Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центры[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#81
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
А если химию посчитать? Боюсь представить)))
  • 0

#82
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

А если химию посчитать? Боюсь представить)))

Как вроде бы говорил Илья Ильин - его тренировочный день стоит 35 000 таньга - видимо туда входят препараты + услуги медиков-диагностика :)

#83
Gato

Gato
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет.
У меня доча 10 лет. Хочу отдать ее на танцы, хотя слово "хочу" здесь неуместно - тупо жена запилила :(((
Не подскажите в районе сити центра на байзакова есть какие-нибудь танц школы, классы, клубы?
Заранее благодарю!!!!
  • -2

#84
AnastassiyaZdorovo

AnastassiyaZdorovo
  • Гость
  • 16 сообщений

А вам зачем фитнес то? Тоже искали там ТУ САМУЮ ВЫСОКУЮ БРЮНЕТКУ и похожих на нее? :) В плане групповых программ Fitnation пролетает аднака. Там гимнастка Татьяна Уварова хорошо вела программы, на ее ABS+Stretch в субботу порядком прикольных дифченак приходило, а вот после того как другого тренера поставили - тренировки опустели

Ало фитнес- профи, ты неадекватно на мой взгляд клубы обсуждаешь. Не знаешь - не пиши! Я тоже клиент не одного фитнес клуба, люблю сравнивать и подбирать лучшее, и все клубы отличные! В каждом есть какие то минусы канешно, но скажи, где их нет?! Многое тобой написанное - полностью не подходит под описание клубов, не угодили кажись где то, вот и льется от тебя обида.

  • -2

#85
AnastassiyaZdorovo

AnastassiyaZdorovo
  • Гость
  • 16 сообщений

Главное не ходи на стрип-дэнс к рыжей Кате - а то поясницу заклинит. И вообще там из полезных групповых программ были Pilates-Roll, ABS+Stretch у гимнастки Татьяны Уваровой. Почему то только после них я себя чувствовал лучше - наверное техника движений та грамотно продумана была, гимнастки как правило хорошо групповые программы проводя

А я разочаровался в фитнесах - 3 года болтаний, а личную жизнь не то что не устроил - так всякие шмары там мне разочарования в ней прибавили. Да исче и в травмах весь и куча всякой фигни от перетренированности повылазила.

Вобщем я как и Илья Ильин и прочие олимпийцы решил временно завязать с фитнесом-большим-спортом и заняться лечением вплотную. Цигун рулит короче - ЛФК фарева... В фитнейшн зимой кстати бассейн теплый был - вода парная прям, само то в морозы - а то ж задницу и суставы отморозишь совсем.

.
Надо было просто технически правильно, с точки зрения фитнеса ,а не проф спорта выполнять упражнения, тогда бы не надо было лечиться. Спорт и фитнес - разные направления! И еще, Татьяна и правда очень хороший тренер, но не гимнастка!
  • -1

#86
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


А вам зачем фитнес то? Тоже искали там ТУ САМУЮ ВЫСОКУЮ БРЮНЕТКУ и похожих на нее? :) В плане групповых программ Fitnation пролетает аднака. Там гимнастка Татьяна Уварова хорошо вела программы, на ее ABS+Stretch в субботу порядком прикольных дифченак приходило, а вот после того как другого тренера поставили - тренировки опустели

Ало фитнес- профи, ты неадекватно на мой взгляд клубы обсуждаешь. Не знаешь - не пиши! Я тоже клиент не одного фитнес клуба, люблю сравнивать и подбирать лучшее, и все клубы отличные! В каждом есть какие то минусы канешно, но скажи, где их нет?! Многое тобой написанное - полностью не подходит под описание клубов, не угодили кажись где то, вот и льется от тебя обида.

превед тренер маленькая Настя :)
тебе обидно что Татьяну назвали хорошим тренером, а тебя нет? :)
Откуда же у нее такие пропорции если не гимнастка? Пловчиха неужто? :)

#87
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений


А если химию посчитать? Боюсь представить)))

Как вроде бы говорил Илья Ильин - его тренировочный день стоит 35 000 таньга - видимо туда входят препараты + услуги медиков-диагностика :)

. Да, человек со всей серьезностью к делу подходит! Лиж бы эта химия потом не аукнулась.
  • 0

#88
AnastassiyaZdorovo

AnastassiyaZdorovo
  • Гость
  • 16 сообщений



А вам зачем фитнес то? Тоже искали там ТУ САМУЮ ВЫСОКУЮ БРЮНЕТКУ и похожих на нее? :) В плане групповых программ Fitnation пролетает аднака. Там гимнастка Татьяна Уварова хорошо вела программы, на ее ABS+Stretch в субботу порядком прикольных дифченак приходило, а вот после того как другого тренера поставили - тренировки опустели

Ало фитнес- профи, ты неадекватно на мой взгляд клубы обсуждаешь. Не знаешь - не пиши! Я тоже клиент не одного фитнес клуба, люблю сравнивать и подбирать лучшее, и все клубы отличные! В каждом есть какие то минусы канешно, но скажи, где их нет?! Многое тобой написанное - полностью не подходит под описание клубов, не угодили кажись где то, вот и льется от тебя обида.

