Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#1361
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Девочки а кто нибудь из вас брал обувь марок ЭльфФей, Гномик, Белоснежка, Крош, Совенок? Нашла в интернет магазине, говорят что производство заводской Китай по российским технологиям. Цены бюджетные, вот интересно как качество?


  • 0

#1362
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Девочки а кто нибудь из вас брал обувь марок ЭльфФей, Гномик, Белоснежка, Крош, Совенок? Нашла в интернет магазине, говорят что производство заводской Китай по российским технологиям. Цены бюджетные, вот интересно как качество?

 

нам как-то гномик дарили, не знаю как у других а у нас через порвались.


  • 0

#1363
lubava1966

lubava1966
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девочки а кто нибудь из вас брал обувь марок ЭльфФей, Гномик, Белоснежка, Крош, Совенок? Нашла в интернет магазине, говорят что производство заводской Китай по российским технологиям. Цены бюджетные, вот интересно как качество?

Гномик брали чисто для улицы на машинке убивать, за 1500 не жалко совсем. Ну за месяц вечерних прогулок развалились конечно. Ну и ножка потела больше чем кожанных, может только у нас, я не знаю)


  • 0

#1364
hey

hey
  • Частый гость
  • 78 сообщений

нам бабуля дарила совенок :faceoff:

месяц сандали лежали на открытом балконе и запах не выветрился.

я не рискнула одеть такое ребенку


  • 1

#1365
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Привет всем!
У меня первый ребенок, нам 10 месяцев сейчас. Собираюсь покупать первую пару обуви! Так вот у меня такой вопрос:
Знакомые советуют первую обувь брать ортопедическую.... А я вот думаю обязательно ли? Просто до того, как меня озадачили этим вопросом, я даже и не знала что малышам такое одевают без показаний, и собиралась покупать какие-нибудь ральф лорены или найки или джорданы... А теперь вот задумалась.
Дорогие мамочки, подскажите, пожалуйста.
  • 0

#1366
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Привет всем!
У меня первый ребенок, нам 10 месяцев сейчас. Собираюсь покупать первую пару обуви! Так вот у меня такой вопрос:
Знакомые советуют первую обувь брать ортопедическую.... А я вот думаю обязательно ли? Просто до того, как меня озадачили этим вопросом, я даже и не знала что малышам такое одевают без показаний, и собиралась покупать какие-нибудь ральф лорены или найки или джорданы... А теперь вот задумалась.
Дорогие мамочки, подскажите, пожалуйста.

 

вообще-то обувь которая у нас продается называется физиологической, так развитие стопы у детей заканчивается где-то в 5 лет, что-бы не было пласкостопия детям рекомендуют носить именно такую обувь, а ортопедическая обувь шьется на заказ при каких либо дефектах стопы


  • 1

#1367
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Привет всем!
У меня первый ребенок, нам 10 месяцев сейчас. Собираюсь покупать первую пару обуви! Так вот у меня такой вопрос:
Знакомые советуют первую обувь брать ортопедическую.... А я вот думаю обязательно ли? Просто до того, как меня озадачили этим вопросом, я даже и не знала что малышам такое одевают без показаний, и собиралась покупать какие-нибудь ральф лорены или найки или джорданы... А теперь вот задумалась.
Дорогие мамочки, подскажите, пожалуйста.


вообще-то обувь которая у нас продается называется физиологической, так развитие стопы у детей заканчивается где-то в 5 лет, что-бы не было пласкостопия детям рекомендуют носить именно такую обувь, а ортопедическая обувь шьется на заказ при каких либо дефектах стопы

Ясно, спасибо большое. Так поняла, что физиологически подходят такие фирмы как геокс, экко... В общем все марки, о которых тут пишут? Что бы Вы посоветовали для возраста до 1 года, когда ребенок только учится ходить.
  • 0

#1368
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

 

Привет всем!
У меня первый ребенок, нам 10 месяцев сейчас. Собираюсь покупать первую пару обуви! Так вот у меня такой вопрос:
Знакомые советуют первую обувь брать ортопедическую.... А я вот думаю обязательно ли? Просто до того, как меня озадачили этим вопросом, я даже и не знала что малышам такое одевают без показаний, и собиралась покупать какие-нибудь ральф лорены или найки или джорданы... А теперь вот задумалась.
Дорогие мамочки, подскажите, пожалуйста.


