Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#1521
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
:D мальчики уже чем-то заслужили??? а девочки еще нет?
  • 1

#1522
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


В Алмалы отдел кроксов маленький, и выбора практически не было неделю назад- сплошь "классические" широконосые модели-лапти

 

Красивые девчачьи кроксы видела в Глобусе - такие:

acff6bc776f2.jpg

 

А вот на Ламоде отличный выбор детских кроксов: 

http://www.lamoda.kz...uv/?brands=1287

 

Я сыну в этом году купила две пары на Ламоде (одинаковые, но разного размера) - такие:

eb676afb114f.jpg

В восторге от них - открытые, хорошо сидят на узкой ноге. Для девочек тоже такие есть - розовые.

Причем, на ламоде цена 7150, а в Глобусе спросила, будут ли такие, продавец сказала, что завезут скоро - но цену назвала 9 тысяч с копейками.


  • 0

#1523
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

На сайтах lamoda и wildberry вроде немного дешевле кроксы, но размеров очень мало, если без примерки, то можно оттуда заказать.

Возвраты делают без проблем, я на ламоду возвращала неподошедшие сапоги, в течении 5 дней деньги поступили на карту.

 

Про размеры на Ламоде - когда сыну кроксы присмотрела, не было нужного размера - заглянула на сайт на следующий день - появился размер!

Они быстро очень обновляют размерный ряд. Надо следить. 


  • 0

#1524
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 
Я сыну в этом году купила две пары на Ламоде (одинаковые, но разного размера) - такие:
eb676afb114f.jpg
В восторге от них - открытые, хорошо сидят на узкой ноге. Для девочек тоже такие есть - розовые.
Причем, на ламоде цена 7150, а в Глобусе спросила, будут ли такие, продавец сказала, что завезут скоро - но цену назвала 9 тысяч с копейками.

А Вы купили ребёнку на пляж кроксы или на обычную повседневку, в садик? В них ножка не потеет, как их правильно носить с носочком или без?
  • 0

#1525
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
А Вы купили ребёнку на пляж кроксы или на обычную повседневку, в садик? В них ножка не потеет, как их правильно носить с носочком или без?

 

 

Я купила и на пляж, и - иногда - на повседневку. Ножка в них не потеет, кроксы сын носит давно - ортопедами американскими они одобрены... но на каждый день я как-то все-таки их сыну не обуваю - всегда есть сандалии, кеды - чтобы носить вперемешку ) 

Носили кроксы и с носком, и без - в зависимости от погоды.


  • 1

#1526
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

eb676afb114f.jpg

В восторге от них - открытые, хорошо сидят на узкой ноге. Для девочек тоже такие есть - розовые.

Причем, на ламоде цена 7150, а в Глобусе спросила, будут ли такие, продавец сказала, что завезут скоро - но цену назвала 9 тысяч с копейками.

 

у нас к сожалению в такой обуви без задника ножка выскальзывает( а так хотела бы их заказать.. носим польские сандалии renbut, очень довольны, и по цене дешево, антибактериальная стелька

13768_0.jpg


Сообщение отредактировал Miss_Dior: 12.05.2014, 17:33:39

  • 0

#1527
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

А Вы купили ребёнку на пляж кроксы или на обычную повседневку, в садик? В них ножка не потеет, как их правильно носить с носочком или без?

 

 

Я купила и на пляж, и - иногда - на повседневку. Ножка в них не потеет, кроксы сын носит давно - ортопедами американскими они одобрены... но на каждый день я как-то все-таки их сыну не обуваю - всегда есть сандалии, кеды - чтобы носить вперемешку ) 

Носили кроксы и с носком, и без - в зависимости от погоды.

 

Классная модель)мне тоже она понравилась.Как с размерами,подошли они вам?На ламоде указаны не *кроксовые*)) размеры,немогу определиться...