превед тренер маленькая Настя :)
тебе обидно что Татьяну назвали хорошим тренером, а тебя нет? :)
Откуда же у нее такие пропорции если не гимнастка? Пловчиха неужто? :)

Ага, в точку...) я в себе не сомневаюсь, и за похвалой не гонюсь. в отличии от некоторых к тому же, никого не обсуждаю неадекватно. Ответила на ваши коменты т.к вы извиняюсь глупости распростроняете. Люди ходят в фитнес клубы для здоровья и многого другого, в каждом клубе есть хорошие сотрудники, т.к везде проводятся обучения.в нашем городе фитнес довольно хорошо развит. у всех разное мнение. так давайте не разводить грязь, делиться только верной и обоснованной информацией!
а Татьяна наша врач, отличный тренер, долгое время увлекается йогой, танцует и ведет групповые и персональные тренировки во многих направлениях. Катя шикарно проводит танцевальные и аэробные программы, к тому же оф. zumbaInstructor,
... Не думала, что такие негативные персоны посещают фитнес клубы. улыбнитесь !=)
  • 0

#89
AnastassiyaZdorovo

AnastassiyaZdorovo
  • Гость
  • 16 сообщений




А вам зачем фитнес то? Тоже искали там ТУ САМУЮ ВЫСОКУЮ БРЮНЕТКУ и похожих на нее? :) В плане групповых программ Fitnation пролетает аднака. Там гимнастка Татьяна Уварова хорошо вела программы, на ее ABS+Stretch в субботу порядком прикольных дифченак приходило, а вот после того как другого тренера поставили - тренировки опустели

Ало фитнес- профи, ты неадекватно на мой взгляд клубы обсуждаешь. Не знаешь - не пиши! Я тоже клиент не одного фитнес клуба, люблю сравнивать и подбирать лучшее, и все клубы отличные! В каждом есть какие то минусы канешно, но скажи, где их нет?! Многое тобой написанное - полностью не подходит под описание клубов, не угодили кажись где то, вот и льется от тебя обида.

превед тренер маленькая Настя :)
тебе обидно что Татьяну назвали хорошим тренером, а тебя нет? :)
Откуда же у нее такие пропорции если не гимнастка? Пловчиха неужто? :)

Ага, в точку...) я в себе не сомневаюсь, и за похвалой не гонюсь. в отличии от некоторых к тому же, никого не обсуждаю неадекватно. Ответила на ваши коменты т.к вы извиняюсь глупости распростроняете. Люди ходят в фитнес клубы для здоровья и многого другого, в каждом клубе есть хорошие сотрудники, т.к везде проводятся обучения.в нашем городе фитнес довольно хорошо развит. у всех разное мнение. так давайте не разводить грязь, делиться только верной и обоснованной информацией!
а Татьяна наша врач, отличный тренер, долгое время увлекается йогой, танцует и ведет групповые и персональные тренировки во многих направлениях. Катя шикарно проводит танцевальные и аэробные программы, к тому же оф. zumbaInstructor,
... Не думала, что такие негативные персоны посещают фитнес клубы. улыбнитесь !=)

Кто говорит - ничего не знает,
знающий - тот молчит.
ЛАО-ЦЗЫ
  • -2

#90
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Да лан - глупости я распространяю. По субъективным ощущениям - в каждом фитнес-центре по 1-2 инструктора групповых программ которыми все довольны. И мои субъективные ощущения объективны более чем что-либо. Ужо оценивать людей много лет есть обязанность. Так что на всех есть психологический портрет и папочка заведена :)

Вот братец мой все с персональным тренером тренируется - а как был жир на брюхе, так и остался. Причем несколько тренеров он менял. Ну а раз Татьяна врач - это видимо и объясняет хорошее самочувствие после ее программ. Подход в организации-проведении другой. А так вообще пока у Петренко школа ЛФК и биомеханики вроде бы как ничего - он оказывается народ в академии спорта и туризма готовил. А вот центр его и кинезитерапии Бубновского так себе по большей части.