вообще-то обувь которая у нас продается называется физиологической, так развитие стопы у детей заканчивается где-то в 5 лет, что-бы не было пласкостопия детям рекомендуют носить именно такую обувь, а ортопедическая обувь шьется на заказ при каких либо дефектах стопы

Ясно, спасибо большое. Так поняла, что физиологически подходят такие фирмы как геокс, экко... В общем все марки, о которых тут пишут? Что бы Вы посоветовали для возраста до 1 года, когда ребенок только учится ходить.

 

 

у нас были натурино летние, а осенние минелли и м.кидс, 


  • 0

#1369
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
А где продают натурино у нас? Нужны сейчас на весну. Первую пару здесь хочу купить, чтобы все пощупать и рассмотреть) потом уже заказывать буду скорее всего. А Минелли и мкидс?
  • 0

#1370
Balapashka

Balapashka
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки а кто нибудь из вас брал обувь марок ЭльфФей, Гномик, Белоснежка, Крош, Совенок? Нашла в интернет магазине, говорят что производство заводской Китай по российским технологиям. Цены бюджетные, вот интересно как качество?

Нам дарили совенок, мы даже не стали мерить. 


  • 0

#1371
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Lolu, вы же знаете итальянскую обувь, скажите Melania и m.kids - это одна и та же фирма?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 09.03.2014, 17:34:45

  • 0

#1372
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Lolu, вы же знаете итальянскую обувь, скажите Melania и m.kids - это одна и та же фирма?

 

да, только мелания почему то качестврм похуже будет чем м.кидс, м.кидс в основном на европу ориетированы, у них качество лучше, кстати я видела м.кидс в мазекее, но там они совершенно не такие как мама высылала, даже надпись другая


Сообщение отредактировал lolu: 09.03.2014, 20:03:46

  • 0

#1373
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот я в мазере и брала и меланию, и м кидс, сыну и дочке 3 пары уже. Оч нравятся.

А по ценам не соориентируете? В мазере цены мне нравятся. А какой ценовой расцветки на самом деле они там?

Тьфу ты, не расцветки, а категории

Сообщение отредактировал Cyplenok: 09.03.2014, 20:43:18

  • 0

#1374
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
У нас цены конечно выше в мазекее, чем я покупаю, ботинки где-то 40евро, скандалить (открытые и закрытые), туфли 30евро
  • 0

#1375
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

А польскую обувь Bartek и Ren But  брал кто-нибудь? Как  она?


  • 0

#1376
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

А польскую обувь Bartek и Ren But  брал кто-нибудь? Как  она?

 

Купила ребенку демисезонные ботиночки Бартек, кожа внутри и кожа снаружи. На вид - качество хорошее, подошва мягкая, термокаучук кажется, амортизирует при ходьбе немного даже. Стелька с супинатором. Ждем потепления и пойдем гулять в парк)


  • 0

#1377
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А польскую обувь Bartek и Ren But  брал кто-нибудь? Как  она?

у сына мембрана бартек, ноги теплые, в снегу и мелких лужах не промокали. носили всю эту зиму.

на следующую зиму возьму такие же.


  • 0

#1378
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

А где продают натурино у нас? Нужны сейчас на весну. Первую пару здесь хочу купить, чтобы все пощупать и рассмотреть) потом уже заказывать буду скорее всего.

Тоже вопрос по Натурино. Никто не знает, где можно их размерную сетку посмотреть? Мне кажется, они маломерки, на сколько см идет размер 24?


  • 0

#1379
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Тоже вопрос по Натурино. Никто не знает, где можно их размерную сетку посмотреть? Мне кажется, они маломерки, на сколько см идет размер 24?

Посмотрите здесь.
Можно распечатать и замерить ножку прямо на картинке
http://ebookbrowsee....t-pdf-d21130735
  • 0

#1380
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

Тоже вопрос по Натурино. Никто не знает, где можно их размерную сетку посмотреть? Мне кажется, они маломерки, на сколько см идет размер 24?

Посмотрите здесь.
Можно распечатать и замерить ножку прямо на картинке
http://ebookbrowsee....t-pdf-d21130735

 

Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.