Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центры[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#161
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Таня Салатина уже 2года как в БТурбо-отстаете от жизни, Артемий...
вам срочно в клуб)) и поздравления, счастливый папаша)))

О! Ну умница!
Хе-хе, а Фиделийцы поплодовитей оказались!
Би Турбо-один, у нас-двое!
Вот что значить в Правильный клуб ходить! Здоровье по всем фронтам!))
Хе-хе, так и в 70 лет вновь папой станешь. Почемуб и нет. Пятеро будет.)
А что, в других Клубах-глухо? Блинчики едят и спортивными кормами питаются?
Ай-яй-яй.. Как не эффективно...((
Учитесь, двоечники!)

#162
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


2. А что за программа соревнований была? Плюшками баловались? Говорят, в ВК ходят поесть..


Попрошу не оскорблять... наших дам!)))) (с)

Деним-дружищще, привеет! Ты и Большой спорт...
Мир сходит с ума!)
Скажи, сто ты пошутил.))


Халлоу, спотсмен!))) Вишь как всё обернулось)) Сия пучина поглотила меня и теперь я и Арни с Джеки в одной обойме))) Какие уж тут шутки, когда девушки стонут и зовут меня одинокими ночами "Дееееееня, Деееееееня, бери на грудь, ешоооооо!!!"

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 04.02.2013, 20:20:05

  • 0

#163
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

В мае Фиделити обычно в подарок 3 месяца посещения дают..

о надо будет прикупить) сейчас особо заметно оживление в клубах) чувствуется весна скоро) а там и пляжный сезон)))
все таки спорт единственная возможность не сойти с ума в этом городском хаосе..
  • 0

#164
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Багауддин все там же))

Супир! Где Багуддин-там Команда, там энергия, там жизнь, там Результат!
Интересно, межж-Клубные соревнования, или просто мероприятия на воздухе в горах еще не проводили?
Можно былоб порадоваться за вторые-третьи-четвертые места обывателя из других не Фиделийских клубов.
Ине кажется Би Турбо все шансы на второе место имелиб. В Уород ходят одни лентяи. Так говорят.. Четвертое место. Или третье.. Здесь интрига: возможно Фитнейшн порвет их своей Салатинской целеустремленностью..
Татьяна тожж все там?

Cалатинская целеустремленность давно направленна на Би-турбо, так что фитнейшн видимо на 4 позиции, по Вашему рейтингу))
  • 0

#165
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
опять Фиделити пиарят :)
братец мой туда подался - поглядим как у него там резалты будут :)

#166
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДН! товарищи, знатоки, подскажите, пжлста! у меня проблемный позвоночник. имеется протрузия в поясничном отделе. спортом заниматься нужно постоянно, укреплять мышечый корсет, растягивать позвоночник.
есть опыт хождения в йога центр, но непродолжительный, т.к. это не мое, заниматься только одним, хочется и поплавать и потанцевать чуть-чуть, разнообразия, вобщем.
стоит ли покупать абонемент в клуб (фиделити, WC, etc), насколько хороши там групповые йога, пилатес и др? может есть какие-то спец программы, к кому и куда лучше податься? заранее спасибо
  • 0

#167
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
я бы посоветовал хорошего остеопата, висеть-растягиваться умеренно, и спец ЛФК

#168
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

]Cалатинская целеустремленность давно направленна на Би-турбо, так что фитнейшн видимо на 4 позиции, по Вашему рейтингу))


Не факт! Татьянина целеустремленность запросто может буть убита другими посредственностями..
Когда первый раз прочитал название Би Турбо-подумал речь идет о какойто системе впрыска в автомобиле, а открывается магазин запчастей, а не спорт клуб.
Вам Необходимо Срочно переименоваться! Так им всем и передайте!
Иначе-водители грузовиков одолеют...

