Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#561
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
пишите, у меня мама в Италии живет, поэтому вся обувь оттуда.
  • 0

#562
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

пишите, у меня мама в Италии живет, поэтому вся обувь оттуда.


Спасибо, договорились!
  • 0

#563
Aidana05

Aidana05
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки, помогите советом. Доча мерзлячка у меня, уже 4 пару сапог покупаю, во всех мерзнет, а нам никак нельзя (с почками проблемы). Угги на толстой подошве, валенки, Gore-tex, обычные замшевые турецкие сапоги на меху. Вот "пока" весь ассортимент. Холода -то лютые стоят и предстоят. Может кто купил какую обувку и не разочаровался - поделитесь, плиз. Спасибо!
  • 0

#564
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А сколько вам? Удивлена, что валеники и угги тоже не подошли. Могу предложить демары и куому.
  • 0

#565
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки, помогите советом. Доча мерзлячка у меня, уже 4 пару сапог покупаю, во всех мерзнет, а нам никак нельзя (с почками проблемы). Угги на толстой подошве, валенки, Gore-tex, обычные замшевые турецкие сапоги на меху. Вот "пока" весь ассортимент. Холода -то лютые стоят и предстоят. Может кто купил какую обувку и не разочаровался - поделитесь, плиз. Спасибо!

Попробуйте российскую обувь Totto, у нас это первая зимняя обувь ,так что сравнивать не счем. Живем сейчас в астане, гуляли хоть и недолго в - 27, ножки теплые, колготки,носочек и обувь.
Покупали в пикабу.

Сообщение отредактировал Siba: 27.12.2012, 20:04:55

  • 0

#566
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Девочки, помогите советом. Доча мерзлячка у меня, уже 4 пару сапог покупаю, во всех мерзнет, а нам никак нельзя (с почками проблемы). Угги на толстой подошве, валенки, Gore-tex, обычные замшевые турецкие сапоги на меху. Вот "пока" весь ассортимент. Холода -то лютые стоят и предстоят. Может кто купил какую обувку и не разочаровался - поделитесь, плиз. Спасибо!


мы ходим в мембране типа демаров, Biba, на толстой подошве, вроде не мерзнем

Сообщение отредактировал lolu: 27.12.2012, 20:02:20

  • 0

#567
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Я просто себе в Тае взяла как босоножки. Какая удобная обувь! У меня вечные проблемы с обувью, всегда беру дорогую, с хорошими отзывами, но чтобы комыорт такого не было - тянет икры, болят ноги, ноет свод, стаптываю немного каблуки, есть плоскостопие. Вот в кроксах весь день ходишь и ноге так удобно, так легко. Те же ощущения и у мужа. Значит можно быть уверенным, что детям удобно.
В сад дочка носила кроксы как балетки, а то в сандалях целый день тяжело.

Все Алия, вы меня окончательно на кроксы для себя Соблазнили))) и для мужа тоже.
Ну и сыночку так для бассейна, как Дина говорила и пляжа.
  • 0

#568
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки, помогите советом. Доча мерзлячка у меня, уже 4 пару сапог покупаю, во всех мерзнет, а нам никак нельзя (с почками проблемы). Угги на толстой подошве, валенки, Gore-tex, обычные замшевые турецкие сапоги на меху. Вот "пока" весь ассортимент. Холода -то лютые стоят и предстоят. Может кто купил какую обувку и не разочаровался - поделитесь, плиз. Спасибо!

Может стоит поэкспериментировать с термоносками и колготками, потому как у моего иногда подмерзают, из-за того, что сперва потеет.
А так теплее угг не встречала.
Ну и еще у нас в Ате очень сыро, так что нога в любой обуви мерзнет, разве что только не в спец охотничьих)))
  • 0

#569
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


каким бы модным словом не обозвали производители материал из которого их делают все равно это резина, это раз.


Резина - это вспененный каучук, крокслайт - вспененная смола, разницу чувствуете?

