Перейти к содержимому

Фотография

ИТАЛИЯ [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3736

#2981
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Грация дела Мария

Точнее будет Санта Мария делла Грацие.


  • 0

#2982
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Грация дела Мария

Точнее будет Санта Мария делла Грацие.

 

Да, Вы правы! Ми кулпа (Mea culpa)! :faceoff:


  • 0

#2983
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Вопрос к опытным путешественникам по Италии :)

Если бы у вас была возможность побывать снова всего в 3 местах (музей-достопримечательность-парк-улица-район-что угодно), какие бы 3 места вы выбрали в Риме, Тоскане и Милане?

Буду признательна за помощь. Составляем свой топ-лист – интересных локаций больше, чем потенциального времени на них.


Милан конечно
  • 0

#2984
max7951

max7951
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ДД! Моя мама ищет попутчиков на экскурсионный тур в Италию с 14 марта по 21 марта. 87770020408


  • 0

#2985
Цветок во льду

Цветок во льду
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Друзья, нужен ваш совет. Все-таки почитали посмотрели, нам интересно будет поехать на море в Террачину. Компания у нас собралась большая, это две семьи 3 детей до 7 лет и 6 взрослых. Решили мы снять апартаменты, а еще лучше домик у моря на всех. Подскажите пожалуйста, у вас есть проверенные люди, которые могли бы выступить посредниками в этом вопросе. Помочь нам выбрать жилье и забронировать его. Я так понимаю и для получения виз подойдет эта бронь? Мы бы сняли отель, но нам принципиально важно иметь свою кухню, дети у нас привередливые в плане еды. Так что буду благодарна контактам людей, которые могут нам помочь! 

Странно, что во всей теме никто даже и представления не имеет о Террачина! А отдых у нас удался!!! ;)


  • -2

#2986
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Друзья, нужен ваш совет. Все-таки почитали посмотрели, нам интересно будет поехать на море в Террачину. Компания у нас собралась большая, это две семьи 3 детей до 7 лет и 6 взрослых. Решили мы снять апартаменты, а еще лучше домик у моря на всех. Подскажите пожалуйста, у вас есть проверенные люди, которые могли бы выступить посредниками в этом вопросе. Помочь нам выбрать жилье и забронировать его. Я так понимаю и для получения виз подойдет эта бронь? Мы бы сняли отель, но нам принципиально важно иметь свою кухню, дети у нас привередливые в плане еды. Так что буду благодарна контактам людей, которые могут нам помочь!

Странно, что во всей теме никто даже и представления не имеет о Террачина! А отдых у нас удался!!! ;)

Расскажите пожалуйста! Мне интересен этот регион.
  • 0

#2987
Karinastar777

Karinastar777
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Привет. Кто бронировался через venera.com ? Надежный ли это сайт ? 


  • 0

#2988
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Привет. Кто бронировался через venera.com ? Надежный ли это сайт ?

Вполне.
  • 0

#2989
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
подскажите, кто-нибудь был в Себорге? инфо по городу я прочла, а интересен живой отзыв очевидцев -насколько там интересно и ходит ли туда автобус из Сан-ремо
помню в прошлом году давали ссылку на расписание автовокзала Сан-ремо (или там была только Триора, не помню) киньте плиз еще раз если не трудно :)
начинаю планировать вылазки в разные города, в ту же Триору, так как в прошлый раз не добрались до нее
и еще буду рада отзывам по Камольи и Сан-фруттуозо, туда тоже есть мысль смотаться ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 24.02.2016, 17:30:40

  • 0

#2990
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

помню в прошлом году давали ссылку на расписание автовокзала Сан-ремо (или там была только Триора, не помню) киньте плиз еще раз если не трудно

сама себе отвечу, вдруг кому-то пригодится http://www.rivieratr...e Invernale.pdf
ужасно неудобное расписание
то есть в Триоре в 11:15 а ближайший обратный автобус 15:30
пять часов это слишком много на такой маленький городок, наверное придется ее исключить
хотя возможно это зимнее расписание и летом может добавят рейсов
  • 0

#2991
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

то есть в Триоре в 11:15 а ближайший обратный автобус 15:30
пять часов это слишком много на такой маленький городок, наверное придется ее исключить
хотя возможно это зимнее расписание и летом может добавят рейсов

Вам же надо до неё ещё доехать, что отнимет время. Не городок, а деревня , до статуса городка ещё не вырос.
  • 0

