Перейти к содержимому

Фотография

ИТАЛИЯ [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3736

#361
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Как дешевле всего съездить Алматы-Рим-Алматы в июне-июле. У KLM есть акция, но она до конца мая. Рассмотрю варианты самолет+жд или авто. Что то дешевле 700USD не нахожу. Семья большая, накладно выходит.

Була мне тоже рассылка пришла от КЛМ. Там же период пребывания лето. Это купить надо до мая. А так это самый хороший вариант. А так можешь глянуть Украинскими Ата-Борисполь-Милан (там взять авто 30 евро в сутки), туркишами Ата-Стамбул-Милан(Рим), Ещё есть вариант прицепом до Бургаса летом, а там на бюджетниках до Рима.

Украинскими настоятельно не рекомендую летать, дешево но часто переносят время рейса.
  • 0

#362
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

До Венеции вообще нет ни каких проблем. Там ходит автобус до пристани и на пароме до Венеции, прям до площади Сан Марко. Но мы ездили на арендованном авто (жили в Лидо -ди-Езоло) в дороге минут 20-ть, просто через населённый пункты всё время едешь, ну светофоры, а так там близко. А вот до Вероны, уже часа 2-а мы ехали на авто.

baur, спасибо! А как там в плане отдыха: цены в ресторанах, пляжи, море и т.д. Что понравилось, а что нет? Прочитал на каком-то сайте, что в Лидо-ди-Езоло пляжи и море почище чем в Римини.
  • 0

#363
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений


До Венеции вообще нет ни каких проблем. Там ходит автобус до пристани и на пароме до Венеции, прям до площади Сан Марко. Но мы ездили на арендованном авто (жили в Лидо -ди-Езоло) в дороге минут 20-ть, просто через населённый пункты всё время едешь, ну светофоры, а так там близко. А вот до Вероны, уже часа 2-а мы ехали на авто.

baur, спасибо! А как там в плане отдыха: цены в ресторанах, пляжи, море и т.д. Что понравилось, а что нет? Прочитал на каком-то сайте, что в Лидо-ди-Езоло пляжи и море почище чем в Римини.

Вы в каком отели собираетесь жить? На какой линии?

#364
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений



До Венеции вообще нет ни каких проблем. Там ходит автобус до пристани и на пароме до Венеции, прям до площади Сан Марко. Но мы ездили на арендованном авто (жили в Лидо -ди-Езоло) в дороге минут 20-ть, просто через населённый пункты всё время едешь, ну светофоры, а так там близко. А вот до Вероны, уже часа 2-а мы ехали на авто.

baur, спасибо! А как там в плане отдыха: цены в ресторанах, пляжи, море и т.д. Что понравилось, а что нет? Прочитал на каком-то сайте, что в Лидо-ди-Езоло пляжи и море почище чем в Римини.

Вы в каком отели собираетесь жить? На какой линии?

До конца еще не определился, присмотрел отель возле Piazza Milano, вторая линия. Буду рад, если посоветуете нормальный отель трешку!
  • 0

#365
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Мы жили на первой линии Mon Repos. Моя семья была довольна. Номера конечно небольшие, ванная комната нормальная, проблем, грязи не наблюдали. Там семейный бизнес. Брали с завтраком и ужином, стоянка, для авто бесплатна. Завтраки классные, на вечер по меню заказываешь блюда. Готовят супер! К клиентам отношение супер, например мы приехали в отель поздно, где то в 22 часа. Так нам накрыли у бассейна, накормили лазаньей с бутылочкой вина и салатами. Плюс был десерт. Денег не взяли!! Там есть один бзик, но это у всех отелей. На ужин со своей водой нельзя, покупать надо там 1 литр 3.5 евро. если не допили, то оставляете там, её закрывают и убирают в холодильник на подставку с номером вашего стола. И вообще Италия это страна, где вино дешевле чем вода :) 1.5 литра молодого вина из бочки в магазине=1 евро.