#169
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

ДН! товарищи, знатоки, подскажите, пжлста! у меня проблемный позвоночник. имеется протрузия в поясничном отделе. спортом заниматься нужно постоянно, укреплять мышечый корсет, растягивать позвоночник.
есть опыт хождения в йога центр, но непродолжительный, т.к. это не мое, заниматься только одним, хочется и поплавать и потанцевать чуть-чуть, разнообразия, вобщем.
стоит ли покупать абонемент в клуб (фиделити, WC, etc), насколько хороши там групповые йога, пилатес и др? может есть какие-то спец программы, к кому и куда лучше податься? заранее спасибо

А подайтесь для начала на тест-исследования позвоночника, которое проводит Фиделити для всех новичков..
Там Оооочень крутая машинка каждую вашу косточку вместе спроблемкой выявит..
А уж программу, основываясь на полученых данных вам разработают-можете не сомневаться в лучшем виде!
По крайней мере так было.. Думаю, стало еще лучше. Они только так делают. Мы, то есть.. С Фиделити.)) Только-к лучшему.. Ага.. Никак иначе..
А зачем по другому?)

#170
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
после 2 месячного перерыва вернулся в Фиделити БС.
поставили автоматы с шоколадками и с кофе.
теперь полотенце сам не возьмешь, только через девочек на ресепшн

#171
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

я бы посоветовал хорошего остеопата, висеть-растягиваться умеренно, и спец ЛФК

так остеопат и сказал, что без постоянной работы над мышечным корсетом в 50 лет уже не разогнусь, просто честный попался, другой бы всю жизнь лечил :)
так и сказал, что нужен спорт, умеренный, подходящий конкретно мне. волейбол и бег, конечно отменяются, также как большинство тренажеров.
но пресс как-то качать надо, особенно после рождения второго ребенка.
йога помогает, но это спец центр, специализирующийся на йоге только... мне скууушно!!!
спец ЛФК это те же спец. тренажеры, разминка, растяжка. в Фитнес клубе теоретически можно получить тоже самое + бассейн и танцы, ну разнообразие, вобщем+близость к дому...вот пытаюсь понять каков уровень медиков, инструкторов в этих клубах, смогут ли разработать подходящий мне комплекс. здесь пишу в надежде получить советы от постоянных клиентов этих самых мест, может кто с похожей проблемой имеет опыт
  • 0

#172
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

А подайтесь для начала на тест-исследования позвоночника, которое проводит Фиделити для всех новичков..
Там Оооочень крутая машинка каждую вашу косточку вместе спроблемкой выявит..
А уж программу, основываясь на полученых данных вам разработают-можете не сомневаться в лучшем виде!
По крайней мере так было.. Думаю, стало еще лучше. Они только так делают. Мы, то есть.. С Фиделити.)) Только-к лучшему.. Ага.. Никак иначе..
А зачем по другому?)

а можно податься до приобретения абонемента? чтобы протестировали и сказали "годен"

Сообщение отредактировал thermale: 06.02.2013, 12:37:36

  • 0

#173
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ДН! товарищи, знатоки, подскажите, пжлста! у меня проблемный позвоночник. имеется протрузия в поясничном отделе. спортом заниматься нужно постоянно, укреплять мышечый корсет, растягивать позвоночник.
есть опыт хождения в йога центр, но непродолжительный, т.к. это не мое, заниматься только одним, хочется и поплавать и потанцевать чуть-чуть, разнообразия, вобщем.
стоит ли покупать абонемент в клуб (фиделити, WC, etc), насколько хороши там групповые йога, пилатес и др? может есть какие-то спец программы, к кому и куда лучше податься? заранее спасибо

Податься можете в любой из перечисленных клубов, там много разных тренировок. Но в Вашем случае наверное лучше всего на пилатес ходить и в бассейн. В тренажерке лучше с тренером заниматься, если есть возможность, но он должен быть грамотным в работе с протрузиями и грыжами. Это я вам, как обладательница таковых говорю((
  • 0

#174
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


]Cалатинская целеустремленность давно направленна на Би-турбо, так что фитнейшн видимо на 4 позиции, по Вашему рейтингу))


Не факт! Татьянина целеустремленность запросто может буть убита другими посредственностями..
Когда первый раз прочитал название Би Турбо-подумал речь идет о какойто системе впрыска в автомобиле, а открывается магазин запчастей, а не спорт клуб.
Вам Необходимо Срочно переименоваться! Так им всем и передайте!
Иначе-водители грузовиков одолеют...

