Перейти к содержимому

Фотография

ИТАЛИЯ [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3736

#1081
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Да, в вашей ситуации действительно лучше все уточнить!

Пока буду помалкивать, а то вдруг ничего подходящего не найду в Милане. Если не найду, то грозно спрошу про возврат ключей. :dandy:  


  • 0

#1082
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Да, в вашей ситуации действительно лучше все уточнить!

Пока буду помалкивать, а то вдруг ничего подходящего не найду в Милане. Если не найду, то грозно спрошу про возврат ключей. :dandy:  

 

Найдете! ;) Где наша (то есть Ваша :D )не пропадала! :idea: 


  • 0

#1083
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

 

 

Да, в вашей ситуации действительно лучше все уточнить!

Пока буду помалкивать, а то вдруг ничего подходящего не найду в Милане. Если не найду, то грозно спрошу про возврат ключей. :dandy:  

 

Найдете! ;) Где наша (то есть Ваша :D )не пропадала! :idea:

 

Да. кто его знает. Отели приличные все по бешеным ценам. При этом качество не отражает стоимость в данном случае. 3* по цене 5*. Любимую квартиру в Милане в Галерее у Дуомо на этот раз хозяева не сдают. На хоумлидэй по Милану на наши даты предложений всего в три страницы. На др. сайтах -- все где-то на отшибе или захламленные с не комфортными условиями. 


  • 0

#1084
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Вот этот ещё сайт попробуйте

https://ru.airbnb.com/


Сообщение отредактировал Лесная сказка: 18.02.2014, 00:14:34

  • 0

#1085
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Найдете!  ;) Где наша (то есть Ваша :D )не пропадала! :idea:

 

Да. кто его знает. Отели приличные все по бешеным ценам. При этом качество не отражает стоимость в данном случае. 3* по цене 5*. Любимую квартиру в Милане в Галерее у Дуомо на этот раз хозяева не сдают. На хоумлидэй по Милану на наши даты предложений всего в три страницы. На др. сайтах -- все где-то на отшибе или захламленные с не комфортными условиями. 

 

Посмотрите по этой ссылке:

http://www.sweethome...milan/index.php

Может что нибудь найдете!


Сообщение отредактировал Nara2012: 18.02.2014, 00:14:30

  • 1

#1086
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Спасибо. Сейчас посмотрю. Смотрел сейчас букинг. Нашел вообще умопомрачительное предложение в Милане. За 4 ночи 7196 евро. Условие -- полная оплата при бронировании, отмена, изменение дат запрещены. При этом у этого места обитания рейтинг 4,4. 


  • 0

#1087
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Спасибо. Сейчас посмотрю. Смотрел сейчас букинг. Нашел вообще умопомрачительное предложение в Милане. За 4 ночи 7196 евро. Условие -- полная оплата при бронировании, отмена, изменение дат запрещены. При этом у этого места обитания рейтинг 4,4. 

Это уже не смешно! :dont: 

При таком рейтинге такая цена! :confused:


  • 0

#1088
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

 

Спасибо. Сейчас посмотрю. Смотрел сейчас букинг. Нашел вообще умопомрачительное предложение в Милане. За 4 ночи 7196 евро. Условие -- полная оплата при бронировании, отмена, изменение дат запрещены. При этом у этого места обитания рейтинг 4,4. 

Это уже не смешно! :dont:

При таком рейтинге такая цена! :confused:

 

Ага.

Посмотрел вашу ссылку. На требуемые даты всего три предложения.


  • 0

#1089
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Вот этот ещё сайт попробуйте

https://ru.airbnb.com/

Так, я на этом сайте и арендовал. Причем, деньги не просто заблокированы на карте, а уже списана полная стоимость. За 5 дней до въезда я могу с полным возвратом средств отказаться от аренды. 


  • 0

#1090
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Это уже не смешно!  

Полюбуйтесь! Тут даже за более, чем 9000 евро есть номер на двоих на 4 ночи. http://www.booking.c...=1#availability


Сообщение отредактировал jasson: 18.02.2014, 00:45:26

  • 0

#1091
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

 

Вот этот ещё сайт попробуйте

https://ru.airbnb.com/

Так, я на этом сайте и арендовал. Причем, деньги не просто заблокированы на карте, а уже списана полная стоимость. За 5 дней до въезда я могу с полным возвратом средств отказаться от аренды. 

