Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#801
Limpopo-po

Limpopo-po
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки, кто видел, где продают сейчас мими-ортопедик? Нужен хороший твердый задник, ортопедия в детском мире совсем по ценам кусается, хотя давно там не была.
  • 0

#802
Esima

Esima
  • Гость
  • 40 сообщений
Сегодня поехали в walk safari астана со скидкой купить доче обувь,вывеска висит на всю витрину -50%,люди вовсю мерят,покупают.Мы тоже включились,выбрали 2 пары сапог доче,одних нашего размера не оказалось и продавец позвонила по скайпу в Алмату узнать есть ли наш размер в наличии(в алматы мама бы купила наш размер),оказалось что есть,но цена разная..!тут директор или менеджер с алматы по скайпу начала ругаться типа какие там скидки,на эти модели скидки не делать и на те,и на другие!!!короче ни на что нет скидок!а тот,кто на кассе стоял уже с обувью и у них стали из рук выхватывать,срочно обувь убирать и ценники срывать.Кто уже купил пока не поздно поспешили с пакетами на выход...дурдом какой то!!!!зачем эсэмэсили о скидках,вывеску повесили,согласовали бы сначала!
  • 1

#803
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Сейчас акция идет на кроссовки Pablosky в магазине «Обувёнок»
  • 1

#804
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Девочки, где в Алматы можно взять хорошую обувь (сейчас носим Куому) с ооочень хорошей скидкой сейчас? А то доне зимние ну прям совсем впритык. Придется брать под конец зимы что-то сейчас :( Так надеялась, что дотянем. Сейчас 15см. по стельке.

Мы за городом живем, поэтому разъезжать по магазинам нет возможности. Хотела послезавтра приехать уже куда-то прицельно и взять что-то. Посовейтуте куда поехать, где выбор хороший?

П.С. В каком Кимексе самый большой выбор детской обуви?

Сообщение отредактировал Geneva: 20.02.2013, 15:26:20

  • 0

#805
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девочки, где в Алматы можно взять хорошую обувь (сейчас носим Куому) с ооочень хорошей скидкой сейчас? А то доне зимние ну прям совсем впритык. Придется брать под конец зимы что-то сейчас :( Так надеялась, что дотянем. Сейчас 15см. по стельке.

Мы за городом живем, поэтому разъезжать по магазинам нет возможности. Хотела послезавтра приехать уже куда-то прицельно и взять что-то. Посовейтуте куда поехать, где выбор хороший?

П.С. В каком Кимексе самый большой выбор детской обуви?

В кимексе разный везде ассортимент, у них сейчас olang можно купить по 4 тыс, неплохие модели, с размерами конечно напряг. Зачем вам сейчас брать прям зимнюю обувь с мехом, возьмите что-то вроде мембраны геокс или экко, выше писали что за 4 тыс экко купили сейчас на скидках и в ней спокойно походите еще весну, уже не будет прям таких морозов мне кажется. Можете в Адк посмотреть, там и кимекс есть и Ecco сразу.
  • 0

#806
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, подскажите, где в Алмате есть магазины с обувью Tiflani?
Нужны их сандалики. Была в ДМ, но там летнего ничего нет(
Вроде как здесь в темке прочитала, что в Maxima отдел есть. А где еще? Чтобы сразу с реб проехаться.
  • 0

#807
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Тифлани на Абайке точно должны быть, насчет летних сандалей правда не знаю. Не сезон же.

Сообщение отредактировал Калерия: 13.03.2013, 08:07:22

  • 0

#808
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Девочки, подскажите, где в Алмате есть магазины с обувью Tiflani?
Нужны их сандалики. Была в ДМ, но там летнего ничего нет(
Вроде как здесь в темке прочитала, что в Maxima отдел есть. А где еще? Чтобы сразу с реб проехаться.

Мы на прошлой неделе покупали ботиночки и кроссовки Тифлани на Каркаре. Сандалики тоже были, выбор неплохой. Там 2 бутика, "Красный ряд".

Сообщение отредактировал *Aika*: 13.03.2013, 10:02:06

  • 0

#809
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Девочки, кто-нибудь сравнивал в нОске сандали суперфиты и кларксы? Какие приятнее носить деткам? Нравятся внешне и те и те да и по цене выходят почти одинаково, незнаю какие выбрать
  • 0

#810
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Девочки, в общем купила я куому сыну 26 размер, по стельке 16,5 см, ребенку в ноябре уже будет 2,3. Сейчас носит примиджи 22 размер, по стельке 13,5 см. Как вы думаете подойдут наши сапоги ребенку зимой? Просто разница всего 3 см, а ведь 1 см еще в запасе должен быть. Получается 2 см остается. Вот сижу и думаю, может пока не поздно на 27 поменять?
  • 0

#811
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Девочки, в общем купила я куому сыну 26 размер, по стельке 16,5 см, ребенку в ноябре уже будет 2,3. Сейчас носит примиджи 22 размер, по стельке 13,5 см. Как вы думаете подойдут наши сапоги ребенку зимой? Просто разница всего 3 см, а ведь 1 см еще в запасе должен быть. Получается 2 см остается. Вот сижу и думаю, может пока не поздно на 27 поменять?

Мне кажется 26 норм будет, как раз за полгода ножка вырастет на пару см.
П.с. Неужели у мальчиков такие ножки?)) у меня дочка в 3,4 носит 25 размер:))
Сыну год, будем сравнивать с ее обувкой.
  • 0

#812
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки, кто-нибудь сравнивал в нОске сандали суперфиты и кларксы? Какие приятнее носить деткам? Нравятся внешне и те и те да и по цене выходят почти одинаково, незнаю какие выбрать

Суперфиты не носили, а Кларксы уже вторую пару сандалей доче в садик берем - доче нравится, говорит удобные.
  • 0

#813
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Суперфиты не носили, а Кларксы уже вторую пару сандалей доче в садик берем - доче нравится, говорит удобные.