Кому это Вам??? Вы с Салатиной помнится дружили, сами ей так и скажите. А я к Би турбо отношения не имею))
  • 0

#175
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

после 2 месячного перерыва вернулся в Фиделити БС.
поставили автоматы с шоколадками и с кофе.

А Артемий тут про "покушать" в ВК возмущался помница :)


Касательно проблем в спине и позвоночнике, ну вот не верю я, что пройдясь чем-то напоминающим валик для краски стен по позвоночнику можно определить абсолютно все патологии. В общем получить информацию по строению и тэдэ - да, но для серьезного исследования я бы не стала на 100 проц. следовать только этим рекомендациям, однофигственно нужен грамотный дохтур с грамотным подходом. И еще :idea: в фитнес клубах складывается больше тенденция исключать треньки, которые возможно только гипотетически могут быть вредны, эт они так перестраховываются. Вот например, я обладатель "минусового" зрения (-2 где-то), так мне спорт.врачи и Фиделити и ВК исключили всякого рода жимы, прыжки, ударные нагрузки и пр.пр., однако всем этим на протяжении долгого времени я занималась и никаких проблем со здоровьем не возникало. А их рекомендованные пилатес, зумба, ориентал и дэнс микс..ну их в топку, нагрузки не хватает :)

Так что обязательно идите к доктору, проходите для общей информации тестирование в фитнес зале и не забывайте иногда прислушиваться к своему организму.

Сообщение отредактировал fortuneteller: 06.02.2013, 17:23:06

  • 0

#176
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Податься можете в любой из перечисленных клубов, там много разных тренировок. Но в Вашем случае наверное лучше всего на пилатес ходить и в бассейн. В тренажерке лучше с тренером заниматься, если есть возможность, но он должен быть грамотным в работе с протрузиями и грыжами. Это я вам, как обладательница таковых говорю((

поделитесь, пжлста, чем обычно занимаетесь в клубе, если не жалко. и в какой ходите. как реагировала спина на нагрузки?
пилатес это хорошо, но как пресс качать? качать его надо. после первого ре, все собралось без особых усилий с моей стороны, со вторым все не так просто... извините, если много вопросов, ну, очень надо!!!

Сообщение отредактировал thermale: 06.02.2013, 23:52:40

  • 0

#177
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

поделитесь, пжлста, чем обычно занимаетесь в клубе, если не жалко. и в какой ходите. как реагировала спина на нагрузки?
пилатес это хорошо, но как пресс качать? качать его надо. после первого ре, все собралось без особых усилий с моей стороны, со вторым все не так просто... извините, если много вопросов, ну, очень надо!!!

Когда Вы попадете в клуб (речь идет о Фиделити по крайне мере), в первую очередь пройдете медицинский тест, где сразу врачу и расскажете о своих проблемах. Он даст Вам рекомендации о программах, а инструктора уже по результатам тестов помогут подобрать нагрузки. У Вас будут бесплатные несколько индивидуальных тренировок, во время которых сможете детально обсудить с инструкторами все свои вопросы. Рекомендую Вам прям посетить разные клубы, это помогает принять правильное решение. Возможно в Фиделити сможете выпросить разовое посещение, по крайней мере, некоторые мои знакомые так делали, если нет, то хотя бы на экскурсию сходите. Там менеджеры очень хорошие, вежливые, все объяснят и покажут. Например мой координатор Маржан Бижанова, попробуйте к ней обратиться, она всегда находит для меня способ решения моих вопросов.
Муж ходит в Фитнейшен уже 6-ой год (только из-за удобного для него месторасположения), но вот менеджмент его совсем не устраивает. Могли бы, как в Фиделити лояльным клиентам делать какие-то поощрения, а они встанут в позу и ни в какую. Например, сейчас ему нужно приобрести уже абонемент, предложили только скидку в 7000 тенге, и это за шестой по счету абонемент!
  • 2

#178
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


после 2 месячного перерыва вернулся в Фиделити БС.
поставили автоматы с шоколадками и с кофе.

