Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#101
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Думаешь помню?)))
Скорее всего только на колготок, ну может в самые морозы добавляла носки, т к дочка была не сильно подвижная.
  • 0

#102
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Думаешь помню?)))
Скорее всего только на колготок, ну может в самые морозы добавляла носки, т к дочка была не сильно подвижная.


Спасибо, моя сейчас тоже такая, поеду завтра Демары вживую смотреть.
  • 0

#103
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Думаешь помню?)))
Скорее всего только на колготок, ну может в самые морозы добавляла носки, т к дочка была не сильно подвижная.


Спасибо, моя сейчас тоже такая, поеду завтра Демары вживую смотреть.

DinaFrance, отпишитесь потом о Демарах. Спасибо!

  • 0

#104
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Наша первая ходячая зима, не могу определиться с обувью((( опытные мамочки, помогите))) мембрана отпадает, пока боюсь(термоноски, синтетика и т.д). Угги тож боюсь (плоскостопие, и могут промокнуть) Думаю купить сноубутсы демар(во дворе бегать), а на выход взять кожанные (сноубутсы мне кажется со штанами будет смотреться грубовато). Или взять одни сапоги и так и так носить(например olang, пишут что тоже теплые).
  • 0

#105
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
На выходные видела Демары в Адеме, смотрела 23размер, цена 15 000 тенге
  • 0

#106
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Уффф после долгих поисков и думок заказала с амазона Рикоста мембрану. Жду. И у нас кстати тоже первая ходячая зима и я че то не мембраны не боюсь ни уггов...на мой взгляд если нет серьезных проблем по ортопедии,то можно брать угги.
  • 0

#107
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девы, хочу своей угги заказать, кто знает обувь совпадает с размерной сеткой на их сайте официальном? А то цены кусаются, не хочется пролететь. Они действительно теплые?
  • 0

#108
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

На выходные видела Демары в Адеме, смотрела 23размер, цена 15 000 тенге

Красная цена 5500-6000.
  • 1

#109
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Красная цена 5500-6000.


Тоже ужаснулась такой цене


  • 0

#110
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


На выходные видела Демары в Адеме, смотрела 23размер, цена 15 000 тенге

Красная цена 5500-6000.

Нам в СП вообще около 4000 обходится))) прочла про 15000, испугалась, что подделку взяла))))

Мы взяли Куому, но ее до конца зимы может не хватить по размеру, и Демары чуть побольше размером. Золовка тоже на Угги меня подбивает, но я пока на 2-х парах остановлюсь))

  • 0

#111
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девы, хочу своей угги заказать, кто знает обувь совпадает с размерной сеткой на их сайте официальном? А то цены кусаются, не хочется пролететь. Они действительно теплые?


Очень. Брала своей в прошлом году вот такие, просто для сна в коляске. Там подошва тонкая http://www.uggaustra...id=kids-infants
А бегали в Куоме.

Демары заказала, будут завтра, цена 4300

Сообщение отредактировал DinaFrance: 23.10.2012, 13:08:04

  • 0

#112
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

На выходные видела Демары в Адеме, смотрела 23размер, цена 15 000 тенге

Кошмар, на цт в темке продам есть в продаже демары, 4200-4500 тг.

Мы носили их прошлой зимой, очень понравились. Ребенок младший тогда еще только-только начинал ходить. Как новенькие. В этом году обоим деткам хочу взять. Особенно для садика я думаю хороший вариант и тепло и не жалко что износятся.
  • 0

#113
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Девочки, а за Демарами легко ухаживать? Мне белые приглянулись, продавец утверждает, что достаточно будет тряпкой потереть.
  • 0

#114
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Девочки, а за Демарами легко ухаживать? Мне белые приглянулись, продавец утверждает, что достаточно будет тряпкой потереть.

У нас Демары со снеговиком синие. Когдас сильно пачкаемся то засовываю под струю воды и мою тряпкой, а обычно просто влажной тряпочкой протираю. Кстати, когда дождь был мы из-за отсутствия резиновых сапог в Демарах прыгали по глубрченным лужам, домой пришли все сухо и тепло))), я очень довольна ими. В этом году тоже возьму. Насчет угг вы меня убедили - надо брать. Мы прошлые зимы в Куоме ходили, теперь магазина этого нет, прям расстройство (

Сообщение отредактировал Anis: 23.10.2012, 15:06:02

  • 0

#115
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Наша первая ходячая зима, не могу определиться с обувью((( опытные мамочки, помогите))) мембрана отпадает, пока боюсь(термоноски, синтетика и т.д). Угги тож боюсь (плоскостопие, и могут промокнуть) Думаю купить сноубутсы демар(во дворе бегать), а на выход взять кожанные (сноубутсы мне кажется со штанами будет смотреться грубовато). Или взять одни сапоги и так и так носить(например olang, пишут что тоже теплые).

Мы только мембрану берем с катаной шерстью внутри, ножка теплая, носы фиг обобъешь, (в коже мерзли -не помогал цигейковый толстенный мех, носы сдираются от пары запинаний). Угги вообще, ногу уродовать, ни ступенаторов,ни жестких берцов, кошмар вообщем. Зачем брать двое? нога быстро растет, мы носили свои одни и "в хвост и в гриву" и вон как новенькие племяшу отдаем.
  • 1

#116
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Девочки, а за Демарами легко ухаживать? Мне белые приглянулись, продавец утверждает, что достаточно будет тряпкой потереть.

У нас Демары со снеговиком синие. Когдас сильно пачкаемся то засовываю под струю воды и мою тряпкой, а обычно просто влажной тряпочкой протираю. Кстати, когда дождь был мы из-за отсутствия резиновых сапог в Демарах прыгали по глубрченным лужам, домой пришли все сухо и тепло))), я очень довольна ими. В этом году тоже возьму. Насчет угг вы меня убедили - надо брать. Мы прошлые зимы в Куоме ходили, теперь магазина этого нет, прям расстройство (

У нас тоже будут синие со снеговиком!))) обрадовали, что уход за ними такой простой!

  • 0

#117
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Спасибо девочки. Наверное демары возьмем. Насчет второго подумаю)
  • 0

#118
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Была сегодня в граций, в кимексе. Оланги не нашла там((( были сапоги как угги, но подошва потолще что-ли. Стоили около 25 тыщ.
  • 0

#119
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
оланги в Мазере. Может еще не завезли?
Демары светлые, почти белые, племяшка носила в прошлом году. Проблем с уходом не было. Сестренка довольна, ножки сухие и теплые были. Вот думаю своему для сада в этом году взять. Еще мембрана у нас на сменку.
  • 0

#120
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Приехали наши Тундра зимние, прям очень они понравились.

В Апорте в дестком мире хороший выбор куомы, видимо позже будет еще лучше и больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.