Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#61
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Мне кажется что от таких носков только название, а то что ноги мерзнут это индивидуально. Я купила носки такие себе в прошлом году и честно говоря разницы не заметила никакой. Смысл термобелья в чем, в том что оно впитывает выделяемую телом влагу.
  • 0

#62
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Мне кажется что от таких носков только название, а то что ноги мерзнут это индивидуально. Я купила носки такие себе в прошлом году и честно говоря разницы не заметила никакой. Смысл термобелья в чем, в том что оно впитывает выделяемую телом влагу.


Я как раз пришла к мысли, что нога у нас сначала потела, потом подмерзала, а те колготки-носки, что мы носили, не отводили влагу по причине низкого содержания синтетики. Посмотрю в этом году, в любом случае буду покупать еще одну пару обуви, типа UGGs или Sorel.
  • 0

#63
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Девочки, кто уже носил такие, отпишитесь, пожалуйста!

отлично носим не первый год - и дети, и я сама. Очень теплые сапоги и удобные. Надеваем просто на колготок, ну если очень холодно на улице или едем на природу, то еще носок поддеваем. Ножки всегда теплые.


Девочки, кто уже носил такие, отпишитесь, пожалуйста!


Дочь у меня такие носит шестой год и пока менять их я ей не собираюсь они нас устраивают полностью, я ношу второй год, и скажу честно, это первые сапоги в которых у меня ноги зимой не мерзнут. Ребенок носит на обычные колготки, я могу и на капрон их одеть, ну если холодно совсем то тонкие носки . Никакие кожаные сапоги с натуральным мехом не согревали мои ноги зимой. :)

Спасибо за отзывы! Сразу спокойнее стало)))) "значит надо брать!"©
  • 0

#64
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки, скажите как в одевании куома и демаровские сноубутсы? нам 1.3 и сейчас мучаюсь с одеванием демесезонных ботиночек, можно сказать натягиваю :faceoff: И что лучше взять для Астанинской зимы?
  • 0

#65
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Девочки, скажите как в одевании куома и демаровские сноубутсы? нам 1.3 и сейчас мучаюсь с одеванием демесезонных ботиночек, можно сказать натягиваю :faceoff: И что лучше взять для Астанинской зимы?

Мы сегодня взяли Куому. Они без липучек и замочков, но одеваются нормально на колготки. Сама переживаю, сто раз уже сняла/надела))))
  • 0

#66
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
и куома и демары надеваются максимально легко и просто ))

а кто где демары берет?
мы их носили, пять лет назад )) один только раз
сейчас думаю можно мелкой взять во дворе гулять, она все равно мало "в свет" выходит, так что дорогая обувь не будет актуальна, главное чтоб тепло было ))

Сообщение отредактировал Ortus: 17.10.2012, 22:07:24

  • -1

#67
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, здесь на форуме были. Но мы 2 года назад брали в ДМ на втором этаже. Может и сейчас они есть.
  • 0

#68
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, а еще такой вопрос:
Какой примерно запас желательно должен быть в зимних сапожках?
Нам к зиме будет 1,1. Взяла сегодня сапожки, примерно 0,5 см запас, если мы в колготках. Может, чуть меньше.

Понимаю, что все индивидуально, в тч темпы роста ребенка, но просто по вашему опыту: хватит на зиму?

И размера больше нету...(((
  • 0

#69
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Нам к зиме будет 1,1. Взяла сегодня сапожки, примерно 0,5 см запас, если мы в колготках. Может, чуть меньше.

Я думаю очень маленький запас, у детей в таком возрасте ножка интенсивно растет, самый оптимальный запас для зимней обуви - 1,5 см. Тем более учитывайте,что до зимы еще полтора месяца и самой зимы еще 3 месяца.
А где кстати Куому взяли?
  • 0

#70
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Нам к зиме будет 1,1. Взяла сегодня сапожки, примерно 0,5 см запас, если мы в колготках. Может, чуть меньше.

