Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#1501
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы кроксы оригинал купить можно на ребенка 1,8? Чтобы выбор большой был, так как ножка узкая и спотыкается часто, будем не широкую модельискать.
спасибо.

ТЦ Глобус, Абая -Ауэзова
  • 0

#1502
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Кто занимается обувью Froddo? Кроме кимекса? Я в нее влюбилась. Но в кимексе выбор не большой.
  • 0

#1503
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы кроксы оригинал купить можно на ребенка 1,8? Чтобы выбор большой был, так как ножка узкая и спотыкается часто, будем не широкую модель искать.

спасибо.

в Спутнике, в Глобусе, Ессентай молл (2й или 3 этаж)


Сообщение отредактировал Miss_Dior: 04.05.2014, 15:52:39

  • 0

#1504
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Кто занимается обувью Froddo? Кроме кимекса? Я в нее влюбилась. Но в кимексе выбор не большой.

Я кроме как в Грацие/Кимекс нигде не видела обувь этой марки - мне тоже она очень нравится. Но покупаю только на скидках, так как цены заоблачные назначены на нее.


  • 0

#1505
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Я кроме как в Грацие/Кимекс нигде не видела обувь этой марки - мне тоже она очень нравится. Но покупаю только на скидках, так как цены заоблачные назначены на нее.

я тоже из-за цен в кимексе решила искать других поставщиков. А то 30 тысяч без скидки за сандали - дорогое удовольствие.
  • 1

#1506
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Кто занимается обувью Froddo? Кроме кимекса? Я в нее влюбилась. Но в кимексе выбор не большой.

Я кроме как в Грацие/Кимекс нигде не видела обувь этой марки - мне тоже она очень нравится. Но покупаю только на скидках, так как цены заоблачные назначены на нее.
Пару манипуляций и google выдал онлайн магазин американский
http://www.shoellino...ymfg_1-1-1.html
Даже с услугами посредника и доставкой точно больше 30000 не обойдется
  • 1

#1507
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

Пару манипуляций и google выдал онлайн магазин американский
http://www.shoellino...ymfg_1-1-1.html
Даже с услугами посредника и доставкой точно больше 30000 не обойдется

 

Ух, ты! Спасибо! :)


  • 0

#1508
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
http://www.shoellino...ymfg_1-1-1.html
Даже с услугами посредника и доставкой точно больше 30000 не обойдется

 

Пару манипуляций и google выдал онлайн магазин американский

очень похоже на ситуацию чесать правой ногой левое ухо :)

Но на что только не пойдешь ради детяти)))


  • 1

#1509
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы кроксы оригинал купить можно на ребенка 1,8? Чтобы выбор большой был, так как ножка узкая и спотыкается часто, будем не широкую модель искать.

 

в Алмалы на новой площади был отдел крокс, недалеко от комп клуба некст по-моему.

и в есентае


  • 1

#1510
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
В Алмалы отдел кроксов маленький, и выбора практически не было неделю назад- сплошь "классические" широконосые модели-лапти

Сообщение отредактировал Коломбина: 07.05.2014, 09:50:58

  • 0

#1511
Happyhappy

Happyhappy
  • Гость
  • 39 сообщений

Девочки поделитесь где купить обувь доче 15-16 размер, чтобы не таскать ребёнка по всему городу. Примерно р-он Атакента.


У вас Каркара рядом. Там много бутиков с детской обувью
  • 0

#1512
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
В Алмалы отдел кроксов маленький, и выбора практически не было неделю назад- сплошь "классические" широконосые модели-лапти

 

только что оттуда, на маленькие размеры есть почти все модели. А свыше с7 найти сложно, да. Старшему j2 не было выбора.

Взяла малышу с8 такие,

b1e91bcb3d8d.jpg

 

 

теперь думаю за сколько продавать наши б-у с-6 красно-синие такого же плана ))


Сообщение отредактировал Такая Вся: 07.05.2014, 12:24:40

  • 0

#1513
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

кстати если кому интересно по кроксам - вот замеры цельноразмерных (синие С8, красные С6)

 

c4fb323b093f.jpg

 

На сайтах lamoda и wildberry вроде немного дешевле кроксы, но размеров очень мало, если без примерки, то можно оттуда заказать.

