Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#1421
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

:faceoff:


Кроксы зачетные)), только вот они в передней части где полоска не сильно широкие? А то  примеряли подобную модель в Адидас, так там еще одна лапка как наша поверх поместится((. 

 

 

Спасибо )

Нет, они не широкие - как раз аккуратней типичных кроксов и прям по ноге.

Сегодня достала легкие кожаные кеды, на весну (думала, будут большие) - 26 размер. Обули и - упс! - они ему как раз :dandy: - в 3, 3 года.... интересно - это не слишком большая нога для такого возраста?

 

у моего 28, ровесники ваши. Генетика :faceoff:


Сообщение отредактировал IMAGINATION: 31.03.2014, 18:45:27

  • 0

#1422
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

:faceoff:


Кроксы зачетные)), только вот они в передней части где полоска не сильно широкие? А то  примеряли подобную модель в Адидас, так там еще одна лапка как наша поверх поместится((. 

 

 

Спасибо )

Нет, они не широкие - как раз аккуратней типичных кроксов и прям по ноге.

Сегодня достала легкие кожаные кеды, на весну (думала, будут большие) - 26 размер. Обули и - упс! - они ему как раз :dandy: - в 3, 3 года.... интересно - это не слишком большая нога для такого возраста?

 

у моего 28, ровесники ваши. Генетика :faceoff:

 

 

у моих только 23 размер не полный, а нам уже почти 3 года, тоже генетика


Сообщение отредактировал lolu: 31.03.2014, 18:49:14

  • 0

#1423
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Леока, спасибо!

 

 

Обувь Натурино кто-нибудь по инету заказывает? 

Заказываю Primigi и Pablosky с Zappos.com.

Naturino там тоже есть.

Стопу очерчиваю и смотрю мм по таблице производителя. Ни разу ни промахнулась.


Сообщение отредактировал IMAGINATION: 31.03.2014, 18:51:33

  • 1

#1424
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

IMAGINATION спасибо!

 

я вот призадумалась, если будет оказия, как вот вы обычно заказываете например ребенку на следующую зиму? просто сейчас цены на зимнюю обувь заманчивые, а я доче еще не разу не брала. нам сейчас 9-й месяц идет, вот и думаю, на что ориентироваться: на динамику роста? подсчитать типа? или смотреть местную размерную таблицу производителя с указанием соотношения возраста и размера??

я извиняюсь, если сбивчиво, просто в детской обуви вообще "плаваю"  :(


  • 0

#1425
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

IMAGINATION спасибо!

я вот призадумалась, если будет оказия, как вот вы обычно заказываете например ребенку на следующую зиму? просто сейчас цены на зимнюю обувь заманчивые, а я доче еще не разу не брала. нам сейчас 9-й месяц идет, вот и думаю, на что ориентироваться: на динамику роста? подсчитать типа? или смотреть местную размерную таблицу производителя с указанием соотношения возраста и размера??
я извиняюсь, если сбивчиво, просто в детской обуви вообще "плаваю" :(

Не торопитесь, столько пар обуви еще впереди :laugh:
нога в первые 2 года растет очень непредсказуемо. Пусть научиться ходить, сойдет детская пухлость, изучите подьем и полноту ноги ребенка. Я не беру на сезон вперед, только по факту, предпочитаю не рисковать. Вот формирую заказ на сейчас, буду покупать одежду и 4-5 пар обуви на лето, все сконсолидирую и отправлю, стоимость доставки получается 5-7 долларов за вещь. Чем здесь покупать втридорога, сэкономлю таким способом.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 31.03.2014, 23:55:48

  • 0

#1426
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

На выходных озадачились покупкой обуви на весну для дочки 2 года, размер 25-26

3. Пикабуу тоже на толе би. Выбора практически нет на наш размер. Очень много сандаликов на размер 19-21. Купили все же у них пару на весну кажанные Garvalin, 8300,коричневые. Пока носили их всего один день в магазинах и вечером в коляске гуляли. Ножки не вспотели и не замерзли.
Не смогли устоять взяли еще ботиночки очень легкие,практически ничего не весят,правда на шнурках,поэтому одевать сложно.4300.