Я думаю очень маленький запас, у детей в таком возрасте ножка интенсивно растет, самый оптимальный запас для зимней обуви - 1,5 см. Тем более учитывайте,что до зимы еще полтора месяца и самой зимы еще 3 месяца.
А где кстати Куому взяли?

Лежу теперь переживаю)))) утром будем мерить опять!
Взяли у девушки с ВВ. Я так поняла, что это остатки из магазина, который был в Атриуме. Цена очень привлекательная. Если нужно, скину в ЛС ссылку на тему, но размеров почти нет.
  • 0

#71
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Девочки, скажите как в одевании куома и демаровские сноубутсы? нам 1.3 и сейчас мучаюсь с одеванием демесезонных ботиночек, можно сказать натягиваю :faceoff: И что лучше взять для Астанинской зимы?

Мййы сегодня взяли Куому. Они без липучек и замочков, но одеваются нормально на колготки. Сама переживаю, сто раз уже сняла/надела))))

Отлично, а то я собиралась заказывать куому и думала а вдруг потом опять проблемы с одеванием будут. Вы меня успокоили!
  • 0

#72
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Еще вот что хотела спросить, вы что сейчас одеваете? А то мы приехали в Астану а тут холодно, да еще и снег обещают. Вот что носить когда уже холодно но снега еще нет а днем + температура.? Опытные мамочки подскажите

  • 0

#73
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Мамы а что скажете по поводу Котофея? Те что с мембраной. Мы в прошлом году носили, но тогда были совсем малыши, и особо долго не бегали на улице. Вот озадачилась обувкой. Заказывать боюсь, у нас с размером вечно проблема.
Думаю сноубутсы взять и сапожки какие-нибудь.
Спасибо заранее:)
  • -1

#74
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я своей красавице на эту зиму заказала канадские сноубутсы, выдерживают до -30. На следующей неделе уже должны сюда доехать)) посмотрим
  • 0

#75
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

я своей красавице на эту зиму заказала канадские сноубутсы, выдерживают до -30. На следующей неделе уже должны сюда доехать)) посмотрим

Я вот думаю тоже что ли сноубутсы купить. Демаровские. Вроде тут много кто хвалит их.
  • 0

#76
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


я своей красавице на эту зиму заказала канадские сноубутсы, выдерживают до -30. На следующей неделе уже должны сюда доехать)) посмотрим

Я вот думаю тоже что ли сноубутсы купить. Демаровские. Вроде тут много кто хвалит их.


И цена нормальная. Тоже думаю :smoke:

Кстати, сегодня опробовали Примиджи Гортексы с нормальными термоносками, гуляли, пока дождь не начался, пришли - нога тепленькая и сухая, но мы все время двигались. Так что все-таки загвоздка была хороших носках для мембранной обуви.
  • 0

#77
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


И цена нормальная. Тоже думаю :smoke:

Кстати, сегодня опробовали Примиджи Гортексы с нормальными термоносками, гуляли, пока дождь не начался, пришли - нога тепленькая и сухая, но мы все время двигались. Так что все-таки загвоздка была хороших носках для мембранной обуви.

Позвонила по телефону леокидс, демары есть в наличии. В субботу, как полегче станет с нашим бронхитом, поедим глянем. Но и к Котофею я буду приглядываться
А где Вы брали Примиджи?
  • 0

#78
irusik

irusik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки,напишите,кто где обувь берёт недорогую.Присматриваемся к Демарам
  • 0

#79
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Так и не поняла где куому брать. В демарах мне кажется годовасикам, к-е токо начали ходить, тяжеловато ходить будет. Уже снег идет, а у нас обуви нет
  • 0

#80
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Так и не поняла где куому брать. В демарах мне кажется годовасикам, к-е токо начали ходить, тяжеловато ходить будет. Уже снег идет, а у нас обуви нет

где снег идет??
Мы купили в заре ботиночки на меху. Но все же тонковаты.
Нам 1,10 и мы носимся. Думаете все равно в сноубутсах тяжко будет деткам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.