  • 0

#1528
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

 

А Вы купили ребёнку на пляж кроксы или на обычную повседневку, в садик? В них ножка не потеет, как их правильно носить с носочком или без?

 

 

Я купила и на пляж, и - иногда - на повседневку. Ножка в них не потеет, кроксы сын носит давно - ортопедами американскими они одобрены... но на каждый день я как-то все-таки их сыну не обуваю - всегда есть сандалии, кеды - чтобы носить вперемешку ) 

Носили кроксы и с носком, и без - в зависимости от погоды.

 

Классная модель)мне тоже она понравилась.Как с размерами,подошли они вам?На ламоде указаны не *кроксовые*)) размеры,немогу определиться...

 

Да, с размерами малость сложно - заказала российский - как указано на Ламоде - 26 - оказался кроксовский С 10, ну, на ноге отлично сели, они неширокие - немножко запас, миллиметра 2. И еще одни такие купила - лето длинное )) - написано, что российский 27 - кроксовский С11 - эти уже просто ооооочень длинные ) - подозреваю, что С10 - на деле это 25-26 европейский, а С11, соответственно - 27-28.


  • 0

#1529
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Дамы,

Посоветуйте плиз.

Нужна обувь мальчику 2,5 года. Ходит в садик. Что лучше взять? Сандали, мокасины, кроссовки?

 

И марки хорошие, или на что смотреть при  покупке.


Сообщение отредактировал Алмат: 20.05.2014, 11:37:43

  • 0

#1530
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Дамы,

Посоветуйте плиз.

Нужна обувь мальчику 2,5 года. Ходит в садик. Что лучше взять? Сандали, мокасины, кроссовки?

 

И марки хорошие, или на что смотреть при  покупке.

 

лучше сандалики не знаю кому как а мне лучше чтоб были с закрытыми носами и дырочками


  • 0

#1531
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Дамы,

Посоветуйте плиз.

Нужна обувь мальчику 2,5 года. Ходит в садик. Что лучше взять? Сандали, мокасины, кроссовки?

 

И марки хорошие, или на что смотреть при  покупке.

 

лучше сандалики не знаю кому как а мне лучше чтоб были с закрытыми носами и дырочками

 

 

Спасибо. Я правильно понимаю что в детской обуви должны быть супинатор и жесткий задник?


  • 0

#1532
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

 

Дамы,

Посоветуйте плиз.

Нужна обувь мальчику 2,5 года. Ходит в садик. Что лучше взять? Сандали, мокасины, кроссовки?

 

И марки хорошие, или на что смотреть при  покупке.

 

лучше сандалики не знаю кому как а мне лучше чтоб были с закрытыми носами и дырочками

 

 

Спасибо. Я правильно понимаю что в детской обуви должны быть супинатор и жесткий задник?

 

 

да у нас вся со супинатором и жестким задником, а то потом проблемы начинаются. У Вас какой размер?


  • 0

#1533
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

 

 

Дамы,

Посоветуйте плиз.

Нужна обувь мальчику 2,5 года. Ходит в садик. Что лучше взять? Сандали, мокасины, кроссовки?

 

И марки хорошие, или на что смотреть при  покупке.

 

лучше сандалики не знаю кому как а мне лучше чтоб были с закрытыми носами и дырочками

 

 

Спасибо. Я правильно понимаю что в детской обуви должны быть супинатор и жесткий задник?

 

 

да у нас вся со супинатором и жестким задником, а то потом проблемы начинаются. У Вас какой размер?

 

 

23-24 рр, по стельке 14,5 см


  • 0

#1534
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Да, с размерами малость сложно - заказала российский - как указано на Ламоде - 26 - оказался кроксовский С 10, ну, на ноге отлично сели, они неширокие - немножко запас, миллиметра 2. И еще одни такие купила - лето длинное )) - написано, что российский 27 - кроксовский С11 - эти уже просто ооооочень длинные ) - подозреваю, что С10 - на деле это 25-26 европейский, а С11, соответственно - 27-28.