честно говоря думала,что выбора будет побольше. В реальности выбирать было не из чего. Может для весенней обуви просто еще не сезон или мы не в те магазины ездели.

 

дд.

пикабу закрывается. поэтому у них остатки.

сама покупала доче туфельки 22рр. больше не было. на лето думала у них закупиться, но уже размеров не было. а жаль.цены очень привлекательные. 


  • 0

#1427
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

всем привет.

тема обуви для меня очень актуально.

у меня двое детей, притом разнополые. 

стараюсь летом купить зимнюю обувь, зимой летнюю. так выходит дешевле. 

у сына 26рр, у дочи 22. 

тем летом купила капику мембрана до -15 за 3 500тг. считаю, что выгодно. также летом купила демисезонные ботиночки в пикабу за 3 500тг. до сих пор носит.там же купила зимние сапоги с цигейкой за 7 000тг. 

в этот раз на лето мама привезла аж из Актюбинска. нашла магазин российской обуви Фламинко. профилактическая стелька. 

вышло примерно так. сандали доче 4 200тг, ботинки 4 800тг. сыну сандали  4 500тг, кроссовки 3 200тг. на радостях от таких цен, подруга тоже заказала моей маме купть ее детям ))

 

как-то заказывала китайские сандали с тао бао, вышли в 4 200тг. это ужас. все стопталось. поэтому как-то желание пропало покупать именно летнюю обувь.

вообще, как я поняла, у китайцев с ортопедической обувью проблемы. на тао видела только один магазин и моделей там было всего 2. 

хотя кеды и ботиночки доче вышли и по цене и по качеству хорошими.


Сообщение отредактировал AliyaNur: 31.03.2014, 23:43:59

  • 0

#1428
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

 

Сегодня достала легкие кожаные кеды, на весну (думала, будут большие) - 26 размер. Обули и - упс! - они ему как раз :dandy: - в 3, 3 года.... интересно - это не слишком большая нога для такого возраста?

 

у моего 28, ровесники ваши. Генетика :faceoff:

 

Растем... ))


  • 0

#1429
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 


 

у моих только 23 размер не полный, а нам уже почти 3 года, тоже генетика

 

а у вас мальчики?  


  • 0

#1430
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
кто в курсе, Пикабу на Толе би еще работают?
  • 0

#1431
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

кто в курсе, Пикабу на Толе би еще работают?

если который в районе "стрелы", то да, работают, на выходных заходила.

на девочек выбор побольше, на мальчиков-малышей есть демисезонные и летние, на постарше - зимние. на моего ничего не оказалось (25-26р)


  • 1

#1432
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Леока, спасибо!


Обувь Натурино кто-нибудь по инету заказывает?

Заказываю Primigi и Pablosky с Zappos.com.
Naturino там тоже есть.
Стопу очерчиваю и смотрю мм по таблице производителя. Ни разу ни промахнулась.
Скажите , а у них доставка в кз есть?
  • 0

#1433
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Леока, спасибо!
Обувь Натурино кто-нибудь по инету заказывает?

Заказываю Primigi и Pablosky с Zappos.com.
Naturino там тоже есть.
Стопу очерчиваю и смотрю мм по таблице производителя. Ни разу ни промахнулась.
Скажите , а у них доставка в кз есть?
Нет, прямой доставки нет, у меня ящик у компании форвардера.
  • 0

#1434
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

 

 

Сегодня достала легкие кожаные кеды, на весну (думала, будут большие) - 26 размер. Обули и - упс! - они ему как раз :dandy: - в 3, 3 года.... интересно - это не слишком большая нога для такого возраста?

 

у моего 28, ровесники ваши. Генетика :faceoff:

 

Растем... ))

 

Женя, не слишком))) я всегда по Вам ориентируюсь (-2 размера)))) нам сейчас 24 в самый раз с небольшим запасиком необходимым.

У подруги сын 2,9, носит 25-26.


  • 1

#1435
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 


Кроксы зачетные)), только вот они в передней части где полоска не сильно широкие? А то  примеряли подобную модель в Адидас, так там еще одна лапка как наша поверх поместится((. 

