Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центры[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#121
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Bond Girl вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#122
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Интересно - в бассейнах фитнес-центров в 3 часа ночи вода в святую превратится тоже сегодня ночью? :)

Знакомая мне говорила, что WC об этом даже заявлял. Не знаю кому как, по мне - звучит как кощунство.
Вообще после недавнего случая я как-то подразочаровалась в этом клубе. Дело было так: ищем с коллегами 3 абонемента перед НГ. В клубах акции, звоним, расспрашиваем, что могут предложить. Позвонила в WC, менеджер мне заявляет - приходите, все покажем, расскажем. Я объясняю, что в клубе их уже была по гостевым и не раз, в принципе все знаю, интересует тарифная политика. Ан нет, надо обязательно придти, по телефону не будут объяснять. При этом на мое заявление, что времени сейчас нет, менеджер по продажам заявила - вы же как-то собираетсь нас посещать!
Моя в шоке от такого общения, супер тактичность! Дело было в 20х числах декабря, девушке видимо в целом не в домек, что в это время и вплоть до нг такая суета творится, что не до чего остального. А под акцию попасть хочется(
В общем остались мы втроем в fidelity.
  • 0

#123
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Да, действительно на сайте ВК заявляли, что вода в бассейне освященная в этот день была :) у меня некоторые знакомые даже освятились.. Babywitch, Вам надо было на сайте оставить комментарий, они вроде бы в этом случае реагируют.
  • 0

#124
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений


наверно, а еще, кажется, поэтому :) :

Почему еще? Чет по фотке не видно, что вы имели ввиду :)


на срок годности посмотрите, увеличив картинку ;)


Интересно - в бассейнах фитнес-центров в 3 часа ночи вода в святую превратится тоже сегодня ночью? :)


святая или нет не могу сказать, но что реагентов разных не жалеют - это точно.
  • 0

#125
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений


наверно, а еще, кажется, поэтому :) :

Изображение

Почему еще? Чет по фотке не видно, что вы имели ввиду :)

Срок годности стоит 01.2013
  • 0

#126
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Да я таки вас умоляю - ужо видали мы клиенток фитнесов... таки мама дарагая...
Ну вот нафига нормальной девочке фитнес? Да нах он не нужен

Странно думать, что нормальная фигура достается просто так. Не достается.

. Я туда в тридцатник поперся - и то не по надобности, а потому что скучно было.

А на аватарку то зачем мужика этого поставил? Не верю, что без занятий спортом у тебя не вырос живот к 30-годам и ты не оброс жиром. Ну либо наоборот, тощий, как шланга.

А девочки туда если и прутся - то потому что гламурные шмары на содержании, папики им абонементы и покупают. Или же тетки всякие - типа чудо фитнес-абонемент им похудеть поможет.

Смиялсо.

Сообщение отредактировал Зул: 22.01.2013, 02:11:15

  • 0

#127
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
кто-нибудь может подсказать, где-нить в Астане есть курсы самообороны, в частности, интересуют занятия для женщин?
  • 0

#128
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

чет местного эксперта не слышно- абонемент не продлили в фиделити?

Ася-хорошая! )))
Двое детишек у меня родилось. Пауза.))
Вроде супруга на днях собирается купить билетик. А я лентяй стал.)

Сообщение отредактировал Артемий: 24.01.2013, 11:55:59


#129
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Добрый вечер, скажите пожалуйста кто нибудь ходил на fitcurves в Алматы интересно мнения, после 2-х родах тяжеловато нормализовать вес, а там говорят тренировки всего по 30 минут хороший эффект

Привет! Если честно говоря про 30 минут незнаю , но фитнейшине покупая клубную карту проходишь фитнес тестирование и врач рекомендует какие нагрузки надо для сбрасывание веса, потом ознаком. инструктаж у тренера тз,у тренера груп. программ и водного направление и всё бесплатно. При мне одна женщина тоже пришла чтобы к новому году похудеть, через две недели у неё вес сбросился на 8кг. Я считаю что в фитнейшине работают очень грамотный персонал и карты сравнительно по ценам дешевые, тем более сейчас у них есть выгодные скидки и подарки.

8кг за 2 недели, мама дорогая, бедная женщина
  • 0

#130
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

8кг за 2 недели, мама дорогая, бедная женщина

ну это она, конечно, резво взялась за себя. я на боксе, за месяц скинул 9 кг
  • 0

#131
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

здрасьте - кому это 30ти нет?
давно уже за 30.
Это еще раз подтверждает достижения в фитнесе - все за пацана принимают в таком возрасте :)

А народ васче аднака фитнесовый - они ж не бум-бум в диетологии и медицине как правило. Пишут то с ошибками. И сами то не фонтан какой пример для подражания. Глядишь так на тренерш что старше тебя выглядят - а им оказывается и 25-ти то нету. А тебе что то предъявляют про лысину - когда тебе уже за 30-ть. И должны знать аднака что высокий уровень тестостерона и лысина как хлеб и рама :) И тут главный факт твоего успеха как раз таки в том, что по внешности за пацана тебя принимают.

