Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#841
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Да уж! У нас страна для богатеев!


У меня мама и подружкам высылала обувь для детей, то что продают у нас даже в сравнение не идет, а цена получается как у турецких,
итальянск+
  • 0

#842
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

ДД!
Подскажите пожалуйсата вы заказываете clarks на прямую или через посредника?

Здравствуйте!
Заказываю с британского ибэя сама. Там есть продавцы с высоким рейтингом и недорогой доставкой, правда размеры не все есть.

  • 0

#843
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

На Гагарина - Кихтенко, если ехать вниз, ниже магазина "Фазенда" есть небольшой базарчик. Там в одном из бутиков продаются Таши. После нового года брали дочке там туфельки за 6500, если обычные сандалики - 6000. на барахолке на 500 тенге дешевле.


спасибо большое за ответ!

в пикабу - только на скидках беру, иначе цены завышенные, имхо

#844
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


На Гагарина - Кихтенко, если ехать вниз, ниже магазина "Фазенда" есть небольшой базарчик. Там в одном из бутиков продаются Таши. После нового года брали дочке там туфельки за 6500, если обычные сандалики - 6000. на барахолке на 500 тенге дешевле.


спасибо большое за ответ!

в пикабу - только на скидках беру, иначе цены завышенные, имхо


да в пикабу вообще цены улетные, в прошлый раз полусапожки смотрела так они даже на скидках 60 тысяч стоили
  • 0

#845
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Планирую с Тао заказать сандалики. Ножка сейчас 12 см. Вся в сомнениях какой размер заказать, чтоб до конца лета поносить... то ли 12,8 см то ли 13,4 см. Девушки, как думаете? Вроде нога не так быстро растет, но читала, что весной-летом темпы роста стопы ускоряются по сравнению с осенью-зимой.
Изображение
  • 0

#846
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
дд. мы берем "ortopedia".
  • 0

#847
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Не по сезону, но может кто-нибудь носил такие?
На какой они температурный режим? Планировались как демисезонка.
Взяла с хорошей скидкой, а в интернете отзывы плохие в основном. Думаю, а не сдать ли пока не поздно.
image.jpg
  • 0

#848
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Взяла с хорошей скидкой, а в интернете отзывы плохие в основном.


даже интересно, что для вас значит - "плохие отзывы"? быстро рвутся, промокают, или что?
сколько сама носила обуви кларкс, и у дочи сапожки дважды разные были - никаких претензий, очень удобная обувь
  • 0

#849
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

даже интересно, что для вас значит - "плохие отзывы"? быстро рвутся, промокают, или что?
сколько сама носила обуви кларкс, и у дочи сапожки дважды разные были - никаких претензий, очень удобная обувь

Извините, не уточнила.
Промокают при влажной погоде, ноги потеют при +5, а при -7 уже мерзнут.
Примерно так пишут.
Вот мне и интересно когда их носить, исключительно по сухому асфальту и при -2 -5 градусов?
Это для нашего климата же наверно не подходит.
Мы просто никогда мембрану не носили, у нас либо просто кожаные ботиночки, иногда +флис - их мы носим примерно с +5 до + 12. Либо уже настоящая зима с овчиной, их при любом морозе одеваем без доп носков и ножка теплая.
  • 0

#850
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Планирую с Тао заказать сандалики.

Насколько я помню, вы младше нас по месяцам, сейчас нам 1,7 будет - ножка 13 см. А такие сандалики не рискнула бы заказать, ИМХО, подъем может давить и натирать, либо быть большим.
  • 0

#851
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Планирую с Тао заказать сандалики.

Насколько я помню, вы младше нас по месяцам, сейчас нам 1,7 будет - ножка 13 см. А такие сандалики не рискнула бы заказать, ИМХО, подъем может давить и натирать, либо быть большим.

Еще они выглядят как то "пластмассово"
Имхо.
  • 0

#852
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Насколько я помню, вы младше нас по месяцам, сейчас нам 1,7 будет - ножка 13 см. А такие сандалики не рискнула бы заказать, ИМХО, подъем может давить и натирать, либо быть большим.

Нам вот-вот год и семь исполнится :) У знакомой дочь прошлым летом ходила в сандаликах этой фирмы, у них очень мягкая кожа, гибкая подошва, вроде все было хорошо. Отзывы по крайней мере только положительные.
  • 0

#853
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
еще к этим присматриваюсь, фирма та же. Вообще выбор у них большой, осталось только определится с тем, чего больше хочется и с размером :)
ИзображениеИзображение
  • 1

#854
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

а в интернете отзывы плохие в основном.

сыну брала такие...правда подъем не подошел-узковато для нашей лапки..-без сына брали . но пару раз сходил в садик-по лужам и снегу....ноги сухие и теплые были ..так что плохого ничего сказать не могу. вот стоят теперь в коробочке--и очень жаль... :cry:
  • 0

#855
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
мне тоже кажется что обувь мерить надо, мои знакомые кучу перемеряля, все на липучках хотели, думали что у них и подъем повыше будет, а витоге все равно на шнурках взяли (ботиночки), с сандаликами также
  • 0

#856
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

еще к этим присматриваюсь, фирма та же. Вообще выбор у них большой, осталось только определится с тем, чего больше хочется и с размером

У меня сынок правда, но в принципе могу сказать, что в таком возрасте нога не растет бешеными темпами (по крайней мере у нас так было)
Не берите намного больше, ходить доче будет неудобно. По мне ту уж лучше пусть до конца лета не хватит, чем ре будет запинаться :)
Я не знаю как на таобао, но судя по стандартной размерной сетке получается, что 12.1 см это 20 размер, а 13.3 это уже 22 размер - на 2 размера больше получается :-/
  • 0

#857
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

мне тоже кажется что обувь мерить надо, мои знакомые кучу перемеряля, все на липучках хотели, думали что у них и подъем повыше будет, а витоге все равно на шнурках взяли (ботиночки), с сандаликами также

а вот мой ре - публично до недавнего времени - вообще отказывался мерить, смотреть, - ничего не могли купить с ним купить
  • 0

#858
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

...
У меня сынок правда, но в принципе могу сказать, что в таком возрасте нога не растет бешеными темпами (по крайней мере у нас так было)
Не берите намного больше, ходить доче будет неудобно. По мне ту уж лучше пусть до конца лета не хватит, чем ре будет запинаться :)
Я не знаю как на таобао, но судя по стандартной размерной сетке получается, что 12.1 см это 20 размер, а 13.3 это уже 22 размер - на 2 размера больше получается :-/

Спасибо за совет! :)
Вот еще куому собралась на скидках брать, тут уж вообще лотерея - какой размер следующей зимой будет. Видимо мне "волнений" в жизни не хватает вот и ищу их в угадайках по обуви :)
  • 0

#859
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Спасибо за совет! Вот еще куому собралась на скидках брать, тут уж вообще лотерея - какой размер следующей зимой будет. Видимо мне "волнений" в жизни не хватает вот и ищу их в угадайках по обуви

Не за что :)
Я тоже постоянно все на скидках беру на следующий сезон. Вроде пока не прогадывала - другое дело, что вечно много набираю и потом все это не успеваем сносить. Куому вот тоже заказала на следующую зиму :faceoff:
Конечно все от реб зависит - темпов его роста, особенностей стопы. Я вот смотрю у многих наших ровестников уже 30 размер, а мы 28 пока осваиваем.
  • 0

#860
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Не по сезону, но может кто-нибудь носил такие?

Старшему уже второй год покупаю сапоги фирмы кларкс ,очень удобная обувь :smoke:Минусов не замечала !

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 18.03.2013, 17:52:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.