#2992
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

то есть в Триоре в 11:15 а ближайший обратный автобус 15:30
пять часов это слишком много на такой маленький городок, наверное придется ее исключить
хотя возможно это зимнее расписание и летом может добавят рейсов

Вам же надо до неё ещё доехать, что отнимет время. Не городок, а деревня , до статуса городка ещё не вырос.
11:15 это время приезда в Триору
да, конечно, это деревня
85b783087cef.jpg

Сообщение отредактировал kokoroka: 26.02.2016, 19:23:35

  • 0

#2993
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

да, конечно, это деревня

Лучше же взять машину на прокат и объездить несколько интересных поселений. Мы на такие места тратим чуть больше 1 часа- 2, успеваем ещё и кофе выпить., но зато на машине успеваем несколько таких мест посетить в окрестности. Общественный транспорт в таких случаях, если редко ходят и только один вид , не очень выгоден.

Сообщение отредактировал Kalle: 26.02.2016, 19:33:12

  • 0

#2994
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
да, спасибо за подсказку, в нашем случае прокат не вариант
мы принципиально его не рассматриваем
водитель (он же муж) хочет полноценно отдыхать ))))
то есть смотреть в окно как пассажир, а не напрягаться на серпантине, пить просеко в обед и тп ;)

по Дольчеакве ни у кого нет отзывов? туда только из Бордигеры и Вентимильи можно добраться?
  • 1

#2995
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
I need your help :)))
Дн очень буду признательна тому кто привезет из Duty free новый парфюм в Алматы его нет еще в продаже ...
30 мл
Dolce&Gabbana ,,Dolce excelsa,,

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • -2

#2996
lady_living_in_italy

lady_living_in_italy
  • Гость
  • 46 сообщений

подскажите, кто-нибудь был в Себорге? инфо по городу я прочла, а интересен живой отзыв очевидцев -насколько там интересно и ходит ли туда автобус из Сан-ремо
помню в прошлом году давали ссылку на расписание автовокзала Сан-ремо (или там была только Триора, не помню) киньте плиз еще раз если не трудно :)
начинаю планировать вылазки в разные города, в ту же Триору, так как в прошлый раз не добрались до нее
и еще буду рада отзывам по Камольи и Сан-фруттуозо, туда тоже есть мысль смотаться ;)

Камольи очень милый рыбацкий городок, мы ездим туда почти каждую субботу воскресенье. Аренда зонтиков и шезлонга - 20 евро на человека, желательно бронировать заранее. Ресторанчики на береговой привлекают блюдами из свежей рыбы и прохладным вином. 

Город находиться сразу же после Генуи, но несмотря на это побережье чистое, в основном галька. 


  • 0

#2997
lady_living_in_italy

lady_living_in_italy
  • Гость
  • 46 сообщений

Сейчас самое идеальное время для бронирования вилл на Сардинии с личным бассейном и недалеко от моря. Подходит для больших групп друзей и семей путешествующих с детьми.

Кто собирается в отпуск - пишите)


  • 0

#2998
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Камольи очень милый рыбацкий городок, мы ездим туда почти каждую субботу воскресенье. Аренда зонтиков и шезлонга - 20 евро на человека, желательно бронировать заранее. Ресторанчики на береговой привлекают блюдами из свежей рыбы и прохладным вином. 
Город находиться сразу же после Генуи, но несмотря на это побережье чистое, в основном галька.

спасибо за отзыв! ;)
подскажите а вы с Камольи не ездили на кораблике в Сан-фруттуозо?
где можно глянуть расписание и цену на билеты
  • 0

#2999
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Сейчас самое идеальное время для бронирования вилл на Сардинии с личным бассейном и недалеко от моря. Подходит для больших групп друзей и семей путешествующих с детьми.
Кто собирается в отпуск - пишите)

Буду на Сардении в апреле.
  • 0

#3000
lady_living_in_italy

lady_living_in_italy
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Камольи очень милый рыбацкий городок, мы ездим туда почти каждую субботу воскресенье. Аренда зонтиков и шезлонга - 20 евро на человека, желательно бронировать заранее. Ресторанчики на береговой привлекают блюдами из свежей рыбы и прохладным вином. 
Город находиться сразу же после Генуи, но несмотря на это побережье чистое, в основном галька.

спасибо за отзыв! ;)
подскажите а вы с Камольи не ездили на кораблике в Сан-фруттуозо?
где можно глянуть расписание и цену на билеты

 

 

Нет, не ездили, мы в основном лениво отдыхали на местном пляже. Расписание можно посмотреть на сайте http://www.golfopara...u.php?lang=ita 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.