Сообщение отредактировал baur-73: 28.03.2013, 20:07:15


#366
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений
Спасибо, я за вино по одному евро за полтора литра! :)
  • 0

#367
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Как дешевле всего съездить Алматы-Рим-Алматы в июне-июле. У KLM есть акция, но она до конца мая. Рассмотрю варианты самолет+жд или авто. Что то дешевле 700USD не нахожу. Семья большая, накладно выходит.

Була мне тоже рассылка пришла от КЛМ. Там же период пребывания лето. Это купить надо до мая. А так это самый хороший вариант. А так можешь глянуть Украинскими Ата-Борисполь-Милан (там взять авто 30 евро в сутки), туркишами Ата-Стамбул-Милан(Рим), Ещё есть вариант прицепом до Бургаса летом, а там на бюджетниках до Рима.

До этого была акция в Европу по 499. Не помню Рим входил туда? До Барселоны точно было, но вылет только до конца мая. Пока самое дешевое, что я нарыл это........ Бишкек-Рим-Бишкек Туркишами. Выходит по 468 евро. До Бишкека на своей машине или на такси. Экономия на мою толпу существенная. Но 3 часа на такси и переход границы в Георгиевке :faceoff:
  • 1

#368
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений



Как дешевле всего съездить Алматы-Рим-Алматы в июне-июле. У KLM есть акция, но она до конца мая. Рассмотрю варианты самолет+жд или авто. Что то дешевле 700USD не нахожу. Семья большая, накладно выходит.

Була мне тоже рассылка пришла от КЛМ. Там же период пребывания лето. Это купить надо до мая. А так это самый хороший вариант. А так можешь глянуть Украинскими Ата-Борисполь-Милан (там взять авто 30 евро в сутки), туркишами Ата-Стамбул-Милан(Рим), Ещё есть вариант прицепом до Бургаса летом, а там на бюджетниках до Рима.

До этого была акция в Европу по 499. Не помню Рим входил туда? До Барселоны точно было, но вылет только до конца мая. Пока самое дешевое, что я нарыл это........ Бишкек-Рим-Бишкек Туркишами. Выходит по 468 евро. До Бишкека на своей машине или на такси. Экономия на мою толпу существенная. Но 3 часа на такси и переход границы в Георгиевке :faceoff:

А если попробовать до Амстердама по акции , а от туда что-то купить?
  • 0

#369
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Смотрю билеты обычно на сайте opodo.it

скажите, а вы покупали билеты на этом сайте? и как все прошло? имеется ввиду удачный-неудачный перелет. на моем направлении оч превлекательная цена у Люфтганзы 567 евро. позвонила в их офис в А-те узнать их-нет билеты (на их сайте цена много выше на эти даты). мне ответили, что покупать билеты я могу на любом сайте мира, но они ответственности не несут. в том числе за возврат билетов и перебронирование. эти вопросы нужно будет решать с тем, кому платили деньги.
  • 0

#370
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Смотрю билеты обычно на сайте opodo.it

скажите, а вы покупали билеты на этом сайте? и как все прошло? имеется ввиду удачный-неудачный перелет. на моем направлении оч превлекательная цена у Люфтганзы 567 евро. позвонила в их офис в А-те узнать их-нет билеты (на их сайте цена много выше на эти даты). мне ответили, что покупать билеты я могу на любом сайте мира, но они ответственности не несут. в том числе за возврат билетов и перебронирование. эти вопросы нужно будет решать с тем, кому платили деньги.

посмотрите на Orbitz.com или Kayak.com. Может там будут эти тарифы. Это проверенные мной лично.
  • 1

#371
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Смотрю билеты обычно на сайте opodo.it

скажите, а вы покупали билеты на этом сайте? и как все прошло? имеется ввиду удачный-неудачный перелет. на моем направлении оч превлекательная цена у Люфтганзы 567 евро. позвонила в их офис в А-те узнать их-нет билеты (на их сайте цена много выше на эти даты). мне ответили, что покупать билеты я могу на любом сайте мира, но они ответственности не несут. в том числе за возврат билетов и перебронирование. эти вопросы нужно будет решать с тем, кому платили деньги.

посмотрите на Orbitz.com или Kayak.com. Может там будут эти тарифы. Это проверенные мной лично.