А Артемий тут про "покушать" в ВК возмущался помница :)


Касательно проблем в спине и позвоночнике, ну вот не верю я, что пройдясь чем-то напоминающим валик для краски стен по позвоночнику можно определить абсолютно все патологии. В общем получить информацию по строению и тэдэ - да, но для серьезного исследования я бы не стала на 100 проц. следовать только этим рекомендациям, однофигственно нужен грамотный дохтур с грамотным подходом. И еще :idea: в фитнес клубах складывается больше тенденция исключать треньки, которые возможно только гипотетически могут быть вредны, эт они так перестраховываются. Вот например, я обладатель "минусового" зрения (-2 где-то), так мне спорт.врачи и Фиделити и ВК исключили всякого рода жимы, прыжки, ударные нагрузки и пр.пр., однако всем этим на протяжении долгого времени я занималась и никаких проблем со здоровьем не возникало. А их рекомендованные пилатес, зумба, ориентал и дэнс микс..ну их в топку, нагрузки не хватает :)

Так что обязательно идите к доктору, проходите для общей информации тестирование в фитнес зале и не забывайте иногда прислушиваться к своему организму.

Валик для краски стен, как Вы выразились :lol: не покажет никаких диагнозов, только МРТ
  • -2

#179
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Податься можете в любой из перечисленных клубов, там много разных тренировок. Но в Вашем случае наверное лучше всего на пилатес ходить и в бассейн. В тренажерке лучше с тренером заниматься, если есть возможность, но он должен быть грамотным в работе с протрузиями и грыжами. Это я вам, как обладательница таковых говорю((

поделитесь, пжлста, чем обычно занимаетесь в клубе, если не жалко. и в какой ходите. как реагировала спина на нагрузки?
пилатес это хорошо, но как пресс качать? качать его надо. после первого ре, все собралось без особых усилий с моей стороны, со вторым все не так просто... извините, если много вопросов, ну, очень надо!!!

В данный момент не занимаюсь, к сожалению. Люблю разные виды тренировок, особенно танцы, но после них спина "отваливается", любые попрыгушки вызывают боли в спине. Занималась в ТЗ (только персонально, сама не могу себя заставить), ходила на пилатес, для спины просто песня. Басейн и йогу не люблю. Силовые в групповых программах мне тоже не нравятся, т.к. инструкторы шарашат быстро и много раз, приседы со штангой нельзя, опять же спина ноет. Поэтому силовые для меня это только тренажеры, стрейч и пилатес по настроению и безболезненно. А еще очень нра зумба, но на нее долго ходить не могу, все та же спина)) Как то так
  • -2

#180
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Когда Вы попадете в клуб (речь идет о Фиделити по крайне мере), в первую очередь пройдете медицинский тест, где сразу врачу и расскажете о своих проблемах. Он даст Вам рекомендации о программах, а инструктора уже по результатам тестов помогут подобрать нагрузки. У Вас будут бесплатные несколько индивидуальных тренировок, во время которых сможете детально обсудить с инструкторами все свои вопросы. Рекомендую Вам прям посетить разные клубы, это помогает принять правильное решение. Возможно в Фиделити сможете выпросить разовое посещение, по крайней мере, некоторые мои знакомые так делали, если нет, то хотя бы на экскурсию сходите. Там менеджеры очень хорошие, вежливые, все объяснят и покажут. Например мой координатор Маржан Бижанова, попробуйте к ней обратиться, она всегда находит для меня способ решения моих вопросов.

а вы в каком клубе фиделити?
я была в фиделити Нурлы тау и Терренкур как гость неск раз. Нурлы тау удобен расположением и наличием бассейна, мне бассейн нужен обязательно для спины, но подвальное помещение есть подвальное помещение, в этом плане приятнее в Терренкуре, но там нет бассейна. сейчас абонементы вроде идут Нурлы тау+терренкур, нет?
наверное, буду плавать в первом, а на групповые ходить во второй.
еще раз схожу к врачу, давно не была, а потом впереед!!
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.