Перейти к содержимому

Фотография

ИТАЛИЯ [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3736

#1101
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Brunelleschi- 4*- 570€; и тд.

В Брунелески на нужные мне даты, с 11 по 15 апреля, номер на двоих стоит 1705 евро. Оплата немедленная.
В NH president -- аналогично.
 [/size]
Если будете с 11-15 апреля еще дешевле:
Uptown Palace- 4* - 246€;
NH PRESIDENT-4*- 389€;
Boscolo-4*- 683€;
Milano Scala- 4*- 359€
Brunelleschi-5*- 426€
Все цены думл комнаты.
  • 0

#1102
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

посоветуйте хорошие отели в РИМе. какой район выбрать ?

Как бы не посоветую, но для себя пока выбрал эти два отеля:http://www.booking.c...73ba8bec;dcid=1http://www.booking.c...73ba8bec;dcid=1 Посмотрите может и вам подойдет...


Сообщение отредактировал Alexandr_S: 18.02.2014, 15:49:40

  • 0

#1103
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

посоветуйте хорошие отели в РИМе. какой район выбрать ?

Как бы не посоветую, но для себя пока выбрал эти два отеля:http://www.booking.c...73ba8bec;dcid=1http://www.booking.c...73ba8bec;dcid=1 Посмотрите может и вам подойдет...

 

Хорошие отели! :idea: Положительное - то что рядом с Термини (удобно: можно уехать в другие города, а также облегчает связь с аэропортом - можно уехать/приехать как на автобусе, так и на электричке), рядом станции метро и остановки - соответственно удобно добираться до достопримечательностей Вечного Города. Если эти две гостиницы по цене примерно равны, то я бы выбрала первый из-за более высокого рейтинга и бесплатного доступа к интернету!

Приятной поездки! :hi:  


  • 0

#1104
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Хорошие отели! :idea: Положительное - то что рядом с Термини (удобно: можно уехать в другие города, а также облегчает связь с аэропортом - можно уехать/приехать как на автобусе, так и на электричке), рядом станции метро и остановки - соответственно удобно добираться до достопримечательностей Вечного Города. Если эти две гостиницы по цене примерно равны, то я бы выбрала первый из-за более высокого рейтинга и бесплатного доступа к интернету!

Приятной поездки! :hi:  

Nara2012, спасибо! :hi: Отель "Floris" мне тоже больше понравился, плюс там вроде бы завтраки неплохие. :rotate:  Поездку планируем летом, а забронил уже в начале февраля (с бесплатной отменой), цены растут понемногу...


  • 0

#1105
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Хорошие отели! :idea: Положительное - то что рядом с Термини (удобно: можно уехать в другие города, а также облегчает связь с аэропортом - можно уехать/приехать как на автобусе, так и на электричке), рядом станции метро и остановки - соответственно удобно добираться до достопримечательностей Вечного Города. Если эти две гостиницы по цене примерно равны, то я бы выбрала первый из-за более высокого рейтинга и бесплатного доступа к интернету!

Приятной поездки! :hi:  

Nara2012, спасибо! :hi: Отель "Floris" мне тоже больше понравился, плюс там вроде бы завтраки неплохие. :rotate:  Поездку планируем летом, а забронил уже в начале февраля (с бесплатной отменой), цены растут понемногу...

 

Мы прошлым летом были в Риме! И тоже жили рядом с Термини, правда на квартире! Я наверно Вас удивлю ( :D ), но нам очень понравилось! :idea:  Если будут вопросы, обращайтесь! С удовольствием помогу, чем смогу! :hi: 


  • 0

#1106
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений
Мы прошлым летом были в Риме! И тоже жили рядом с Термини, правда на квартире! Я наверно Вас удивлю ( :D ), но нам очень понравилось! :idea:  Если будут вопросы, обращайтесь! С удовольствием помогу, чем смогу! :hi:

На квартире очень даже хорошо, но у меня жена не любит в отпуске завтраки готовить. :-/ А вопросы обязательно будут, скоро посыпятся :), в ближайшее время с перелетом определимся и уже спокойно буду "строить" маршрут. Еще раз спасибо!


Сообщение отредактировал Alexandr_S: 19.02.2014, 11:49:56

  • 0

#1107
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Смотрю различные варианты перелета в Италию на июль-август. Меньше 120-130тыс.тенге билетов теперь не бывает :faceoff:.  Друзья, если увидите интересную цену или акцию, дайте знать, буду премного благодарен! :bow:


  • 0

#1108
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
С 14 марта будем в Риме, гостиницу уже забронировали в январе месяце. Сейчас смотрела цены , думала перебронирую, если будут дешевле, но к сожалению не стали. В прошлый раз жили в самом центре на верху у Испанской лестницы, сейчас тоже в центре, но в другом месте.
  • 0

#1109
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Смотрю различные варианты перелета в Италию на июль-август. Меньше 120-130тыс.тенге билетов теперь не бывает :faceoff:.  Друзья, если увидите интересную цену или акцию, дайте знать, буду премного благодарен! :bow:


Alexandr_S , а Вы зарегистрируйтесь на сайтах КЛМ, Бритиш, Люфтганза, в общем всех авиакомпаний, которые оттуда ( те из Алматы, если живете в Алмате или хотите оттуда вылететь) , тогда будете от них получать все акции и скидки на различные периоды., будете во всем курсе...
  • 0

#1110
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Смотрю различные варианты перелета в Италию на июль-август. Меньше 120-130тыс.тенге билетов теперь не бывает :faceoff:.  Друзья, если увидите интересную цену или акцию, дайте знать, буду премного благодарен! :bow:

купили два дня назад по 115550 на 12-28 августа, через Стамбул туркишами Пегасус
ала- стамбул-болонья-стамбул-ала
  • 0

#1111
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

 

Смотрю различные варианты перелета в Италию на июль-август. 


