Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#1341
hey

hey
  • Частый гость
  • 78 сообщений

и есть в алмате детская обувь коламбия?

купила себе отличные сапоги, написано что до до-32 выдерживает, ребенку бы такие с удовольствием взяла


  • 0

#1342
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

и есть в алмате детская обувь коламбия?

купила себе отличные сапоги, написано что до до-32 выдерживает, ребенку бы такие с удовольствием взяла

 

Есть на Абая- Фурманова.

Мерили детские 26 размер, дочи было в них не удобно, там какие то внутри подушечки уплотнители(

 

Купили Экко, я довольная, что ножки не мокнут в слякоть и не потеют в машине и ТРЦ, а сегодня гуляли в уггах, не рискнула в такои холод мембрану одевать.


  • 0

#1343
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

наверное, многие уже знают, но мало ли)))) в субботу у меня был обувной день

 

в пикабу скидки 50% ( те же каваты можно взять за 10 тыс тг, но я не брала, т.к. на следующую зиму нам надо размер 32, а у них самые большие были 30 высокие и 31 пониже),  

в кимексе 70%, взяла там зимние nat's размер 32 (11 400 тг) - рифленая подошва, кожа, мех, язычок и 2 липучки -  мембрана, паркетная подошва, без липучек и регулируемого места подъема стопы и т.п. - не наш случай. Они были от 31 размера до 35 вроде точно. Кому-то покажутся грубоватыми, но мне для пешего хода в садик, прогулок в снегу и слякоти (я же не вижу, где он ходит в садике на прогулке). Оланги там были, почем - не помню

 

в обувенке на сейфуллина-жамбыла (именно там, не по всей их сети) - 50-70%, набрала сандали котофей в садик сейчас и на лето по 3300-3500 тг, ботиночки котофей на весну 4500. Он и раньше носил котофей, нормально по такой цене))) На турецкие таши орто и минимен интересные скидки я наших челночников не видела))

 

может, будет полезно кому-то)



#1344
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

в кимексе 70%

с 3 февраля уже 80% - смс-ка пришла ))
  • 0

#1345
hey

hey
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ENYA209,спасибо

 

надо с сыном в экко в общем заехать

 

Danissima, спасибо за наводку на сандалики,зимой их так тяжело найти. или ну очень дорого стоят

 

а про каваты я писала,вообще не понравились. там еще сверху такой сильный зазор получался,снег набивался


  • 0

#1346
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

в кимексе 70%

с 3 февраля уже 80% - смс-ка пришла ))

 

 

ого! в такие моменты утешаю себя тем, что вдруг бы не было нужного размера :D

 

кстати, купила обувь в кимексе на толе би/нурмакова (где был магазин Карлыгаш), хотя обычно бываю в других точках, но т.к. изначально ехала в пикабу и интертоп (в бывшей "Стреле").

 

кстати, в интертопе тоже скидки на детские Геокс и Кларкс - за 10-12 тыс зимние были



#1347
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

Danissima, спасибо за наводку на сандалики,зимой их так тяжело найти. или ну очень дорого стоят

 

а про каваты я писала,вообще не понравились. там еще сверху такой сильный зазор получался,снег набивался

 

в пикабу сандали были только кават - открытые и красного цвета, в кимексе сандалей не было вообще)))

 

а нам в садик нужны были сандали срочно))) в обувенке есть и паблоски - изящнее и чуть дороже котофея



#1348
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

В ДМ в Грине скидки 50% на обувь и зимнюю одежду. Вчера купила куомки дочери за  7 650 тенге, выбор по размерам не большой, видимо давно уже скидки идут.


  • 0

#1349
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Я про дочины Экко мембрану уже писала, так сегодня они прошли испытание лужами :dandy:  Доча вдоволь напрыгалась по лужам и мокрому снегу, мои замшевые ботинки сразу промокли от мокрого снега, я боялась, что и дочины промокнут, в ботинках много замшевых вставок, но нет колготки сухие.

 

Гуляли чуть меньше трех часов и активно и просто в санках, весь Фэмили парк объехали, ножки не холодные, но и не теплые, но для нас это нормально.


  • 0

#1350
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Я про дочины Экко мембрану уже писала, так сегодня они прошли испытание лужами :dandy:  Доча вдоволь напрыгалась по лужам и мокрому снегу, мои замшевые ботинки сразу промокли от мокрого снега, я боялась, что и дочины промокнут, в ботинках много замшевых вставок, но нет колготки сухие.

