Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#601
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Lolu, прикольные ботиночки, и шнуровка и замочек, удобно одевать.


спасибо если нравятся у меня еще одни такие есть я на вырост просила маму выслать, в прошлом году тоже обувь навысылала начиная с 17 и кончая 23 размером, я все боялась что маленькие будут
  • 0

#602
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Lolu, прикольные ботиночки, и шнуровка и замочек, удобно одевать.


спасибо если нравятся у меня еще одни такие есть я на вырост просила маму выслать, в прошлом году тоже обувь навысылала начиная с 17 и кончая 23 размером, я все боялась что маленькие будут

У меня мальчик)))
  • 0

#603
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Мальдивочка: 29.12.2012, 11:03:49

  • 0

#604
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Хотя скоро скидки и так трудно удержаться...особенно когда в кимекс -80)))


:))) вот именно! Очень трудно удержаться...

Я решила таки не менять 25-й на 26-й - уже просто голова кругом от этих "обувных" размышлений "менять или не менять" - время придет, померяем,. посмотрим. Малые - продам, впору - слава Богу. Главное мозг себе не пожирать :))) - итак поводов хватает...
  • 0

#605
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений



Я в Мазере сегодня купила Дени на холодную весну демисезонные сапожки Melania 25 размера - примерила на него, с толстым носком большеваты сейчас - но все равно сомневаюсь, может быть, стоило взять 26? :faceoff:

У меня фобия прямо с детской обувью - боюсь, что малые ему будут и он будет в малых ходить и мучаться... Одна из нянь, которая у нас работала, и которую я в последствии занесла в Черный список, обувала ему малые туфельки - и он потом их прям бояться стал и при виде них плакал - с тех пор у меня пунктик с размером - точнее, с выбором правильного размера :(


вот няня дурная, они же пальчики пальчики начинают поджимать в маленькой обуви, потом деформация идет


Да - няня не подарок была. И теперь мне все время кажется, что ему обувь малая - вся... :(
  • 0

#606
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю lolu вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю brutta.stronza вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.12.2012, 16:35:16

  • 0

#607
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Хотя скоро скидки и так трудно удержаться...особенно когда в кимекс -80)))


:))) вот именно! Очень трудно удержаться...

Я решила таки не менять 25-й на 26-й - уже просто голова кругом от этих "обувных" размышлений "менять или не менять" - время придет, померяем,. посмотрим. Малые - продам, впору - слава Богу. Главное мозг себе не пожирать :))) - итак поводов хватает...

Это точно поводов куча.
Хотя, когда скидки и есть нужные размеры и модели ......))))
  • 0

#608
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Сегодня была в Грации, сказали что больше Froddo завозить не будут((( закупочная цена мол больше, чем они могут себе позволить со скидкой 70-80%!!! Без скидки детям никто не берет их, ну правильно, за такие то деньги!!!

Углядела своему такие типо сандали, верх тканевый, только носик и пяточка замша, а стелька кожаная с супинатором, на липучке. удобно в ШРР и в садик.
После меня продавец своему на вырост две пары отложила).
Для мальчиков конечно расцветка темная серая, а вот для девочек сиреневые с розовым))
  • 0

#609
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Сегодня была в Грации, сказали что больше Froddo завозить не будут((( закупочная цена мол больше, чем они могут себе позволить со скидкой 70-80%!!! Без скидки детям никто не берет их, ну правильно, за такие то деньги!!!

Углядела своему такие типо сандали, верх тканевый, только носик и пяточка замша, а стелька кожаная с супинатором, на липучке. удобно в ШРР и в садик.
После меня продавец своему на вырост две пары отложила).
Для мальчиков конечно расцветка темная серая, а вот для девочек сиреневые с розовым))


А а каком именно грацио были?
  • 0

#610
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Сегодня была в Грации, сказали что больше Froddo завозить не будут((( закупочная цена мол больше, чем они могут себе позволить со скидкой 70-80%!!! Без скидки детям никто не берет их, ну правильно, за такие то деньги!!!

Ой, Зарема - вот жаль! Я Дени Фроддо часто покупала - отличная обувь. Но - какие центы ставят в Кимексе-Грацие (ботинки 34 тысячи тенге!!!) - это, конечно, они лукавят - хорватская обувь ТАКИХ денег стоить не может. Это же не обувь премиум-класса.
  • 0

#611
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А а каком именно грацио были?


В Меге
  • 0

#612
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Сегодня была в Грации, сказали что больше Froddo завозить не будут((( закупочная цена мол больше, чем они могут себе позволить со скидкой 70-80%!!! Без скидки детям никто не берет их, ну правильно, за такие то деньги!!!

Ой, Зарема - вот жаль! Я Дени Фроддо часто покупала - отличная обувь. Но - какие центы ставят в Кимексе-Грацие (ботинки 34 тысячи тенге!!!) - это, конечно, они лукавят - хорватская обувь ТАКИХ денег стоить не может. Это же не обувь премиум-класса.

Однозначно, 34 тыс это до начала скидок, а перед ними они на 15% поднимают и потом от этого делают.
Знаю точно (следила за одними ботиночками))) во время межсез и по купону 50% они стоили 34000, а перед основными их до 38000 подняли и уже от этого вычитали.
Средняя закупочная оптовая цена на Froddo 55$, а кимекс- Грация не укладываются в эту цену.
Поэтому с каждым годом у них падает качество обуви, за искл неск марок.
Так что если качественная детская обувь, все пытаются на ней заработать.(((
  • 0

#613
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Поэтому с каждым годом у них падает качество обуви,


Факт! Зашла автоматически - всегда на скидках туда захожу (ноги сами ведут :)))) и глянуть не на что.
  • 0

#614
pinky232

pinky232
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Поэтому с каждым годом у них падает качество обуви,


Факт! Зашла автоматически - всегда на скидках туда захожу (ноги сами ведут :)))) и глянуть не на что.

