Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#81
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Посмотрите Olang, мы в них ходили в первую ходячую зиму, нам правда было полтора. А потопали в 1.1.
  • 1

#82
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Только сейчас еще рано и для олангов, и для демаров, и для куомы. У нас все три марки были.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 18.10.2012, 14:09:38

  • 2

#83
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

А где Вы брали Примиджи?


В Интертопе, со скидкой 10% обошлись в 15000.
  • 0

#84
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


А где Вы брали Примиджи?


В Интертопе, со скидкой 10% обошлись в 15000.

ок. спасибо большое
  • 0

#85
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Скажите где можно купить в Алмате куому на мальчика?
  • 0

#86
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Только сейчас еще рано и для олангов, и для демаров, и для куомы. У нас все три марки были.

Спасибо, Алия. А где оланги продаются? У же демаров цена хорошая)))
А щас осеннюю надо брать, наверно.
Солнышка, был дождь, переходящей в снег полчаса где-то.
Насчет демаров. Нам токо год и месяц и очень худенькие мы, а вы уже большие. Вам может подойдут
  • 0

#87
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А где Вы брали Примиджи?

на прошлой неделе видела в Интертопе в Меге - примиджи мембрана

Так и не поняла где куому брать.

сейчас в Алматы только распродают остатки St Teresia, а на заказ Куому привозит Алина Финка - оба варианта в темке Барахолка-Продам-Детский сад

Оланги бывают в Grazie, Kimex, больше не помню где

Сообщение отредактировал Коломбина: 18.10.2012, 16:17:40

  • 0

#88
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки а каких фирм термоноски брать? На 1,5 года они вообще бывают? Обычные шерстяные неподойдут? И вот если я беру угги какие мне взять вторые сапоги на слякотную зиму? Думала про сорел но че то это помоему аналог уггов по теплоте...пока зима наступит у меня мозг взорвется!
  • 0

#89
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
И еще скажите мне сейчас у нас есть ботиночки на такую погоду и кеды кожаные завышенные слегка утепленные дотянем ли мы в них до времени когда угги или другие зимние сапоги носить можно или еще что то надо брать? У меня просто первая ходячая зима и осень и моя в шоке сколько всего надо
  • 0

#90
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки а каких фирм термоноски брать? На 1,5 года они вообще бывают? Обычные шерстяные неподойдут? И вот если я беру угги какие мне взять вторые сапоги на слякотную зиму? Думала про сорел но че то это помоему аналог уггов по теплоте...пока зима наступит у меня мозг взорвется!


На полтора года термоноски видела только на американских сайтах. В лимпопо в прошлом году были с 24 размера вроде, сейчас в Спортмастере есть с 23 размера. В Solomonе на Гоголя обещали еще меньшие размеры, но пока завоза не было. Термоноски есть смысл брать для мембраны, чтобы отводили влагу.

Я Сорел хочу взять, но пока не могу найти надежный сайт с прямой доставкой, и размеры обычно большие.

Насчет кожаных ботинок утепленных - мне кажется, лучше взять на сейчас мембрану, погода дождливая, в коже можно промокнуть.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 18.10.2012, 17:50:26

  • 0

#91
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

И еще скажите мне сейчас у нас есть ботиночки на такую погоду и кеды кожаные завышенные слегка утепленные дотянем ли мы в них до времени когда угги или другие зимние сапоги носить можно или еще что то надо брать? У меня просто первая ходячая зима и осень и моя в шоке сколько всего надо

Думается мне что вполне достаточно. Вы же еще совсем малыши. И много не гуляете на улице. В такую погоду даже со взрослыми детками особо не погуляешь на улице.
Мы в прошлом году имели пару ботиночек, и одну пару мембраны на зиму. Вполне достаточно для не долгих прогулок, и тусовок в ТЦ и так далее.
  • -1

#92
НЕ брюнетка

НЕ брюнетка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу купить сыну куому на зиму он уже бегает,год и три.вот. Только смущает меня то,что про супинатор ничего не говорится.есть ли он там и у кого могу заказать?кто первый скинет свои координаты,тому и закажу)))))
  • -4

#93
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Хочу купить сыну куому на зиму он уже бегает,год и три.вот. Только смущает меня то,что про супинатор ничего не говорится.есть ли он там и у кого могу заказать?кто первый скинет свои координаты,тому и закажу)))))

Посмотрите посты выше!

  • 0

#94
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Только сейчас еще рано и для олангов, и для демаров, и для куомы. У нас все три марки были.

Спасибо, Алия. А где оланги продаются? У же демаров цена хорошая)))

Мы брали в мазере тогда. Сейчас не знаю, кажется еще не завезли. А еще видела их в кимексе/грации.
Они посимпатичней демаров, но по теплоте одинаковые, честно.
  • 0

#95
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

И еще скажите мне сейчас у нас есть ботиночки на такую погоду и кеды кожаные завышенные слегка утепленные дотянем ли мы в них до времени когда угги или другие зимние сапоги носить можно или еще что то надо брать? У меня просто первая ходячая зима и осень и моя в шоке сколько всего надо

у котофеев есть сапожки с войлоком
на мой взгляд очень хороший переходный вариант
мы в том году так и носили, сначала ботиночки, пусть и утепленные типа флиса, потом сапожки с войлоком до самых морозов, даже в первый снег, когда не холодно а прсото слякотно мы в них ходили и не мерзли
  • -1

#96
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
на слякотную зиму взяли геокс мембранные, планируем в них до морозов ходить, ну и в машине и ТЦ ходить зимои.
  • 0

#97
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
девочки, подскажите, вот недавно взяла бебетом осенние ботинки, утепленные флисом до снегов чтобы носить, вот щас в них обуваю ребенка с колготками теплыми, так вот приходим домой. снимаю колготки и замечаю что ножки у ребнка прохладные, не пойму почему, продавец клялась что до снегов спокойно можн в них проходить и ребенок не будет мерзнуть, чето не пойму в чем дело
  • 0

#98
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки спасибо всем за ответы. Еще вопросик: какой размер брать чтобы сейчас ходить и до конца зимы. Сегодня одели с колготками и носками потолще ботиночки осенние и они нам давят сильно в месте подьема стопы. сейчас носим 21 размер европейский как думаете брать 23 или 22,5?
  • 0

#99
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

девочки, подскажите, вот недавно взяла бебетом осенние ботинки, утепленные флисом до снегов чтобы носить, вот щас в них обуваю ребенка с колготками теплыми, так вот приходим домой. снимаю колготки и замечаю что ножки у ребнка прохладные, не пойму почему, продавец клялась что до снегов спокойно можн в них проходить и ребенок не будет мерзнуть, чето не пойму в чем дело

Мне кажется дело во флисе. Я своим флис не беру, т к потеют в нем.
  • 1

#100
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений



Только сейчас еще рано и для олангов, и для демаров, и для куомы. У нас все три марки были.

Спасибо, Алия. А где оланги продаются? У же демаров цена хорошая)))

Мы брали в мазере тогда. Сейчас не знаю, кажется еще не завезли. А еще видела их в кимексе/грации.
Они посимпатичней демаров, но по теплоте одинаковые, честно.


Алия, насчет Демаров вопросик, ты их на колготки просто одевала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.