Возвраты делают без проблем, я на ламоду возвращала неподошедшие сапоги, в течении 5 дней деньги поступили на карту.


Сообщение отредактировал Такая Вся: 07.05.2014, 14:17:30

  • 0

#1514
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Мамочки, вот прочитала пару страниц назад, что в садик берете закрытые сандалики, так лучше вообще открытые не брать? Ни в помещении носить, ни во время прогулок?
Просто собираемся в садик, думала для помещения экко открытые взять, так как ножка у нас потеет в закрытых.
  • 0

#1515
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Где можно кроме экко примерить закрытые сандалики, интересуют Натурино, суперфит, Паблоски 24,25 или 26 размеров.
Просто посмотрела где раньше брала, там не завезли наши размеры.
И еще в пару магазинов Грация и Кимекс заехала, и не увидела что-то Froddo(
  • 0

#1516
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Мамочки, вот прочитала пару страниц назад, что в садик берете закрытые сандалики, так лучше вообще открытые не брать? Ни в помещении носить, ни во время прогулок?
Просто собираемся в садик, думала для помещения экко открытые взять, так как ножка у нас потеет в закрытых.

У меня сын ходит в садик с полутора лет. Что на сменку в группе, что на улицу, носили сандали с открытым носком и закрытой пяткой. В основном турецкие Минимен и Мими, еще Паблоски и Аймаки. Некоторые детки в группе круглый год носят сандали с открытым носком и пяткой.
Как вариант, можете в группу рассмотреть сандали "пооткрытее" и помягче, например, те же самые Паблоски, Натурино, Аймаки; на улицу - с закрытым носком.
  • 0

#1517
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

У меня сын ходит в садик с полутора лет. Что на сменку в группе, что на улицу, носили сандали с открытым носком и закрытой пяткой. В основном турецкие Минимен и Мими, еще Паблоски и Аймаки. Некоторые детки в группе круглый год носят сандали с открытым носком и пяткой.
Как вариант, можете в группу рассмотреть сандали "пооткрытее" и помягче, например, те же самые Паблоски, Натурино, Аймаки; на улицу - с закрытым носком.

Спасибо
Да, мы в помещении точно с закрытым носиком, даже в мягких Натурино не сможем), так как осенью на полдня в развивашку ходили в таких и ножка всегда влажная была(, потом открытые купила.
Сегодня проехались, но как выше говорила, не нашла этих марок наших размеров(
  • 0

#1518
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Девочки поделитесь где купить обувь доче 15-16 размер, чтобы не таскать ребёнка по всему городу. Примерно р-он Атакента.

У вас Каркара рядом. Там много бутиков с детской обувью
На Каркаре были, минимум 18 р.((
  • 0

#1519
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

У меня сын ходит в садик с полутора лет. Что на сменку в группе, что на улицу, носили сандали с открытым носком и закрытой пяткой. В основном турецкие Минимен и Мими, еще Паблоски и Аймаки. Некоторые детки в группе круглый год носят сандали с открытым носком и пяткой.
Как вариант, можете в группу рассмотреть сандали "пооткрытее" и помягче, например, те же самые Паблоски, Натурино, Аймаки; на улицу - с закрытым носком.

Спасибо
Да, мы в помещении точно с закрытым носиком, даже в мягких Натурино не сможем), так как осенью на полдня в развивашку ходили в таких и ножка всегда влажная была(, потом открытые купила.
Сегодня проехались, но как выше говорила, не нашла этих марок наших размеров(

 

Аймаки можете глянуть в Риори на маметовой-желтоксан.

Я сама люблю обувь этой марки - очень удобная колодка, всегда брала там себе кроссовки, мокасины, сандали. Последние несколько лет они завозят и детскую обувь этой фирмы. Цены у них адекватные.


Сообщение отредактировал =Sunny=: 09.05.2014, 00:47:40

  • 1

#1520
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
В обувенке есть обувь марки паблоски, и 7-9 мая скидка на обувь для мальчиков ( мне смс от них пришла, но у меня девочка)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.