т.к. зимнюю обувь мои соотечественники не умеют шить, беру или Куому или Викинги, Суперфит, Экко, Геокс.
А остальная обувь- просто сшита без учета рекомендаций ортопедов , только упомянутые мной бренды России качественно делают.
У нас много и импортной-бывает и среди турецких хорошие модели.

 

Фламинго в России есть, просматриваю периодически закрытые совместные покупки в одном из городов России, там все эти бренды есть.

Просто Вам видимо не попадались..


  • 0

#1625
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Девушки, чьим мальчишкам зимой будет 3,5 года, подскажите какая у Ваших деток сейчас стопа, и какой размер зимней обуви Вы уже взяли: стелька в см/размер/бренд?

Нам счас 2,2г., ножка 14см ровно, на эту зиму взяли обувку на +1см (15см), у разных брэндов конечно размеры разняться: Капика - р-р 23-24 (15,2см), Сentro- 25р-р (15см).

Пока есть позможность, хотела другую хорошую обувку на вырост взять, но боюсь с размером сильно пролететь.


  • 0

#1626
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Фламинго в России есть, просматриваю периодически закрытые совместные покупки в одном из городов России, там все эти бренды есть.
Просто Вам видимо не попадались..

Возможно. В России где-то и актуально.
Рынок Москвы тоже завален разными брендами, но как-то в СП и магазинах не припомню. О, Зебру вспомнила.
У нас закрытые закупки по реально дорогим вещам- Ленни, Рейма, СФ.
  • 0

#1627
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

32 нам рано еще... А как вам самой Коламбия? Я вот в этом году себе на Ламоде заказала Коламбию - тракторы ))) типа непромокаемые - они, действительно, не промокают? )

Мне она нравилась гулять с коляской. Т.е. если стоять на месте или немного гулять
Как только начали покатушки с горок с сыном- жарко, потом мерзну.
Весной купила Соломон на мембране, до -10 было в ней отлично.
  • 0

#1628
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

 

Кроксы были - осталась недовольна тоже. Были на липучке. Низкий подъем, выглядят нелепо, но это - мелочи. Ноги были сырые в них постоянно.

Вообще, в прошлую зиму мы перебрали всякие сапожки - в итоге остановились на Примиджи. (Позапрошлой зимой покупала именно их, но чего-то экспериментов захотелось )) - которые, к слову, в копеечку вылились - так как решила попробовать все, что есть - из рекомендуемой обуви).

 

Подскажите, плиз, Примиджи у Вас не скользили? У нас была невероятно скользская подошва, теперь боюсь их заказывать в качестве зимней обуви. У нас тоже был вариант с Гортексом.


  • 0

#1629
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

 

Да, та уж ничего нет у нас такие были http://magazin-odezh...7790332880.html в прошлом году, состояние просто супер после сезона, если не вырастет из них буду продавать, а взла еще от жданости только немного другую модель на 2 размера больше.
Вообще не промокли ни разу, не вспотел.

 А какой размеееер? )))

 

32р, с серым кантом вместо голубого.
На самом деле, думала еще и о Куоме для себя- у меня в Уггах пятка заваливается и вид после пары месяцев становится просто кошмар. У нас многие мамы с детьми гуляют в Куомах, у меня были теплые и КОламбия и Мирелл- все равно мерзну. Вид, правда у них...)))

 

А где вы брали Викинги?


  • 0

#1630
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

А где вы брали Викинги?

Москва.
  • 0

#1631
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Все, приобрели мы сапожки ортопедические))правда еще не щупала, придут недели через две..

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20141010_112533.jpg
  • IMG_20141010_112523.jpg

  • 0

#1632
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Здравствуйте дорогие мамочки! Помогите мнением! Готовы ли вы приобретать своим детям обувь в районе 20-50000 тенге? Сестренка занимается поставкой детской обуви из стран Европы и штатов, в настоящее время перепоручила это дело мне в связи с выходом на работу ). Обувь исключительно фирменная, известных брендов. Очень стильная и отличается от того, что предлагают нам наши магазины, но и цена соответсвующая. У меня (честно признаться) пока не совсем получается с этим делом)) поэтому важно ваше мнение как мам, как потенциальных покупателей. Спасибо!
  • 0

#1633
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

 

Кроксы были - осталась недовольна тоже. Были на липучке. Низкий подъем, выглядят нелепо, но это - мелочи. Ноги были сырые в них постоянно.

Вообще, в прошлую зиму мы перебрали всякие сапожки - в итоге остановились на Примиджи. (Позапрошлой зимой покупала именно их, но чего-то экспериментов захотелось )) - которые, к слову, в копеечку вылились - так как решила попробовать все, что есть - из рекомендуемой обуви).

 

Подскажите, плиз, Примиджи у Вас не скользили? У нас была невероятно скользская подошва, теперь боюсь их заказывать в качестве зимней обуви. У нас тоже был вариант с Гортексом.

