Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#1441
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

 


 

у моих только 23 размер не полный, а нам уже почти 3 года, тоже генетика

 

а у вас мальчики?  

 

 

у меня двойняшки мальчик и девочка, размер ноги одинаковый


  • 0

#1442
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Кто знает чью марка обуви Паладин и  Buddy dog?Как по качеству и цене?


  • 0

#1443
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Кто знает чью марка обуви Паладин и  Buddy dog?Как по качеству и цене?

Китай, и первое и второе. Бадди дог когда -то у дочки были сандалии, относила сезон без  нареканий, цена была более чем демократичная.


  • 0

#1444
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Ой, какой разнобой в росте у всех)

Мы средненькие, нам сейчас 1 и 10 мес ровно. Рост 84 см, размер ноги 22 (14 см).

Причем, начали ходить мы в 11 мес с размером 18-19, летом носили Kemal Pafi 19 (хорошая фирма кстати, чуток большемерит). С сентября перешли на 20 размер, а в ноябре вдруг выросли до 21, 20-й натирать прям стал. И сейчас остановилась ножка, уже месяца 3 вообще не растет. До этого получается по размеру в сезон росла. Сейчас видимо затишье. Теперь переживаю, на след.зиму (будет 2,6 г) купила ему зимние Рейма ажно 26 р., теперь думаю что слишком замахнулась(( 


  • 0

#1445
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Теперь переживаю, на след.зиму (будет 2,6 г) купила ему зимние Рейма ажно 26 р., теперь думаю что слишком замахнулась(( 

 

дв.

напишите пожалуйста в ЛС где вы купили Рейму. 

хочу на след. зиму купить Куому или Рейму. 

спасибо


  • 0

#1446
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Я тоже купила куому 22 р-р. Зимой будет 1г и 2мес. Теперь терзают смутные сомнения :faceoff:


  • 0

#1447
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
С размером ноги все настолько индивидуально, у моей младшей дочери сейчас в 1 год 5 мес 19 размер, а я зимой купила в Америке ей сандали 20 и 21, она настолько велики, что просто нереально в этом году носить, будут лежать до след лета видимо.
  • 0

#1448
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Я тоже купила куому 22 р-р. Зимой будет 1г и 2мес. Теперь терзают смутные сомнения :faceoff:

У меня сын сентябрьский, в декабре было 1г и 3 мес, с декабря по февраль спокойно относили куому 22 р.
Потом на пару недель взяли бадди дог, высокие ботиночки, качество неплохое у них, но ножка потела очень сильно. Не знаю, может в любых с флисовой подкладкой будут потеть так?
На сейчас взяли ортопедиа кроссовки, тоже немного потеют, не смотря на то, что кожа.
Сейчас нам полных 1,5 года, купили 23 размер. Чтобы понять размер померили сандали с открытым носом, 22 был впритык.
  • 0

#1449
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

напишите пожалуйста в ЛС где вы купили Рейму. 

хочу на след. зиму купить Куому или Рейму. 

спасибо

 

ДД, Алия!  :hi:

Да я в ДМ обычном купила, дешево совсем, там же у них Рейма спец-но пошитая для их сети. Там же демисезонные купила непромокаемые 25 р. Пока достаточно, летом еще распродажи на сайтах посмотрю.

Куому видела за 7-10000 распродажу в ДМ, в конце марта еще были, посмотрите. Вроде оригинальная, хорошая.


  • 0

#1450
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

но ножка потела очень сильно. Не знаю, может в любых с флисовой подкладкой будут потеть так? На сейчас взяли ортопедиа кроссовки, тоже немного потеют, не смотря на то, что кожа.

 

В коже все равно будет потеть, если жарко. Она же никуда выводить не может пар. Я вот второй раз беру кроссы геокс - реально не потеют ножки, хоть часами в ТРЦ гуляем - нога становится горячая, но сухая (!) А в обычных, заявленных как мембрана, ботинках нога потела еще как, когда потеплело.

Причем вот эти последние геоксы на сейчас, с флисовым утеплением изнутри.

НО, насчет водопроницаемости геоксов сомневаюсь - у самой промокли сапожки демисезонные.


  • 0

#1451
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Девочки, сегодня увидела акцию на купикупоне на корейскую обувь для первых шагов. Фирма Аттипас вроде. Кто пользовался? Такую только в помещении носить, да? Вообще, есть смысл такое брать или лучше купить для улицы ортопедические? Эти вроде тоже с таким эффектом...

Кто брал или знает, отзовитесь плиз!


  • 0

#1452
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Теперь переживаю, на след.зиму (будет 2,6 г) купила ему зимние Рейма ажно 26 р., теперь думаю что слишком замахнулась(( 

Этой зимой сын (2,7 г) носил 25 р. Куому, были немного великовата, тоже брала на распродаже, а вот купленные, кават и примиджи 26 р так ни разу и не одели, были очень велики. вот не знаю поносим ли след.зимой, что врядли, благо племяш подрастает, может он будет носить... В этот раз хотела на распродаже тоже купить, но так и не определилась с размером.


