Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#1581
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

привет. есть мнения по кроксам..на лето всегда беру сыну и вот резиновые у них присмотрела которые с ручками идут и на первые морозы на липучке тачки..мнений куча 50-50 


  • 0

#1582
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Взяла полусапожки Сурсил-орто на позднюю осень в Академии Ортопедии. У них вложена анатомическая стелька. У нас 22 размер: замерила по стельке - получилось 14,2 см.

Не скажите, сколько стоят? зимние заказываю -25 000...


  • 0

#1583
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Мамы, подскажите пожалуйста!
Если сейчас наша пятка 12см, думаю к декабрю-январю она станет 12.5-13см. Вопрос, обувь по стельке 14.5см (23 размер) нам будет большая? С носком. Или лучше меньше взять (13,5? Или 14?)? Хотела бы уже сейчас купить чтобы этот пунктик "купить доче сапожки" меня больше не мучил... Заранее спасибо!!

Зы: сейчас носим ботиночки 21 размер, по стельке 13см.

 

Зареклась я брать обувь заранее, хоть и дешевле. Брали в обувенке сандали в феврале две пары одну на размер больше, вторую на два, в итоге к маю все сандали были малы((( выкинули 24 000 тг((( как раз, ребенку был почти год. За лето сменили 4 размера сандалей, теперь беру только по факту, нужно - приехали померили, купили и носим.

Сейчас они быстро растут, то большие то маленькие(((


  • 0

#1584
a_niska

a_niska
  • Гость
  • 18 сообщений


Взяла полусапожки Сурсил-орто на позднюю осень в Академии Ортопедии. У них вложена анатомическая стелька. У нас 22 размер: замерила по стельке - получилось 14,2 см.

Не скажите, сколько стоят? зимние заказываю -25 000...
Брала месяц назад за 14500.
  • 0

#1585
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Опытные мамы, очень нужен ваш совет! Присматриваю сейчас зимнюю обувь сыну, в конце декабря ему будет 1 год. Зимой если и будет топать на улице, то совсем немного. Поэтому хочу в меру теплые сапоги, в которых можно ходить и в помещении (например ресторан, ТРЦ и тп), и немного пошагать по улице. А так в основном ездить в них в коляске. Поэтому я думаю что супер теплая обувка не нужна. Еще очень желательно, чтобы легко одевались и цены была не слишком высокая. Сегодня была в нескольких магазинах (Geox, Интертоп, Ecco), там во-первых на такую маленькую ногу ничего нет, а во-вторых дешевле 24 тысяч ничего не видели. Для крошечных сапожек как-то дорого. Где можно еще поискать?


Я бы вам посоветовала маоку prince pard. Нормальное качество и цена, я сыну как раз брала примерно в вашей ситуации, только ему год был в феврале и к началу зиму он активно просил, чтобы его водили. Я пару брала на базаре арыстан, но кажется эту марку везде на базарах продают...
  • 0

#1586
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
По поводу обуви в Обувенке. У них проблемы с размерной сеткой, даже у одного и того же производителя размер 25( на пример) разный. Я была уверена, что у сына весной был 23 размер пока не начала примерять ему разные модели. На одной 23, на другой 24, а в итоге взяли модель размер 25 и он был почти как раз.
Обязательно надо идти туда с ребенком и не покупать без примерки.
  • 0

#1587
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Опытные мамы, очень нужен ваш совет! Присматриваю сейчас зимнюю обувь сыну, в конце декабря ему будет 1 год. Зимой если и будет топать на улице, то совсем немного. Поэтому хочу в меру теплые сапоги, в которых можно ходить и в помещении (например ресторан, ТРЦ и тп), и немного пошагать по улице. А так в основном ездить в них в коляске. Поэтому я думаю что супер теплая обувка не нужна. Еще очень желательно, чтобы легко одевались и цены была не слишком высокая. Сегодня была в нескольких магазинах (Geox, Интертоп, Ecco), там во-первых на такую маленькую ногу ничего нет, а во-вторых дешевле 24 тысяч ничего не видели. Для крошечных сапожек как-то дорого. Где можно еще поискать?

