Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центры[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#101
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Да я таки вас умоляю - ужо видали мы клиенток фитнесов... таки мама дарагая...
Ну вот нафига нормальной девочке фитнес? Да нах он не нужен. Я туда в тридцатник поперся - и то не по надобности, а потому что скучно было. А девочки туда если и прутся - то потому что гламурные шмары на содержании, папики им абонементы и покупают. Или же тетки всякие - типа чудо фитнес-абонемент им похудеть поможет.

#102
Mark Berry

Mark Berry
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

мы ему про Ивана-он нам про болвана
это клиника....бесмысленно дальше разговаривать...на счет ошибок и внешнего вида-в чужом глазу пылинку видят,в своем-бревна не замечают...низкий вы человек Алексей...жирные тетки и всякие гламурные шмары...слышали бы это наши УСПЕШНЫЕ В БИЗНЕСЕ, В ЛИЧНОЙ ЖИЗНЕ, КРАСИВЫЕ клиенты ВНУТРИ И СНАРУЖИ...
и еще-следи за своим языком-а то не только без волос и мозгов останешься, и шапочка не поможет...


здрасьте - кому это 30ти нет?
давно уже за 30.
Это еще раз подтверждает достижения в фитнесе - все за пацана принимают в таком возрасте :)

А народ васче аднака фитнесовый - они ж не бум-бум в диетологии и медицине как правило. Пишут то с ошибками. И сами то не фонтан какой пример для подражания. Глядишь так на тренерш что старше тебя выглядят - а им оказывается и 25-ти то нету. А тебе что то предъявляют про лысину - когда тебе уже за 30-ть. И должны знать аднака что высокий уровень тестостерона и лысина как хлеб и рама :) И тут главный факт твоего успеха как раз таки в том, что по внешности за пацана тебя принимают.

Хотя вот если бы эти тренера меньше пили-курили-шлялись по кабакам, вели здоровый образ жизни и се таке - может бы хотя бы сами бы получше выглядели в своем младенческом возрасте. Ну а про клиентов их конечно оно особо не тавой - тут надо грамотных тренеров для клиентов чтобы те хорошо выглядели :)

Вобщем много лет болтался я по фитнесам-тренажеркам всяким - какие тренера, такие и клиенты. И чем не дороже-понтовее фитнес - тем жирнее-страшнее клиенты. А грамотных фитнес-консультантов не видал даж у Петренко и Бубновского. Хотя у Петренко там более менее, но в целом конвейер бабкоразводный.

Если брать тот же фитнейшн - там тренажерка хорошая с наутилусами, новые тренажеры тож. Но не все так хорошо. У Татьяны в плане ЛФК тренировки хорошие. Бассейн зимой самый теплый. И все на этом.
В рахате бассейн и групповые программы, причем бассейн летом - потому летом и особый ажиотаж.
А тренерши Татьяны все хорошие кажись - и в фитнейшн, и в рахате, а в би-турбо Татьяна вообще директор :)
Я вот думаю - если тренершу РЫЖУЮ АНЖЕЛИНУ переименовать в Татьяну - станет ли она поспокойнее? :)

А вот в фиделити Багаудин - ну никак не Татьяна, вобщем не стоят их фитнесы таких денег. Да и тусовка там такая - что как то мимо проходить хочется после опыта общения.

А качалка ваще ацтой и вредно для здоровья, и полный беспонт. Даосские практики рулят. Сергей Петрович в рахате полезные для здоровья ЛФК программы тож ведет.

А так по фитнесам только жирные тетки и всякие гламурные шмары. Нормальные девушки по фитнесам не ходят - у них и так все хорошо :)

Парень . Ты и правда загнул, все смеются над тобой.
Следует быть мужчиной и вести себя достойно!
Я занимаюсь в Фитнес клубах уже 6-ой год. Начинал с Fitnationa кстати, второй год в Fidelity. Все отлично просто. если ты силен духом и физически то проблем нет. тренеруйся брат !
  • 1

#103
DianaTas

DianaTas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Да я таки вас умоляю - ужо видали мы клиенток фитнесов... таки мама дарагая...
Ну вот нафига нормальной девочке фитнес? Да нах он не нужен. Я туда в тридцатник поперся - и то не по надобности, а потому что скучно было. А девочки туда если и прутся - то потому что гламурные шмары на содержании, папики им абонементы и покупают. Или же тетки всякие - типа чудо фитнес-абонемент им похудеть поможет.

Да я таки вас умоляю - ужо видали мы клиенток фитнесов... таки мама дарагая...
Ну вот нафига нормальной девочке фитнес? Да нах он не нужен. Я туда в тридцатник поперся - и то не по надобности, а потому что скучно было. А девочки туда если и прутся - то потому что гламурные шмары на содержании, папики им абонементы и покупают. Или же тетки всякие - типа чудо фитнес-абонемент им похудеть поможет.

оёёёй! Молодой человек, как врач скажу вам. обратитесь к опотному специалисту в области психологии. Ничего смешного, у вас на самом деле внутрення проблема, которую можно решить . А я вот с семьей хожу в WorldClass. Шикарнийший клуб! а вот начинали мы тоже с Fitnationa, душа в этом клубе и степ продвинутый есть, в WC сервис и сам клуб просо класс! всем советую посещать фитнес клубы и всей семьей, для каждого море удовольствия.здоровья.навыков, красоты и лучшего настроения и заряда бодрости на весь день! всем на ФИТНЕС!
  • 0

#104
Катя Савельева

Катя Савельева
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
боюсь представить к какой категории относилась длинноногая брюнетка...