Цитатами ЛАО-ЦЗЫ забит весь нет - но цитирующие его от этого никак не меняются, а подражают лишь :)

А в целом - все фигня. И фитнесы фигня. Народу обычно нужны клиники с полной диагностикой и ЛФК - потому как здоровые в фитнес не идут, у них и так все хорошо, а идут когда проблемы со здоровьем начинаются :)

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 26.12.2012, 00:14:01


#91
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю AnastassiyaZdorovo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#92
AnastassiyaZdorovo

AnastassiyaZdorovo
  • Гость
  • 16 сообщений

Да лан - глупости я распространяю. По субъективным ощущениям - в каждом фитнес-центре по 1-2 инструктора групповых программ которыми все довольны. И мои субъективные ощущения объективны более чем что-либо. Ужо оценивать людей много лет есть обязанность. Так что на всех есть психологический портрет и папочка заведена :)

Вот братец мой все с персональным тренером тренируется - а как был жир на брюхе, так и остался. Причем несколько тренеров он менял. Ну а раз Татьяна врач - это видимо и объясняет хорошее самочувствие после ее программ. Подход в организации-проведении другой. А так вообще пока у Петренко школа ЛФК и биомеханики вроде бы как ничего - он оказывается народ в академии спорта и туризма готовил. А вот центр его и кинезитерапии Бубновского так себе по большей части.

Цитатами ЛАО-ЦЗЫ забит весь нет - но цитирующие его от этого никак не меняются, а подражают лишь :)

А в целом - все фигня. И фитнесы фигня. Народу обычно нужны клиники с полной диагностикой и ЛФК - потому как здоровые в фитнес не идут, у них и так все хорошо, а идут когда проблемы со здоровьем начинаются :)

Ну все же, если пишешь минусы клубов, то пиши правду! Как это тренажеры которые стоят в клубах по всему миру могут быть неправильными с точки зрения биомиханики? Если у человека какието проблемы со здоровьем и он обратился после приема врача к тренеру, то тренер будет работать с ним исключая все, что противопоказанно. Брат ваш с брюхом многое время не только по вине тренера, ведь так?! Тренер не может контролировать каждый шаг, что включает в себя злоуботребление питанием, еще много чего может быть.тренер дает рекомендации по питанию и режиму, создает трен программу и контролирует правильность ее выполнения.
В клубе Fitnation нет проблем с групповыми программами, и с персоналом тоже нет проблем, есть одна и ее знает каждый, кто посещает этот клуб - канализация,вентиляция. Проблема такая встречается во многих клубах и она попровима. У всех есть цели и люди посещают клубы, чтоб добиться их и если человек хорошо настроен, то он будет посещать клуб который ему нравиться без.всякого лишнего мусора в голове.
Желаю найти вам высокую брюнетку и добиться желаемого результата от тренировок или лечения. Прошу коментировать фитнес клубы адекватно!
Всего хорошего и с наступающим!:-)


  • 0

#93
AnastassiyaZdorovo

AnastassiyaZdorovo
  • Гость
  • 16 сообщений
Обязаность значит есть. Понятно. Ну фитнес профи, тренировки и ночные клубы с алкоголем рядом не стоят если ты за здоровьемходишь. Реже алкоголь по ночам употребляй, чаще зал и бассеин посещай и болеть не будешь! Класная аватарка у меня?!

  • 0

#94
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Да я вас таки умоляю - какие нах тренер дает рекомендации по питанию и все такое?
Я с ними специально общался на предмет их знаний - большая часть нихрена не знает.

Реально дельные советы по массонабору только тренер Константин давал из качалки "БИГ-БЕН" на Байсеитовой. Еще тренер Дима из студии Блокбастер, но он навариваться любит аднака и дешевку пихать :)

У клиентов фитнесов результатов нет. Особенно меня вырубает когда типа как по совету тренера тетка жирная после тренировки сок пьет - это питсец ващеее....

Короче у человека либо и так все хорошо, либо же и фитнес ему нифига не поможет. А всем надо дохтора и ЛФК. И БАСТА. Я в фитнесы ходил по другим причинам - и тоже результата нету, потому как окромя жирных теток и гламурных стерв туда никто не ходит.