это факт. Раньше и качество было лучше. :)
  • 0

#615
Rodi

Rodi
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Вчера была в Глобусе ,хотела зайти в отдел кроксов , :faceoff: там столько народу было ,как в советское время за хлебом
lolu классная моделька,мой ребенок не смотрит на обувь где есть шнурки ,не любит вообще и не умеет завязывать .Всегда покупаем на липучках.
В Интертопе видела классные модельки на девочек .

В Интертопе и на мальчиков хорошенькие модельки есть, только вот боязно прогадать с размером на демисезонную обувь... :-/
  • 0

#616
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Поэтому с каждым годом у них падает качество обуви,


Факт! Зашла автоматически - всегда на скидках туда захожу (ноги сами ведут :)))) и глянуть не на что.

Интерсно, руководство магазинов вообще как то реагирует на то, что у них а ассортиментом большие проблемы? Последний раз месяц назад заходила, совсем разочарованная и недовольная вышла. Смотришь на модели, не только детские.....такую фигню впаривают. Сладывается такое впечатление, что хозяева магазина думают, ай, мол, и так купят!
  • 0

#617
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений



Поэтому с каждым годом у них падает качество обуви,


Факт! Зашла автоматически - всегда на скидках туда захожу (ноги сами ведут :)))) и глянуть не на что.

Интерсно, руководство магазинов вообще как то реагирует на то, что у них а ассортиментом большие проблемы? Последний раз месяц назад заходила, совсем разочарованная и недовольная вышла. Смотришь на модели, не только детские.....такую фигню впаривают. Сладывается такое впечатление, что хозяева магазина думают, ай, мол, и так купят!


Видимо, так и думают... В А-Ате вообще с качественной обувью проблемы. Я, вот, всегда покупала Geox (мне казалось разумным соотношение цены и качества, к тому же, я много хожу пешком), покупала в Интертопе. А недавно зашла туда, купила полусапоги - на танкетке. Очень внимательно их изучила, были некоторые сомнения в качестве, но решила не мудрить, ибо купила на скидках. Днем позже захожу в Gap - и - о, ужас! - вижу там идентичной колодки и подошвы сапоги - абсолютно идентичной! Только верх немного иначе сделан - хотя материал тот же - некачественная замша. (и сшиты в Китае, так как Gap и не претендует на суперкачество обуви) И стоят 16 тысяч - а джеоксовские - со скидкой в 50 процентов - тоже 16 тысяч без сотни тенге.

Отнесла в итоге обратно их в Интертоп, вернула - не люблю, когда меня за дуру считают.

Сообщение отредактировал brutta.stronza: 17.01.2013, 23:24:47

  • 0

#618
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Видимо, так и думают... В А-Ате вообще с качественной обувью проблемы. Я, вот, всегда покупала Geox (мне казалось разумным соотношение цены и качества, к тому же, я много хожу пешком), покупала в Интертопе. А недавно зашла туда, купила полусапоги - на танкетке. Очень внимательно их изучила, были некоторые сомнения в качестве, но решила не мудрить, ибо купила на скидках. Днем позже захожу в Gap - и - о, ужас! - вижу там идентичной колодки и подошвы сапоги - абсолютно идентичной! Только верх немного иначе сделан - хотя материал тот же - некачественная замша. (и сшиты в Китае, так как Gap и не претендует на суперкачество обуви) И стоят 16 тысяч - а джеоксовские - со скидкой в 50 процентов - тоже 16 тысяч без сотни тенге.

Отнесла в итоге обратно их в Интертоп, вернула - не люблю, когда меня за дуру считают.


А как GAPовские по качеству? В принципе Geox и в Европе не дешево стоит, если тоже только не на скидках. Только вот как по качеству? Я иногда смотрю на модели в нашем Geox, а там местами клей простилается или нитки торчат. И мысля сразу появляется о бракованном товаре. Тот же настоящий Geox, сшитый на Европу, но в котором обнаружили какие либо недостатки, переделки. Вот и списывают такой товар, продают подешевке. А потом нам впаривают, со слов продавцов с округленными глазами:" .......Ну ведь это GEOX......".
  • 0

#619
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


Видимо, так и думают... В А-Ате вообще с качественной обувью проблемы. Я, вот, всегда покупала Geox (мне казалось разумным соотношение цены и качества, к тому же, я много хожу пешком), покупала в Интертопе. А недавно зашла туда, купила полусапоги - на танкетке. Очень внимательно их изучила, были некоторые сомнения в качестве, но решила не мудрить, ибо купила на скидках. Днем позже захожу в Gap - и - о, ужас! - вижу там идентичной колодки и подошвы сапоги - абсолютно идентичной! Только верх немного иначе сделан - хотя материал тот же - некачественная замша. (и сшиты в Китае, так как Gap и не претендует на суперкачество обуви) И стоят 16 тысяч - а джеоксовские - со скидкой в 50 процентов - тоже 16 тысяч без сотни тенге.

Отнесла в итоге обратно их в Интертоп, вернула - не люблю, когда меня за дуру считают.


А как GAPовские по качеству?


Так себе... Да, никакие, честно скажу! Ну, они и не претендуют... а вот Geox претендует, увы...
  • 0

#620
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


А как GAPовские по качеству?


Так себе... Да, никакие, честно скажу! Ну, они и не претендуют... а вот Geox претендует, увы...

Понятно:), в принципе так и думала. Все таки у них можно только на малышей обувку брать, у которых еще ходьба в не очень активном ритме)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.