Во вторых, несмотря на то, что я отдыхала в маленьком курортном городке в Италии я не видела чтобы их носили где-нибудь еще кроме пляжа, а уж в Риме и Милане подавно, несмотря на то что итальянцы больше всего ценят комфорт и удобство, ну и в дорогих магазинах они действительно стоили по 70-80 евро, да лучше эти деньги отдать за хорошие туфли.


Кроксы не могут стоить 10 евро, как Вы писали, в одном месте и 70-80 евро в другом месте, потому что продаются только в фирменных магазинах, такова концепция компании. Сдается мне, что то, что Вы купили - это либо Полливакс, либо подделка под кроксы.
Итальянцы, ИМХО, больше ценят бренды, и лично для меня не являются эталоном вкуса. Есть обувь для работы, есть для отдыха, есть для выхода в свет, и если мне удобно в "резиновых" тапках гулять с ребенком, то почему бы и нет. Поэтому тут вопрос даже не выбора между кроксами за 70 евро или кожаной обувью за те же деньги, а уместности обуви в той или иной ситуации. Не думаю, что в кроксах уместно заявиться в офис, но для долгих пеших прогулок - для меня это пока самая удобная обувь.

Дина, солидарна с каждым Вашим словом. Обувь всякая нужна и важна))) для меня например главное, чтобы не натирала. У ребенка у меня такая же чувствительная кожа, замечала когда одевала как то на голую ногу сандалики.

Все таки покупая обувь, хочется получить не только оригинал, а еще и удобство.

Возле европейских пляжей везде замечала "кроксы" по 10€, раньше думала и почему все их носят от мала до велика?)))))

  • 0

#570
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


Я просто себе в Тае взяла как босоножки. Какая удобная обувь! У меня вечные проблемы с обувью, всегда беру дорогую, с хорошими отзывами, но чтобы комыорт такого не было - тянет икры, болят ноги, ноет свод, стаптываю немного каблуки, есть плоскостопие. Вот в кроксах весь день ходишь и ноге так удобно, так легко. Те же ощущения и у мужа. Значит можно быть уверенным, что детям удобно.
В сад дочка носила кроксы как балетки, а то в сандалях целый день тяжело.

Все Алия, вы меня окончательно на кроксы для себя Соблазнили))) и для мужа тоже.
Ну и сыночку так для бассейна, как Дина говорила и пляжа.


Я тоже себе куплю :) - так как сама еще не носила, только для Дени покупала - он с удовольствием ходил в них прошлым летом - в бассейне, по лужам, по арыкам :faceoff: и по прочим злачным пацанячьим местам :))) - и ножка всегда теплая была, это мне очень нравится.

Сообщение отредактировал brutta.stronza: 28.12.2012, 00:25:53

  • 0

#571
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Я тоже себе куплю :) - так как сама еще не носила, только для Дени покупала - он с удовольствием ходил в них прошлым летом - в бассейне, по лужам, по арыкам :faceoff: и по прочим злачным пацанячьим местам :))) - и ножка всегда теплая была, это мне очень нравится.


Решено:)))) все в кроксах

Для мальчика летом действительно удобная обувь, особенно если добавить к злачным местам песочницу, кстати там я летом и приметила их на мальчишках (уже гов кажется). К тому же носы закрыты и еще если не натирают.....

Еще понравилась Динина идея, как отличать правый от левого)))

P.S. Летом хотела примерить "мыльницы" в Спутнике, не было размера моего((( так что надо заранее присмотреть

  • 0

#572
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Кстати спасибо девочки за советы, купила я сыночку в Пикабу Гарвалины ботиночки на весну, и сандалики на лето. Понравилось все и скидка и качество)))

Паблоски сперва не нашла нашего размера, а потом уже увидела в Спутнике, но в принципе за исключением внешнего дизайна, по ортопедическим параметрам различий не заметила.
  • 0

#573
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Я просто себе в Тае взяла как босоножки. Какая удобная обувь! У меня вечные проблемы с обувью, всегда беру дорогую, с хорошими отзывами, но чтобы комыорт такого не было - тянет икры, болят ноги, ноет свод, стаптываю немного каблуки, есть плоскостопие. Вот в кроксах весь день ходишь и ноге так удобно, так легко. Те же ощущения и у мужа. Значит можно быть уверенным, что детям удобно.
В сад дочка носила кроксы как балетки, а то в сандалях целый день тяжело.

