Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#1481
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Кстати, про Таши орто - пощупала я их - что-то они мне вообще не понра ((( Кожа какая-то грубая, а супинатор вообще огромный и твердый, чересур по-моему. Может я подделку видела? Но чо-то не впечатлили. Да и вид у моделей не очень, какие-то ретро-советские)))

мы босоножки в прошлом году Kemal Pafi носили - вот они мне понравились очень, мягкие, симпатичные. супинатор, жесткая пятка и т.д. все есть. Но в этом году еще не брала летнее, не знаю еще что взять.

 

Я заказала Pablosky на сайте закрытых распродаж за 17 евро, вместе с весом, доставкой обходятся мне в 7500

такие красивые, жду не дождусь))) 81WpO82nTKL._UY576_CR0,0,430,576_.jpg81k-7vrxubL._UY576_CR0,0,430,576_.jpg


Сообщение отредактировал Dr.Janar: 23.04.2014, 21:36:42

  • 2

#1482
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Дн.я покупала детям разную обувь...

начинали с Ташиорто,турецкую обувь перепробовали все бренды...смущала в обуви одна проблема подошва быстро стиралась,а то и вовсе кусками отлетала  ...

с Chicco ,Ecco такая же проблема была... :-/

у Geox и Timberland подошва прочная но слишком жесткая...

сейчас остановили свой выбор на Clarks и Naturino очень нравится обувь качественная заказываю из Германии т.к ассортимент этих брендов у нас в городе невелик  ;)


  • 1

#1483
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

Я заказала Pablosky на сайте закрытых распродаж за 17 евро, вместе с весом, доставкой обходятся мне в 7500

такие красивые, жду не дождусь))) 81WpO82nTKL._UY576_CR0,0,430,576_.jpg81k-7vrxubL._UY576_CR0,0,430,576_.jpg

ДД! Заказали через посредника?


  • 0

#1484
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Дн.я покупала детям разную обувь...

начинали с Ташиорто,турецкую обувь перепробовали все бренды...смущала в обуви одна проблема подошва быстро стиралась,а то и вовсе кусками отлетала  ...

с Chicco ,Ecco такая же проблема была... :-/

у Geox и Timberland подошва прочная но слишком жесткая...

сейчас остановили свой выбор на Clarks и Naturino очень нравится обувь качественная заказываю из Германии т.к ассортимент этих брендов у нас в городе невелик  ;)

Для меня тоже кажется Geox слишком жесткая обувь :(


  • 0

#1485
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

Дн.я покупала детям разную обувь...

начинали с Ташиорто,турецкую обувь перепробовали все бренды...смущала в обуви одна проблема подошва быстро стиралась,а то и вовсе кусками отлетала  ...

с Chicco ,Ecco такая же проблема была... :-/

у Geox и Timberland подошва прочная но слишком жесткая...

сейчас остановили свой выбор на Clarks и Naturino очень нравится обувь качественная заказываю из Германии т.к ассортимент этих брендов у нас в городе невелик  ;)

Для меня тоже кажется Geox слишком жесткая обувь :(

 

 

Джеокс девачковые летние босоножки совершенно не жесткие. Два лета в них ходили.

точно такие были но в розовый цветочеек.

f7f2f2cf9c2d.jpg

В этом году дочи на лето хочу попробовать Экко для сада и Паблоски для красоты)


  • 0

#1486
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Заказала две сандалии для сына и дочери GEOX они не только жесткие но и тяжелые, до этого брала осенние кроссовочки так они по весу одинаковые. Почему летние модели не делают легче и мягче. Для дочи купленные не так жесткие как для сына.


  • 0

#1487
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Заказала две сандалии для сына и дочери GEOX они не только жесткие но и тяжелые, до этого брала осенние кроссовочки так они по весу одинаковые. Почему летние модели не делают легче и мягче. Для дочи купленные не так жесткие как для сына.