 

Были скользкие... Потом как-то притоптались )) ближе к весне.


  • 0

#1634
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

32 нам рано еще... А как вам самой Коламбия? Я вот в этом году себе на Ламоде заказала Коламбию - тракторы ))) типа непромокаемые - они, действительно, не промокают? )

Мне она нравилась гулять с коляской. Т.е. если стоять на месте или немного гулять
Как только начали покатушки с горок с сыном- жарко, потом мерзну.
Весной купила Соломон на мембране, до -10 было в ней отлично.

 

Спасибо!


  • 1

#1635
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Девушки, чьим мальчишкам зимой будет 3,5 года, подскажите какая у Ваших деток сейчас стопа, и какой размер зимней обуви Вы уже взяли: стелька в см/размер/бренд?
Нам счас 2,2г., ножка 14см ровно, на эту зиму взяли обувку на +1см (15см), у разных брэндов конечно размеры разняться: Капика - р-р 23-24 (15,2см), Сentro- 25р-р (15см).
Пока есть позможность, хотела другую хорошую обувку на вырост взять, но боюсь с размером сильно пролететь.


Мне кажется с одной зимы до другой примерно 2 размера прибавлять.
Моему зимой 3,5 будет- стандартный 26 размер.
  • 1

#1636
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Здравствуйте дорогие мамочки! Помогите мнением! Готовы ли вы приобретать своим детям обувь в районе 20-50000 тенге? Сестренка занимается поставкой детской обуви из стран Европы и штатов, в настоящее время перепоручила это дело мне в связи с выходом на работу ). Обувь исключительно фирменная, известных брендов. Очень стильная и отличается от того, что предлагают нам наши магазины, но и цена соответсвующая. У меня (честно признаться) пока не совсем получается с этим делом)) поэтому важно ваше мнение как мам, как потенциальных покупателей. Спасибо!


Сообщение отредактировал lolu: 10.10.2014, 22:00:16

  • 0

#1637
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Здравствуйте дорогие мамочки! Помогите мнением! Готовы ли вы приобретать своим детям обувь в районе 20-50000 тенге? Сестренка занимается поставкой детской обуви из стран Европы и штатов, в настоящее время перепоручила это дело мне в связи с выходом на работу ). Обувь исключительно фирменная, известных брендов. Очень стильная и отличается от того, что предлагают нам наши магазины, но и цена соответсвующая. У меня (честно признаться) пока не совсем получается с этим делом)) поэтому важно ваше мнение как мам, как потенциальных покупателей. Спасибо!


Ребенку бы купила максимум за 20 тысяч. Нога у детей растет быстро и не понимаю, зачем брать обувь за 50 тысяч, если ее хватит на сезон в лучшем случае. Хотя наверняка есть люди, готовые и пол сотни отдать.:)
  • 0

#1638
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Здравствуйте дорогие мамочки! Помогите мнением! Готовы ли вы приобретать своим детям обувь в районе 20-50000 тенге? Сестренка занимается поставкой детской обуви из стран Европы и штатов, в настоящее время перепоручила это дело мне в связи с выходом на работу ). Обувь исключительно фирменная, известных брендов. Очень стильная и отличается от того, что предлагают нам наши магазины, но и цена соответсвующая. У меня (честно признаться) пока не совсем получается с этим делом)) поэтому важно ваше мнение как мам, как потенциальных покупателей. Спасибо!

Ребенку бы купила максимум за 20 тысяч. Нога у детей растет быстро и не понимаю, зачем брать обувь за 50 тысяч, если ее хватит на сезон в лучшем случае. Хотя наверняка есть люди, готовые и пол сотни отдать.:)
Спасибо! )
  • 0

#1639
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я не куплю, потому что 6 пар по 50тыс это надо совсем поссориться с головой )))
Но такие люди точно есть, я лично их знаю и состою с ними в родстве ))) которые уверяют меня что приличной обуви дешевле 50тыс для ребенка найти нереально )))
Так что моим детям придется ходить в неприличной )))
  • 0

#1640
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Здравствуйте дорогие мамочки! Помогите мнением! Готовы ли вы приобретать своим детям обувь в районе 20-50000 тенге? Сестренка занимается поставкой детской обуви из стран Европы и штатов, в настоящее время перепоручила это дело мне в связи с выходом на работу ). Обувь исключительно фирменная, известных брендов. Очень стильная и отличается от того, что предлагают нам наши магазины, но и цена соответсвующая. У меня (честно признаться) пока не совсем получается с этим делом)) поэтому важно ваше мнение как мам, как потенциальных покупателей. Спасибо!

Уф, 50 штук за сандалики - это сильно! Да и 20 тоже.... ((( Имхо конечно, но для детской обуви такие цены это маразм. Тем более для малышей, у которых за сезон нога три размера меняет. А бренды - это исключительно пунктик родителей (читаем - понт), ребенку главное, чтобы удобно и комфортно было, а не надпись на этикетке.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.