А причем тут ночные клубы и алкоголь? Это к чему вообще?
Я годами в фитнесах прожил - только сон и тренировки, работу под график приема пищи подстраивал - страдала она аднака у меня сильно эти годы. И здоровья спорт не дает. "ДАРИТЕ СПОРТУ ЗДОРОВЬЕ" - вот правильный лозунг :)

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 27.12.2012, 18:14:50


#95
AnastassiyaZdorovo

AnastassiyaZdorovo
  • Гость
  • 16 сообщений
Сколько негатива! Опппа, понятно все. Алексей ну,что сказать, желаю вам здоровья. Думаю найдутся люди,которые с вами согласятся, но большинство останутся на позитиве! Продолжать с вами переписку смысла не вижу, куда то вы не туда клоните и совсем не разбираетесь в фитнесе, спорте и все, что с этим связано. Внешность ваша и коментарии тому доказательство, к тому же видела вас в деле. И еще раз желаю вам получить желаемого результата, фигуры, здоровья...
  • 1

#96
Катя Савельева

Катя Савельева
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
много ли ума надо строить из себя фитнес эксперта??-Да нет-подумал Алексей-поставлю на аватарку парня,да понакаченней,возьму ник посуровее, а еще напишу постов побольше, да побредовее, вставляя через каждое слово фитнес-термин,который где то, когда то услышал, но в сущности не разбираясь ни в одном из них...а еще буду всем советовать куда,в какие клубы и на гп ходить,как правильно питаться и с каким складом ума жить,ведь я то (Алексей) пример для подражания(оттого и фото не свое). но не будем о грустном...(я видела-я знаю)
Я,Рыжая Катя, у которой вы были на программе не больше 5-10 минут на программе, о которой сложили свое мнение и понесли эту грязь в массы,не обосновывая свои рассуждения,желаю вам только ЗДОРОВЬЯ И ПРОСВЕТЛЕНИЯ!Аминь

Да я вас таки умоляю - какие нах тренер дает рекомендации по питанию и все такое?
Я с ними специально общался на предмет их знаний - большая часть нихрена не знает.

Реально дельные советы по массонабору только тренер Константин давал из качалки "БИГ-БЕН" на Байсеитовой. Еще тренер Дима из студии Блокбастер, но он навариваться любит аднака и дешевку пихать :)

У клиентов фитнесов результатов нет. Особенно меня вырубает когда типа как по совету тренера тетка жирная после тренировки сок пьет - это питсец ващеее....

Короче у человека либо и так все хорошо, либо же и фитнес ему нифига не поможет. А всем надо дохтора и ЛФК. И БАСТА. Я в фитнесы ходил по другим причинам - и тоже результата нету, потому как окромя жирных теток и гламурных стерв туда никто не ходит.

А причем тут ночные клубы и алкоголь? Это к чему вообще?
Я годами в фитнесах прожил - только сон и тренировки, работу под график приема пищи подстраивал - страдала она аднака у меня сильно эти годы. И здоровья спорт не дает. "ДАРИТЕ СПОРТУ ЗДОРОВЬЕ" - вот правильный лозунг :)


  • 0

#97
AnastassiyaZdorovo

AnastassiyaZdorovo
  • Гость
  • 16 сообщений
Уважайте окружающих. Что за оскарбления в сторону женщин!? Что значит жирные? Старайтесь и вы вес лишний не набрать, а то лысина уже присутствует у вас, а еще и 30 нет.
Во многих клубах сейчас новогоднии скидки на карты !:) летс!

  • 0

#98
Катя Савельева

Катя Савельева
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
в точку

Уважайте окружающих. Что за оскарбления в сторону женщин!? Что значит жирные? Старайтесь и вы вес лишний не набрать, а то лысина уже присутствует у вас, а еще и 30 нет.
Во многих клубах сейчас новогоднии скидки на карты ! :) летс!


  • 0

#99
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
здрасьте - кому это 30ти нет?
давно уже за 30.
Это еще раз подтверждает достижения в фитнесе - все за пацана принимают в таком возрасте :)

А народ васче аднака фитнесовый - они ж не бум-бум в диетологии и медицине как правило. Пишут то с ошибками. И сами то не фонтан какой пример для подражания. Глядишь так на тренерш что старше тебя выглядят - а им оказывается и 25-ти то нету. А тебе что то предъявляют про лысину - когда тебе уже за 30-ть. И должны знать аднака что высокий уровень тестостерона и лысина как хлеб и рама :) И тут главный факт твоего успеха как раз таки в том, что по внешности за пацана тебя принимают.

Хотя вот если бы эти тренера меньше пили-курили-шлялись по кабакам, вели здоровый образ жизни и се таке - может бы хотя бы сами бы получше выглядели в своем младенческом возрасте. Ну а про клиентов их конечно оно особо не тавой - тут надо грамотных тренеров для клиентов чтобы те хорошо выглядели :)

Вобщем много лет болтался я по фитнесам-тренажеркам всяким - какие тренера, такие и клиенты. И чем не дороже-понтовее фитнес - тем жирнее-страшнее клиенты. А грамотных фитнес-консультантов не видал даж у Петренко и Бубновского. Хотя у Петренко там более менее, но в целом конвейер бабкоразводный.