Хотя вот если бы эти тренера меньше пили-курили-шлялись по кабакам, вели здоровый образ жизни и се таке - может бы хотя бы сами бы получше выглядели в своем младенческом возрасте. Ну а про клиентов их конечно оно особо не тавой - тут надо грамотных тренеров для клиентов чтобы те хорошо выглядели :)

Вобщем много лет болтался я по фитнесам-тренажеркам всяким - какие тренера, такие и клиенты. И чем не дороже-понтовее фитнес - тем жирнее-страшнее клиенты. А грамотных фитнес-консультантов не видал даж у Петренко и Бубновского. Хотя у Петренко там более менее, но в целом конвейер бабкоразводный.

Если брать тот же фитнейшн - там тренажерка хорошая с наутилусами, новые тренажеры тож. Но не все так хорошо. У Татьяны в плане ЛФК тренировки хорошие. Бассейн зимой самый теплый. И все на этом.
В рахате бассейн и групповые программы, причем бассейн летом - потому летом и особый ажиотаж.
А тренерши Татьяны все хорошие кажись - и в фитнейшн, и в рахате, а в би-турбо Татьяна вообще директор :)
Я вот думаю - если тренершу РЫЖУЮ АНЖЕЛИНУ переименовать в Татьяну - станет ли она поспокойнее? :)

А вот в фиделити Багаудин - ну никак не Татьяна, вобщем не стоят их фитнесы таких денег. Да и тусовка там такая - что как то мимо проходить хочется после опыта общения.

А качалка ваще ацтой и вредно для здоровья, и полный беспонт. Даосские практики рулят. Сергей Петрович в рахате полезные для здоровья ЛФК программы тож ведет.

А так по фитнесам только жирные тетки и всякие гламурные шмары. Нормальные девушки по фитнесам не ходят - у них и так все хорошо :)

сколько негатива от вас, ужас просто.
Я на счет Багауддина с Вами в корне не согласна, вот кто уж может и про питание и про план тренировочный просветить, так это он. А люди там Вам чем не угодили то?
или просто денежек на этот клуб не хватило, и вы разозлились на все его обитателей?
  • 0

#132
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Да я таки вас умоляю - ужо видали мы клиенток фитнесов... таки мама дарагая...
Ну вот нафига нормальной девочке фитнес? Да нах он не нужен. Я туда в тридцатник поперся - и то не по надобности, а потому что скучно было. А девочки туда если и прутся - то потому что гламурные шмары на содержании, папики им абонементы и покупают. Или же тетки всякие - типа чудо фитнес-абонемент им похудеть поможет.

а как на счет "держать себя в форме"
  • 0

#133
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

подскажите пож-та фитнесы в районе 150 - 200 тыс в год.
Бассейн, сауна, баскетбол и другая роскошь не нужны. Только тренажеры, штанги, гантели, беговые дорожки, велосипед и т.д.
Спасибо заранее кто ответит

может Вам Банзай попробовать, только я там цены не знаю
  • 0

#134
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

в WC клиентам раздают протеиновые конфетки. с чего бы это?
продвигают спортпитательный магазинчик свой?
наверно, а еще, кажется, поэтому :) :

Изображение

чет плохо видно, просрочены что ли :)
  • 0

#135
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


чет местного эксперта не слышно- абонемент не продлили в фиделити?

Ася-хорошая! )))
Двое детишек у меня родилось. Пауза.))
Вроде супруга на днях собирается купить билетик. А я лентяй стал.)

поздравляю!
  • 0

#136
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

8кг за 2 недели, мама дорогая, бедная женщина

ну это она, конечно, резво взялась за себя. я на боксе, за месяц скинул 9 кг

ну это же вредно
  • 0

#137
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

ну это же вредно

бокс? или скидывание веса? я не специалист в области веса человека(диетологи и т.д), но думаю физ.нагрузки не во вред пошли. бока ушли, рельефнее стал. и легче прыгать стало)
  • 0

#138
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ну это же вредно

бокс? или скидывание веса? я не специалист в области веса человека(диетологи и т.д), но думаю физ.нагрузки не во вред пошли. бока ушли, рельефнее стал. и легче прыгать стало)

быстрое скидывание веса, это же стресс для организма. а бокс никак не вредно, это же функционалка настоящая :)
  • 0

#139
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

быстрое скидывание веса, это же стресс для организма. а бокс никак не вредно, это же функционалка настоящая

но когда скидывается, с помощью физ.нагрузок, стресс, но я так понимаю, организм скидывает балласт?
  • 0

#140
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
а потом этот же баласт да с той же скоростью обратно приобретает. да и для здоровья негативное явление
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.