Вы в Алмате берете? Если не секрет сколько у нас стоят? Я просто не люблю у нас шопиться, хочу заказать с Англии, но если по цене выйдут одинаково, то посмотрю у нас.
Кларксы сандали мне выходят около 9000, суперфиты 7200
  • 0

#814
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений


Девочки, в общем купила я куому сыну 26 размер, по стельке 16,5 см, ребенку в ноябре уже будет 2,3. Сейчас носит примиджи 22 размер, по стельке 13,5 см. Как вы думаете подойдут наши сапоги ребенку зимой? Просто разница всего 3 см, а ведь 1 см еще в запасе должен быть. Получается 2 см остается. Вот сижу и думаю, может пока не поздно на 27 поменять?

Мне кажется 26 норм будет, как раз за полгода ножка вырастет на пару см.
П.с. Неужели у мальчиков такие ножки?)) у меня дочка в 3,4 носит 25 размер :))
Сыну год, будем сравнивать с ее обувкой.

наш мальчик просто крупный, все говорят, он и выше, и плотнее, чем другие дети-ровесники. мы в ШРР сравнивали.
  • 0

#815
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки, в общем купила я куому сыну 26 размер, по стельке 16,5 см, ребенку в ноябре уже будет 2,3. Сейчас носит примиджи 22 размер, по стельке 13,5 см. Как вы думаете подойдут наши сапоги ребенку зимой? Просто разница всего 3 см, а ведь 1 см еще в запасе должен быть. Получается 2 см остается. Вот сижу и думаю, может пока не поздно на 27 поменять?

конечно, с какой скоростью ваш ребенок растет, можете предположить только вы
у меня дочь никогда больше, чем на 2 размера в год не росла: если одну зиму носили 22 размер, то на следующую 24 с запасом хватало
и куома, вроде бы, большемерит, то есть куома 26 - это почти равно 27 размеру других производителей
  • 0

#816
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Кларксы сандали мне выходят около 9000, суперфиты 7200

Первые брала за 7 лишним со скидкой, вторые за 9 с лишним тысяч без скидки. Беру всегда в Интертопе. Хотя не раз слышала,что то,что в Англии и то,что у нас - это 2 разные вещи. НО я всегда беру тут обувь и меня все устраивает - и по цене, и по качеству.
  • 0

#817
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Да, цена получается почти такая же.
Как раз нам вчера пришли туфельки для дочки весенние кларкс, они волшебные, кожа ооочень приятная, сами легкие.
Схожу в наш интертоп сравнить.
Спасибо!
  • 0

#818
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Девочки, подскажите, где в Алмате есть магазины с обувью Tiflani?
Нужны их сандалики. Была в ДМ, но там летнего ничего нет(
Вроде как здесь в темке прочитала, что в Maxima отдел есть. А где еще? Чтобы сразу с реб проехаться.

Мы на прошлой неделе покупали ботиночки и кроссовки Тифлани на Каркаре. Сандалики тоже были, выбор неплохой. Там 2 бутика, "Красный ряд".

СПС
Придется идти на Каркару.
как-то была там, запуталась(
Значит буду искать на красном ряду!
  • 0

#819
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Девочки, в общем купила я куому сыну 26 размер, по стельке 16,5 см, ребенку в ноябре уже будет 2,3. Сейчас носит примиджи 22 размер, по стельке 13,5 см. Как вы думаете подойдут наши сапоги ребенку зимой? Просто разница всего 3 см, а ведь 1 см еще в запасе должен быть. Получается 2 см остается. Вот сижу и думаю, может пока не поздно на 27 поменять?

конечно, с какой скоростью ваш ребенок растет, можете предположить только вы
у меня дочь никогда больше, чем на 2 размера в год не росла: если одну зиму носили 22 размер, то на следующую 24 с запасом хватало
и куома, вроде бы, большемерит, то есть куома 26 - это почти равно 27 размеру других производителей

Я тоже согласна, что 26 рр Вам хватит)))
Мы сейчас носим тоже Primigi 22 рр, но мы не сильно крупные), поэтому на осень-теплую зиму взяла Экко 24 рр. Также примеряла следиком по стельке Куому, сомневалась 24 или 25, но все таки так и не решилась на зиму взять.
3 см это очень хороший запас)
  • 0

#820
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений



Девочки, в общем купила я куому сыну 26 размер, по стельке 16,5 см, ребенку в ноябре уже будет 2,3. Сейчас носит примиджи 22 размер, по стельке 13,5 см. Как вы думаете подойдут наши сапоги ребенку зимой? Просто разница всего 3 см, а ведь 1 см еще в запасе должен быть. Получается 2 см остается. Вот сижу и думаю, может пока не поздно на 27 поменять?

конечно, с какой скоростью ваш ребенок растет, можете предположить только вы
у меня дочь никогда больше, чем на 2 размера в год не росла: если одну зиму носили 22 размер, то на следующую 24 с запасом хватало
и куома, вроде бы, большемерит, то есть куома 26 - это почти равно 27 размеру других производителей

Я тоже согласна, что 26 рр Вам хватит)))
Мы сейчас носим тоже Primigi 22 рр, но мы не сильно крупные), поэтому на осень-теплую зиму взяла Экко 24 рр. Также примеряла следиком по стельке Куому, сомневалась 24 или 25, но все таки так и не решилась на зиму взять.
3 см это очень хороший запас)


уф, девочки, успокоили меня, надеюсь все-таки поносим Куому, т.к. без скидки навряд ли сможем себе это позволить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.