Все Алия, вы меня окончательно на кроксы для себя Соблазнили))) и для мужа тоже.
Ну и сыночку так для бассейна, как Дина говорила и пляжа.

Конечно берите.
К тому же мы живем в частном доме. Чем китаезские шлепки брать, я всегда буду брать кроксы. Их ведь еще в стиралку закинешь - они как новые. Кстати у дочки по всей подошве серебристая полоска 5мм. Сами балетки беленькие. Год носит (у нас в этом году что то ножка не растет), серебряная полоска нигде не потерлась, хотя место самое обтираемое.
  • 0

#574
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Девочки, помогите советом. Доча мерзлячка у меня, уже 4 пару сапог покупаю, во всех мерзнет, а нам никак нельзя (с почками проблемы). Угги на толстой подошве, валенки, Gore-tex, обычные замшевые турецкие сапоги на меху. Вот "пока" весь ассортимент. Холода -то лютые стоят и предстоят. Может кто купил какую обувку и не разочаровался - поделитесь, плиз. Спасибо!

Куомс финские валенки
  • 0

#575
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений


Девочки, помогите советом. Доча мерзлячка у меня, уже 4 пару сапог покупаю, во всех мерзнет, а нам никак нельзя (с почками проблемы). Угги на толстой подошве, валенки, Gore-tex, обычные замшевые турецкие сапоги на меху. Вот "пока" весь ассортимент. Холода -то лютые стоят и предстоят. Может кто купил какую обувку и не разочаровался - поделитесь, плиз. Спасибо!

Куомс финские валенки

я тоже за куому, если мерзлячка то со стелькой. у нас так. и все ок.
  • 0

#576
Nazka28

Nazka28
  • Гость
  • 8 сообщений



Девочки, помогите советом. Доча мерзлячка у меня, уже 4 пару сапог покупаю, во всех мерзнет, а нам никак нельзя (с почками проблемы). Угги на толстой подошве, валенки, Gore-tex, обычные замшевые турецкие сапоги на меху. Вот "пока" весь ассортимент. Холода -то лютые стоят и предстоят. Может кто купил какую обувку и не разочаровался - поделитесь, плиз. Спасибо!

Куомс финские валенки

я тоже за куому, если мерзлячка то со стелькой. у нас так. и все ок.

Нам тоже куома нравится, ноги теплые и носки не хочет одевать
  • 0

#577
Aidana05

Aidana05
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Спасибо всем БОЛЬШУЩЕЕ за советы!!! Дочке 7 лет, но маленькая она у меня, вещи как для 5-6 летней покупаем.
  • 0

#578
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Кстати спасибо девочки за советы, купила я сыночку в Пикабу Гарвалины ботиночки на весну, и сандалики на лето. Понравилось все и скидка и качество)))

Паблоски сперва не нашла нашего размера, а потом уже увидела в Спутнике, но в принципе за исключением внешнего дизайна, по ортопедическим параметрам различий не заметила.


Если не секрет за сколько взяли ботиночки и сандалики?
  • 0

#579
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Девушки, а обувь Melania как себя ведет - размер в размер или большемерит-маломерит?
  • 0

#580
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Девушки, а обувь Melania как себя ведет - размер в размер или большемерит-маломерит?


ДВ! Эта обувь m/kids, они идут размер в размер, кстати у меня есть демисезонные ботиночки и сандалики
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.