 

 

Спасибо )

Нет, они не широкие - как раз аккуратней типичных кроксов и прям по ноге.

Сегодня достала легкие кожаные кеды, на весну (думала, будут большие) - 26 размер. Обули и - упс! - они ему как раз :dandy: - в 3, 3 года.... интересно - это не слишком большая нога для такого возраста?

 

Блин, зашла на Ламоду, только 24,5 и 26 остались(.

Женя, вы же 27 брали как на наш 26? Может рискнуть 26 взять  :dandy:

или уже с Америки 25,5 заказать.


  • 0

#1436
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Девочки, а при каком росте такие размеры? У нас рост 85, размер 23 узкий. Через месяц два года.


  • 0

#1437
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Девочки, а при каком росте такие размеры? У нас рост 85, размер 23 узкий. Через месяц два года.

Сыну 2,5. Рост 93-94 см, размер ножки - 23.
Племянник- ровесник, выше на 5 см примерно, размер -27-28!

Сейчас тоже остро стоит вопрос, что купить на позднюю весну и лето.
Почти вся обувь Тифлани была (кроме зимней, Куому носили 2 года, и несколько пар Geox и Примиджи).
Но что-то Тифлани всё дороже и дороже с каждым разом, а вид терять стали быстро у нас.
  • 0

#1438
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

 


Кроксы зачетные)), только вот они в передней части где полоска не сильно широкие? А то  примеряли подобную модель в Адидас, так там еще одна лапка как наша поверх поместится((. 

 

 

Спасибо )

Нет, они не широкие - как раз аккуратней типичных кроксов и прям по ноге.

Сегодня достала легкие кожаные кеды, на весну (думала, будут большие) - 26 размер. Обули и - упс! - они ему как раз :dandy: - в 3, 3 года.... интересно - это не слишком большая нога для такого возраста?

 

Блин, зашла на Ламоду, только 24,5 и 26 остались(.

Женя, вы же 27 брали как на наш 26? Может рискнуть 26 взять  :dandy:

или уже с Америки 25,5 заказать.

 

Когда впервые увидела эти кроксы, там тоже был только 29 что ли размер в наличии - я потом каждый день заходила ))) и выловила - они появляются разных размеров!

Я купила российский 27 - на наш 26 - мне показалось, они маломерят сильно - на размер. В итоге и 28 заказала - так как 27 (российский) практически впритык. 


  • 0

#1439
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Девочки, а при каком росте такие размеры? У нас рост 85, размер 23 узкий. Через месяц два года.

 

У Дени рост 102. Ему сейчас 3 года и практически 4 месяца. Размер ноги 26. Подъем нормальный - выровнялся. Когда ножка была с 20 по 22 размер, то и подъем был высокий (пухлый), а потом нормальный стал.


  • 0

#1440
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

IMAGINATION спасибо!

я вот призадумалась, если будет оказия, как вот вы обычно заказываете например ребенку на следующую зиму? просто сейчас цены на зимнюю обувь заманчивые, а я доче еще не разу не брала. нам сейчас 9-й месяц идет, вот и думаю, на что ориентироваться: на динамику роста? подсчитать типа? или смотреть местную размерную таблицу производителя с указанием соотношения возраста и размера??
я извиняюсь, если сбивчиво, просто в детской обуви вообще "плаваю" :(

Не торопитесь, столько пар обуви еще впереди :laugh:
нога в первые 2 года растет очень непредсказуемо. Пусть научиться ходить, сойдет детская пухлость, изучите подьем и полноту ноги ребенка. Я не беру на сезон вперед, только по факту, предпочитаю не рисковать. Вот формирую заказ на сейчас, буду покупать одежду и 4-5 пар обуви на лето, все сконсолидирую и отправлю, стоимость доставки получается 5-7 долларов за вещь. Чем здесь покупать втридорога, сэкономлю таким способом.

 

ох спасибо! жаль как жаль... скидки люблю! ничего не могу с собой поделать :faceoff: . будем ждать-с!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.