Мне кажется для пргулок в коляске как раз нужна теплая обувь, т.к Ре ходить практически не будет, а для поездок нужна потоньше.
В полтора дочиных года ходили в Демарах, очень не дорогие. Но она уже хорошо так ход ла и куличи из снег лепила и в снежки уже играла, активно гуляли. В демарах ноги всегда были теплые.
А экко(в 3,5 г.), джеокс(в 2,5 г.)- тоже были, мембрана, но она только для активных гулянии, ножки должны двигаться что б не замерзнуть.
На эту зиму заказала дочи и себе суперфит, интересно попробовать.
Себе такие http://www.superfit....54-00/cara-boot
Дочи такие http://www.superfit....-00059-02/fairy . Такие в ДМ стоят 33 тыщ((

Сообщение отредактировал ENYA209: 05.10.2014, 23:54:00

  • 0

#1588
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Мне кажется для пргулок в коляске как раз нужна теплая обувь, т.к Ре ходить практически не будет, а для поездок нужна потоньше.
В полтора дочиных года ходили в Демарах, очень не дорогие. Но она уже хорошо так ход ла и куличи из снег лепила и в снежки уже играла, активно гуляли. В демарах ноги всегда были теплые.
А экко(в 3,5 г.), джеокс(в 2,5 г.)- тоже были, мембрана, но она только для активных гулянии, ножки должны двигаться что б не замерзнуть.
На эту зиму заказала дочи и себе суперфит, интересно попробовать.
Себе такие http://www.superfit....54-00/cara-boot
Дочи такие http://www.superfit....-00059-02/fairy . Такие в ДМ стоят 33 тыщ((


Вы правы, мембрана для сидения не подойдет, сама сталкивалась. Скорей всего буду брать Куому или валенки Котофей. А Demar вы где брали? Я на форуме видела, но нашего размера там нет.
  • 0

#1589
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Вы правы, мембрана для сидения не подойдет, сама сталкивалась. Скорей всего буду брать Куому или валенки Котофей. А Demar вы где брали? Я на форуме видела, но нашего размера там нет.

Ои это так давно было, но кажется на этом форуме, на дом привезли пару размеров.
Вот валенки ни разу не покупала, а Куому толстенькая вроде, расматриваю этот вариант, если покажется что ножки у дочи мерзнут.
Еще покупалии угг, для особо холодных дней, ножки тоже были тепленькие, но они на столько бесполезны для нашей зимы, мне кажется. Остались как новенькие, т.к. не редко их одевали.
  • 0

#1590
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Вы правы, мембрана для сидения не подойдет, сама сталкивалась. Скорей всего буду брать Куому или валенки Котофей. А Demar вы где брали? Я на форуме видела, но нашего размера там нет.

 

Демар продают в тц около зеленого базара, в том здании, где Small. на втором этаже бутик детской одежды. если подняться на второй этаж, то налево практически до конца, с левой стороны бутик будет. leo kids что ли, не уверена.

а в куоме тоже надо двигаться вроде, чтобы ножка не подмерзла.


  • 0

#1591
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Себе такие http://www.superfit....54-00/cara-boot Дочи такие http://www.superfit....-00059-02/fairy . Такие в ДМ стоят 33 тыщ((

через кого-то из посредников заказываете или сами напрямую?


  • 0

#1592
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

мамочки, если кого заинтересует, вчера заходила в grazie (в тц алтын тараз), там на распродаже несколько моделек куомы по смешной цене - 6000 тг. и в кимексе там же какие-то остатки куомы стояли.