 

Я на этом сайте ни разу не арендовала, мне этот сайт посоветовали сами итальянцы недавно. Я в январе сняла по сайту Хоумлидейс, о котором Вы выше писали, там выбор получше был. Ссылку не дала, потому что увидела, что Вы его уже знаете. Сняла отличную 3хкомнатную квартиру за отличную цену, правда не в Милане. Никакой предоплаты, хозяева ждали у дома, расплатилась на месте. Очень была довольна.

Цены, которые Вы озвучили - это вообще ужас. Точно небось Вы именно в период выставки собрались).


  • 0

#1092
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

посоветуйте хорошие отели в РИМе. какой район выбрать ?


  • 0

#1093
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Я на этом сайте ни разу не арендовала, мне этот сайт посоветовали сами итальянцы недавно. Я в январе сняла по сайту Хоумлидейс, о котором Вы выше писали, там выбор получше был. Ссылку не дала, потому что увидела, что Вы его уже знаете. Сняла отличную 3хкомнатную квартиру за отличную цену, правда не в Милане. Никакой предоплаты, хозяева ждали у дома, расплатилась на месте. Очень была довольна.

 

Я полностью с вами согласен. На  Хоумлидейс никакой оплаты в момент бронирования нет. Договариваешься с хозяином и делаешь ему предоплату или все в день заезда. 

 

А вот вторым сайтом я сам впервые воспользовался. Средства полностью сняты владельцами сайта. И указано, что миланские арендодатели получат средства на следующий день после нашего въезда в их хоромы. Квартира попалась не частная, а риэлтерская.


  • 0

#1094
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

 

Это уже не смешно!  

Полюбуйтесь! Тут даже за более, чем 9000 евро есть номер на двоих на 4 ночи. http://www.booking.c...=1#availability

 

А тот, что за 7200 - оплата при бронировании. Я вообще в шоке!)))


  • 0

#1095
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Цены, которые Вы озвучили - это вообще ужас. Точно небось Вы именно в период выставки собрались).

Согласен с вами. Все должно исходить из принципа разумности. Да хоть разкакая выставка в Милане, но не может стоить жилье на двоих 9560 евро на 4 ночи. За такие деньги виллу можно снять в несколько уровней можно снять.


  • 0

#1096
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

На Хоумлидейс никакой оплаты в момент бронирования нет. Договариваешься с хозяином и делаешь ему предоплату или все в день заезда.

Мне вообще этот сайт понравился. Предварительная переписка шла практически сразу напрямую по е-мейлу с хозяевами, выбор был хороший, что позволило найти квартиру с отличным соотношением цены-качества. Не говорю уже об оплате на месте без никакого предварительного аванса. В следующий раз буду в первую очередь по этому сайту искать квартиру.


  • 0

#1097
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Jasson, не знаю точно какие Вас даты интересуют я, например нашла 4* гостиницы на 9-13.04 намного дешевле, например
NH president - 558 €;
5* Boscolo Milano-842€;
UNA Cusani 4*- 573€

Brunelleschi- 4*- 570€; и тд.
  • 0

#1098
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Brunelleschi- 4*- 570€; и тд.

В Брунелески на нужные мне даты, с 11 по 15 апреля, номер на двоих стоит 1705 евро. Оплата немедленная.

В NH president -- аналогично.

 


  • 0

#1099
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Это уже не смешно!

Полюбуйтесь! Тут даже за более, чем 9000 евро есть номер на двоих на 4 ночи. http://www.booking.c...=1#availability

Мама мия! Ну и цены! 1 ночь стоит порядка 2-х миллионов (+\-)! И как мило - остался один номер! Вариант для похудения ( в прямом и переносном смысле)!!!!
  • 0

#1100
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

 

 

Это уже не смешно!

Полюбуйтесь! Тут даже за более, чем 9000 евро есть номер на двоих на 4 ночи. http://www.booking.c...=1#availability
Мама мия! Ну и цены! 1 ночь стоит порядка 2-х миллионов (+\-)! И как мило - остался один номер! Вариант для похудения ( в прямом и переносном смысле)!!!!

Ого цены, там что "Роллин Стоун" играть в живую будут?! :faceoff:


Сообщение отредактировал Alexandr_S: 18.02.2014, 12:47:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.