Да я таки вас умоляю - ужо видали мы клиенток фитнесов... таки мама дарагая...
Ну вот нафига нормальной девочке фитнес? Да нах он не нужен. Я туда в тридцатник поперся - и то не по надобности, а потому что скучно было. А девочки туда если и прутся - то потому что гламурные шмары на содержании, папики им абонементы и покупают. Или же тетки всякие - типа чудо фитнес-абонемент им похудеть поможет.


  • 0

#105
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
На самом деле в основном как раз и ходят люди с хорошей фигурой на фитнесс,те кто хотят сбросить вес долго не ходят, тяжело))
  • 0

#106
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

боюсь представить к какой категории относилась длинноногая брюнетка...


Да я таки вас умоляю - ужо видали мы клиенток фитнесов... таки мама дарагая...
Ну вот нафига нормальной девочке фитнес? Да нах он не нужен. Я туда в тридцатник поперся - и то не по надобности, а потому что скучно было. А девочки туда если и прутся - то потому что гламурные шмары на содержании, папики им абонементы и покупают. Или же тетки всякие - типа чудо фитнес-абонемент им похудеть поможет.

ее в фитнесах не было
хотя я нашел одну очень похожую - но она оказалась из девочек что любят содержание богатых папиков, да и в фитнес ходила так себе случайно :)

#107
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Про UNIFLEX (юнифлекс) кто нибудь что нибудь расскажет или нет.Просто очень близко к дому.
  • 0

#108
AnastassiyaZdorovo

AnastassiyaZdorovo
  • Гость
  • 16 сообщений
Смотря, что именно вы хотите. А так клуб хороший, чуть ниже класса, чем остальные клубы, но там персонал хороший. Сходите посмотрите, вам все расскажут, покажут, так лучше будет:)

  • 0

#109
APivasik

APivasik
  • Гость
  • 22 сообщений
подскажите пож-та фитнесы в районе 150 - 200 тыс в год.
Бассейн, сауна, баскетбол и другая роскошь не нужны. Только тренажеры, штанги, гантели, беговые дорожки, велосипед и т.д.
Спасибо заранее кто ответит
  • 0

#110
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
би-турбо раз бассейн не нужен - там скидки сейчас как раз

#111
olusha

olusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

подскажите пож-та фитнесы в районе 150 - 200 тыс в год.
Бассейн, сауна, баскетбол и другая роскошь не нужны. Только тренажеры, штанги, гантели, беговые дорожки, велосипед и т.д.
Спасибо заранее кто ответит

в би-турбо (Тем-Маркова) скидки на все абонементы 20%
поделите на год или полгода-смешная сумма, как в кино выходит)))
  • 3

#112
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
в WC клиентам раздают протеиновые конфетки. с чего бы это?
продвигают спортпитательный магазинчик свой?
наверно, а еще, кажется, поэтому :) :

Изображение
  • 0

#113
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
чет местного эксперта не слышно- абонемент не продлили в фиделити?
  • 1

#114
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

чет местного эксперта не слышно- абонемент не продлили в фиделити?

Да - шота Артемий то пропал аднака :)

#115
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Да я таки вас умоляю - ужо видали мы клиенток фитнесов... таки мама дарагая...
Ну вот нафига нормальной девочке фитнес? Да нах он не нужен. Я туда в тридцатник поперся - и то не по надобности, а потому что скучно было. А девочки туда если и прутся - то потому что гламурные шмары на содержании, папики им абонементы и покупают. Или же тетки всякие - типа чудо фитнес-абонемент им похудеть поможет.

Начала ходить в Фиделити. Фигура у меня хорошая, все нравится, просто худая, хожу набрать именно мышечную массу )) Многие девушки с хорошими фигурами, просто худые, а на самом деле мышцы слабые, и если во время ими не заниматься, то после беременности будет тяжело вернуться в форму ( Поэтому всем девчонкам на ФИТНЕС ))))
  • 0

#116
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
В тайланд на месяцок - в школу tiger.com - там много женщин на общеподготовительные тренировки и похудеть рулит - боевые очень эффективны в жиросжигании и общеукреплении

причем драться не обязательно - так что не покалечитесь
причем месяц зависаний-тренировок вылезет в 1200-1500 баксов примерно - та же стоимость что и в фитнесе месяц местном провисеть
ну а я не буду говорить о том какая разница - зависнуть на месяц в тайланде или дома сидеть в алматы

#117
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Смотря, что именно вы хотите. А так клуб хороший, чуть ниже класса, чем остальные клубы, но там персонал хороший. Сходите посмотрите, вам все расскажут, покажут, так лучше будет :)

Сходила,поговорила с посетителями клуба.Кто доволен,кто нет.Но там сделали ремонт,построили новый большой бассейн,две сауны ,зал аэройоги.Тренажерка правда осталась та же,но тренер Ризван слава богу остался.Цена от 210000 до 280000 тенге,но тренера и персонал действительно хорошие,простые,без заскоков как в некоторых клубах.Ходишь там как будто дома.Короче звезд нет.
  • 0

#118
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

наверно, а еще, кажется, поэтому :) :

Изображение

Почему еще? Чет по фотке не видно, что вы имели ввиду :)

Сообщение отредактировал fortuneteller: 18.01.2013, 18:44:33

  • 0

#119
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Интересно - в бассейнах фитнес-центров в 3 часа ночи вода в святую превратится тоже сегодня ночью? :)

#120
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.