  • 1

#1593
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Себе такие http://www.superfit....54-00/cara-boot Дочи такие http://www.superfit....-00059-02/fairy . Такие в ДМ стоят 33 тыщ((

через кого-то из посредников заказываете или сами напрямую?
membrana.lv
  • 0

#1594
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

 

 

Себе такие http://www.superfit....54-00/cara-boot Дочи такие http://www.superfit....-00059-02/fairy . Такие в ДМ стоят 33 тыщ((

через кого-то из посредников заказываете или сами напрямую?
membrana.lv

 

а где на самом сайте цены посмотреть? что-то не вижу их


  • 0

#1595
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

а в куоме тоже надо двигаться вроде, чтобы ножка не подмерзла.

 

Мне Куома не понравилась очень - постоянно у сына были мокрые ноги ((( - то ли так совпало, что зимы (ему три и восемь сейчас) были влажные, то ли... не знаю. Не беру Куому больше;


  • 0

#1596
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

привет. есть мнения по кроксам..на лето всегда беру сыну и вот резиновые у них присмотрела которые с ручками идут и на первые морозы на липучке тачки..мнений куча 50-50 

Кроксы были - осталась недовольна тоже. Были на липучке. Низкий подъем, выглядят нелепо, но это - мелочи. Ноги были сырые в них постоянно.

Вообще, в прошлую зиму мы перебрали всякие сапожки - в итоге остановились на Примиджи. (Позапрошлой зимой покупала именно их, но чего-то экспериментов захотелось )) - которые, к слову, в копеечку вылились - так как решила попробовать все, что есть - из рекомендуемой обуви).


  • 0

#1597
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

а в куоме тоже надо двигаться вроде, чтобы ножка не подмерзла.

Мне Куома не понравилась очень - постоянно у сына были мокрые ноги ((( - то ли так совпало, что зимы (ему три и восемь сейчас) были влажные, то ли... не знаю. Не беру Куому больше;

Если ноги были влажные- значит Вы использовали неправильно обувь. Значит было жарко и нога потела.
Куому носят от 0-5 малоподвижные дети и от -10 "бегунки".
Из всей обуви у нас для детей от 3-4 лет лучшими были Суперфит и Викинг.
Экко чуть хуже.

Сообщение отредактировал Миссис Факер: 07.10.2014, 18:04:42

  • 1

#1598
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

привет. есть мнения по кроксам..на лето всегда беру сыну и вот резиновые у них присмотрела которые с ручками идут и на первые морозы на липучке тачки..мнений куча 50-50 

Кроксы были - осталась недовольна тоже. Были на липучке. Низкий подъем, выглядят нелепо, но это - мелочи. Ноги были сырые в них постоянно.

Вообще, в прошлую зиму мы перебрали всякие сапожки - в итоге остановились на Примиджи. (Позапрошлой зимой покупала именно их, но чего-то экспериментов захотелось )) - которые, к слову, в копеечку вылились - так как решила попробовать все, что есть - из рекомендуемой обуви).

 

 

а примиджи с мехом брали? я просто что-то на меху не видела


  • 0

#1599
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

 

а в куоме тоже надо двигаться вроде, чтобы ножка не подмерзла.

Мне Куома не понравилась очень - постоянно у сына были мокрые ноги ((( - то ли так совпало, что зимы (ему три и восемь сейчас) были влажные, то ли... не знаю. Не беру Куому больше;

 

Если ноги были влажные- значит Вы использовали неправильно обувь. Значит было жарко и нога потела.
Куому носят от 0-5 малоподвижные дети и от -10 "бегунки".
Из всей обуви у нас для детей от 3-4 лет лучшими были Суперфит и Викинг.
Экко чуть хуже.

 

Да, как только мы ее не носили ) - и от -10, и по-всякому. 

Про Викинг соглашусь с вами - отличная обувь. Сейчас сын носит их резиновые сапожки - суперкачество! 


  • 0

#1600
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

 


 

а примиджи с мехом брали? я просто что-то на меху не видела

 

Нет, без меха - мембрана, кажется, это называется - типа Джеоксов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.