 

 Жень, моделька классная. Жаль, розовые только в 27 размере остались. Я чет не пойму, у нас сейчас нога полный 26-ой размер, кроксы дома носит, они ей прям как раз, на них указан размер С8-9.

Получается, бОльшие размеры уже не парные? А по отдельности С 10, С 11.

И примерить негде, в Астане нет официального представителя Crocs (


  • 0

#1535
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

Да, с размерами малость сложно - заказала российский - как указано на Ламоде - 26 - оказался кроксовский С 10, ну, на ноге отлично сели, они неширокие - немножко запас, миллиметра 2. И еще одни такие купила - лето длинное )) - написано, что российский 27 - кроксовский С11 - эти уже просто ооооочень длинные ) - подозреваю, что С10 - на деле это 25-26 европейский, а С11, соответственно - 27-28.

 

 Жень, моделька классная. Жаль, розовые только в 27 размере остались. Я чет не пойму, у нас сейчас нога полный 26-ой размер, кроксы дома носит, они ей прям как раз, на них указан размер С8-9.

Получается, бОльшие размеры уже не парные? А по отдельности С 10, С 11.

И примерить негде, в Астане нет официального представителя Crocs (

 

 

 

 

 

 

Дамы,

Посоветуйте плиз.

Нужна обувь мальчику 2,5 года. Ходит в садик. Что лучше взять? Сандали, мокасины, кроссовки?

 

И марки хорошие, или на что смотреть при  покупке.

 

лучше сандалики не знаю кому как а мне лучше чтоб были с закрытыми носами и дырочками

 

 

Спасибо. Я правильно понимаю что в детской обуви должны быть супинатор и жесткий задник?

 

 

да у нас вся со супинатором и жестким задником, а то потом проблемы начинаются. У Вас какой размер?

 

 

23-24 рр, по стельке 14,5 см

 

 

я в этот раз взяла взяла примиджи  правда с открытыми носами, но задник высокий и жесткий, в садике вроде нормально ходит


  • 0

#1536
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю lolu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1537
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю Алмат вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1538
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

Получается, бОльшие размеры уже не парные? А по отдельности С 10, С 11.

И примерить негде, в Астане нет официального представителя Crocs (

 

Дина, честно говоря, я и сама с кроксовскими размерами вконец запуталась... Вроде как есть парные. Но вот именно эта модель идет единичными размерами... Причем, разница между С10 и С 11 внушительная! 

На этих кроксах (поскольку носок открытый) я, наконец-то, вооцию, так сказать, убедилась, что они сыну подходят по размеру - а то в сабо все таки закрытый носок и не видно, что там творится ))) - а я вечно маньячу, что малые или большие... ) - эти С10 на пару миллиметров еще есть "вырост";

Насчет размеров - надо прям каждый день на Ламоде выслеживать - там они появляются и пропадают часто - такая история выслеживания у меня и с этими была: поэтому две пары ухватила сразу ))


  • 0

#1539
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Насчет размеров - надо прям каждый день на Ламоде выслеживать - там они появляются и пропадают часто - такая история выслеживания у меня и с этими была: поэтому две пары ухватила сразу ))

 

 Жень, спасибо! Бью себя по рукам, что не купила 27-ой, потому как и их уже нет в наличии (

Кроксы носим круглогодично, зимой - дома, летом - везде. В этом году попробуем на осень взять модельку.


  • 0

#1540
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 


Насчет размеров - надо прям каждый день на Ламоде выслеживать - там они появляются и пропадают часто - такая история выслеживания у меня и с этими была: поэтому две пары ухватила сразу ))

 

 Жень, спасибо! Бью себя по рукам, что не купила 27-ой, потому как и их уже нет в наличии (

Кроксы носим круглогодично, зимой - дома, летом - везде. В этом году попробуем на осень взять модельку.

 

Да, не за что! ) - надо покараулить - появятся обязательно!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.