  • 0

#1453
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Ой, какой разнобой в росте у всех)
Мы средненькие, нам сейчас 1 и 10 мес ровно. Рост 84 см, размер ноги 22 (14 см).
Причем, начали ходить мы в 11 мес с размером 18-19, летом носили Kemal Pafi 19 (хорошая фирма кстати, чуток большемерит). С сентября перешли на 20 размер, а в ноябре вдруг выросли до 21, 20-й натирать прям стал. И сейчас остановилась ножка, уже месяца 3 вообще не растет. До этого получается по размеру в сезон росла. Сейчас видимо затишье. Теперь переживаю, на след.зиму (будет 2,6 г) купила ему зимние Рейма ажно 26 р., теперь думаю что слишком замахнулась((

Жанара, мне кажется погорячились немного Вы))), но по любому через одну зиму дорастете. Думаю след осень зиму 24-й где-то будете носить).
Нам сейчас 2,6, с осени носим 24 рр сапожки Ecco и Primigi, сперва чуть большеваты были, сейчас ок, Куому брала на зиму 24, но не смогли носить, выпадал. Поэтому теперь я только обувь на липучках для холодов. На осень опять взяла экко на скидках 26 рр, думаю также в сад с осени до весны проносим. Хотела Примиджи, но не нашла что-то в Астане.
  • 0

#1454
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

но ножка потела очень сильно. Не знаю, может в любых с флисовой подкладкой будут потеть так? На сейчас взяли ортопедиа кроссовки, тоже немного потеют, не смотря на то, что кожа.


В коже все равно будет потеть, если жарко. Она же никуда выводить не может пар. Я вот второй раз беру кроссы геокс - реально не потеют ножки, хоть часами в ТРЦ гуляем - нога становится горячая, но сухая (!) А в обычных, заявленных как мембрана, ботинках нога потела еще как, когда потеплело.
Причем вот эти последние геоксы на сейчас, с флисовым утеплением изнутри.
НО, насчет водопроницаемости геоксов сомневаюсь - у самой промокли сапожки демисезонные.
У нас сильно потела в Геокс кроссовках с кожаной стелькой(
  • 0

#1455
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

У нас сильно потела в Геокс кроссовках с кожаной стелькой(

 

Да, исправлюсь, вчера у нас тоже очень даже вспотела ((( Но вчера жара была 23 градуса, и мы загулялись вдали от дома больше 3 часов, а кроссы все-таки демисезонные, утепленные, списываю на это)

Наши кедики еще едут, у нас полегче сейчас носить нечего...(( Хорошо хоть опять дожди пошли  :D


  • 0

#1456
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Насчет наших зимних - это и смех, и грех... Я так "лоханулась"... На днях решила померить их (после покупки не мерила ни разу) - я оказывается взяла обе левые ноги  :shy:  :shy:  :shy:  Помню, в магазине проверила размер, на "брак", но почему-то не заметила э\той оплошности! Видимо в коробку так перепутали положили((( Сегодня ездила в ДМ - говорят мы бы Вам поменяли один сапог, но нету больше этих размеров и получается кто-то же забрал оба правых сапога!... Они стали пробивать, последняя покупа этого размера и модели была в конце февраля...Видимо те люди еще не обнаружили((( Оставила им телефон, на всякий, обещали позвонить если объявится тот покупатель.

А вдруг он до след.зимы не обнаружит? Там не сильно заметно на первый взгляд, левая и правая мало отличаются.

 

569123-6985_1.jpg


Сообщение отредактировал Dr.Janar: 11.04.2014, 16:09:39

  • 0

#1457
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Добрый день, 

кто знает почему в АДК и Меги закрылся Peekaboo? Где есть еще их магазины? 


  • 0

#1458
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Добрый день,
кто знает почему в АДК и Меги закрылся Peekaboo? Где есть еще их магазины?

у них ликвидация. ...уходят с рынка Алматы...остатки товара в их магазине на Толе би Байзакова
  • 0

#1459
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

 

напишите пожалуйста в ЛС где вы купили Рейму. 

хочу на след. зиму купить Куому или Рейму. 

спасибо

 

ДД, Алия!  :hi:

Да я в ДМ обычном купила, дешево совсем, там же у них Рейма спец-но пошитая для их сети. Там же демисезонные купила непромокаемые 25 р. Пока достаточно, летом еще распродажи на сайтах посмотрю.

Куому видела за 7-10000 распродажу в ДМ, в конце марта еще были, посмотрите. Вроде оригинальная, хорошая.

 

 

дд.

спасибо за ответ ))


  • 0

#1460
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
мамочки скажите пожалуйста где купить обувь таши орто в алмате? недорого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.