 

Гуляли чуть меньше трех часов и активно и просто в санках, весь Фэмили парк объехали, ножки не холодные, но и не теплые, но для нас это нормально.

Моему сыночку тоже экко подходит, правда зимой в Астане в них не погуляешь, да и вообще ни в каких особо)), но вот в ТЦ, супермаркет, когда из дома в машину, магазин и обратно, они нам в самый раз. Вот теперь ждемс когда потеплеет и снег начнет таять, думаю в самый раз будет)), на скидках опять их взяла на следующий сезон. Нынешнюю пару кстати тоже покупала на скидках год назад. 

В Алмате мне всегда везло на детские размеры в Экко АДК, а здесь в ХШ брала.

 

А 


  • 0

#1351
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки, а кто подскажет у каких марок сандалики и босоножки на узкую худенькую ножку? Нам нужен 23-24 размер.

Нам сейчас нужно, экко еще не поступили, в прошлом году Ортопедию брала, а в этом году примерили - в 23 размере палец почти у края, а щиколотку не обхватывает((


  • 0

#1352
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

хочется купить зимнюю обувь пока скидки идут. Скажите плиз какой размер брать на 1г и 4 мес?


  • 0

#1353
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

хочется купить зимнюю обувь пока скидки идут. Скажите плиз какой размер брать на 1г и 4 мес?

моему 1.2 мес.пока был на гв обувь налазила только 22 размера,это в год.сейчас 21размер.на след.год взяла 23-24.

Сообщение отредактировал *Киска*: 27.02.2014, 22:17:08

  • 0

#1354
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

хочется купить зимнюю обувь пока скидки идут. Скажите плиз какой размер брать на 1г и 4 мес?

Измерьте ступню, погуглите таблицу размеров и прибавьте пару размеров к нынешнему. С учетом носка и роста, самое то. Мы в ноябре взяли 21, сейчас носит 23. На след. зиму взяла 25.


  • 0

#1355
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Девочки, а кто подскажет у каких марок сандалики и босоножки на узкую худенькую ножку? Нам нужен 23-24 размер.

Нам сейчас нужно, экко еще не поступили, в прошлом году Ортопедию брала, а в этом году примерили - в 23 размере палец почти у края, а щиколотку не обхватывает((

Наш случай. У сына нога вообще как вилка. Первые брали Натурино.


  • 0

#1356
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Девочки посоветуйте какую обувь брать на весну? ребенку 1.3 будет весной, топает хорошо, что взять практичней, чтобы и цена и качество и какие модели, заклепки шнурки липучки, опыта в приобретении не имею, поэтому жду дельных советов.


  • 0

#1357
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Девочки посоветуйте какую обувь брать на весну? ребенку 1.3 будет весной, топает хорошо, что взять практичней, чтобы и цена и качество и какие модели, заклепки шнурки липучки, опыта в приобретении не имею, поэтому жду дельных советов.

 

ДД! Лечше возьмите на ботиночки липучках, дети их любят сами застегивать, лучше всего кожанные, в замше весной много не походишь ее лучше на осень брать


  • 0

#1358
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Девочки посоветуйте какую обувь брать на весну? ребенку 1.3 будет весной, топает хорошо, что взять практичней, чтобы и цена и качество и какие модели, заклепки шнурки липучки, опыта в приобретении не имею, поэтому жду дельных советов.

Имхо, просто проверенный бранд - хорошие, легкие Экко, Натурино.


  • 0

#1359
lubava1966

lubava1966
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девочки, а кто подскажет у каких марок сандалики и босоножки на узкую худенькую ножку? Нам нужен 23-24 размер.

Нам сейчас нужно, экко еще не поступили, в прошлом году Ортопедию брала, а в этом году примерили - в 23 размере палец почти у края, а щиколотку не обхватывает((

У нас такая же проблема, рудно по ширине найти,ножка узкая. Мы в основном минимены берем, высокая пятка и есть модельки на узкую ножку, в этот раз открытые бебетом взяла в садик, тоже можно у  них найти не широкие


  • 0

#1360
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

в кимексе 70%, взяла там зимние nat's размер 32 (11 400 тг) - рифленая подошва, кожа, мех, язычок и 2 липучки -  мембрана, паркетная подошва

Носим nat's этой зимой, очень стОящие и стойкие - ноги всегда теплые, подошва не скользкая. Сегодня ребенок в них по лужам полчаса бегал - ноги абсолютно сухие. 

У наших еще и носок защищён, так что сбить не получается. 

Если еще остались размеры - берите, они свои деньги "отработают". 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.