Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#1401
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 Девчонки, делитесь сокровищами ))))) 

Давайте заодно и выкладывать сайты с которых детскую обувь заказываете с доставкой в КЗ и через посредников! Модератор может поток сверху закрепит.

 

 

В общем я заказала пока с Next -еще не получила, кто брал, делитесь опытом.

Хочу попробовать с vertbaudet.com - у кого опыт есть по обуви?!


  • 0

#1402
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
По интернет- магазинам вообще то есть отдельная темка. Мне кажется, качество обуви с некста не очень хорошее. У нас были две пары. По второму сайту- качество должно быть нормальным, но я только одежду с него заказывала.
  • 0

#1403
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

тема -то есть, но там по всем магазинам, но не у всех есть детский раздел. да и обувь не всегда в детском разделе есть. ну уж если есть такая темка про детскую обувь, почему бы здесь не указать "источники"  хорошей обуви :D . 

 

 

с некста только кроссовки взяла, но нам пока не критично, мы только пойдем. хотела там правда резиновые сапоги еще взять на нексте на осень предстоящую, посмотрим, что придет.

 

Коломбина, спасибо за ответ!


Сообщение отредактировал Chin-Chin: 24.03.2014, 22:38:56

  • 0

#1404
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Подскажите, где можно купить тапочки (мягкую закрытую обудь для дет. садика, что в помещении носить
  • 0

#1405
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Вы текстильные тапочки ищете? В 'обувенках' такие есть и у алмакидс должны быть польские( несколько сообщений выше посмотрите, в барахолке у них тоже есть темка).
  • 1

#1406
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

 

я долго выбирала, понравились Экко, но цены не по карману, в обувенке тоже смотрела, дороговато, в итоге купила 3 пары, на сейчас ботиночки и полегче на весну и лето в магазине Алмакидс, я писала чуть выше. У них есть сайт almakids.kz, а сам товар можно посмотреть на складах на Гоголя Нурмакова. Обувь польская, на первый взгляд качественная, не воняет, все по стандартам, брала на зиму Демары, тоже польские, относили хорошо, вот ботиночки уже носим, всё нравиться и цены нормальные, ботиночки взяла за 6700,6200 а сандалии за 2000. Посмотрите там, я думаю понравиться что нибудь, правда когда я брала то там не все размеры уже были, так как они распродавали по старым ценам обувь пока не было нового завоза.

спасибо,а обувь у них ортопедическая?Ну т.е. для профилактики а не для лечения.. 

 

По моему для профилактики, лучше позвоните и уточните.


  • 0

#1407
Ellimomac

Ellimomac
  • Частый гость
  • 86 сообщений

где можно взять обувь по дешевле в пределах 5 тыс за ботинки нам год и месяц

 

Эдем-3, к сожалению, не помню номер бутика, но пройдите он не большой.

В основном обувь на деток дорогая. В выходные взяли доче (1,5 года) макансинки за 7 000 тенге (с учетом скидки в 5 000, так как из прошлогодней коллекции), турецкие, отличные. Туфельки-сандалики в пределах 9 000 - 14 000.

Там же есть бутик с китайской обувью. Выбор правда, совсем не большой. НО! Цены адекватные, сандалики взяли за  4 000 тенге. Ортопедические (для профилактики). Дома сравнили с имеющимися турецкими. Разницы не нашли ))) Все что положено - подошва достаточно жесткая, скошенный каблучок,  жесткая пятка, супинатор. Качество хорошее.

Так же присмотрела ботиночки за 5 000 (даже по моему 4 800), но не стали брать, так как решили доносить имеющиеся.

 

По мнению нашего ортопеда - обувь ортопедическая-профилактическая: Первое место - Турция, второе - Китай (но конечно же имеем в виду хорошее, заводское качество), третье - Россия. Я даже переспросила, что не лучше ли российские, чем китайские. Врач утвердительно ответила - если выбирать, то лучше хороший Китай, так как они сейчас делают по лицензиям нормальную обувь.


  • 0

#1408
angel8338

angel8338
  • Гость
  • 46 сообщений

девочки есть хороший выбор обувки и не дорого район айнабулака  где базарчик напротив детская поли-ка  еще там рамстор так вот там есть супермаркет реалист если идти прямо мимо него метров 80 магазин обувь для всей семьи там детская обувка от  1200 и выше выбор большой


  • 0

#1409
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Для садика мы берем текстильные сандалики в обувенке. Сегодня были там, они по 4000 примерно.
  • 0

#1410
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

где можно взять обувь по дешевле в пределах 5 тыс за ботинки нам год и месяц

 

Эдем-3, к сожалению, не помню номер бутика, но пройдите он не большой.

В основном обувь на деток дорогая. В выходные взяли доче (1,5 года) макансинки за 7 000 тенге (с учетом скидки в 5 000, так как из прошлогодней коллекции), турецкие, отличные. Туфельки-сандалики в пределах 9 000 - 14 000.

Там же есть бутик с китайской обувью. Выбор правда, совсем не большой. НО! Цены адекватные, сандалики взяли за  4 000 тенге. Ортопедические (для профилактики). Дома сравнили с имеющимися турецкими. Разницы не нашли ))) Все что положено - подошва достаточно жесткая, скошенный каблучок,  жесткая пятка, супинатор. Качество хорошее.