Alexandr_S , а Вы зарегистрируйтесь на сайтах КЛМ, Бритиш, Люфтганза, в общем всех авиакомпаний, которые оттуда ( те из Алматы, если живете в Алмате или хотите оттуда вылететь) , тогда будете от них получать все акции и скидки на различные периоды., будете во всем курсе...

От КЛМ и Люфтганза рассылку получаю регулярно, спасибо...


Сообщение отредактировал Alexandr_S: 22.02.2014, 10:20:52

  • 0

#1112
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

 

Смотрю различные варианты перелета в Италию на июль-август.

купили два дня назад по 115550 на 12-28 августа, через Стамбул туркишами Пегасус
ала- стамбул-болонья-стамбул-ала

Спасибо, посмотрю Пегасус! 


Сообщение отредактировал Alexandr_S: 22.02.2014, 10:23:43

  • 0

#1113
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Разбирал фотографии, нашел двухгодичной давности. Флоренция. Великолепный город, очень хочу вновь побывать в нем и не менее двух-трех дней...

Прикреплённые изображения:

  • P1020587.JPG
  • P1020544.JPG
  • P1020644.JPG
  • P1020594.JPG

Сообщение отредактировал Alexandr_S: 22.02.2014, 10:45:17

  • 2

#1114
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Количество произведений искусств "зашкаливает" на квадратную единицу местности  :) ... 

Прикреплённые изображения:

  • P1020617.JPG
  • P1020599.JPG
  • P1020552.JPG
  • P1020553.JPG
  • P1020592.JPG
  • P1020622.JPG

  • 3

#1115
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

На темной фотографии - это вечером возле вокзала остановился трамвай и в нем и возле него показывали театрализованное шоу, просто так для всех...

Прикреплённые изображения:

  • P1020643.JPG
  • P1020653.JPG
  • P1020635.JPG
  • P1020660.JPG

  • 1

#1116
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

подскажите, визу в италии в алмате делают? самим делать или лучше через турфирму? и какими авиалиниями лучше лететь?


  • 0

#1117
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

подскажите, визу в италии в алмате делают? самим делать или лучше через турфирму? и какими авиалиниями лучше лететь?

Визу можно сделать в Алматы. В прошлом году делали сами, в это году тоже сама планирую сдавать.

 

А авиалинии сами выбирайте, мне как-то КЛМ больше нравится из всех вариантов.


  • 0

#1118
Nurgul2000

Nurgul2000
  • Гость
  • 38 сообщений
Доброй ночи всем! Тоже планирую самостоятельную поездку в Италию во второй половине июля. Едем с двумя детьми 4 года и 1,3 на 12-14 дней. В Италию едем в первый раз, вопросов возникает очень много. Хотим увидеть страну, насколько это возможно с маленькими детьми, для детей море, и конечно же шоппинг.
Пока по перелету планируем лететь из Астаны Белавиа, через Минск, в Милан. Кто-нибудь летал этим маршрутом, как вам стыковки, а/компания?

Маршрута как такового еще нет, пришла посоветоваться с вами. Для первого раза думаю, достаточно будет 2 города и пляж. Только как распланировать поездку и какое побережье выбрать прошу вашего совета.
  • 0

#1119
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Буду в Риме с 14 марта. Хотели зарезервировать Ватикан для наших друзей, никак не получилось, был один день и только на итальянском( в даты нашего пребывания) а других языках вообще невозможно. Звонили в Ватикан на других языках надо было забивать за 60 дней. Удивляюсь в последний раз, когда мы в сентябре были на месте купили билеты на следующий день, правда только на английском остались вакантные места, а нам подходило как раз.
  • 0

#1120
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Доброй ночи всем! Тоже планирую самостоятельную поездку в Италию во второй половине июля. Едем с двумя детьми 4 года и 1,3 на 12-14 дней. В Италию едем в первый раз, вопросов возникает очень много. Хотим увидеть страну, насколько это возможно с маленькими детьми, для детей море, и конечно же шоппинг.
Пока по перелету планируем лететь из Астаны Белавиа, через Минск, в Милан. Кто-нибудь летал этим маршрутом, как вам стыковки, а/компания?

Маршрута как такового еще нет, пришла посоветоваться с вами. Для первого раза думаю, достаточно будет 2 города и пляж. Только как распланировать поездку и какое побережье выбрать прошу вашего совета.

 

 

я тут ранее расписывала свой план поездки, именно с детьми. Правда у меня чуть взрослее. Но посмотрите, может что-то для себя и найдете.  http://vse.kz/topic/...chast-2/page-52


Сообщение отредактировал Mami: 05.03.2014, 09:23:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.