Моя сестренка обычно берет через них билеты на не на итальянском сайте а на немецком. opodo.de. Вообще немцы часто пользуются этим сайтом. Мы сами обычно покупаем напрямую на сайте Люфтганзы, но обычно разницы в цене я не вижу.

Сообщение отредактировал Termit: 29.03.2013, 21:06:47

  • 1

#372
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Как дешевле всего съездить Алматы-Рим-Алматы в июне-июле. У KLM есть акция, но она до конца мая. Рассмотрю варианты самолет+жд или авто. Что то дешевле 700USD не нахожу. Семья большая, накладно выходит.

Посмотрел на сайте Люфтганзы, у них акция есть Рим,Милан от 610USD
  • 0

#373
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

посмотрите на Orbitz.com или Kayak.com

Моя сестренка обычно берет через них билеты на не на итальянском сайте а на немецком. opodo.de

Спасибо, буду смотреть.
  • 0

#374
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Посмотрел на сайте Люфтганзы, у них акция есть Рим,Милан от 610USD

есть и не есть - на Милан на июль билетов по акции уже нет, специально уточняла в офисе. сказали, разбирают сразу акционные тарифы(
  • 0

#375
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Хотим полететь в Рим в июне через украинские авиалинии. У них самые заманчивые цены. Поделитесь впечатлениями кто недавно летал насчет сервиса, самолета, еды, опозданий и тд. Так же летал ли кто нибудь их бизнес классом. Не можем решиться между клм и украинцами. Заранее большое СПС
  • 0

#376
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Хотим полететь в Рим в июне через украинские авиалинии. У них самые заманчивые цены. Поделитесь впечатлениями кто недавно летал насчет сервиса, самолета, еды, опозданий и тд. Так же летал ли кто нибудь их бизнес классом. Не можем решиться между клм и украинцами. Заранее большое СПС

Я уже писала, я бы ими не рекомендовала ни кому ими лететь. Часто переносят время полета. Это еще Вам повезет если перенесут вперед, а если назад то тогда что делать будете? У меня сестренка так попалась, потом часть денег вернули но только потомучто она брала билеты в турагенстве в Германии. Подружка тоже летала ими прислали на мыло письмо что переносят рейс. Вам оно надо нервничать во время поездки? KLM все время летаем. Всегда довольны. Если откладывают рейс то покрайней мере компенсируют. В гостиницу определяют или наоборот деньги за забронированную Вами гостиницу отдают. Я лично за KLM 2 руками за.

Сообщение отредактировал Termit: 30.03.2013, 20:32:29

  • 0

#377
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Ок. Спс
  • 0

#378
ITALIKA

ITALIKA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Хотим полететь в Рим в июне через украинские авиалинии. У них самые заманчивые цены. Поделитесь впечатлениями кто недавно летал насчет сервиса, самолета, еды, опозданий и тд. Так же летал ли кто нибудь их бизнес классом. Не можем решиться между клм и украинцами. Заранее большое СПС

Мы с мужем обычно летаем в Алматы из Милана и всегда летаем UIA через Киев или Pegasus-ом через Стамбул, так как у этих двух компаний обычно самые выгодные тарифы в данном направлении, но правда чаще все же летаем UIA. Их бизнес классом пока ни разу не летали, но в целом все устраивает. Время от времени попадаются немного грубые, невежливые стюардессы , также время от времени бывает, что задерживают рейсы. Мы летаем UIA конечно же только из-за того, что у них тарифы выгоднее :idea: , чем у остальных авиакомпаний.В Рим летала и KLM-ом, и UIA, в последний раз когда полетела из Алматы в Рим через Киев задержали рейс Алматы-Киев на несколько часов, просидев до рассвета в аэропорту все же вылетели в Киев, но еле как успела на рейс Киев-Рим :mad:
Если хотите сэкономить на билете, думаю можете выбрать UIA, но только конечно надо иметь в виду вышеописанные минусы данной авиакомпании.
  • 0

#379
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Кто-нибудь останавливался в Hotel Pitti Palace al Ponte Vecchio во Флоренции?
  • 0

#380
Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Собираюсь в Италию в первой половине мая. Кто знает, подскажите, в это время не будет государственных праздников?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.