Так же присмотрела ботиночки за 5 000 (даже по моему 4 800), но не стали брать, так как решили доносить имеющиеся.

 

По мнению нашего ортопеда - обувь ортопедическая-профилактическая: Первое место - Турция, второе - Китай (но конечно же имеем в виду хорошее, заводское качество), третье - Россия. Я даже переспросила, что не лучше ли российские, чем китайские. Врач утвердительно ответила - если выбирать, то лучше хороший Китай, так как они сейчас делают по лицензиям нормальную обувь.

 

 

Я бы сказала что на первом месте по качеству обуви (особенно для летей) идет Италия (Натурино, Джокс, Экко, м.кидс), но никак не турция 


  • 0

#1411
Ellimomac

Ellimomac
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Я бы сказала что на первом месте по качеству обуви (особенно для летей) идет Италия (Натурино, Джокс, Экко, м.кидс), но никак не турция 

 

 

Вы врач-ортопед?


  • 0

#1412
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

Я бы сказала что на первом месте по качеству обуви (особенно для летей) идет Италия (Натурино, Джокс, Экко, м.кидс), но никак не турция 

 

 

Вы врач-ортопед?

 

 

я врач, хотя и не ортопед. Подруга у меня купила хваленные ортопедические сандали на первые шаги доче, ребенок в них даже ходить не смог, плакала и говорила что больно, а все оказалось очень просто, супинатор железный, давит на ногу, хотя покупала их специально в ортопедии, поехала отдала назад. Я согласна что турецкая обувь не плохая по качеству (причем и по цене тоже), но это все равно что сравнивать оригиналы и дженерики в фармации


  • 0

#1413
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Хочу попробовать с vertbaudet.com - у кого опыт есть по обуви?!

 Я по vertbaudet.de уже отписывалась в какой-то теме не помню.

Обувь у них заказывала не один раз. В принципе в основном нормальная - хотя бывают и исключения.

Брала в основном кожаные демисезонные ботиночки - очень хорошие.

Кеды раз на раз не приходятся - в прошлом году очень удачно две пары пришли, а до этого пара "пахучая" резиной и вид не ахти.

Сандали текстильные нормально тоже.

Но с учетом комиссии с этого каталога стоимость выходит приличная - ну т.е. ботинки тоже от 10 000 тг., если только на скидках ловить.

 

Хотя сейчас вроде есть возможность напрямую от них заказывать - я еще не пробовала сама.


Сообщение отредактировал Леока: 26.03.2014, 14:12:02

  • 0

#1414
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

 

 

А Экко как по размеру - маломерят? Большемерят? Купила на следующую осень-зиму - вроде 18 см длина по стельке, а на всех официальных сайтах пишут меньше... 

 

Экко закрытые размер в размер, а вот сандалики чуть маломерят, если сравнивать с их ботиночками.

Зимние я тоже со скидкой уже второй сезон беру), и за счет их фиксации нам хватает минимум осень-зиму-весну проносить (на супер холода я конечно угги взяла). Например ботиночки с фиксацией на двух липучках я взяла 25 размер, по ощущениям весна-лето-осень и зима если в ТЦ ходить или на утренники всякие должно хватить, по опыту)). Еще получилось в Астане со скидкой наш размерчик кроссовочки Biom ухватить в феврале, но они будучи одним размером с ботиночками видно что большие(, так как низкие, поэтому надо сейчас найти где Pablosky кедики купить, скорее всего нам 24 нужно, их же тоже не оденешь с большим запасом.

 

Кроксы зачетные)), только вот они в передней части где полоска не сильно широкие? А то  примеряли подобную модель в Адидас, так там еще одна лапка как наша поверх поместится((. 


  • 0

#1415
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Леока, спасибо!

 

 

Обувь Натурино кто-нибудь по инету заказывает? 


  • 0

#1416
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Где в Алматы купить ортопедическую (именно ортопедическую, а не просто с подушечкой и тд) обувь на семилетнего ребенка?


  • 0

#1417
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Где в Алматы купить ортопедическую (именно ортопедическую, а не просто с подушечкой и тд) обувь на семилетнего ребенка?

может лучше стельки ортопедические купить, нам в 1 классе ортопед советовала, так как в школу в такой обуви не очень.ськльки по заказу вроде делают.
обувь ортопедическая фирма ортопедия , турция, есть в дм на 2 этаже.размеры у них разные у них.там раньше и врач был.
  • 1

#1418
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
На Жибек жолы, выше аэровокзала есть ортопедический центр и при нем аптека, где можно приобрести как стельки, так и ортопедическую обувь.
  • 0

#1419
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Где в Алматы купить ортопедическую (именно ортопедическую, а не просто с подушечкой и тд) обувь на семилетнего ребенка?

. Академия ортопедии на Гагарина Утепова.
  • 1

#1420
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Кроксы зачетные)), только вот они в передней части где полоска не сильно широкие? А то  примеряли подобную модель в Адидас, так там еще одна лапка как наша поверх поместится((. 

 

 

Спасибо )

Нет, они не широкие - как раз аккуратней типичных кроксов и прям по ноге.

Сегодня достала легкие кожаные кеды, на весну (думала, будут большие) - 26 размер. Обули и - упс! - они ему как раз :dandy: - в 3, 3 года.... интересно - это не слишком большая нога для такого возраста?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.