Если брать тот же фитнейшн - там тренажерка хорошая с наутилусами, новые тренажеры тож. Но не все так хорошо. У Татьяны в плане ЛФК тренировки хорошие. Бассейн зимой самый теплый. И все на этом.
В рахате бассейн и групповые программы, причем бассейн летом - потому летом и особый ажиотаж.
А тренерши Татьяны все хорошие кажись - и в фитнейшн, и в рахате, а в би-турбо Татьяна вообще директор :)
Я вот думаю - если тренершу РЫЖУЮ АНЖЕЛИНУ переименовать в Татьяну - станет ли она поспокойнее? :)

А вот в фиделити Багаудин - ну никак не Татьяна, вобщем не стоят их фитнесы таких денег. Да и тусовка там такая - что как то мимо проходить хочется после опыта общения.

А качалка ваще ацтой и вредно для здоровья, и полный беспонт. Даосские практики рулят. Сергей Петрович в рахате полезные для здоровья ЛФК программы тож ведет.

А так по фитнесам только жирные тетки и всякие гламурные шмары. Нормальные девушки по фитнесам не ходят - у них и так все хорошо :)

#100
Катя Савельева

Катя Савельева
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
мы ему про Ивана-он нам про болвана
это клиника....бесмысленно дальше разговаривать...на счет ошибок и внешнего вида-в чужом глазу пылинку видят,в своем-бревна не замечают...низкий вы человек Алексей...жирные тетки и всякие гламурные шмары...слышали бы это наши УСПЕШНЫЕ В БИЗНЕСЕ, В ЛИЧНОЙ ЖИЗНЕ, КРАСИВЫЕ клиенты ВНУТРИ И СНАРУЖИ...
и еще-следи за своим языком-а то не только без волос и мозгов останешься, и шапочка не поможет...

здрасьте - кому это 30ти нет?
давно уже за 30.
Это еще раз подтверждает достижения в фитнесе - все за пацана принимают в таком возрасте :)

А народ васче аднака фитнесовый - они ж не бум-бум в диетологии и медицине как правило. Пишут то с ошибками. И сами то не фонтан какой пример для подражания. Глядишь так на тренерш что старше тебя выглядят - а им оказывается и 25-ти то нету. А тебе что то предъявляют про лысину - когда тебе уже за 30-ть. И должны знать аднака что высокий уровень тестостерона и лысина как хлеб и рама :) И тут главный факт твоего успеха как раз таки в том, что по внешности за пацана тебя принимают.

Хотя вот если бы эти тренера меньше пили-курили-шлялись по кабакам, вели здоровый образ жизни и се таке - может бы хотя бы сами бы получше выглядели в своем младенческом возрасте. Ну а про клиентов их конечно оно особо не тавой - тут надо грамотных тренеров для клиентов чтобы те хорошо выглядели :)

Вобщем много лет болтался я по фитнесам-тренажеркам всяким - какие тренера, такие и клиенты. И чем не дороже-понтовее фитнес - тем жирнее-страшнее клиенты. А грамотных фитнес-консультантов не видал даж у Петренко и Бубновского. Хотя у Петренко там более менее, но в целом конвейер бабкоразводный.

Если брать тот же фитнейшн - там тренажерка хорошая с наутилусами, новые тренажеры тож. Но не все так хорошо. У Татьяны в плане ЛФК тренировки хорошие. Бассейн зимой самый теплый. И все на этом.
В рахате бассейн и групповые программы, причем бассейн летом - потому летом и особый ажиотаж.
А тренерши Татьяны все хорошие кажись - и в фитнейшн, и в рахате, а в би-турбо Татьяна вообще директор :)
Я вот думаю - если тренершу РЫЖУЮ АНЖЕЛИНУ переименовать в Татьяну - станет ли она поспокойнее? :)

А вот в фиделити Багаудин - ну никак не Татьяна, вобщем не стоят их фитнесы таких денег. Да и тусовка там такая - что как то мимо проходить хочется после опыта общения.

А качалка ваще ацтой и вредно для здоровья, и полный беспонт. Даосские практики рулят. Сергей Петрович в рахате полезные для здоровья ЛФК программы тож ведет.

А так по фитнесам только жирные тетки и всякие гламурные шмары. Нормальные девушки по фитнесам не ходят - у них и так все хорошо :)


Сообщение отредактировал Катя Савельева: 28.12.2012, 00:40:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.