Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#1601
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

 

 

Себе такие http://www.superfit....54-00/cara-boot Дочи такие http://www.superfit....-00059-02/fairy . Такие в ДМ стоят 33 тыщ((

через кого-то из посредников заказываете или сами напрямую?
membrana.lv

 

а где на самом сайте цены посмотреть? что-то не вижу их

 

 

Я писала запрос по интересующим меня фирмам, Катерина высылает праисы. 


  • 0

#1602
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

 


а в куоме тоже надо двигаться вроде, чтобы ножка не подмерзла.

 

Мне Куома не понравилась очень - постоянно у сына были мокрые ноги ((( - то ли так совпало, что зимы (ему три и восемь сейчас) были влажные, то ли... не знаю. Не беру Куому больше;

 

 

может просто брак какой-то? мы брали в обувенки российские сапожки, хваленые и что? ноги были как в болоте, 2 раза одели и выкинули.... хотя все говорят, что у них все ок было при носке...


  • 0

#1603
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

 


а в куоме тоже надо двигаться вроде, чтобы ножка не подмерзла.

 

Мне Куома не понравилась очень - постоянно у сына были мокрые ноги ((( - то ли так совпало, что зимы (ему три и восемь сейчас) были влажные, то ли... не знаю. Не беру Куому больше;

 

 

может просто брак какой-то? мы брали в обувенки российские сапожки, хваленые и что? ноги были как в болоте, 2 раза одели и выкинули.... хотя все говорят, что у них все ок было при носке...

 

Мы тоже испробовали хваленые российские Фламинго - которые типа и в огне не горят, и в воде не тонут - разочарование полное - промокают тут же... 


  • 0

#1604
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

 

 

а в куоме тоже надо двигаться вроде, чтобы ножка не подмерзла.

Мне Куома не понравилась очень - постоянно у сына были мокрые ноги ((( - то ли так совпало, что зимы (ему три и восемь сейчас) были влажные, то ли... не знаю. Не беру Куому больше;

 

Если ноги были влажные- значит Вы использовали неправильно обувь. Значит было жарко и нога потела.
Куому носят от 0-5 малоподвижные дети и от -10 "бегунки".
Из всей обуви у нас для детей от 3-4 лет лучшими были Суперфит и Викинг.
Экко чуть хуже.

 

Да, как только мы ее не носили ) - и от -10, и по-всякому. 

Про Викинг соглашусь с вами - отличная обувь. Сейчас сын носит их резиновые сапожки - суперкачество! 

 

дайте фото плиз


  • 0

#1605
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

 

 


 

а примиджи с мехом брали? я просто что-то на меху не видела

 

Нет, без меха - мембрана, кажется, это называется - типа Джеоксов.

 

 

надо будет глянуть может на след год возьму. На этот год демары взяла, уже 3-я зима в них будет


  • 0

#1606
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Мы тоже испробовали хваленые российские Фламинго - которые типа и в огне не горят, и в воде не тонут - разочарование полное - промокают тут же...

Прямо открытие.. я вообще впервые про эту марку слышу, хотя живу наполовину в России.
  • 0

#1607
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Мамы, подскажите плиз Где берете викинги?
  • 0

#1608
Елена300506

Елена300506
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Мамы, подскажите плиз Где берете викинги?

Присоединяюсь. Хвалят эти сапожки многие. Хотелось бы тоже попробовать. Носим и Тифлани, и Куому. Демары не понравились вообще. Фламинго -слов нет... :faceoff:


  • 0

#1609
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

Мамы, подскажите плиз Где берете викинги?

Присоединяюсь. Хвалят эти сапожки многие. Хотелось бы тоже попробовать. Носим и Тифлани, и Куому. Демары не понравились вообще. Фламинго -слов нет... :faceoff:

 

Я покупала на Ламоде. Сейчас там их давно нет (((


  • 0

#1610
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

Мы тоже испробовали хваленые российские Фламинго - которые типа и в огне не горят, и в воде не тонут - разочарование полное - промокают тут же...

Прямо открытие.. я вообще впервые про эту марку слышу, хотя живу наполовину в России.

 

Ну, вот, видите... А у нас их активно пиарят... в том числе и на этом форуме - в разделе Барахолка - Детский сад.


  • 0

#1611
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Очень нравится Капика и Солнечный Лева (обе торговые марки Россия, но отшиваются, конечно же, в Китае). 

 

Капика почему-то в Алматы большая редкость, берем обычно в АДК.

 

С.Леву вообще нигде не вижу (у самих был обувной магазин, была эта марка обуви), в этом году те размеры, которые отложены сыну "на вырост" не подошли :faceoff: , так даже продавать жалко)))))


  • 0

#1612
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Ну, вот, видите... А у нас их активно пиарят... в том числе и на этом форуме - в разделе Барахолка - Детский сад.

Я, наверное отстала от жизни))))
Ни Леву не знаю, ни Фламинго...
Капика-это отпочковавшийся от "Котофей"- очень известная Егорьевскя фабрика, до 2008 г где-то отшивалась в подмосковье.
Есть еще "Парижская коммуна", "Скороход", ортопедия "Сусил-Орто"-это то, что помню.
На остальные и не смотрю никогда, т.к. зимнюю обувь мои соотечественники не умеют шить, беру или Куому или Викинги, Суперфит, Экко, Геокс.
А остальная обувь- просто сшита без учета рекомендаций ортопедов , только упомянутые мной бренды России качественно делают.
У нас много и импортной-бывает и среди турецких хорошие модели.

Сообщение отредактировал Миссис Факер: 09.10.2014, 16:50:09

  • 0

#1613
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

http://magazin-odezh...y/detskaya-obuv девочки, вот  здесь викингов не много.. Но и еще много разной обуви...


  • 0

#1614
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

http://magazin-odezh...y/detskaya-obuv девочки, вот  здесь викингов не много.. Но и еще много разной обуви...

Открыла - ничего из того, что мне понравилось, уже нет на складе... (((


  • 0

#1615
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

@ЧудоЧадо,  почему Капика большая редкость, видела сегодня в Респекте, думаю что ы любом респекте они есть


  • 0

#1616
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

@ЧудоЧадо,  почему Капика большая редкость, видела сегодня в Респекте, думаю что ы любом респекте они есть

 

Спасибо!!! Как-то не смотрела там детскую обувь никогда...


  • 0

#1617
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

http://magazin-odezh...y/detskaya-obuv девочки, вот  здесь викингов не много.. Но и еще много разной обуви...

Открыла - ничего из того, что мне понравилось, уже нет на складе... (((

Да, та уж ничего нет у нас такие были http://magazin-odezh...7790332880.html в прошлом году, состояние просто супер после сезона, если не вырастет из них буду продавать, а взла еще от жданости только немного другую модель на 2 размера больше.
Вообще не промокли ни разу, не вспотел.
  • 0

#1618
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Да, та уж ничего нет у нас такие были http://magazin-odezh...7790332880.html в прошлом году, состояние просто супер после сезона, если не вырастет из них буду продавать, а взла еще от жданости только немного другую модель на 2 размера больше.
Вообще не промокли ни разу, не вспотел.

 

 А какой размеееер? ))) 


  • 0

#1619
StarKZ

StarKZ
  • Частый гость
  • 72 сообщений
В Детском мире в бутике 216 на 2 этаже есть обувь Суперфит и стоят они не 33 000 а намного дешевле и есть выбор,несколько моделей Суперфит начиная с 19 размера по 36 размер.
  • 0

#1620
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

http://finkids.kz/in...ategory&path=73 - тут  тоже есть финская обувь... чуток.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.