Где заказывали? если не секрет )
  • 0

#1488
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Заказала две сандалии для сына и дочери GEOX они не только жесткие но и тяжелые, до этого брала осенние кроссовочки так они по весу одинаковые. Почему летние модели не делают легче и мягче. Для дочи купленные не так жесткие как для сына.


Где заказывали? если не секрет )

 

на таобао, но все оригинал GEOX


  • 0

#1489
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Dutiki-lunohody-Olang-Macaco-824-na-la_m

Купила доче на следующую зиму Оланг. размер 21/22. Ей будет 1г и 3 мес. сижу и думаю угадаю или нет с размером.


Сообщение отредактировал Weise: 25.04.2014, 21:46:48

  • 0

#1490
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Dutiki-lunohody-Olang-Macaco-824-na-la_m

Купила доче на следующую зиму Оланг. размер 21/22. Ей будет 1г и 3 мес. сижу и думаю угадаю или нет с размером.

Тяжело сказать. У нас ножка в таком возрасте как раз такая была, а у брата двоюродного у дочи только почти к 2м годам до этого размера доросла. Надо на ребенка смотреть. Надеюсь что Вы все таки угадали. :)


  • 0

#1491
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Я не понимаю, почему у разных фирм размеры детской обуви не совпадают. а говорят евростандарт. мы вот купили 24 размер Геокс, а Примиджи 22 размер. Почему так?


  • 0

#1492
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
У нас наоборот- дочь сейчас носит сапожки геокс 31 размер, а экко 32, и то жалуется, что уже пятку натирает.
  • 0

#1493
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Я не понимаю, почему у разных фирм размеры детской обуви не совпадают. а говорят евростандарт. мы вот купили 24 размер Геокс, а Примиджи 22 размер. Почему так?

Мы купили Натурино ботинки и сандали. Сандали 28 а ботинки 29. Когда сандали меряли ребенок в них утонул, а в ботинках нормально вроде. Потом из ботинок стельку вытащила и померила с сандалями, разница в 2 мм, если не меньше.


  • 0

#1494
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

дв.

купили сегодня старшему зимние сапоги kuoma красные 28рр (7200тг). в ДМ апорт. хотя сейчас носит 26-26.5рр. решила взять 28размер. там мерить отказался (( доче взяла тоже куома красные, правда бу. будут теперь зимой вдвоем красоваться ))

также купили сноубутсы Марко (4080тг). взяла 29 размер. теперь сижу и думаю. а не погорячилась ли я )) 


  • 0

#1495
SweetJune

SweetJune
  • Гость
  • 10 сообщений

мамочки скажите пожалуйста где купить обувь таши орто в алмате? недорого

сегодня была в детском мире видела Таши Орто на втором этаже у них был ассортимент.


  • 2

#1496
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Девочки поделитесь где купить обувь доче 15-16 размер, чтобы не таскать ребёнка по всему городу. Примерно р-он Атакента.
  • 0

#1497
Гаяна

Гаяна
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы кроксы оригинал купить можно на ребенка 1,8? Чтобы выбор большой был, так как ножка узкая и спотыкается часто, будем не широкую модель искать.

спасибо.


  • 0

#1498
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы кроксы оригинал купить можно на ребенка 1,8? Чтобы выбор большой был, так как ножка узкая и спотыкается часто, будем не широкую модель искать.
спасибо.

ТЦ Спутник на Момышулы/Шаляпина
  • 0

#1499
Гаяна

Гаяна
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы кроксы оригинал купить можно на ребенка 1,8? Чтобы выбор большой был, так как ножка узкая и спотыкается часто, будем не широкую модель искать.
спасибо.

ТЦ Спутник на Момышулы/Шаляпина

 

спасибо. А есть еще варианты ближе к центру?


  • 0

#1500
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы кроксы оригинал купить можно на ребенка 1,8? Чтобы выбор большой был, так как ножка узкая и спотыкается часто, будем не широкую модель искать.
спасибо.

ТЦ Спутник на Момышулы/Шаляпина
спасибо. А есть еще варианты ближе к центру?
ТЦ Алмалы, на площади
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.